Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 063
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
В этой теме можно спорить на любые темы в рамках действующих законов и моральных норм. Мнение своё выражаем вежливо, культурно, аргументированно и без переходов на личности!
 
фРейЛины! простите, в третий раз не смогла промолчать. )
или вы имели в виду барменш, которые увлекаются флейрингом?
у нас тут что - ликбез по русскому языку или вы подумали что все эти титулы участников форума - серьёзно ? может мы и реверансы начнём делать?...Забейте....на форумах правила русского языка по праздникам бывают..и то не всегда - Раздача титулов - весёлая шутка админа...конечно приятная....но не всерьёз... ()-()
 
у нас тут что - ликбез по русскому языку или вы подумали что все эти титулы участников форума - серьёзно ? может мы и реверансы начнём делать?...Забейте....на форумах правила русского языка по праздникам бывают..и то не всегда - Раздача титулов - весёлая шутка админа...конечно приятная....но не в серьёз... ()-()

Ну что вы, ликвидировать безграмотность pro bono - это для совсем уж махровых идеалистов.
Просто возникает когнитивный диссонанс, когда к выполнению правил форума призывают с нарушением правил русского языка.

Следуя вашей логике, надо было писать реревансы. )
А вообще, забудьте. Пишите, как нравится.
 
Ну что вы, ликвидировать безграмотность pro bono - это для совсем уж махровых идеалистов.
Просто возникает когнитивный диссонанс, когда к выполнению правил форума призывают с нарушением правил русского языка.

Следуя вашей логике, надо было писать реревансы. )
А вообще, забудьте. Пишите, как нравится.
прелестно - вы зарегились сегодня и уже заметили аж 3 раза неправильне написание вашего титула... то есть это ваше первое и единственноесообщение на форуме и начали вы с критики...видимо сам форум вам неинтересен - вам интереснее выискивание недостатков форума....скорее всего моих - у вас что-то личное ко мне?
 
прелестно - вы зарегились сегодня и уже заметили аж 3 раза неправильне написание вашего титула... то есть это ваше первое и единственноесообщение на форуме и начали вы с критики...видимо сам форум вам неинтересен - вам интереснее выискивание недостатков форума....скорее всего моих - у вас что-то личное ко мне?

Вы такая утомительная. Чтобы читать форум, необязательно регистрироваться. Вы не знаете это слово, поэтому ВСЕГДА пишете его именно так: флейрина. Пролистайте свои сообщения. Написала, потому что это очень смешно в контексте титулов и темы. Как бы вам объяснить? Как будто живьем встретить Элизу Дулиттл.
У вас очень странный способ вести диалог, стирая мои сообщения, но оставляя их в цитатах. Предлагаю это обсуждение прекратить. Нравится позориться, что ж, ваше дело.
 
Паганка)))))ааа Забейте, Леди))))) Я например не боюсь учителей русского языка, пофиг, они не знают теории множеств и не берут интегралы по замкнутому контуру. Я - слушатель Ваш благодарный, чукча читатель, чукча не писатель. Не отвлекайтесь от темы, мне ваши посты интересней орфографических реверансов. Ваня, я ваша навек и ты ды.
 
Вы такая утомительная. Чтобы читать форум, необязательно регистрироваться. Вы не знаете это слово, поэтому ВСЕГДА пишете его именно так: флейрина. Пролистайте свои сообщения. Написала, поэтому что это очень смешно в контексте титулов и темы. Как бы вам объяснить? Как будто живьем встретить Элизу Дулиттл.
У вас очень странный способ вести диалог, стирая мои сообщения, но оставляя их в цитатах. Предлагаю это обсуждение прекратить. Нравится позориться, что ж, ваше дело.
ага - понятно... вы читатель...и долго читали..и вдруг не выдержали и зарегились чтобы рассказать мне какая я позорище безграмотное....Ну зря старались - я с пониманием отношусь к поучателям и миссиям и мессиям.... валокордин им в помощь и привет белопальтовым - скучно вам наверное -
 
Паганка)))))ааа Забейте, Леди))))) Я например не боюсь учителей русского языка, пофиг, они не знают теории множеств и не берут интегралы по замкнутому контуру. Я - слушатель Ваш благодарный, чукча читатель, чукча не писатель. Не отвлекайтесь от темы, мне ваши посты интересней орфографических реверансов. Ваня, я ваша навек и ты ды.
да не русскому она пришла учить - некоторым покою нету что покинули их форум...
 
ага - понятно... вы читатель...и долго читали..и вдруг не выдержали

Она скакала трое суток сказать как Вы ей настодоели.
да не русскому она пришла учить
Это и Меган Маркл понятно, не то что фрэйрлинам.
 
Флейрины - уважайте правила форума!!! я чтож так и буду за вами подчищать и переносить и прятать под спойлер???
Я как-то себя оччень неуютно почувствовала рукалицо Сразу мысли мои, скакуны, понеслись в голове, вдруг я где-то что-то не то и не так сказалаtomatoЯ как раз из фрейлин...Блииин, все стрелки на меня указывают?074Может, в личку сначала, чем вот так обобщенно?
 
Я как-то себя оччень неуютно почувствовала рукалицо Сразу мысли мои, скакуны, понеслись в голове, вдруг я где-то что-то не то и не так сказалаtomatoЯ как раз из фрейлин...Блииин, все стрелки на меня указывают?074Может, в личку сначала, чем вот так обобщенно?
Я тоже о себе подумала)) что именно я косячу, так как все ещё не понимаю как спойлер использовать))) простите и научите а то не доходит))
 
Я как-то себя оччень неуютно почувствовала рукалицо Сразу мысли мои, скакуны, понеслись в голове, вдруг я где-то что-то не то и не так сказалаtomatoЯ как раз из фрейлин...Блииин, все стрелки на меня указывают?074Может, в личку сначала, чем вот так обобщенно?
это ко всем обращение - кто-то поставил фотки бабЛизы в теме ММ, кто-то не убрал под спойлер флуд - хотя его надо удалять, и сообщать админу - я пока убираю под спойлер... и большие сообщения - ну там все перечислено...я проверяла все 200 стр...внимательно - это очень долго...а ежели каждому написать в личку.....легче russian_roulette
 
....Блииин, все стрелки на меня указывают?
Шеф, усё пропалооо)))))) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Это интернет , детка, тут и послать могут.... ну пока админы не забанили, будем проще и терпимее. Вы все классные. пишите исчо! читаю регулярно. На БКС мне как то .... с высокой колокольни, начала читать как дошло, что МЕма не могла с неба на Гарриса упасть, читать разборки в обсуждениях нет времени и сил. Здесь мне нра. Жду что расскажут умные люди кто в курсе событий.
 
Последнее редактирование:
Я тоже о себе подумала)) что именно я косячу, так как все ещё не понимаю как спойлер использовать))) простите и научите а то не доходит))
я объясняла - в техтему перенесли объяснение -
 
Я как-то себя оччень неуютно почувствовала рукалицо Сразу мысли мои, скакуны, понеслись в голове, вдруг я где-то что-то не то и не так сказалаtomatoЯ как раз из фрейлин...Блииин, все стрелки на меня указывают?074Может, в личку сначала, чем вот так обобщенно?
вобщем я так поняла - баронессы вне подозрений....эхххххххххххх - в след.раз буду обращаться Леди и Джентельмены и далее по списку титулов.....не соблаговолите ли ВЫ действовать согласно протоколу.....
 
да не русскому она пришла учить - некоторым покою нету что покинули их форум...
Ой да ладно обращать внимание, если человек без чувства юмора, то это надолгоman_in_love. Услышала по радио, что в нашем городе прогуливается Б.Клинтон как частное лицо, фотографируется со многими прохожими. А Я? Как раз с пляжУ, вся нечесаная осталось найти платье на 2 размера меньше и на штурм. Такой-сякой пользуешьсяфондами для обогащения, с Эпштейном хороводишься-все про тебя знаю, наш форум разоблачил вас всех074 В спойлеры прятать не умею, училась владению компьютером в зрелом возрасте и не на родном языке:love:
 
Для тех кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения.
 
Последнее редактирование:
Как бороться со спойлерами и людьми, которые их распространяют?
В первую очередь, избегайте места их скопления. Спойлеры любят слетаться на обсуждения популярных персон на крупных форумах и в соцсетях .... Уходите от любого общения на тему этого персонажа с теми, кто его видел: просто сразу затыкайте уши и бегите; вернетесь после как суд вынесет решение...Полностью обезопаситься нельзя: спойлеры имеют свойство подкрадываться внезапно ....(С)1792
 
Назад
Верх Низ