Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Девочки, а для вас йога это как способ строить тело или как уже мировоззрение и психология?
В силу природной гибкости всегда был интерес, но пассивный, не понимала, что дает зависание в статике. Потом познакомилась с тренером, она у меня вызвала симпатию, и я пошла попробовать. После первой же тренировки было нереальное ощущение нового тела, плечи расправились, ноги, как новые выросли.))) Потом спина перестала болеть, это был один из ключевых факторов, ибо проблемы. Но своего тренера найти это очень важно, я потом многих пробовала, но все не то. Проще самой дома, чем не с тем тренером, обмен энергией, как никак.))
 
своего тренера найти это очень важно, я потом многих пробовала, но все не то. Проще самой дома, чем не с тем тренером, обмен энергией, как никак.))
Как я вас понимаю: начинала в школе хатха-йоги в своем городе, были очень вдумчивые тренеры. Слегка доставучие по части йогических практик и "купите книжечку", но очень дельно и детально объясняли каждую асану, каждый вдох и выдох. А потом переехала и мучаюсь : одни гимнасты какие-то в моей Пырловке, не нашла "своего" пока. Дома корячусь сыну на радость: он на мне верхом прыгает. Ещё и кошка может прийти посреди медитации и посадить шерстяную попу на голову ?
 
Как я вас понимаю: начинала в школе хатха-йоги в своем городе, были очень вдумчивые тренеры. Слегка доставучие по части йогических практик и "купите книжечку", но очень дельно и детально объясняли каждую асану, каждый вдох и выдох. А потом переехала и мучаюсь : одни гимнасты какие-то в моей Пырловке, не нашла "своего" пока. Дома корячусь сыну на радость: он на мне верхом прыгает. Ещё и кошка может прийти посреди медитации и посадить шерстяную попу на голову ?
Аналогично)), в силу обстоятельств стало неудобно выбираться в прежнее место, занимаюсь сама по мере возможностей.)) Это уже, как велик, не разучишься.))) Если поясницу прихватило, знаешь, как ее правильно вытянуть, или в "бабочку" ложишься в определенные дни.)))
 
Лично я никогда не относилась с пренебрежением к рабочим профессиям. Всегда улыбаюсь и болтаю от души с кассирами, кондукторами, дворниками. Сегодня ты на коне, а завтра весь в говне. Я очень хорошо знаю, как быстро можно переместиться из статусной точки в самый низ, и только от человеческих качеств зависит, насколько легко можно выкарабкаться обратно.

Не нужно передергивать мои слова из шуточной зарисовки и делать из них какие-то далеко идущие выводы обо мне и моих взглядах.
Поддерживаю Вас леди Принцесса Анна. Я и сама очень часто делаю комплименты продавцам, кассирам и т.д. Последний случай 8 Марта на кассе магазина: поздравила кассиршу с Женским Днем она расцвела и стоящий за мной мужчина тоже поздравил, а еще речь толкнула "мол такая красивая женщина сидит, а вы забываете поздравить". К сожалению, в Финляндии мужчины стесняются делать комплименты и женщины не привыкли к этому. А я говорю всем, особенно летом на пляже, девочки как статуеточки с длинными белыми волосами, почему же не похвалить. И все благодарят.
 
Поддерживаю Вас леди Принцесса Анна. Я и сама очень часто делаю комплименты продавцам, кассирам и т.д. Последний случай 8 Марта на кассе магазина: поздравила кассиршу с Женским Днем она расцвела и стоящий за мной мужчина тоже поздравил, а еще речь толкнула "мол такая красивая женщина сидит, а вы забываете поздравить". К сожалению, в Финляндии мужчины стесняются делать комплименты и женщины не привыкли к этому. А я говорю всем, особенно летом на пляже, девочки как статуеточки с длинными белыми волосами, почему же не похвалить. И все благодарят.
Дорогая команда Форума: ROYALS, HRH Prinsess Anna, Natalya Andreeva, Royal Owl, Брошь Майкл Кентской и Елена спасибо за присвоение мне нового титула Виконтессы!reverans Вот стою я перед Вами простая советская финка, гонимая и ветрами обдутая аж до самой своей Финляндии. И вдруг такой сюрприз-Виконтесса! Все,kingcorona нос кверху и на кривой кобыле не подъедешь, загордилась- имею право. Ну а если серьезно очинно приятно и от души благодарю наш Форум.
 
очинно приятно и от души благодарю наш Форум
Дорогая melady! Нашей заслуги в этом нет, Ваш титул - целиком и полностью Ваша заслуга! Я от имени всей форумной команды благодарю Вас за активность. Мы надеемся, что Вы немножко поднажмете и скоро станете графиней!
 
Из туалетной бумаги маски делают, так как не хватает в аптеках обычных марлевых.

Антибактериальные салфетки имеют пропитку спиртовую или специальную, пишут на упаковке, простые влажные не имеют такого эффекта, просто механически очищают. Стоят они одинаково, какие спички с макаронами? Да, вирус и бактерии это разные вещи, только известно, что использование этих салфеток и гелей-санитайзеров помогло эффективнее справиться с предыдущими эпидемиями птичьего/свиного гриппа, так что ерничание мне не совсем понятно. Не считаете полезным использовать салфетки, носите перчатки, мойте руки, если вода и мыло в зоне доступа.

Если вы не верите в вирус и считаете переполненные больницы в Италии и падающих с ног от усталости врачей ересью, то прошу в юморную тему, а не в тревожную.
Спасибо за информацию про бумагу и салфетки . Особенно марлевые)))
Вода и мыло в зоне доступа, проверила . Благодарю,сама бы не додумалась! ))
Где я говорила про ересь?покажите, пожалуйста . А про вирус в Италии и без Вас всё прекрасно знаю из первых рук.
Что касается Вашей просьбы : не указывайте ,куда мне идти,и я не скажу, что Вам делать reverans
 
Вода и мыло в зоне доступа, проверила . Благодарю,сама бы не додумалась! ))
В автобусе рукомойник с собой носите?
А про вирус в Италии и без Вас всё прекрасно знаю из первых рук.
Если вы все знаете, зачем спрашиваете про туалетную бумагу и салфетки? Кажется, ситуация серьезнее, чем мы хотели бы думать, так к чему этот бесконечный стеб?
 
Последнее редактирование:
Хм, разве в Смоленске не действует ограничение продажи алко после 23:00 ?
Я бы на вашем месте, уважаемая Модуль Юнга, имея элементарные знания этики и такта, Ваш остроумный комментарий, написала б в отделе " флудилка".
Более того, не стала вообще комментировать.
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
В автобусе рукомойник с собой носите?

Если вы все знаете, зачем спрашиваете про туалетную бумагу и салфетки? Кажется, ситуация серьезнее, чем мы хотели бы думать, так к чему этот бесконечный стеб?
Перенесу,пожалуй, сюда свой пост из темы Тревожные новости, чтобы не забыть, с чего ,собственно, всё началось :
Кто знает - зачем в Штатах и Японии скупили туал.бумагу и бум полотенца?
Мож мне тоже нада?
И как антибактериальные салфетки противостоят вирусам? Простые влажные тоже подойдут? А то на антибактериальных раззориться можно, на соль-спички -макароны денег не хватит!

Так же публично приношу извинения за нарушение п. 7.3. Правил форума и весьма сожалею,что в очень серьёзной и тревожной теме позволила себе задать вопрос в ненадлежащей манере.
Обещаю пересмотреть свой взгляд на мнение врачей, что пациенты с чувством юмора реже болеют и быстрее выздоравливают.
 
Я бы на вашем месте, уважаемая Модуль Юнга, имея элементарные знания этики и такта, Ваш остроумный комментарий, написала б в отделе " флудилка".
Более того, не стала вообще комментировать.
Уважаемая леди Goddess, как хорошо, что каждый на своём месте !
Искренне благодарю Вас за так нужный мне совет и смею напомнить,что в условиях форумного общения нужно быть готовым к тому,что любой пост может быть прокомментирован.
 
Никак не могу врубиться, почему меня посылают на нифигасе? А новость официальная и со ссылкой на официальный источник чем заслужила нифигасе? Смею надеяться, что это - чёрный юмор.....
 
Ну,не любит меган королевскую охоту!

Посмотреть вложение 17949
Что-то девы некоторых потянуло на похабную бульварщину- видимо сказывается, простите, упомянутый в этом сообщении недотрах.
Наверное возможно недостаток сексуального общения решать несколько иным способом, чем демонстрацией публично на приличном многолюдном форуме.
Хотя, по слухам, некоторые сущности склонны к подобным извращениям, когда присутствие множества зрителей помогает получать гораздо более острые ощущения при совокуплении.
Я лично понимаю и сочувствую, но здесь есть очень достойные , благородные леди которым, наверняка, "стрёмно" читать намёки о некоторой сексуальной неудовлетворенности уважаемых форумчанок.
Форуму же, оказать помощь страждущим не по силам!!!
Увы!
 
Последнее редактирование:
Никак не могу врубиться, почему меня посылают на нифигасе? А новость официальная и со ссылкой на официальный источник чем заслужила нифигасе? Смею надеяться, что это - чёрный юмор.....
По-моему, это относится к самим текстам ( о чем в них речь ) , а совсем не к Вам smilie_girl_234. Где-то в правилах на форуме есть о смайликах. так что не обижайтесь напрасно. Всем здоровья и выдержки .
 
Что-то девы некоторых потянуло на похабную бульварщину- видимо сказывается, простите, упомянутый в этом сообщении недотрах.
Наверное возможно недостаток сексуального общения решать несколько иным способом, чем демонстрируя публично на приличном форуме.
Хотя, по слухам, некоторые сущности склонны к подобным извращениям, когда присутствие множества зрителей помогает получать гораздо более острые ощущения при совокуплении.
Я лично понимаю и сочувствую, но здесь есть очень достойные , благородные леди которым, наверняка, "стрёмно" читать намёки о некоторой сексуальной неудовлетворенности уважаемых форумчанок.
Форуму же, оказать помощь страждущим форуму не по силам!!!
Увы!
То-то мы сегодня проснулись от запаха горящей свечкиСмеюсь до слез
Оказывается, это благородные форумчанки ходят по ночам и проверяют, нет ли у кого им одним знакомых симптомов! ("Я лично понимаю и сочувствую" sarcastic )
А ведь так и до расизма не далеко!
 
Последнее редактирование:
Никак не могу врубиться, почему меня посылают на нифигасе? А новость официальная и со ссылкой на официальный источник чем заслужила нифигасе? Смею надеяться, что это - чёрный юмор.....
Мария Лысюк, вас никто не посылает.
"Нифига себе" - это единственный нейтральный смайл в реакциях по поводу новости, обозначающая шок или удивление. Палец вниз - вот отрицательная реакция на новость или мнение в комментарии автора. Все остальное - "очень нравится", "нравится", "ржунемогу", "аплодирую", "жму руку" - положительные оценки.

Ну не поднимается у меня палец вверх от новостей про коронавирус, скорее реакция "ничего себе, вот это да", чему соответствует "нифигасе".
 
У нас, оказывается, нормальный форум. Ничто человеческое нам не чуждо, да, дамы @E2E4 @Goddess @HRH Princess Anna @Модуль Юнга ? sarcastic
Ну затр@хало оскотинело засовокупляло остонадоело уже Меган Маркл обсуждать, пора и на друг друга переключиться hunterdoprigalispadonaksm21
Драка!!!
Стенка на стенку!
И да победит сильнейший!
Шутка юмора, если чо smilie_girl_234
17950
17951
 
Последнее редактирование:
У нас, оказывается, нормальный форум. Ничто человеческое нам не чуждо, да, дамы @E2E4 @Goddess[/USto_pick_ones_noseER] [USER=238]@HRH Princess Anna @Модуль Юнга ? sarcastic
Ну затрахало уже Меган Маркл обсуждать, пора и на друг друга переключиться hunterdoprigalispadonaksm21
Драка!!!
Стенка на стенку!
И да победит сильнейший!
Шутка юмора, если чо smilie_girl_234
Посмотреть вложение 17950
Посмотреть вложение 17951
Фи,леди Анна! Как Вам не стыдно в обществе благородных ледей произносить такие ужасные слова .Не затр@хало, а засовокупляло!
Может, мы наблюдаем новое явление в медицине ,как красные эритроциты крови превращаются в голубые и этот процесс побуждает достойных форумчанок ставить диагнозы по картинкам из интернета.
 
Последнее редактирование:
Что-то девы некоторых потянуло на похабную бульварщину- видимо сказывается, простите, упомянутый в этом сообщении недотрах.
Наверное возможно недостаток сексуального общения решать несколько иным способом, чем демонстрацией публично на приличном многолюдном форуме.
Хотя, по слухам, некоторые сущности склонны к подобным извращениям, когда присутствие множества зрителей помогает получать гораздо более острые ощущения при совокуплении.
Я лично понимаю и сочувствую, но здесь есть очень достойные , благородные леди которым, наверняка, "стрёмно" читать намёки о некоторой сексуальной неудовлетворенности уважаемых форумчанок.
Форуму же, оказать помощь страждущим не по силам!!!
Увы!
Милые леди, ну чесслово, ( вот уже боюсь не то слово написать, которое бы полностью выразило мои эмоции 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ) не устали гнобить одну из нас?! Вы от своих друзей в вотсапе не получаете подобные картинки или "шуткуюмора"? И ведь не возмущаетесь, а смеётесь и пересылаете картинку дальше. Здесь-то что не так? Ну если у вас такая чувствительная и благородная натура, так перейдите в другую тему! Но, прочитав некоторые комменты, я очень засомневалась в благородстве. Благородная дама, которую шокируют вполне себе невинные картинки и комментарии (надеюсь, здесь у всех возраст+18?), смакует сексуальную жизнь незнакомого человека и ставит диагноз?! Это как?! Вот и получается, что в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку замечаем.:mad:
 
Назад
Сверху Снизу