Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 83 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Вау, как это круто , самое то для резюме в парфюмерную фирму!
Напротив, милая леди @Модуль Юнга. Я теперь парфюм чую на расстоянии 500 метров. А потом за голову хватаюсь, потому что чудится мне, что барышня не пшикнулась, а вылила на себя целую бочку парфюма. bluu
 
Напротив, милая леди @Модуль Юнга. Я теперь парфюм чую на расстоянии 500 метров. А потом за голову хватаюсь, потому что чудится мне, что барышня не пшикнулась, а вылила на себя целую бочку парфюма. bluu
Всё понятно, миледи Крошечка. Вам прямая дорога в парфюмерную отрасль на удалёнку ))

Извините, не обижайтесь, шучу.
 
Всё понятно, миледи Крошечка. Вам прямая дорога в парфюмерную отрасль на удалёнку ))

Извините, не обижайтесь, шучу.
Какие обиды, что вы, милая леди @Модуль Юнга. 066
Мне досадно, что мой нос стал таким чувствительным. Я ведь сама-то попшикаться очень даже люблю. А теперь не могу. Нюхну из крышечки флакончика, и глаза зажмуриваются. Настолько сильно ощущаю запах. На днях маркиза своего на подступах к дому учуяла по запаху его парфюма.
Всё у меня не так как у людей. 066
 
Сёгодня зашла в магазин, учуяла сильный аромат духов. Стало интересно... пошла искать. В соседнем зале стояла девица, от которой ПАХЛО. Я, конечно, тоже люблю попрыскаться,но так сногсшибающе до сих пор не обоняла...
 
Сёгодня зашла в магазин, учуяла сильный аромат духов. Стало интересно... пошла искать. В соседнем зале стояла девица, от которой ПАХЛО. Я, конечно, тоже люблю попрыскаться,но так сногсшибающе до сих пор не обоняла...
У меня после ковида нюх стал странно работать. То не чувствую запахов совсем, то слишком ярко чувствую. Поэтому в один день выхожу из дома вообще без духов (мне кажется, что даже питьевая вода в бутылке воняет!), то с таааким шлейфом!
Один раз надушилась мужским ароматом (не прочитала надпись на пробнике) и - не заметила, запах почти не ощущала. А фонило наверное... прилично так
 
"Но список гостей, присутствующих на рождественском обеде в Сандрингем-хаусе, радикально меняется - и впервые в него войдут многие члены семьи королевы Камиллы."
Ну всё. Сейчас понесется, что родню пристраивает.рукалицо А куда девать родню, если Камилла - не сирота бездомная? Тем более, что Рождество - это семейный праздник. Значит и ее родне должно быть место на этом празднике...
Вы не позволяете другим высказывать свою точку зрения? Ну давайте введем ограничения. Что и кому позволительно высказывать о новой королеве. И конечно, цель правления нынешней королевы обеспечить и пристроить свою кровную родню.
А если ограничения на форуме не введены относительно Камилы , позвольте высказывать всем свое мнения, без комментариев. Заблокируйте неугодных. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Вы не позволяете другим высказывать свою точку зрения? Ну давайте введем ограничения. Что и кому позволительно высказывать о новой королеве. И конечно, цель правления нынешней королевы обеспечить и пристроить свою кровную родню.
А если ограничения на форуме не введены относительно Камилы , позвольте высказывать всем свое мнения, без комментариев. Заблокируйте неугодных. girl_crazy
Миледи, вы уже не в первый раз на меня наскакиваете. У вас проблемы? Тогда может быть это вам меня заблокировать, это же вас что-то во мне не устраивает girl_crazy
И вам очень к лицу ваша новая аватарка. Украшает вас без всякого сомненияreverans
 
Сёгодня зашла в магазин, учуяла сильный аромат духов. Стало интересно... пошла искать. В соседнем зале стояла девица, от которой ПАХЛО. Я, конечно, тоже люблю попрыскаться,но так сногсшибающе до сих пор не обоняла...
У меня однажды конфуз произошëл. Собиралась ехать, уже всë, такси подъезжает, и решила немного брызнуть туалетной водой. Да, брызнула, но почему-то тонкой струйкой!
Как пахло. Я метнулась, тëрла влажными салфетками, но всë равно, ехали с спущенным стеклом. Хорошо, быстро выветрилось. Второй год не пользуюсь этой водой.
 
Я буду всегда защищать моего мальчика Генри.
Я, урождённая баронесса де Клеве.
В своём праве.
Говорят и пишут многие.
И многие - молчат.
 
Я буду всегда защищать моего мальчика Генри.
Я, урождённая баронесса де Клеве.
В своём праве.
Говорят и пишут многие.
И многие - молчат.
Это Вы сейчас кого-то цитируете или серьезно пишите???
 
Это Вы сейчас кого-то цитируете или серьезно пишите???
Нууу, порой бывают у людей обострения, порой шутят так. Но, мну каэцца, что есть и третий вариант: праздники немного затянулись, нынче Старый Новый Год провожаем/встречаем.
PS. Вы просто почитайте сообщения данной леди, будет интересно.
 
Я вообще не понимаю женщин с такой позицией! Из-за таких как вы все несчастья! Из-за таких миром правят мужчины! Как может это любую женщину устраивать?! Пока есть такие как вы ничего не изменится! И убогий сантехник может заявлять, что "будь ты хоть королева английская, всегда будешь под мужиком". И будем под мужиком, пока дуры гордятся своим образованием и рассказывают, что мужчин надо уважать и быть на шаг позади! И будем под мужиком, пока ЖЕНЩИНЫ рассказывают сыновьям, что жениться по расчёту это нормально. И что самое страшное, рассказывают ДОЧЕРЯМ, что когда ей попользовались и бросили это нормально и сама виновата, потому, что по расчёту на тебе не женишься.
Что значит непонятно кого в дом тащить? Даже если она из неблагополучной семьи или какой-то не элитной профессии, почему она должна всю жизнь там оставаться? И какой же у вас дом, что туда нельзя тащить " непонятно кого"? Интеллигенция, у которой денег нет, власти нет - зато гордыня непомерная?
Очень жаль, что мой рассказ вас так расстроил. Но мне не нравятся, когда люди кого-то используют вслепую. У сына моего мужа были искренние чувства, но к сожалению девушка их просто использовала. Такое же впечатление складывается и о Меган. У Гарри судя по всему искренние чувства к ней, а у нее совсем не похоже. Просто ступенька к славе. Использовала его и его родню. Хотя имхо Чарльз искренне к ней относился. Даже к алтарю повел. И я совсем не жалею, что проявила осторожность и не стала с распростертыми объятьями встречать человека , которого не знаю совсем, потому что по меньшей мере это рисковано не так ли?
 
Назад
Сверху Снизу