Коронавирус | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Король и королева Норвегии в изоляции, Летиция сдала тесты, т.к. успела поцеловаться с больной министершей.
А нечего испанцам мотаться по Европе. У себя памятный день отменили, а во Францию зачем-то поехали. Но сомневаюсь, что Летиция может хоть чем-то заразиться. Как говорится: " зараза к заразе на пристанет".
 
Ежедневно всем жителям Финляндии будут поступать на телефоны "вести с фронта". Чтой-то начинаю паниковать.
Начинаю паниковать вслед за вами, так как мы рядом, а в РФ никто и близко не принимает подобных мер.
 
Китайцы вроде уже рапортуют, что коронавирус отступает. Так что, леди, спокойствие! Только спокойствие! И помните слова Марка Твена:"Кто боится неприятностей, с теми они и случаются"!
 
Китайцы вроде уже рапортуют, что коронавирус отступает. Так что, леди, спокойствие! Только спокойствие! И помните слова Марка Твена:"Кто боится неприятностей, с теми они и случаются"!
У них отступает благодаря карантинным мерам, сколько народу пострадало. В Европу только зашёл.
 
Коронавирус. Письма
image-1.jpg

Благодарю читателя за картинку
Письмо:
18 октября 2019 года Центр по охране здоровья им. Джона Хопкинса совместно со Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс созвали "благородное" собрание из «15 лидеров в сфере бизнеса, госуправления и общественного здравоохранения» для моделирования «гипотетической» ситуации с распространением по всей планете пандемии... коронавируса. Основными участниками были представители генералитета США, а также политические лидеры.
http://www.centerforhealthsecurity.org/event201/
Китайцы приглашены не были.
Участники занесли в гаджеты полученную в ходе моделирования информацию. Фонд Билла и Мелинды Гейтс Predicted спрогнозировал, что от коронавируса может погибнуть до 65 миллионов человек. Буквально на следующий день, 19 октября… в Ухань для участия во Всемирных военных играх прибыло 300 военных из Америки. Первый случай заражения коронавирусом был обнаружен через две недели, 2 ноября 2019 года.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/koronavirus-pisma
 
В Питере за два дня резкий прирост количества заболевших с подозрением на коронавирус. В Боткинской пока их держат до выяснения анализов, но народ все поступает. В связи с ситуацией с Финляндией, принимаются меры на границе.
Мы очень рядом с СПб и Финкой, в садике начали измерять температуру детям по утрам (что это даст??). Рекомендую запастись антибактериальными гелями а салфетками, положить по всем карманам и чаще протирать руки за пределами дома. Схватил ручку подъезда - протер, поручень в автобусе - протер. По приходу в помещение дополнительно вымыть руки с мылом, потом помыть нос. Увлажнить физраствором или Аквалором. Желательно "в людях" (на работе, в транспорте) каждые 10-15 мин делать 1 глоток чистой воды - это позволит промыть слизистую, в желудке микробам не выжить. Держите дистанцию хотя бы в 1 метр. Не целуйтесь, не обнимайтесь, не жмите руки. Где ещё прохладно - носите тонкие перчатки, стирайте их. Мышку, телефон, клавиатуру на работе, кошелек и ручки сумок чаще трите антибактериальными салфетками. После документов и денег мойте руки. Вроде мелочи, но может сильно уменьшить риски. Плюс избегать лишних развлечений, поездок, бассейнов, кино и детских комнат. Помните, что человек начинает заражать других до появления симптомов у себя, и вирус находится опасным для окружающих не 2 недели,а 37 дней по последним данным.
Будьте здоровы, и берегите себя! ?
 
Ледиз, добрый вечер! Несу не очень хорошую новость. коронавирус разгулялся во Европе, сейчас только факты:
1. паразитская "мама Меркель" вчера с улыбкой объявила "готовтесь, что возможно 70% жителей будут заражены вирусом". А у меня в Германии живет сын 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
2. Норвегия и Дания закрывают все школы и детские сады.
3. В Финляндии за 2 недели уже 109 заразившихся, но пока детские учреждения не закрываются, т.к. половина населения останется дома с детьми. Запрещены все мероприятия, с количеством зрителей 500 чел. до конца мая.
4. Трамп закрыл на месяц все авиарейсы из Европы, кроме Великобритании и Ирландии.
5. Наш Финнэйр отменил все полеты в США до 15.04.20, у людей срываются все отпуска, турпутевки, не знают как возвращаться домой.
6. У нас в ведущей больнице Финляндии хирург по сердечным операциям вернулся из австрийского Тироля, вышел на работу, а на следующий день коронавирус, забрал с собой 15 медсестер, анастезиолога 4 больных. Все срочные операции на сердце отменены на 2 недели.
7. Ежедневно всем жителям Финляндии будут поступать на телефоны "вести с фронта". Чтой-то начинаю паниковать.girl_hospitaltomato
В Ирландии вчера закрыли школы, колледжи и тп.
В Британии пока нет.
Предположительно закроют в конце марта до начала Пасхальных каникул и на неделю после каникул, то есть на весь апрель.
Но это пока, т.к. каждый день всё меняется.
 
Кто знает - зачем в Штатах и Японии скупили туал.бумагу и бум полотенца?
Мож мне тоже нада?
И как антибактериальные салфетки противостоят вирусам? Простые влажные тоже подойдут? А то на антибактериальных раззориться можно, на соль-спички -макароны денег не хватит!
 
Кто знает - зачем в Штатах и Японии скупили туал.бумагу и бум полотенца?
Мож мне тоже нада?
И как антибактериальные салфетки противостоят вирусам? Простые влажные тоже подойдут? А то на антибактериальных раззориться можно, на соль-спички -макароны денег не хватит!

Благодарить не надо, это я вам по доброте душевной Смеюсь до слез
 
Кто знает - зачем в Штатах и Японии скупили туал.бумагу и бум полотенца?

И как антибактериальные салфетки противостоят вирусам? Простые влажные тоже подойдут? А то на антибактериальных раззориться можно, на соль-спички -макароны денег не хватит!
Из туалетной бумаги маски делают, так как не хватает в аптеках обычных марлевых.

Антибактериальные салфетки имеют пропитку спиртовую или специальную, пишут на упаковке, простые влажные не имеют такого эффекта, просто механически очищают. Стоят они одинаково, какие спички с макаронами? Да, вирус и бактерии это разные вещи, только известно, что использование этих салфеток и гелей-санитайзеров помогло эффективнее справиться с предыдущими эпидемиями птичьего/свиного гриппа, так что ерничание мне не совсем понятно. Не считаете полезным использовать салфетки, носите перчатки, мойте руки, если вода и мыло в зоне доступа.

Если вы не верите в вирус и считаете переполненные больницы в Италии и падающих с ног от усталости врачей ересью, то прошу в юморную тему, а не в тревожную.
 
Знакомые из Москвы не нашли ничего лучше, как поехать в отпуск в Италию в конце февраля, теперь валяются в инфекционке на карантине, ждут результаты анализов. Молодые, вылечатся быстро. Пока на всех с жалобами врачей и капельниц хватает. Главное не допустить массовости распространения и типичного русского Авося и Небося, иначе больницы будут переполнены, и люди с обычным гриппом, бронхитом и пневмонией будут вынуждены получать меньше внимания и своевременного лечения(( не так страшен коронавирус, как эти неприятные последствия нагрузки на систему здравоохранения.
 
У Toronto Paper как раз последняя публикация о том, что ММ сама организовала этот пранк с мужем, чтобы выбить, в конце концов, для себя расходы на телохранителей.

Тут либо шантаж из разряда: вы не оплачиваете нам охрану - мы сливаем еще больше компромата или делаем еще больше всяких глупостей, подставляя РФ; либо это игра на публику из разряда: мы так уязвимы, нас нужно охранять....
У меня такое впечатление, что коронавирус не случаен. Под выкос полпланеты достигаются максимум целей: убрать ненужных, сократить население, обрушить экономику, показать что танки и самолеты не главное.
 
У меня такое впечатление, что коронавирус не случаен. Под выкос полпланеты достигаются максимум целей: убрать ненужных, сократить население, обрушить экономику, показать что танки и самолеты не главное.
(внимательно смотрит) ну это дофига лет не самое главное. Чума 15 века, которая выкосила дофига народу. И опять же это случилось именно во время активно развивающихся и процветающих экономических и торговых отношений. Доторговались. В этот раз видимо решили, что это лучше войны в горячей фазе и решит многие проблемы: не то чтоб это было как чума 15 века, но экономику порушит. Хз что выпустят в следующий раз?..
 
У меня такое впечатление, что коронавирус не случаен. Под выкос полпланеты достигаются максимум целей: убрать ненужных, сократить население, обрушить экономику, показать что танки и самолеты не главное.
Ещё и Британия под коронавирус неслышно так из ЕС выйдет... И не говорите мне, что ОНИ ничего не знали заранее.
 
(внимательно смотрит) ну это дофига лет не самое главное. Чума 15 века, которая выкосила дофига народу. И опять же это случилось именно во время активно развивающихся и процветающих экономических и торговых отношений. Доторговались. В этот раз видимо решили, что это лучше войны в горячей фазе и решит многие проблемы: не то чтоб это было как чума 15 века, но экономику порушит. Хз что выпустят в следующий раз?..
Это именно так )))
 
Ещё и Британия под коронавирус неслышно так из ЕС выйдет... И не говорите мне, что ОНИ ничего не знали заранее.
Ээээээ. Говорят, что эта зараза пошла с америковской военной базы. Китайцы дотошные.
 
Ещё и Британия под коронавирус неслышно так из ЕС выйдет... И не говорите мне, что ОНИ ничего не знали заранее.
Сейчас попалась на глаза статейка( читать не стала) с заголовком, что коронавирус может затянуть Брексит ( год есть на выход до декабря 2020).
Опять задержка!
 
Назад
Сверху Снизу