Коронавирус | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Неохота писать про этот вирус. Но. Врачи (детские) с большим стажем пока недоумённо пожимают плечами, когда начинаются вопли по поводу страшного гриппа. По количеству адресов (вызовов) в этом году не то что на эпидемию не похоже, но и на ОРВИ не тянет. Бабулечки вспоминают конец 70-х и обычные гриппы, ежегодные и рутинные. Когда количество вызовов было за шыысят, а количество народу на приёме-за сто. Когда медсёстры и врачи оставались без голоса, а домой вползали (личные мои воспоминания) на автопилоте и одежде валились на кровать, чтобы отлежаться. И (внимание!!!) умирали от этого гриппа. Люди умирали. Но никто не орал на весь мир: грипп-он и обычный тяжело протекает. Такое ощущение, что обществу начисто память стёрли, и такой сурприз в этом году, что просто ой. Поистерят пару недель, потом раз!-и отменяют. Ну чудеса.
Современная испанка...
 
Около двух недель назад читала пост одного русского врача, который в Китае работает, он написал, что китайцы синтезировали вакцину против коронавируса и разослали формулу всем нуждающимся странам. Потом услышала в наших новостях, что у наших встречала сообщение вакцины нет и никто им ничего не присылал. Загадка, однако....
Примерно дней 10 тому назад на сайте АШ (AFTERSHOCK) встречала сообщение, что китайцами нам был передан материал (выделенные из крови переболевших антитела), но в ничтожном количестве, недостаточном для разработки вакцины. К величайшему сожалению сейчас этот пост найти не могу, т.к. там за десять дней масса информации проходит. О формуле ничего не встречала, да и формула без необходимой основы так, пустое.
 
Около двух недель назад читала пост одного русского врача, который в Китае работает, он написал, что китайцы синтезировали вакцину против коронавируса и разослали формулу всем нуждающимся странам. Потом услышала в наших новостях, что у наших врачей вакцины нет и никто им ничего не присылал. Загадка, однако....
Кто сделал яд, тот и противоядие приготовил. Уф danceкак все сложно...
А нам не надо. У нас есть баня, водка и иммунитет от геополитических бацил sm50
 
Больных с подозрением на коронавирус будут лечить в Коммунарке


Больных с ОРВИ, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, примет новый больничный комплекс в Коммунарке, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова журналистам во вторник.
По ее словам, этот комплекс станет опорным для всех таких пациентов. В дальнейшем все люди с симптомами ОРВИ, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидобстановкой, будут госпитализироваться в этот комплекс.
"В настоящий момент таких пациентов перевозят из Инфекционной клинической больницы №1 в больницу в Коммунарке. В комплексе соблюдены условия разобщенного пребывания, качественной диагностики и лечения. Больничный комплекс в Коммунарке - одна из крупнейших современных клиник в нашей стране. Особое внимание здесь уделено комфорту пациентов. Оборудованы маломестные палаты с большими окнами, высокими потолками и санузлами, приспособленными для доступа маломобильных граждан", - добавила Ракова
 
Согласна полностью!
Как-то странно выглядит, когда из-за вируса (хоть и корона-) обваливаются рынки, закрываются города, объявляется ЧП. Ну не чума же! Что-то совсем дурдом...(миль пардон, если кого в чувствах заделаreverans)
Глобалисты запустили передел мира...
 
Наш ВВП тоже объявил, что все под контролем, а на Москве нет возможности пройти обследование на ?вирус (инфа от youtube).Девы-москвички, так ли это?!
В Москве желающие могут обратиться(если Вы,конечно,были в зоне риска..)
 

Вложения

  • 076CAD00-C3A3-4A55-B162-F3305CAA52F1.png
    076CAD00-C3A3-4A55-B162-F3305CAA52F1.png
    474 KB · Просмотры: 24
Вчера была в поликлинике, спросила про обследование на коронавирус у своего терапевта (так, ради интереса). Она сделала страшные глаза и сказала, что только в Инфекционке №1 делают такие анализы и то после госпитализации по подозрению в коронавирусе.wacko2
Единственный центр, куда отправляют анализы со всей России - в Новосибирске. В Германии тоже пишут, что единственная лаборатория на всю страну берет пробы на корону. Вам не кажется это подозрительным?о Поэтому так долго все, а вирус тем временем шагает по планете.

Народ пишет в соцсетях (москвичи), что некоторые на карантине отказываются от госпитализации, сидят дома. На кого они дома кашляют, кто к ним домой заходит - боооольшой вопрос. Неужели домашние не ходят на работу, в школу/садик/ в супермаркет за едой и т.п. Врачи приезжают на проверку - костюмы спецзащиты надевают уже на пороге. В общем, чушь какая-то. Либо "лишнее" человечество решили истребить молниеносно злые бяки глобалисты, а как народонаселение поуменьшится, так сразу вакцину "изобретут". Ага-ага, только при этом нужные люди не скончаются от заразы. Политики всякие. Либо все это выдумки, никакого коронавируса нет, а есть массовая паника, кому-то очень выгодная для проведения своих махинаций под маской всеобщей истерии.
 
Сеят панику. Вопрос - - кто и зачем.
Девы кто знает? Выдвигаем dash1версии
.
Версий у нас здесь уже набросано немало. Разделы "Конспирология" и "Политика" к вашим услугам, лейдис give_five
 
Последнее редактирование модератором:
В Петербургском НИИ сообщили сроки создания вакцины от коронавируса
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток ФМБА России планирует создать вакцину от новой коронавирусной инфекции в третьем квартале 2020 года, а в четвертом начать ее испытания на животных, сообщил специалист института.
Ранее сообщалось, что Петербургский НИИ вакцин и сывороток ФМБА России работает над созданием вакцины от нового коронавируса.
"Прототип ожидается в третьем квартале 2020 года, в четвертом квартале планируется начать доклинические исследования на животных", - рассказал РИА Новости специалист НИИ.

Он уточнил, что испытывать вакцину планируется на мышах. Исследования на них займут несколько месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:
Пардон за географическую неграмотность,а в Московии это где?...?
В Столице, то бишь. «в столиииицееее, маееей Мааасквее» (с) Масочек вообще нет в аптеках. В магазине Перекресток на кассе продают за 60 рэ одну маску.
 
В Столице, то бишь. «в столиииицееее, маееей Мааасквее» (с) Масочек вообще нет в аптеках. В магазине Перекресток на кассе продают за 60 рэ одну маску.
На святом наживаются!!! Я тут за 35 рэ упаковку 5 штук купила, просто так, и то думала, что дорого. sm50
 
Дамы, я чота вчера перед сном начиталась страшилок про коронавирус на Сплетнике, теперь боюсь из-под одеяла вылезать help
Меня заколебали эти страшилки, которые добрые друзья в вотсапе пригоняют присылают. Уже в грубой форме запретила такую хню мне присылать!
 
тут
Сеят панику. Вопрос - - кто и зачем.
Девы кто знает? Выдвигаем dash1версии
.
1. Деньги-деньги-деньги-денюжки...(экономическая версия)
2. Хотят Китай прогнуть.(политическая версия)
3. Толпой, потерявшей разум, легче управлять, верит любому вбросу. Вот тут вступает в свои права п.1 - уже смели все маски и будут сметать уже по запредельной цене, не задумываясь, а спасут ли эти маски? Так же сметут любую хрень под названием "средство от коронавируса"по любой цене.
 
В Столице, то бишь. «в столиииицееее, маееей Мааасквее» (с) Масочек вообще нет в аптеках. В магазине Перекресток на кассе продают за 60 рэ одну маску.
На авито зайдите-все маски туда перекочевали.По 20-30 р за штуку,перекупили и продают,пользуясь ажиотажем.
 
Может немного не по теме, может это ближе к "флудилке" ( не знаю куда поместить, но хотелось высказаться), но все таки хочу принести.
Роды онлайн, распитие алкоголя из менструальных чаш, хайп на смерти мужа: все о славе Екатерины Диденко

Смерть троих людей в бане после отравления углекислым газом всколыхнула всю страну. Об этом говорят общественные организации, эксперты и артисты. Но мало кто знает, что Екатерина Диденко на протяжении нескольких лет эпатировала публику смелыми выходками.


Екатерина Диденко

Екатерина Диденко
До вечера пятницы Екатерина Диденко была обычным блогером, имеющим 963 тысячи подписчиков, которая рассказывала о лекарствах. Но после скандальной вечеринки в бане, во время которой углекислым газом отравились несколько человек, о ней узнала вся Россия. На следующий день в реанимации скончалось двое ее друзей, а также любимый муж.
Примечательно, что Диденко несколько лет шла к славе и набрала заветный миллион поклонников не сразу. Екатерина выросла в Таганроге, а затем поступила в фармакадемию в Пятигорске. Друзьям она признавалась, что ей было нелегко в этот период, потому что приходилось выживать на тысячу рублей, которые присылала мама.
Позже она познакомилась с Валентином, инженером по образованию, вместе они начали вести блог, привлекая внимание разными темами: Екатерина рассказывала о первой беременности, показывала подгузники, рассуждала о воспитании детей. Супруг отказался от работы и стал монтировать видеоролики, и фотографировать жену, а Диденко начала привлекать аудиторию публикациями личного контента: кадрами из путешествий, походами в магазин, обедами и домашними посиделками.
Юлия Савичева о трагедии Екатерины Диденко: «Все ради красивой картинки в Интернете»
Основной приток подписчиков она получила, когда решила родить в прямом эфире и вести трансляцию в Stories.
«Вторые роды оказались лучшими в моей жизни — они прошли быстрее, не так болезненно и мучительно, и без длительного восстановления. После такого хочется рожать, возможно, еще и не раз», — признавалась Диденко.

Позже многие модные блогеры последовали ее примеру и стали рожать дома для привлечения внимания, а кто-то даже использовал для этого мини-бассейн. Диденко говорила, что не собирается останавливаться на достигнутом и хочет третьего ребенка. «Я серьезно настроилась не выходить из декрета. Чем старше, тем сложнее выносить, а с годами я не молодею. Мне эти две беременности с трудом давались, так как обострилась куча хронических болячек», — делилась с поклонниками Екатерина.
Привлекала Диденко внимание и откровенными фото, на которых позировала без нижнего белья с ребенком на руках. Не всем пользователям приходилась по душе ее открытость: в комментариях можно найти как положительные мнения о том, что она замечательная мать, так и резко негативные отзывы.
«Он умер!»: видео с трагической вечеринки блогера Екатерины Диденко
Неоднозначную реакцию вызвала и ее теория о том, что менструальные чаши можно использовать по другому назначению: так, она спокойно пила из них шампанское и уверяла, что это абсолютно гигиенично. Кроме того, она иногда ела из детского горшка, а затем мыла его в посудомоечной машине.

Блогер показывала откровенные снимки

Блогер показывала откровенные снимки
В итоге Екатерина пришла к тому, что стала «аптечным Ревизорро», и, используя знания фармацевта, рассказывала о лекарствах, их полезных свойствах и давала оценки тому, какие покупки делать стоит, а какие — нет.
Но эти знания все равно не уберегли ее семью от трагедии. Накануне праздника вместе с мужем она купила сухой лед, который затем оказался в бассейне. Началась химическая реакция и молодые люди отравились углекислым газом, после чего несколько человек попали в реанимацию, а трое скончались. Сейчас с блогером будут работать следователи, которым нужно изучить детали происшествия.
«Насколько я знаю, Диденко — провизор. Это специалисты, которые имеют хотя бы базовое химическое образование, поскольку должны знать, какие лекарства и препараты нельзя смешивать, потому что могут происходить те или иные реакции. Ей будет сложно объяснить почему, имея специальное образование, она не остановила мужа», — говорит адвокат Евгений Корчаго.
Катя открыто рассказывала о жизни

Катя открыто рассказывала о жизни
По его словам, она может стать фигуранткой уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», по которой предусмотрено лишение свободы на срок до четырех лет. Но это будет понятно только после следствия.
Пользователи до сих пор не могут простить Диденко и то, что, узнав о смерти мужа, она сразу же стала публиковать Stories, на которых рыдает и просит о помощи. «Какой нормальный человек, узнав такое, будет выставлять все в Интернете?»; «Да она что, с ума сошла, в погоне за хайпом?», — вопрошают они.
Короновирус, это, конечно, очень страшно. Но меня тревожит, что мы сами себя уничтожаем. Ведь у этих блогеров масса подписчиков. У этой девицы почти 1 миллион! Есть люди , которые доверяют им, Эта дамочка рассказывала о лекарствах, давала людям советы. А сама не знала, с ее то образованием как обращаться с сухим льдом. Малышева в миниатюре ( простите меня ее поклонники, не выношу ее). Короновирус уничтожает нас физически, а такие горе-интернетчики-блогери, которым верят и которым подражают их подписчики еще и уничтожают умственно. И с этим никакие вакцины не помогут.
Да, действительно страшно...самое страшное, что люди, получившие какие-то дипломы ( не буду касаться, как она училась -выживала, как она говорит) в результате сформировали себе никакие мозги-мышление...думать, мыслить же учит высшее образование ( тем более профильное, там же высшей химии не один курс, не один год) в первую очередь...и муж -по образованию инженер -а где его мозги были ? Ладно, у блогерши малыш, мозги ушли в эмоции-иррациональное, а папа-инженер то ? У него же не было после родов гормональных изменений...

Очень грустно и дико, да - нам никаких врагов не надо, мы сами себе враги нередко...без мозгов и понимания, что делаем...люди с вышим образованием 21 века.

Соболезную всем в этом трагедии, несмотря ни на что...грустно...
 
Около двух недель назад читала пост одного русского врача, который в Китае работает, он написал, что китайцы синтезировали вакцину против коронавируса и разослали формулу всем нуждающимся странам. Потом услышала в наших новостях, что у наших врачей вакцины нет и никто им ничего не присылал. Загадка, однако....
Все эти только что синетзированные вакцины, без практического, достаточного длительно тестирования по правилам, совсем не айс. Было уже с одной из первых разработок вакцины Pandemrix -от "свиного" гриппа, где-то в 201о г. срочно-быстро создали против нового штамма, у производителя Glaxosmithkline были закуплены миллионы доз-и в Швеции ( знаю и про Финляндию) около 500 детей и подростков получили необычно много нарколепсии как осложнения на всю жизнь - там был какой-то компонент, на который некоторые люди реагировали... у тех, кто получил это, испорчен не неделя-месяц - у них осложнена вся следующая жизнь...поэтому вот это быстро разработали- и тут же всех провакцинировали -нет, так это не работает.
 
Назад
Сверху Снизу