Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Не смею спорить с модераторами, хотя вроде никаких выяснений отношений, но послушно перешла в рекомендованную тему.
Хочу попросить наших леди в не зависимости от их форумного статуса быть несколько ...э-э-э, тактичными в своих комментариях.
Я ценю юмор и нетривиальные суждения миледи Модуль Юнга, но не стоит высказываться в столь указующей форме. У меня всё.
 
Милые миледи!Я всегда буду такой,какая есть ))
Хоть зажалуйтесь на то,что вам не по нраву.
Франция - прекрасная страна.

Про указующую форму. Никого не ранит до глубины души, что павила форума высказаны довольно жёстко, а?
 
Последнее редактирование:
Милые миледи!Я всегда буду такой,какая есть ))
Хоть зажалуйтесь на то,что вам не по нраву.
Франция - прекрасная страна.

Про указующую форму. Никого не ранит до глубины души, что павила форума высказаны довольно жёстко, а?
А у меня к вам только один вопрос. Вы и в не форума используете все те слова и выражения, что мы лицезреем?
 
Да все так. У меня просто содержание и форма подачи иногда вызывают диссонанс. Но мы перешли на личности.
Прошу извинить. reverans
Всё нормально, миледи reverans лишь бы понятно было.
Можно ведь написать по-разному.

Уважаемые граждане, администрация электросетей убедительно просит вас не посещать этот объект, он под напряжением 1000 вольт и данное мероприятие может закончиться вашим уходом в мир иной. Телефон скорой помощи 03.

А можно и так : Не влезай! Убьёт!
 
Назад
Сверху Снизу