Коронавирус | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Согласна полностью!
Как-то странно выглядит, когда из-за вируса (хоть и корона-) обваливаются рынки, закрываются города, объявляется ЧП. Ну не чума же! Что-то совсем дурдом...(миль пардон, если кого в чувствах заделаreverans)
Да не, не странно - цены на акции раздуты ( надуты искусственно, печатный станок не первый год работает в авральном режиме), так же как и капитализации концернов-фирм...нарисованные цифирки, за которыми гораздо-гораздо более скромное содержание...по очень большому счёты -корона-вирус не человеков поразил, а всю придуманную мировую финансовую сеть...
 
Вот кажен раз с этими куриными/поросячьми гриппами начинается истерия с этими маскам (я не про вас, леди). Все бегут и скупают маски, хотя давным давно доказано, что их надо менять каждые час-два, и польза от них иллюзорна.
Меня вот больше волнует, что 1/6 часть суши это базар с торгашами, а в милых моему сердцу провинциях заводы развалились повсеместно. Но нахера нам эти проблемы. Сейчас под коронавирус дотянем до референдума, а там непонятно за что голосовать надо и кому это выгодно.
 
тут
1. Деньги-деньги-деньги-денюжки...(экономическая версия)
2. Хотят Китай прогнуть.(политическая версия)
3. Толпой, потерявшей разум, легче управлять, верит любому вбросу. Вот тут вступает в свои права п.1 - уже смели все маски и будут сметать уже по запредельной цене, не задумываясь, а спасут ли эти маски? Так же сметут любую хрень под названием "средство от коронавируса"по любой цене.
Думаю связка здесь напрямую. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3245062&utm_source=push&utm_campain=notification
Леди Модераторы, муа сорри, не в эту тему locomotive
 
Да уж.. Как легко можно японцев, пекущихся о своём здоровье до фанатизма, привести в панику.
Горстка людей ютится на масюсенькой территории, поневоле забегаешь... ?☠
 
Глобалисты запустили передел мира...
А я думаю, что таки да, чума...Такие беспрецендентные меры бакзащиты применяются, что мама не горюй... И пути передачи: воздушно-капельный, контактно-бытовой и через продукты питания. Что-то я не припомню, чтобы грипп передавался через продукты питания...И не припомню, чтобы медики при гриппе щеголяли в противочумных костюмах...А так же не припоминаю, чтобы народ в домах закрывали наглухо, двери окна заколачивали, чтобы подвергали санобработке улицы, дома, машины и т.д. Просто вот сообщи сейчас народу, что это разновидность какая ни будь старой, доброй чумы, что начнется в мире? Будет такая паника, такой хаос, что никто и ничто с ней не сможет справится...Во всем, что официально сообщают народу, есть какая-то недосказанность и несоответствие предоставляемой официальной информации и предпринимаемым мерам защиты на государственном уровне. Так что моё мнение, что да, что то сродни чуме, не бубонная, упаси Господи, но из этой оперы...И эту заразу создали искусственно, сволочи, чтобы им гореть в аду вечно
 
Около двух недель назад читала пост одного русского врача, который в Китае работает, он написал, что китайцы синтезировали вакцину против коронавируса и разослали формулу всем нуждающимся странам. Потом услышала в наших новостях, что у наших врачей вакцины нет и никто им ничего не присылал. Загадка, однако....
В новостях сообщали, что была прислана формула самого вируса. Да всем все делятся, кроме тех, кто эту заразу создал. Все перср...сь не на шутку, похоже, они сами до конца не поняли, что за джинна выпустили из бутылки
 
А я думаю, что таки да, чума...Такие беспрецендентные меры бакзащиты применяются, что мама не горюй... И пути передачи: воздушно-капельный, контактно-бытовой и через продукты питания. Что-то я не припомню, чтобы грипп передавался через продукты питания...И не припомню, чтобы медики при гриппе щеголяли в противочумных костюмах...А так же не припоминаю, чтобы народ в домах закрывали наглухо, двери окна заколачивали, чтобы подвергали санобработке улицы, дома, машины и т.д. Просто вот сообщи сейчас народу, что это разновидность какая ни будь старой, доброй чумы, что начнется в мире? Будет такая паника, такой хаос, что никто и ничто с ней не сможет справится...Во всем, что официально сообщают народу, есть какая-то недосказанность и несоответствие предоставляемой официальной информации и предпринимаемым мерам защиты на государственном уровне. Так что моё мнение, что да, что то сродни чуме, не бубонная, упаси Господи, но из этой оперы...И эту заразу создали искусственно, сволочи, чтобы им гореть в аду вечно
вот и меня больше всего поражают именно эти костюмы защитные, первый раз такое вижу за довольно долгую жизнь wacko2
 
Пардон за географическую неграмотность,а в Московии это где?...?
А это княжество Московское...Московия и московиты...Интереснейшая штука история

В Столице, то бишь. «в столиииицееее, маееей Мааасквее» (с) Масочек вообще нет в аптеках. В магазине Перекресток на кассе продают за 60 рэ одну маску.
У нас тоже нет. Да я и сильно не заморачиваюсь на эту тему, маски не спасут, ежели чего. Просто надо избегать места скопления людей, дезинфекция, не целоваться, не обниматься, не причащаться, не облизывать иконы, быть внимательным к детям...В общем, включить голову...
 
вот и меня больше всего поражают именно эти костюмы защитные, первый раз такое вижу за довольно долгую жизнь wacko2
Самые первые кадры переданные с Китая, где медики в костюмах полной бакзащиты заставили меня усомниться в том, что речь идет о гриппе. Ну, а кадры сожжения домов в деревнях, заколачивание дверей квартир вместе с квартирантами, возведение земляных валов, обработка дезрастворами всех и всего, привлечение армии и описание проявлений болезни убедили меня в том, что это ни хера не грипп, а скорее всего, какая то искусственно выведенная химера, какой то вариант легочной чумы, короче, скрестили ежа с гадюкой и выпустили в народ на обкатку, посмотреть, что будет, кто и как способен защищаться и справиться с заразой, ну и заодно порешать свои шкурные интересы. Так что, девы, мое мнение, это первый шар, пробный, и, похоже, весьма успешный. Будущее меня не радует, перспективы у нашего мира вырисовываются достаточно мрачные...
 
29.02.2020 10:58
Меня очень смутили слова Гейтса о биотерроризме... Ещё человечеству этого дерьма не хватает.
PS Может ли быть биотеррористом ещё живой, но уже больной человек, переезжающий из одного места в другое? И обязательно ли должен этот человек знать, что он биотеррорист?
А как назвать больного СПИДом, который знает, что болен, но умышленно заражает других, по принципу "А почему один я должен страдать?! Меня заразили - я заражу!"Кстати, а откуда он взялся? Ученые или не знают, или не говорят правду, а ведь это тоже вдруг откуда-то возникшая болезнь! А наркоманы, которые втягивают в свои "сети-секты" других? Ведь люди давным-давно курили травку, но не было такой зависимости! К травке ушлые дельцы добавили "колёсики"...Опять же, есть такие, кто ради спасения очень дорогого ему человека готов пойти на всё...И, заметьте, вокруг всего этого крутятся огромнейшие деньги! Ну, и есть просто безалаберные, пофигисты - подумаешь, чихнул, меня ждут великие дела, и помчался вершить эти великие дела, разнося по пути заразу.
 
А я думаю, что таки да, чума...Такие беспрецендентные меры бакзащиты применяются, что мама не горюй... И пути передачи: воздушно-капельный, контактно-бытовой и через продукты питания. Что-то я не припомню, чтобы грипп передавался через продукты питания...И не припомню, чтобы медики при гриппе щеголяли в противочумных костюмах...А так же не припоминаю, чтобы народ в домах закрывали наглухо, двери окна заколачивали, чтобы подвергали санобработке улицы, дома, машины и т.д. Просто вот сообщи сейчас народу, что это разновидность какая ни будь старой, доброй чумы, что начнется в мире? Будет такая паника, такой хаос, что никто и ничто с ней не сможет справится...Во всем, что официально сообщают народу, есть какая-то недосказанность и несоответствие предоставляемой официальной информации и предпринимаемым мерам защиты на государственном уровне. Так что моё мнение, что да, что то сродни чуме, не бубонная, упаси Господи, но из этой оперы...И эту заразу создали искусственно, сволочи, чтобы им гореть в аду вечно
От чумы вряд ли было бы такое количество выздоровевших. А если учесть, что мутировавший вирус гриппа (или искусственно выведенный) передается уже даже через слизистую глаз, то и меры защиты оправданны.
 
От чумы вряд ли было бы такое количество выздоровевших. А если учесть, что мутировавший вирус гриппа (или искусственно выведенный) передается уже даже через слизистую глаз, то и меры защиты оправданны.
Ну, допустим, и при обычном гриппе как бы не рекомендовали сопливой рукой глаза тереть. А вот то, что эта зараза передается контактно-бытовым способом и через продукты питания, как бы заставляет задуматься и таки да, напрягает. Не припомню, что бы грипп передавался таким способом. Я, конечно, не врач, но увиденное и услышанное, и предпринимаемые меры на государственном уровне во всем мире, равно как и недосказанность от властей, заставляют задуматься. Вот если ещё узнать, как захоранивают умерших от этой напасти, то многое станет ясно.
О! Нашла
"В Китае есть специальная инструкция по захоронению останков умерших от коронавируса.
Предписывается тело умершего обработать специальными дезинфицирующими препаратами, запечатать в герметичный мешок, который запрещается открывать и перевезти в специальные крематории, где тело будет кремировано.
Кремировать тело необходимо недалёко от места смерти, перевозить в другой город или другой административный округ тело умершего запрещено. Так же запрещено проводить другие траурные мероприятия"
"В Китае власти запретили традиционные похоронные ритуалы
для умерших от коронавируса.
Властями страны издана особая директива, в соответствии с которой кремация тел таких пациентов должна проводиться в непосредственной близости от места их кончины в пределах одного административного подразделения. Другие способы погребения не допускаются.
Кроме того, обязательна дезинфекция останков и помещений , где они находились. Для кремации в специально подготовленных для этого крематориях, должны использоваться герметичные капсулы, которые не должны открываться после их опечатывания. Так что попрощаться с ушедшими уже не удастся".
"Такой опыт будет использован и в других странах при подобных ситуациях."
"В ВОЗ существуют правила при подобных случаях и они выполняются."
Смертность от гриппа высокая, с этим никто не спорит. Вот только я не припоминаю, чтобы умершего от гриппа кремировали в специальном крематории, в специальном пакете, предварительно залив всё дезинфицирующими средствами и обработкой после...с невыдачей умершего родственникам...Грипп, просто грипп...Таки да, верим...
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж.. Как легко можно японцев, пекущихся о своём здоровье до фанатизма, привести в панику.
Горстка людей ютится на масюсенькой территории, поневоле забегаешь... ?☠
А меня больше всего удивило, что японцы не эвакуировали сразу пассажиров с Бриллиантовой Принцессы, а зачем то сидели и ждали, пока судно не превратится в чумной барак. Это так на них не похоже, с их то уровнем медицины. Такое впечатление, что был поставлен эксперимент по скорости распространения болезни в закрытом помещении через единую вентиляционную систему. Может, я и ошибаюсь, но что-то там они рассматривали, это однозначно, а как получили интересующие их или создателей заразы данные, так сразу стали народ растаскивать по городам и весям, хотя более целесообразно в этой ситуации было оставить их на месте, а не растаскивать потенциально заразных людей по миру. Как специально всё сделано.
 
Ой, не знаю я, что творится. Залезла в свою ленту Инстаграм, редко захожу туда, т.к. не люблю эти ярмарки тщеславия. В общем, знакомые многие за границей. Одни в Италии, пишут: в Риме коронавируса нет (как они это определили? Все отдыхают, расслаблены, жизнь идёт своим чередом). Другие в Германии на отдыхе. Третьи в Таиланде. Ещё одни за полгода бронировали поездку во Францию, все оплачено, так и не знаю: решились поехать или нет. Какие-то бесстрашные люди, или я хорек-паникер. Если честно, я не хочу распространять агрессию и пренебрежение, мол, русские туристы как номинанты премии Дарвина снимали цунами, когда волна на них надвигалась, а потом трупы вылавливали из моря. Все помнят эту жуткую трагедию, когда и Мальдивы чуть не смыло в океан.
Но вот не хотелось бы, чтобы молодые ребята с детьми заболели от этой заразы. Если все так опасно (костюмы химзащиты, сжигание в капсуле и т.п.), тогда надо блокировать туризм, закрывать границы и переходить на режим ЧП. А не позволять людям ездить по миру без границ, когда вирус столь опасен.
 
Назад
Сверху Снизу