Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Сковородки разными бывают по цене. Но чтобы сковородка стоила 49 000 рублей?
Смотрела я на это чудо, смотрела. так и не поняла, в чем ее системность.
На сайте производителя эта сковородка стоит 189$. Сколько там это в рублях будет...?

А вот тут - 169$:
 
Последнее редактирование:
Сковородка да, прям потрясает своей...стоимостью... И этим...как его...системностью.
Хм...
За долгую жизнь я встречалась с большим количеством сковородок... Они приходят и уходят. Век их не долог.
Но есть у нас в семье две, скажем, долгожительницы. Если чо, то я их никогда не брошу. Прям первыми паковать начну. Наследство прям маменькино. Одна чугуниевая, Я ее помню как себя. На ней лучшие блины, да и вообще ничего не пригорает, хоть и не тефлон.а вторая чуток моложе. Моё личное приобретение в молодые годы. Для омлетов и глазуний. У нее ручка никогда не нагревается... И за дцать годков она ни разочек не пригорела ..
А тефлоновые и другие новомодные, долго не живут... Хоть за рупь, хоть за мульон...
Та же история с набором эмалированных кастрюлек. Их когда то в стародавние времена делали из отходов производства на ракетном заводе.
И они - вечные. И ещё ни одна другая кастрюля, которые тоже приходят и уходят, эти не переплюнула...
Старая я чО ли? Теперича не то что давеча...
 
Сковородка да, прям потрясает своей...стоимостью... И этим...как его...системностью.
Хм...
За долгую жизнь я встречалась с большим количеством сковородок... Они приходят и уходят. Век их не долог.
Но есть у нас в семье две, скажем, долгожительницы. Если чо, то я их никогда не брошу. Прям первыми паковать начну. Наследство прям маменькино. Одна чугуниевая, Я ее помню как себя. На ней лучшие блины, да и вообще ничего не пригорает, хоть и не тефлон.а вторая чуток моложе. Моё личное приобретение в молодые годы. Для омлетов и глазуний. У нее ручка никогда не нагревается... И за дцать годков она ни разочек не пригорела ..
А тефлоновые и другие новомодные, долго не живут... Хоть за рупь, хоть за мульон...
Та же история с набором эмалированных кастрюлек. Их когда то в стародавние времена делали из отходов производства на ракетном заводе.
И они - вечные. И ещё ни одна другая кастрюля, которые тоже приходят и уходят, эти не переплюнула...
Старая я чО ли? Теперича не то что давеча...
А я обожаю Ашинскую металлическую посуду.
Тоже вечная сталь,толстое дно,не пригорает,прекрасно отмывается,готовить в ней одно удовольствие.
Ничем от того же Цептера не отличается.
 
Но почему я?! То мне вазон втюхивают за мильЁны, то сковородку за полсотни тысяч наших родных. Я же - обычная женщина. У меня нет 16 ватерклозетов.()-()
Это всё знакомые разных уровней.
я узнавала их имя у "предлагателей щасття" и удаляла из списка контактов.
 
Назад
Сверху Снизу