Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Насколько я знаю из общения с сильно пожилыми родственниками - приходят они в основном для того, чтобы получить рецепты на льготные лекарства. То есть вовсе не ради своего рода развлечения.
Цены на лекарства высокие, денег покупать всё за свой счет не хватает. А большинству людей в возрасте надо много лекарств. Вот и ходят каждый месяц.
У нас в поликлинике отдельный кабинет для получения таких рецептов, тут они мне не конкуренты))) я про очереди в процедурный и к терапевту, по большей части
 
Гомеопатия помогает хотя бы тем, что люди не пьют ненужных лекарств (с неизбежными побочками) при проблемах, которые "сами пройдут".

Моя тётя (86) ходит за рецептами именно к терапевту. Так как приходится менять лекарства по разным причинам, или добавлять какие-то.
 
У нас в поликлинике отдельный кабинет для получения таких рецептов, тут они мне не конкуренты))) я про очереди в процедурный и к терапевту, по большей части
Насколько я знаю, для того чтобы попасть к узкому специалисту, необходимо посетить терапевта. А с другой стороны, считают нужным посетить врача и посещают. Если уж «непенсионерки» бегают регулярно по поликлиникам и процедурным, то уж женщинам в возрасте, точно есть причина для посещения врача. А кому что то не нравится ходите в частные клиники.
Не хорошо это считать, что вам нужно, а они развлекаются. Доживите и посмотрите сами, есть ли причины для похода в поликлинику.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, для того чтобы попасть к узкому специалисту, необходимо посетить терапевта. А с другой стороны, считают нужным посетить врача и посещают. Если уж «непенсионерки» бегают регулярно по поликлиникам и процедурным, то уж женщинам в возрасте, точно есть причина для посещения врача. А кому что то не нравится ходите в частные клиники.
Не хорошо это считать, что вам нужно, а они развлекаются. Доживите и посмотрите сами, есть ли причины для похода в поликлинику.
Разницу чувствуете, когда на прием по времени, а когда просто так. Мне, наверное, у каждой в очереди "без времени" надо разрешение спросить, чтобы сходить с талоном. Я по беременности хожу специально в то время, когда удобно, так чтобы ещё и на работу потом вернуться и именно такое время у врача своего и прошу. А тут сидит "живая" очередь и считает, что раз в возрасте, то имеет право приходить, когда вздумается, а не когда назначено. Я никогда без времени даже не сунусь в муниципальную поликлинику, если мне срочно, то иду платно. А если я пришла во время, которое мне назначили, то с чего вдруг я должна всех, кто тут с открытия поликлиники в коридоре уселся пропускать.
 
Разницу чувствуете, когда на прием по времени, а когда просто так. Мне, наверное, у каждой в очереди "без времени" надо разрешение спросить, чтобы сходить с талоном. Я по беременности хожу специально в то время, когда удобно, так чтобы ещё и на работу потом вернуться. А тут очередь сидит "живая" очередь и считает, что раз в возрасте, то имеет право приходить, когда вздумается, а не когда назначено. Я никогда без времени даже не сунусь в муниципальную поликлинику, если мне срочно, то иду платно. А если я пришла во время, которое мне назначили, то с чего вдруг я должна всех, кто тут с открытия поликлиники в коридоре уселся пропускать.
А что у вас нет отдельной женской консультации?
Но все же я хочу сказать, что не судите возрастных, не зная их истории.
 
У нас в поликлинике отдельный кабинет для получения таких рецептов,
Тогда ваша поликлиника шагает впереди всех реформаторских реформ и оптимизаций в лучшем смысле. Увы, но отреформированно-оптимизированная московская медицина работает не так.
 
Может,кому помогает за счёт самовнушения,не больше.
Мне гомеопатия помогла, когда климакс начинался. Причем, это была настоящая гомеопатия, моно-препарат от врача-гомеопата, не от Бионорики или Бушерона.
 
У нас в поликлинике отдельный кабинет для получения таких рецептов, тут они мне не конкуренты))) я про очереди в процедурный и к терапевту, по большей части
Тогда ваша поликлиника шагает впереди всех реформаторских реформ и оптимизаций в лучшем смысле. Увы, но отреформированно-оптимизированная московская медицина работает не так.
И у нас отдельный кабинет, берешь карточку и за рецептами, потом в аптеку в той же поликлинике.
 
А что у вас нет отдельной женской консультации?
Но все же я хочу сказать, что не судите возрастных, не зная их истории.
Есть, и она в поликлинике. А Вы считаете, что раз я беременна, то должна где-то в другом месте анализы сдавать и осмотр у врачей проходить, а не куда направление дают и где я живу. А то вдруг кто-то в процедурный без времени из-за меня не попадет. Я лишь написала, что есть 2 крайности, основная масса, либо не лечится совсем, либо когда куча времени ходит с любым чихом и часто без записи. И самое главное, что часто приходят без записи на потому что её нет, а потому что зачем, пустят же.
Вы же судите почему-то непенсионерок, которые должны всех везде пропускать только по причине достижения ими определенного возраста либо пользоваться платными медицинскими услугами.
 
Тогда ваша поликлиника шагает впереди всех реформаторских реформ и оптимизаций в лучшем смысле. Увы, но отреформированно-оптимизированная московская медицина работает не так.
Не поверите, но самая обычная подмосковная. Во многом уступающая московской, точно.
 
Мне гомеопатия помогла, когда климакс начинался. Причем, это была настоящая гомеопатия, моно-препарат от врача-гомеопата, не от Бионорики или Бушерона.
Тоже хотела написать про менопаузу, только гомеопатией и спаслась, а то уже мир был в копеечку...но это давно было...очень
 
Есть, и она в поликлинике. А Вы считаете, что раз я беременна, то должна где-то в другом месте анализы сдавать и осмотр у врачей проходить, а не куда направление дают и где я живу. А то вдруг кто-то в процедурный без времени из-за меня не попадет. Я лишь написала, что есть 2 крайности, основная масса, либо не лечится совсем, либо когда куча времени ходит с любым чихом и часто без записи. И самое главное, что часто приходят без записи на потому что её нет, а потому что зачем, пустят же.
Вы же судите почему-то непенсионерок, которые должны всех везде пропускать только по причине достижения ими определенного возраста либо пользоваться платными медицинскими услугами.
Не нужно выдавать свои мысли за мои.
Не нервничайте, вы не в том положении.
И не судите пожилых, не зная причин.
 
Мне гомеопатия помогла, когда климакс начинался. Причем, это была настоящая гомеопатия, моно-препарат от врача-гомеопата, не от Бионорики или Бушерона.
Вообще не верю в гомеопатию. Можно сказать, что категорически отрицаю !
Но траумель завсегда дома имеется ))
 
Не нужно выдавать свои мысли за мои.
Не нервничайте, вы не в том положении.
И не судите пожилых, не зная причин.
Я сужу не пожилых, отнюдь. Прочитайте сначала и успокойтесь. Речь о тех, кто ходит просто так. Их возраст и род деятельности является лишь характеристикой этой категории, которую я отмечаю, но не является, как таковой, самой причиной недовольства. Это Вы вырвали из контекста и настаиваете на том, что по сути я не писала. И теперь очень много пишите, чего мне не нужно делать. Благодарю, конечно, но ценность советов заключается в том, что они должны даваться по запросу, а не по Вашему желанию.
 
Есть, и она в поликлинике. А Вы считаете, что раз я беременна, то должна где-то в другом месте анализы сдавать и осмотр у врачей проходить, а не куда направление дают и где я живу. А то вдруг кто-то в процедурный без времени из-за меня не попадет. Я лишь написала, что есть 2 крайности, основная масса, либо не лечится совсем, либо когда куча времени ходит с любым чихом и часто без записи. И самое главное, что часто приходят без записи на потому что её нет, а потому что зачем, пустят же.
Вы же судите почему-то непенсионерок, которые должны всех везде пропускать только по причине достижения ими определенного возраста либо пользоваться платными медицинскими услугами.
Миледи!У Вас будет ребёнок?
 
Я сужу не пожилых, отнюдь. Прочитайте сначала и успокойтесь. Речь о тех, кто ходит просто так. Их возраст и род деятельности является лишь характеристикой этой категории, которую я отмечаю, но не является, как таковой, самой причиной недовольства. Это Вы вырвали из контекста и настаиваете на том, что по сути я не писала. И теперь очень много пишите, чего мне не нужно делать. Благодарю, конечно, но ценность советов заключается в том, что они должны даваться по запросу, а не по Вашему желанию.
Вот фраза
Речь о тех, кто ходит просто так
откуда вы можете знать зачем пришел человек в поликлинику?
 
Мне кажется, это одно из новшеств внедряемых во всех поликлиниках РФ.
На ДВ эту инициативу уже внедрили.
Не могу сказать удобно ли.
Так ведь менеджер менеджеру - рознь. Есть такие люди, которые сами себя организовать не могут. Где уж таким организовать четкую и понятную работу целого лечебного учреждения? Есть отличные врачи, но из них администраторы никакие. Тут непросто.
 
Назад
Сверху Снизу