Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 81 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

И всех призываю: хотите помочь детям, идите на сайты проверенных фондов, например, Фонд Хабенского, Дом с маяком, Алеша, Подари жизнь.
И даже в таких фондах надо смотреть кому оказывается помощь. А то как-то смотрю, многодетная семья просит помощи. Пошла о них в интернете читать. Оказывается, эти особи, начиная с 16 лет её и 17 его, начали рожать. Итого 10 вроде (точнее уже не помню) детей, никогда нигде не работали, зато мамаша вся такая красивая - причёска, ноготочки, макияж - в местных конкурсах красоты участвует. Региональное руководство под нажимом общественности им дом выделило, и живут трутни припеваючи на пожертвования. Да, и дети у них ухоженные и милые на фото все такие, и не жалко мне этих 500 рублей, но, блин, какого хрена я должна кормить дармоедов, у которых только рожалка выросла, а все остальное так и осталось в зачаточном состоянии.
 
какого хрена я должна кормить дармоедов, у которых только рожалка выросла, а все остальное так и осталось в зачаточном состоянии.
Я помогаю только больным детям (которым на операции собирают) и собакам (тоже на операции)
 
Никогда не помогаю таким образом, только через официальные фонды - там тоже есть возможность помочь адресно. и все посты комментаторов с просьбами о помощи удаляю, потому что бумажки и диагнозы в наш век можно нарисовать любые. Просителям советую обращаться в фонды - там их хотя бы проверяют. А тем, у кого внезапно что-то случилось, на первых порах могут помочь родственники, друзья и знакомые. Потом пусть идут в фонд.
И всех призываю: хотите помочь детям, идите на сайты проверенных фондов, например, Фонд Хабенского, Дом с маяком, Алеша, Подари жизнь.
Мне очень нравится наш пермский фонд "Дедморозим". Поначалу так называлась разовая акция на городском форуме "Терон", когда форумчане решили исполнить мечты детдомовцев о новогодних подарках, затем акция стала регулярной. А потом создали фонд, который помогает творить чудеса для детей и адресно помогать нуждающимся.
После истории с несчастным Колей из ДсМ я разочаровалась в спец.фондах ((
 
А что за история?
Не сочтите за невежливость, миледи, но подробности погуглите сами, у меня - нЭрвы .
В сети есть мнения обеих сторон.

Таки я не выдержала!
У ребёнка 70-80 эпиприступов в сутки, а его закидывают реланиумом, набивают тату, пирсинг, катают на вертолёте!
 
Последнее редактирование:
Ничего странного не вижу.
Который год этим самым на форуме занимаемся ))

Если не проецировать, так Меган получится целеустремлённой молодой женщиной, которая сделала всё для своего благополучия.
Решила сюда перейти, чтобы не флудить там.
Странно получается. Написали, что не надо проецировать свой опыт на других, приводя пример из своей же жизни. Тогда получается, что все утверждения в сообщениях противоречат друг другу.

Мы все тут люди с устоявшимся мировозрением и разным, повторюсь, разным, жизненным опытом. И я сейчас от души посмеялась, прочитав, что не надо свой опыт, свою жизнь накладывать на жизнь других, проиллюстрировал примером из своей жизни. Ну смешно же, согласитесь.
 
Да, миледи Арбузик. Посмотрим, что будет, когда подрастёт девочка у Беатрис. Дара будет чаще встречаться с сыном и дуть ему в уши : как с тобой обращаются, не ущемляют ли? И всё так заботливо, но сея семена сомнения в предпубертат.

В общем, мнения своего не изменю - Беа используют на полную катушку! Эдо отстранился от Дары, когда принцесса хорошо заглотила наживку.
 
Решила сюда перейти, чтобы не флудить там.
Странно получается. Написали, что не надо проецировать свой опыт на других, приводя пример из своей же жизни. Тогда получается, что все утверждения в сообщениях противоречат друг другу
Эммм... Это Вы об мне? Я пример из своей жизни не приводила. Ибо я счастливо замужем один раз и опыт повторного брака и повторного медового месяца не проходила. Зато я хорошо знаю человеческую психологию и умею считывать чужие чувства и состояния. Не стоит делать скоропалительные выводы, невнимательно читая пост.
 
Эммм... Это Вы об мне? Я пример из своей жизни не приводила. Ибо я счастливо замужем один раз и опыт повторного брака и повторного медового месяца не проходила. Зато я хорошо знаю человеческую психологию и умею считывать чужие чувства и состояния. Не стоит делать скоропалительные выводы, невнимательно читая пост.
Я о вас? Вообще-то пост не посвящëн конкретно вам. Просто не раз и не два читаю у нас на форуме, что вот вы пишите, исходя из своего опыта, но там другоооооееееее. Что другое? Что? То верит человек как-то не так, а как - не скажу, то "вот мой опыт всем опытам опыт, а ваш не тот, не вписывается в благостную картинку мира". Да, я тоже теоретик, не знаю, чтобы я делала, если бы был второй брак у меня или мужа, но я, сейчас только за себя говорю, в любом случае своих детей поставила бы на первое место.
Может я не очень хороший человек из-за того, что во мне нет такой всеобъемлющей и искренней любви, но весь мой, и только мой опыт , и только для меня, говорит, что это редкость, когда человек принимает полностью ребëнка, неважно мужа или жены, от другого партнëра.
А то, что человек не собственность другого... Это всë хорошо в теории, а вот когда доходит до практики, белое пальто слетает вмиг. И куда потом что девается?!
 
Я о вас? Вообще-то пост не посвящëн конкретно вам. Просто не раз и не два читаю у нас на форуме, что вот вы пишите, исходя из своего опыта, но там другоооооееееее. Что другое? Что? То верит человек как-то не так, а как - не скажу, то "вот мой опыт всем опытам опыт, а ваш не тот, не вписывается в благостную картинку мира". Да, я тоже теоретик, не знаю, чтобы я делала, если бы был второй брак у меня или мужа, но я, сейчас только за себя говорю, в любом случае своих детей поставила бы на первое место.
Может я не очень хороший человек из-за того, что во мне нет такой всеобъемлющей и искренней любви, но весь мой, и только мой опыт , и только для меня, говорит, что это редкость, когда человек принимает полностью ребëнка, неважно мужа или жены, от другого партнëра.
А то, что человек не собственность другого... Это всë хорошо в теории, а вот когда доходит до практики, белое пальто слетает вмиг. И куда потом что девается?!
Это я писала, что человек не является собственностью для другого. И что ж тут не жизненного и теоретического? Уроки жизни позволяют избавиться от заблуждений, ошибок. Главное осознать это и изменить себя, свое понимание и не присваивать то, что тебе принадлежать не может.
 
Это я писала, что человек не является собственностью для другого. И что ж тут не жизненного и теоретического? Уроки жизни позволяют избавиться от заблуждений, ошибок. Главное осознать это и изменить себя, свое понимание и не присваивать то, что тебе принадлежать не может.
Вот именно, в жизни совершенно всë иначе. Все этти утверждения действуют, но иногда, вот я прямо подчëркиваю, иногда, в каких-то обстоятельствах никто не может стопроцентно утверждать, что яяяяяя, а вы ыыыы....
Вот я в августе взяла на свою голову Детскую книгу войны. Почему на свою голову? Потому что до сих пор не отпускает история Юры Рябинкина. Я сначала шашку вытащила, "да как так-то, да как мать могла, да я бы...., да я никогда", а потом меня отсудила моя собственная 15-летняя дочь. Спросила, что это я так эмоционально обсуждаю с папой. Я рассказала, без подробностей. Она оказывается, пошла, скачала, прочитала и сказала мне, что это мне легко осуждать, пока сытая. А там, на месте той мамы, неизвестно что было. Я опять было закипятилась, но задумалась и поняла, что да, так оно и есть.
Но в случае Шарлен детей я б не бросила. Как это, дети-беспризорники при живых родителях.
У моей средней дочери переходный возраст проходит тяжело, плюсом характер тяжёлый, скандалит так, что даже младшая плачет, и то еë жалко. Я хотела в больнице полежать, пройти обследование, полечится, и то, посмотрела на неë и решила не ехать. Мало ли что случится.
А тут дети высшей знати беспризорники.
 
Девы, о чем хочу пофлудить.. drag О том, что без нашего форума даже отдых не в отдых. girl_crazy Всё как бы хорошо, но чего-то очень не хватает! Не думала, что наш клуб умниц-разумниц умудрится занять довольно-таки значимое место в моей жизни...Ну и что из того, что порой между кем-то возникают некоторые недопонимания? Это естественно, ведь все мы разные. Но согласитесь, девы, мы прекрасно дополняем друг друга.066
Большое спасибо всем, что вы есть в моей жизни. Спасибо нашей леди @ROYALS , создавшей такое уютное место.reverans
 
Девы, о чем хочу пофлудить.. drag О том, что без нашего форума даже отдых не в отдых. girl_crazy Всё как бы хорошо, но чего-то очень не хватает! Не думала, что наш клуб умниц-разумниц умудрится занять довольно-таки значимое место в моей жизни...Ну и что из того, что порой между кем-то возникают некоторые недопонимания? Это естественно, ведь все мы разные. Но согласитесь, девы, мы прекрасно дополняем друг друга.066
Большое спасибо всем, что вы есть в моей жизни. Спасибо нашей леди @ROYALS , создавшей такое уютное место.reverans
Солидарна!
Утром мажешь бутерброд- сразу мысль, а как там на Форуме....
Вот прям нет повода не выпить.
 
Утром мажешь бутерброд- сразу мысль, а как там на Форуме....
give_fiveВот-вот! Просто физическое ощущение, что не хватает важного.
Опять же, как поддерживать светскую беседу с маркизом за вечерним чаем? Он интересуется, что там Меган отчебучила на сей раз, а я в растерянности что ответить.stesnyayus!
Вот прям нет повода не выпить.
Дорогая!!! Вы же знаете, что я - за любой кипиш, кроме голодовки! wacko2 Накрываем столы в Библиотеке? Генерал Джекки, приказывайте, чего подать на стол reverans
 
Последнее редактирование модератором:
Эт как то похоже на наезд...
Наш муж не упирался бы, супротив бассейна.
Ну, какой наезд? Просто примеряю тамошнее королевство на себя .
Вы же сами сказали "я б убила".
Я б не убила, а поняла. Был такой случай, и именно с бассейном )))
Прошу понять и простить ))
 
-----------
Не зли модера! предупреждаю,наезд на личности!- джекки
Модер за модера юзеру глаз выклюет 🤣

Не сердитесь, леди Джекки! Люблю вас обеихtsvety
И воспринимаю многих здесь уже как реальных людей, с которыми можно и "за жизнь" поговорить, и маленько поспорить, и совет попросить, и получить его. Поэтому иногда упускаю из вида ранг и погоны.

Кстати, у форума когда первая круглая дата?
 
Модер за модера юзеру глаз выклюет 🤣

Не сердитесь, леди Джекки! Люблю вас обеихtsvety
И воспринимаю многих здесь уже как реальных людей, с которыми можно и "за жизнь" поговорить, и маленько поспорить, и совет попросить, и получить его. Поэтому иногда упускаю из вида ранг и погоны.

Кстати, у форума когда первая круглая дата?
Как здоровье у вас? Полегче стало?
 
Назад
Сверху Снизу