Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Спасибо! Нашла в сети,почитала.
Хорошая штука. На себе и собаках проверено. И прекрасно сочетается с Траумелем. Только нужно выждать между таблетками интервал в 30 минут. А мазь какая! И та и другая! 066
 
Хорошая штука. На себе и собаках проверено. И прекрасно сочетается с Траумелем. Только нужно выждать между таблетками интервал в 30 минут. А мазь какая! И та и другая! 066
Спасибо за то, что поделились проверенным лекарством. Надо купить, попробовать на муже.
 
таблетки при воспалениях при травмах лапок. А пожилым собачкам давала профилактически, в том числе от артроза. А мазями свои болячки мажу.
Я трумелем собаке воспаления на суставах мазала . Помогает, хоть моя старушка понятия не имеет о том, что гомеопатия - фуфло ))
Таблетки куплю и буду впихивать, спасибо за совет, миледи Крошечка!
 
Я трумелем собаке воспаления на суставах мазала . Помогает, хоть моя старушка понятия не имеет о том, что гомеопатия - фуфло ))
Таблетки куплю и буду впихивать, спасибо за совет, миледи Крошечка!
Как спровадить мужа на обследование по поводу простаты Вы спрашиваете? Делюсь личным опытом. Мой муж до самого последнего времени знать ничего не хотел про врачей и тому подобную лабуду, пока такая беда не приключилась с его братом. Побежал как миленький и Слава всевышнему во время. Теперь он такой ярый приверженец лечения (любого) что мне приходится притормаживать. Ну ладно, много не мало. Вам надо обнаружить какого-то родственника, друга, знакомого с подобным заболеванием и бить в эту точку не переставая, ну или пилить, как вам удобнее. Ведь там на ПСА всего лишь надо сдать кровь из вены, а вот когда заболит, то проверять будут во все отверстия которые есть, уж это такая прелесть Капец!
 
гомеопатия - фуфло
Понимаете, то, что современная наука пока не может объяснить, не означает полной глупости. Например, вещие сны. Они существуют. Но доказательная наука пока не может объяснить, почему иногда подсознание таким активным образом дает о себе знать.
 
что гомеопатия - фуфло ))
"Фуфло" - некоторые те, кто называет себя гомеопатами. На самом деле, гомеопатия - это не лечение травами, как думает большинство людей. Травки - это, скорее, знахарство. И оно тоже работает. Не со всеми болезнями и не как основное лечение, но как дополнительное - идеальное подспорье. А гомеопатия - это чуток другое. И она работает очень хорошо. При условии, что гомеопат - действительно специалист в этой области.
Например, вещие сны. Они существуют. Но доказательная наука пока не может объяснить, почему иногда подсознание таким активным образом дает о себе знать.
Сны, как и знаки, как и мысли, которые "не думаешь" - это каналы информации из общего поля. Просто кто-то воспринимает информацию через сны, а кто-то через "инсайды", которые приходят из условного "ниоткуда".
На самом деле, все люди получают важную для них информацию через подобные источники. Другое дело, что 90% её не замечают или не умеют интерпретировать.
 
Гербалайф - это гомеопатия?
 
Когда дочь старшая болела сильно, годика 4 было, мы тогда уже до такой степени отчаялись, что готовы были чем угодно и где угодно лечить. Посоветовали Гербалайф. Может так совпало, может все курсы лечения дали накопительный результат, может Гербалайф помог, неведомо, выздоровела дочка.
 
Может так совпало, может все курсы лечения дали накопительный результат, может Гербалайф помог, неведомо, выздоровела дочка.
Плюс Ваша безграничная любовь к дочке, вера в силу "соломинки" Гербалайфа и подсознательная убеждённость, что всё будет хорошо. Всё сложилось и дало результат. Ведь как мы что-то воспринимаем, таким, в итоге, это и создаём.
 
А гомеопатия - это чуток другое. И она работает очень хорошо. При условии, что гомеопат - действительно специалист в этой области.
Проверено на себе и на собаках, которые свободны от убеждения, что гомеопатия - это "чушь".
Главное - найти специалиста. а не около-специалиста.
И должна заметить. что хелевская гомеопатия ( Траумель и Цель, которые я приводила) - не гомеопатия в ее классической форме. Хель сочетает в одном препарате различные виды природных ингредиентов. А классика - это монокомпонетные препараты, которые назначается от типа организма.
 
Понимаете, то, что современная наука пока не может объяснить, не означает полной глупости. Например, вещие сны. Они существуют. Но доказательная наука пока не может объяснить, почему иногда подсознание таким активным образом дает о себе знать.
Миледи,зря скобочки )) убрали . Это была ирония.
Я в гомеопатию не верю. Я просто ей пользуюсь)
 
Гербалайф - это гомеопатия?
Дорогая леди, лучше держаться от них стороне, "мутные" продукты, там есть незаявленные добавки (по свидетельству тех, кто уже принимал их курсами в 90-х), которые народу печень садили в результате...видимо, после смерти основателя Марка Хьюза в 44 года (сам сидел на своих продуктах) ребрединг опять в России...у нас народ доверчивый, а денег можно заработать нескончаемо...

p.s. по поводу гомеопатии - это не гомеопатия, Гербалайфы позиционируются как БАДы, пищевые добавки, этим производитель избегает кучи проверок, нет необходимости проводить клинические исследования, документированные, по жестким правилам, испытания и тд, как делается для медикаментов...намешал чего-нибудь в красивых упаковках +грамотный американский маркетинг - и много денюшков...а у покупателей...лучше хороших свежих продуктов на эти деньги купить)
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди, лучше держаться от них стороне, "мутные" продукты, там есть незаявленные добавки (по свидетельству тех, кто уже принимал их курсами в 90-х), которые народу печень садили в результате...видимо, после смерти основателя Марка Хьюза в 44 года (сам сидел на своих продуктах) ребрединг опять в России...у нас народ доверчивый, а денег можно заработать нескончаемо...

p.s. по поводу гомеопатии - это не гомеопатия, Гербалайфы позиционируются как БАДы, пищевые добавки, этим производитель избегает кучи проверок, нет необходимости проводить клинические исследования, документированные, по жестким правилам, испытания и тд, как делается для медикаментов...намешал чего-нибудь в красивых упаковках +грамотный американский маркетинг - и много денюшков...а у покупателей...лучше хороших свежих продуктов на эти деньги купить)
Мы приняли один раз, курсом. Потом больше не принимали, я всë-таки к таким вещам отношусь с недоверием. Просто тогда мы уже до такой степени отчаялись, столько всего испробовали.
 
Мы приняли один раз, курсом. Потом больше не принимали, я всë-таки к таким вещам отношусь с недоверием. Просто тогда мы уже до такой степени отчаялись, столько всего испробовали.
Вам,дорогая леди Арбузик,надо детей ориентировать на медицину,да и не только Вам.
Впереди времена сложные.
 
Женщине посвятили мужскую коллекцию. Толи радоваться Анне, то ли печалиться. Но очень толерантно и вдохновляюще.
Сейчас унисекс же в моде
я на улицу иногда ношу мужские рубашки, мне кажется так интереснее смотрится, да и качество мужских рубашек больше нравится
 
Интересно, вы можете себе представить что бы в 1941 смотрели сериал про Гитлера и Еву Браун? Ну или Гиммлера, Геринга, смотреть то можно, только как расставить акценты. Уж точно не болеть за врага
Леди, я простая малограмотная деревенская женщина(с). И когда я читаю такое, меня удивляет одно и тоже: почему то же самое не предъявить нашим чиновникам? Да-да, тем самым, с двойным гражданством, с домами в этих самых англиях, с детьми учившийся и работающими там же.
А я себя развлекаю этим самым сериалом, и благодарна герцогам Сассекским за то, что привели меня на этот форум.
Сижу вот сейчас в халате с завязками, и мечтаю, как бы выразить свои верноподданические чувства Карлу. Аж есть не могу, скулы сводит.
 
Леди, я простая малограмотная деревенская женщина(с). И когда я читаю такое, меня удивляет одно и тоже: почему то же самое не предъявить нашим чиновникам? Да-да, тем самым, с двойным гражданством, с домами в этих самых англиях, с детьми учившийся и работающими там же.
А я себя развлекаю этим самым сериалом, и благодарна герцогам Сассекским за то, что привели меня на этот форум.
Сижу вот сейчас в халате с завязками, и мечтаю, как бы выразить свои верноподданические чувства Карлу. Аж есть не могу, скулы сводит.
Вот именно. Знала бы леди Маргарита, что в Дубае на закрытых вечеринках говорят детки высокопоставленных чинуш, побежала желать смерти и всего аналогичного бы в первую очередь им) Кэтрин гражданка и патриотка своей страны, какой смысл пенять ей на это? Человек она добрый и душевный, и наверное она лучшее, что сейчас естьв БКС. Поэтому полно людей, кто ей искренне сейчас сочувствует и переживает, и таких людей полно по всему миру.
Кстати, вот про верноподданические чувства. А ведь любой средний англичанин имеет довольно приличные шансы пересечься с представителями БКС, причем не один раз. Можете себе такое представить с ВВП?
 
Назад
Сверху Снизу