Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 89 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Как-то не тому эти бумеранги прилетают. Кто-кто,а мне кажется,что явно Кэтрин их не заслужила. Но зато уже когда выкарабкается,Уильям,да и вся БКС будут защищать её во всех смыслах,и от нападок "любящих заокеанских" родственников, особенно,если есть их вклад в болезнь
Не верю в теорию бумерангов. Женщина, спасая ребëнка от садиста, умерла от рака в течении года после этого. А до этого была активная, очень красивая и добрая женщина. А та садистка живëт. И только смеëтся, наблюдая за теми, кому исковеркала жизнь, сталкивая лбами. И до сих пор делает это.
Так что всë это сказка, как мне кажется, для утешения униженных и оскорблëнных придумана. Типа, не плачьте, за вас Бог отомстит. Вот только иногда мстит не тем.
Леди @HRH Princess Anna , мне не ваш бумеранг не даëт покоя, а собственное удивление от этой ситуации, внезапно возникшей. Я спокойно отношусь к пальцам вниз, в конце концов мы все тут люди с разной жизненой позицией и мне нравится, когда открыто придерживаются еë, не виляя хвостом(не оскорбление, это мой принцип жизни). Я сама лично для себя не вижу смысла в этом знаке, если мне не важен пост или не нравится, я прохожу мимо или высказываю своë мнение по ситуации, не задевая личность оппонента. И так я себя веду на всех ресурсах, вне зависимости от их направленности.
Что касается вашего поста(всë таки перейду к нему, а то сейчас растекусь мысью по древу). Мы часто здесь обсуждали поклонников Маркл, удивлялись их агрессивности и не верили, что это простые люди, настолько это было дико и нелепо. И тут оказалось, что такое возможно и у нас. Комментировать словами "дубовые комментарии" ( приблизительно, точно не помню второе слово), какие-то крики, а мне они реально кажутся криками, о том, как это можно обсуждать больного человека, желать ему смерти!, да как можно писать такое, да бумеранги ещë никто не отменял.
На мой вопрос о том, что ж такое страшное совершила Кейт, если ей прилетел такой бумеранг, мне так никто не ответил. А казалось бы, всë логично, так ведь.
Я ещë раз подчëркиваю, для меня жизнь БКС - сериал, кино, зрелище. И для меня там нет никого, из-за которого я бросилась бы на форумчанина, потрясая кулаками. Но я принимаю и то, что для кого-то они не просто актёр, а те, кто важен и любим. Но не надо своë отношение к ним принимать и отстаивать как единственно верное для всех.
Я надеюсь, что леди @ROYALS , как хозяйка и главный админисьратор, не пройдëт мимо этой ситуации и даст свою оценку. Даже если это будет выраженно в бане для меня. Но мне хочется услышать оценку этой ситуации.
 
Не верю в теорию бумерангов. Женщина, спасая ребëнка от садиста, умерла от рака в течении года после этого. А до этого была активная, очень красивая и добрая женщина. А та садистка живëт. И только смеëтся, наблюдая за теми, кому исковеркала жизнь, сталкивая лбами. И до сих пор делает это.
Так что всë это сказка, как мне кажется, для утешения униженных и оскорблëнных придумана. Типа, не плачьте, за вас Бог отомстит. Вот только иногда мстит не тем.
Леди @HRH Princess Anna , мне не ваш бумеранг не даëт покоя, а собственное удивление от этой ситуации, внезапно возникшей. Я спокойно отношусь к пальцам вниз, в конце концов мы все тут люди с разной жизненой позицией и мне нравится, когда открыто придерживаются еë, не виляя хвостом(не оскорбление, это мой принцип жизни). Я сама лично для себя не вижу смысла в этом знаке, если мне не важен пост или не нравится, я прохожу мимо или высказываю своë мнение по ситуации, не задевая личность оппонента. И так я себя веду на всех ресурсах, вне зависимости от их направленности.
Что касается вашего поста(всë таки перейду к нему, а то сейчас растекусь мысью по древу). Мы часто здесь обсуждали поклонников Маркл, удивлялись их агрессивности и не верили, что это простые люди, настолько это было дико и нелепо. И тут оказалось, что такое возможно и у нас. Комментировать словами "дубовые комментарии" ( приблизительно, точно не помню второе слово), какие-то крики, а мне они реально кажутся криками, о том, как это можно обсуждать больного человека, желать ему смерти!, да как можно писать такое, да бумеранги ещë никто не отменял.
На мой вопрос о том, что ж такое страшное совершила Кейт, если ей прилетел такой бумеранг, мне так никто не ответил. А казалось бы, всë логично, так ведь.
Я ещë раз подчëркиваю, для меня жизнь БКС - сериал, кино, зрелище. И для меня там нет никого, из-за которого я бросилась бы на форумчанина, потрясая кулаками. Но я принимаю и то, что для кого-то они не просто актёр, а те, кто важен и любим. Но не надо своë отношение к ним принимать и отстаивать как единственно верное для всех.
Я надеюсь, что леди @ROYALS , как хозяйка и главный админисьратор, не пройдëт мимо этой ситуации и даст свою оценку. Даже если это будет выраженно в бане для меня. Но мне хочется услышать оценку этой ситуации.
Есть бумеранги, а есть уроки. Кому то ситуация дана для проработки аспектов и выхода на новый уровень, а кому то как наказание. С Кэтрин ситуация может быть как урок и ей - надо соизмерять нагрузку, что то делегировать другим, себя беречь; и Уильяму - жену надо беречь и любить здесь и сейчас, а не потом когда будут подходящие условия. Ну и БКС в целом тоже - не ценили, считали, что так и надо, а вот как ушла, так оказалась незаменима. Кстати насчет рака, читала, что это не проработанные и не отпущенные обиды. И потом, мы не знаем, но может женщина спасшая ребенка, имела какой то поступок в жизни, за который и наказали, хотя спасением ребенка может облегчила карму. Я так пишу, потому что совсем не давно поняла, что женщина, которую мы всю жизнь жалели, а у неё жизнь не пожелаешь и врагу, делала нашей семье пакости (подбрасывала иголки). И есть очень много совпадений и я прорабатывала это в медитации, поэтому уверена, что это она. И вот поэтому, может быть со стороны кажется, бедная женщина, а что она сделала и чем это заслужила ни кто не знает. Поэтому говорить про Карму или Судьбу, бумеранг или уроки - это опрометчиво, мы не знаем всей картины этого. А ещё, насчет Кармы - человеку может и ничего не быть в этой жизни, а вот его потомки будут расплачиваться и недоумевать - За что? Поэтому, Леди, призываю всех не спорить, не портить свою карму, а лучше сходить в библиотеку, там вкусная Святая вода есть.
 
Что-то я даже никогда не смотрела в сторону мужской одежды. Надо в следующий раз посмотреть, а то реально женские куртки как мешки картофельные.
Самую лучшую зимнюю парку, со всеми продуманными штуками, за почти ничего не стоящие деньги я купила в детском отделе. Самый большой размер на рост 164. Супер вещь, во взрослом сегменте аналогичных моделей за аналогичные деньги не встречала. Присмотритесь
 
Я надеюсь, что леди @ROYALS , как хозяйка и главный админисьратор, не пройдëт мимо этой ситуации и даст свою оценку. Даже если это будет выраженно в бане для меня. Но мне хочется услышать оценку этой ситуации.
Девочки, у нас на форуме 157 сообщений со словом "бумеранг", в некоторых даже ни по разу. Я честно пыталась разобраться, в чем суть проблемы, но так и не поняла. Мы все разные и каждый со своим мнением и видением ситуации, и рассудить порой очень сложно. Задача администрации форума - следить за соблюдением правил и решать возникшие технические проблемы, а не давать оценку чьим-то высказываниям. Поэтому давайте просто уважать друг друга, ведь мы приходим сюда отдыхать, а не выяснять отношения.
@Леди Арбузик, я с большим уважением отношусь как к Вам, так и леди HRH Princess Anna, никого из вас банить не собираюсь. Давайте жить дружно!
 
Не верю в теорию бумерангов. Женщина, спасая ребëнка от садиста, умерла от рака в течении года после этого. А до этого была активная, очень красивая и добрая женщина. А та садистка живëт. И только смеëтся, наблюдая за теми, кому исковеркала жизнь, сталкивая лбами. И до сих пор делает это.
Так что всë это сказка, как мне кажется, для утешения униженных и оскорблëнных придумана. Типа, не плачьте, за вас Бог отомстит. Вот только иногда мстит не тем.
Леди @HRH Princess Anna , мне не ваш бумеранг не даëт покоя, а собственное удивление от этой ситуации, внезапно возникшей. Я спокойно отношусь к пальцам вниз, в конце концов мы все тут люди с разной жизненой позицией и мне нравится, когда открыто придерживаются еë, не виляя хвостом(не оскорбление, это мой принцип жизни). Я сама лично для себя не вижу смысла в этом знаке, если мне не важен пост или не нравится, я прохожу мимо или высказываю своë мнение по ситуации, не задевая личность оппонента. И так я себя веду на всех ресурсах, вне зависимости от их направленности.
Что касается вашего поста(всë таки перейду к нему, а то сейчас растекусь мысью по древу). Мы часто здесь обсуждали поклонников Маркл, удивлялись их агрессивности и не верили, что это простые люди, настолько это было дико и нелепо. И тут оказалось, что такое возможно и у нас. Комментировать словами "дубовые комментарии" ( приблизительно, точно не помню второе слово), какие-то крики, а мне они реально кажутся криками, о том, как это можно обсуждать больного человека, желать ему смерти!, да как можно писать такое, да бумеранги ещë никто не отменял.
На мой вопрос о том, что ж такое страшное совершила Кейт, если ей прилетел такой бумеранг, мне так никто не ответил. А казалось бы, всë логично, так ведь.
Я ещë раз подчëркиваю, для меня жизнь БКС - сериал, кино, зрелище. И для меня там нет никого, из-за которого я бросилась бы на форумчанина, потрясая кулаками. Но я принимаю и то, что для кого-то они не просто актёр, а те, кто важен и любим. Но не надо своë отношение к ним принимать и отстаивать как единственно верное для всех.
Я надеюсь, что леди @ROYALS , как хозяйка и главный админисьратор, не пройдëт мимо этой ситуации и даст свою оценку. Даже если это будет выраженно в бане для меня. Но мне хочется услышать оценку этой ситуации.
По итогу, я понимаю, что мы с Вами не поняли друг друга.
Мой месседж в том и состоял, о чем вы говорите: не буди лихо, пока оно тихо. А то жизнь она длинная, неизвестно к кому что может вернуться, но зло точно возвращается. Относилось это к оголтелому хейту Кэтрин в теме Уэльских (не вашему, а других дам). Потом вы ещё несколько раз упоминали эти бумеранги: замечу, что напоминать о законах кармы и желать зла кому-то лично это две большие разницы. А вышло так с ваших слов (или я их так расценила!), будто бы я желаю ,чтоб кому-то прилетело за Кэтрин. Это совершенно не так, каждый имеет право на свое личное мнение. И обожать Уэльсов тоже нет необходимости, если нет такой личной потребности.

Простите меня, если я вас обидела, зла не желаю и не держу. Предлагаю разойтись мирно, и тему эту с бумерангами закрыть, чтобы она нас с вами не триггерила tsvetyreverans
 
Попытаюсь ещё раз. Есть много разных форумов о королевской жизни и они сильно отличаются атмосферой. Есть форум насиков (без комментариев), есть форумы в жж разной степени ядовитости. Я выбрала это несколько лет назад потому, что здесь была очень милая атмосфера, да, не все мы одинаковые, но и не надо. Интересная информация, юмор. Но все чаще появляется яд и негатив. И я предлагаю искоренить это. (Как кот Леопольд🤭). Я вижу, что ушли многие, кто писал раньше. Ушли молча. Жаль.
 
Попытаюсь ещё раз. Есть много разных форумов о королевской жизни и они сильно отличаются атмосферой. Есть форум насиков (без комментариев), есть форумы в жж разной степени ядовитости. Я выбрала это несколько лет назад потому, что здесь была очень милая атмосфера, да, не все мы одинаковые, но и не надо. Интересная информация, юмор. Но все чаще появляется яд и негатив. И я предлагаю искоренить это. (Как кот Леопольд🤭). Я вижу, что ушли многие, кто писал раньше. Ушли молча. Жаль.
Лучшее враг хорошего. Не надо ничего искоренять, улучшать и углублять. Все идет как идет. Атмосфера сложилась, никогда нигде ничего гладко не бывает. Меня лично все устраивает, если что то не нравится не читаю. А ушли многие по разным причинам. Кто то интерес потерял, у кого то здоровье подводит и не до форумов. Ну а кто по идейным соображениям, так это жизнь. Я вот улучшайзингов боюсь, а споры это нормально, ну и можно мимо пройти если что. И отдельное спасибо админам за терпение, и бережное отношение ко всем.
 
Попытаюсь ещё раз. Есть много разных форумов о королевской жизни и они сильно отличаются атмосферой. Есть форум насиков (без комментариев), есть форумы в жж разной степени ядовитости. Я выбрала это несколько лет назад потому, что здесь была очень милая атмосфера, да, не все мы одинаковые, но и не надо. Интересная информация, юмор. Но все чаще появляется яд и негатив. И я предлагаю искоренить это. (Как кот Леопольд🤭). Я вижу, что ушли многие, кто писал раньше. Ушли молча. Жаль.
А претензия то в чём? Знаки препинания, или не нравится как слова в предложении расставляются? Не нравятся обсуждения версий? так БКС сами виноваты : пока Катьку прятать не начали, мы её выходы обсуждали. А сейчас какой инфоповод - такие и обсуждения dоntknоw
Ну а люди уходят по разным причинам. Те, кто ушёл и я с ними общаюсь помимо этого форума, ушли отнюдь не от того что тон чей-то не понравился....
 
Попытаюсь ещё раз. Есть много разных форумов о королевской жизни и они сильно отличаются атмосферой. Есть форум насиков (без комментариев), есть форумы в жж разной степени ядовитости. Я выбрала это несколько лет назад потому, что здесь была очень милая атмосфера, да, не все мы одинаковые, но и не надо. Интересная информация, юмор. Но все чаще появляется яд и негатив. И я предлагаю искоренить это. (Как кот Леопольд🤭). Я вижу, что ушли многие, кто писал раньше. Ушли молча. Жаль.
Просто надо все свои измышления и размышления нести в соответствующую ветку. Есть тема "Критика БКС", вот туда и надо нести кому, за что и почему. Я вообще была в шоке когда некоторые дамы чуть ли не апплодировали, что с Кейт такое случилось. Лично мне такое читать противно и неприятно, да и обидно, что наш форум начинает скатываться до такого уровня.
Мы собственно собрались на этом форуме изначально из-за нашей неприязни сами знаете к кому, объединила нас Меган ( не к ночи будь помянута). Ясно, что известные события наложили определенный отпечаток на всё. И я уже писала, что все давно и так знают кто у нас на форуме за красных, кто за белых, кто за зеленых. Зачем с каким-то маниакальным упорством подчеркивать, что это наши враги, что мы не должны или, наоборот должны и т.д. и т.п. Сумбурно написала, но... рукалицо Dumayu
 
Предполагаю, что подобные высказывания уже были, и, тем не менее, повторюсь, не могу удержаться, простите.
Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.
Тут, елки, в отношениях со СВОИМИ родными-близкими не всегда поймешь-разберешь, что происходит, а здесь находятся люди, которые по порой корявым переводам, по сомнительного происхождения источникам делают такие выводы, причем безапелляционные, как будто сидят в кармашке домашнего платья Кейт или кого-то из членов семьи.
Мне кажется, многим, если не большинству, лучше относиться к происходящему в БКС (да и в других КС), как к просмотру Санта-Барбары - радоваться, печалиться, анализировать, строить прогнозы, но НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.
Я прошу прощения, мои слова не относятся ни к кому конкретно, просто жаль, очень жаль тех людей, для которых происходящее в данном случае в ВБ, больнее и важнее, чем собственная жизнь.
 
Предполагаю, что подобные высказывания уже были, и, тем не менее, повторюсь, не могу удержаться, простите.
Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.
Тут, елки, в отношениях со СВОИМИ родными-близкими не всегда поймешь-разберешь, что происходит, а здесь находятся люди, которые по порой корявым переводам, по сомнительного происхождения источникам делают такие выводы, причем безапелляционные, как будто сидят в кармашке домашнего платья Кейт или кого-то из членов семьи.
Мне кажется, многим, если не большинству, лучше относиться к происходящему в БКС (да и в других КС), как к просмотру Санта-Барбары - радоваться, печалиться, анализировать, строить прогнозы, но НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.
Я прошу прощения, мои слова не относятся ни к кому конкретно, просто жаль, очень жаль тех людей, для которых происходящее в данном случае в ВБ, больнее и важнее, чем собственная жизнь.
Не соглашусь с Вами, уважаемая леди @Тамара59. Вряд ли нужно жалеть кого-то из наших дам, так как собственная семья для любой из нас , мне кажется, важнее , чем жизнь БКС.
А уж насколько переживает человек- разве можно указать? Каждый сам решает и чувствует, пройдя свой жизненный опыт.
 
Предполагаю, что подобные высказывания уже были, и, тем не менее, повторюсь, не могу удержаться, простите.
Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.
Тут, елки, в отношениях со СВОИМИ родными-близкими не всегда поймешь-разберешь, что происходит, а здесь находятся люди, которые по порой корявым переводам, по сомнительного происхождения источникам делают такие выводы, причем безапелляционные, как будто сидят в кармашке домашнего платья Кейт или кого-то из членов семьи.
Мне кажется, многим, если не большинству, лучше относиться к происходящему в БКС (да и в других КС), как к просмотру Санта-Барбары - радоваться, печалиться, анализировать, строить прогнозы, но НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.
Я прошу прощения, мои слова не относятся ни к кому конкретно, просто жаль, очень жаль тех людей, для которых происходящее в данном случае в ВБ, больнее и важнее, чем собственная жизнь.
Тоже прошу прощения, но вы еще мало времени на этом форуме может что и неправильно поняли. Последний ваш абзац вообще не про большинство наших дам и жалеть никого не надо. Как кому к БКС относиться каждый сам для себя решает в меру своей эмоциональности и темперамента. Сто раз уже тут писали отвлекаемся, развлекаемся, ну может кто и резко высказывается что поделаешь. Мне тоже не все высказывания нравятся, но мне нравится, что все имеют возможность высказаться и для меня это важно. Можно спорить и не соглашаться, но в корректных рамках. На том и стоит этот форум уже скоро 5 лет. С уважением, просто ремарка к вашему тексту.
 
Тоже прошу прощения, но вы еще мало времени на этом форуме может что и неправильно поняли. Последний ваш абзац вообще не про большинство наших дам и жалеть никого не надо. Как кому к БКС относиться каждый сам для себя решает в меру своей эмоциональности и темперамента. Сто раз уже тут писали отвлекаемся, развлекаемся, ну может кто и резко высказывается что поделаешь. Мне тоже не все высказывания нравятся, но мне нравится, что все имеют возможность высказаться и для меня это важно. Можно спорить и не соглашаться, но в корректных рамках. На том и стоит этот форум уже скоро 5 лет. С уважением, просто ремарка к вашему тексту.
Согласна полностью с вами. Высказывания могут нравиться или нет, это явно не повод переходить на личности. Обсудили предмет форума и славно. Когда начинаются поучения и нравоучения, тем более когда начинают обсуждать семьи участников форума, по моему мнению это никуда не годится. Сюда приходят не за этим и не за тем, чтобы выслушивать дам в белых пальто, раздувающих конфликты.
 
Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.
А можно не обсуждать участников форума, а лучше просто обсудить новости о персонах, которые являются объектами форума?
 
Предполагаю, что подобные высказывания уже были, и, тем не менее, повторюсь, не могу удержаться, простите.
Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.
Тут, елки, в отношениях со СВОИМИ родными-близкими не всегда поймешь-разберешь, что происходит, а здесь находятся люди, которые по порой корявым переводам, по сомнительного происхождения источникам делают такие выводы, причем безапелляционные, как будто сидят в кармашке домашнего платья Кейт или кого-то из членов семьи.
Мне кажется, многим, если не большинству, лучше относиться к происходящему в БКС (да и в других КС), как к просмотру Санта-Барбары - радоваться, печалиться, анализировать, строить прогнозы, но НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.
Я прошу прощения, мои слова не относятся ни к кому конкретно, просто жаль, очень жаль тех людей, для которых происходящее в данном случае в ВБ, больнее и важнее, чем собственная жизнь.
>> Предполагаю, что подобные высказывания уже были, и, тем не менее, повторюсь, не могу удержаться, простите.>>
Ну вот как раз таких, как ваши, еще не было.

>> Поражает реакция людей на события в далекой, для многих незнакомой стране, на то, что происходит ВНУТРИ не просто чужих семей, а СОВЕРШЕННО чужих.>>
Да, форум как раз для обсуждения чужих всем нам королевских семей. А вы думали, что это форум для обсуждения своих семей и своих близких?

>> многим, если не большинству, лучше относиться к происходящему в БКС (да и в других КС), как к просмотру Санта-Барбары - радоваться, печалиться, анализировать, строить прогнозы, но НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.>>
Что вы подразумеваете под "вешать ярлыки"? Какие конкретно ярлыки и кому они были развешаны? При чем тут вообще это слово?
И с чего вы взяли, что взрослые люди нуждаются в указаниях, как относиться к происходящему в БКС?

>> просто жаль, очень жаль тех людей, для которых происходящее в данном случае в ВБ, больнее и важнее, чем собственная жизнь.>>
Да с чего вы это взяли? Люди тут в свободное время отдыхают в ненапряжных разговорах, обсуждают, обмениваются мнениями.

Ну и в целом, то есть нам нельзя ничего обсуждать про БКС, ибо это мы сразу ярлыки клеим какие-то, а вы припечатали целый форум, который, по-вашему, надо жалеть, так как форумчанам своя жизнь не важна, круглосуточно только бкс-ной жизнью-то и живут.
 
Пришла я во Флудилку, потому что в ошоломе. Сковородки разными бывают по цене. Но чтобы сковородка стоила 49 000 рублей?
Смотрела я на это чудо, смотрела. так и не поняла, в чем ее системность.
 
Пришла я во Флудилку, потому что в ошоломе. Сковородки разными бывают по цене. Но чтобы сковородка стоила 49 000 рублей?
Смотрела я на это чудо, смотрела. так и не поняла, в чем ее системность.
Что-то я анекдот из "святых девяностых" вспомнила.... ну тот, про галстук за 5 баксов, который в соседнем ларьке 500 стоил. (Не умею анекдоты рассказывать, но, леди, уверена, что все помнят...)
 
Пришла я во Флудилку, потому что в ошоломе. Сковородки разными бывают по цене. Но чтобы сковородка стоила 49 000 рублей?
Смотрела я на это чудо, смотрела. так и не поняла, в чем ее системность.
Может,это тоже шифр,типа " пиццы"
Хотя я помню бум в 90- х с фирмой Цептер,там тоже сковородки- кастрюльки по 300-500$ и больше народу втюхивали.
Я на этой почве поругалась с приятельницей,она меня все окучивала,хотела сделать покупательницей
 
А ещё знаю мадам,которая покупает постельное белье из хлопка,выращенного только в одной области Индии,за бешеные деньги,хотя белье это ничуть не отличается от нашей " Принцессы на горошине".
Понты это.
 
бум в 90- х с фирмой Цептер
Техника Гагенау да, очень крутая и навороченная, что, кстати. не всегда есть хорошо. Но 50 тысяч за сковородку? И что это за системность, как ноу-хау. Это у варочных панелей есть датчики контроля выкипания и температуры жарки. Но при чем тут посуда...
 
Назад
Сверху Снизу