Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Кстати, леди, обратили внимание, что у Эдварда пальто практически такое же, как и знаменитое твидовое у Чарльза? Только поновее и без накладных карманов. Но ткань одинаковая и сшито, думаю, у тех же портных. 7 тысяч фунтов за красоту…. Еще и Джеймс носить будет, неубиваемая ткань.
Да, тоже подумала что из тех же закромов, что и у Чарльза. give_fiveТолько, похоже, забытое, поэтому лучше сохранившееся. Hi-hi-hi
 
Галстук классный, красивый винный цвет. Тут еще такой момент, в частных школах мальчики носят не только галстуки цвета домов, которые, как правило, в косую полоску, но и клубные, что очень почетно и выдается в качестве поощрения заслуг. Поэтому осьминог ввел меня в некий ступор:) Если это школьный галстук, не припомню, в какой из топовых частных школ цвет винный. Если отцовский, то очень дорогой и из чистого шелка.

Кстати, леди, обратили внимание, что у Эдварда пальто практически такое же, как и знаменитое твидовое у Чарльза? Только поновее и без накладных карманов. Но ткань одинаковая и сшито, думаю, у тех же портных. 7 тысяч фунтов за красоту…. Еще и Джеймс носить будет, неубиваемая ткань.
Какие интересные подробности. 😍
Пошла смотреть ткань!
 
Последнее редактирование:
Да, тоже подумала что из тех же закромов, что и у Чарльза. give_fiveТолько, похоже, забытое, поэтому лучше сохранившееся. Hi-hi-hi
Они до сих пор такие шьют, очень характерный силуэт и выбор тканей, подозреваю, вытканных вручную высокогорными шотландскими девственницами:) Велюровый пиджак Уилла, КМК, тоже их творение, на сайте есть такие, с широкими плечами и в облипочку.
 
@LateMorningGirl , простите меня,тëмную неграмотную женщину, великодушно за навязчивость, не нашла про масляный кашемир? Что это за зверь и с чем его едят?
 
@LateMorningGirl , простите меня,тëмную неграмотную женщину, великодушно за навязчивость, не нашла про масляный кашемир? Что это за зверь и с чем его едят?
Это так называют высококачественный кашемир, у него такой маслянистый блестящий вид. На фото Луизы видно, как отливает(прямо как мексиканский тушканчик на солнце😂) Он очень мягкий, но в тоже время прочный и прекрасно подходит для пальто. Из недостатков, это маслянистый блеск быстро вытирается, поэтому я и предположила, что пальто совершенно новое, ну или мало ношенное мамой.
 
Приятная новость и хорошо бы если Луиза не стала отказываться от титула.
"Как сообщает сегодня автор книг и королевский эксперт Уильям Фитцпатрик, Чарльз остановился на юной леди Луизе Виндзор, дочери принца Эдварда и Софи.
Луизе 20 лет, она учится, но в каникулы уже готова начинать выполнять некоторые обязанности."
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.

У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.
Теперь его кличут " Король прошающий".
Но зря, мне кажется.
Король принял очень жесткое решение накануне, как сообщает сейчас в прямом эфире GB News. Обязательно найду пару часов к вечеру, чтобы отписать поступающие подробности.
Пока же известно, что Чарльз отверг кандидатуры принцесс Йоркских, как работающих членов королевской семьи.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-2

Причиной вполголоса называют следующее: уже завтра вступает в силу решение нью-йоркского суда о разглашении засекреченных имен из судебного дела Джеффри Эпштейна. Кроме собственно свидетелей, ждут имена клиентов и девушек Джеффри. Принц Эндрю , скорее всего, в отличие от американских президентов, также пользовавшихся услугами Эпштейна, будет озвучен в этом "списке 170."
Вторая причина: Камилла не доверяет принцессе Евгении, " сливавшей все новости БКС" Меган и Гарри.
Многие конспирологи считают, что Евгения представляла сына Огюста для фото Сассекских якобы с Арчи. К примеру, вот скриншот видео, которое появилось накануне.Его распространяет группа Сассекских, но критики Меган на видео узнают сына принцессы Йоркской.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-3

По мнению Камиллы, Евгения продолжает играть на оба фронта и доверять ей королевскую работу преждевременно.
При этом сами работающие члены королевской семьи довольно в преклонном возрасте и молодая кровь нужна.
Как сообщает сегодня автор книг и королевский эксперт Уильям Фитцпатрик, Чарльз остановился на юной леди Луизе Виндзор, дочери принца Эдварда и Софи.
Софи 20 лет, она учится, но в каникулы уже готова начинать выполнять некоторые обязанности.
Есть намеки на то, что если король, вопреки настроению в семье, все же примет Гарри обратно, то беглый блудный сын, натворивший немало, сможет постепенно вернуться к королевским обязанностям.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-4

Интрига с возможным появлением Гарри на пороге шотландского дома Чарльза и Камиллы сохраняется! Но я лично не верю в прилет Запасного.
 
хорошо бы если Луиза не стала отказываться от титула.
Она не может отказаться от титула. Он у неё с рождения и на всю жизнь.
Но она может его не использовать. Что и происходит сейчас.

До совершеннолетия это решали родители, они решили не использовать титул.
Теперь это может решать она сама. Пока по-прежнему она титул не использует.
 
Она не может отказаться от титула. Он у неё с рождения и на всю жизнь.
Но она может его не использовать. Что и происходит сейчас.

До совершеннолетия это решали родители, они решили не использовать титул.
Теперь это может решать она сама. Пока по-прежнему она титул не использует.
Ой-ой, выразилась не так, извиняйте...
 
Приятная новость и хорошо бы если Луиза не стала отказываться от титула.
"Как сообщает сегодня автор книг и королевский эксперт Уильям Фитцпатрик, Чарльз остановился на юной леди Луизе Виндзор, дочери принца Эдварда и Софи.
Луизе 20 лет, она учится, но в каникулы уже готова начинать выполнять некоторые обязанности."
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.

У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.
Теперь его кличут " Король прошающий".
Но зря, мне кажется.
Король принял очень жесткое решение накануне, как сообщает сейчас в прямом эфире GB News. Обязательно найду пару часов к вечеру, чтобы отписать поступающие подробности.
Пока же известно, что Чарльз отверг кандидатуры принцесс Йоркских, как работающих членов королевской семьи.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-2

Причиной вполголоса называют следующее: уже завтра вступает в силу решение нью-йоркского суда о разглашении засекреченных имен из судебного дела Джеффри Эпштейна. Кроме собственно свидетелей, ждут имена клиентов и девушек Джеффри. Принц Эндрю , скорее всего, в отличие от американских президентов, также пользовавшихся услугами Эпштейна, будет озвучен в этом "списке 170."
Вторая причина: Камилла не доверяет принцессе Евгении, " сливавшей все новости БКС" Меган и Гарри.
Многие конспирологи считают, что Евгения представляла сына Огюста для фото Сассекских якобы с Арчи. К примеру, вот скриншот видео, которое появилось накануне.Его распространяет группа Сассекских, но критики Меган на видео узнают сына принцессы Йоркской.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-3

По мнению Камиллы, Евгения продолжает играть на оба фронта и доверять ей королевскую работу преждевременно.
При этом сами работающие члены королевской семьи довольно в преклонном возрасте и молодая кровь нужна.
Как сообщает сегодня автор книг и королевский эксперт Уильям Фитцпатрик, Чарльз остановился на юной леди Луизе Виндзор, дочери принца Эдварда и Софи.
Софи 20 лет, она учится, но в каникулы уже готова начинать выполнять некоторые обязанности.
Есть намеки на то, что если король, вопреки настроению в семье, все же примет Гарри обратно, то беглый блудный сын, натворивший немало, сможет постепенно вернуться к королевским обязанностям.
 У Чарльза новое прозвище после того, как Сара Фергюсон была прощена и допущена до публичных выходов в кругу королевской семьи.   Теперь его кличут  Король прошающий.  Но зря, мне кажется.-4

Интрига с возможным появлением Гарри на пороге шотландского дома Чарльза и Камиллы сохраняется! Но я лично не верю в прилет Запасного.
Пока Луиза не производит впечатление человека, который хочет и может общаться с большим количеством людей. Вообще она слегка странная в этих непонятных одеяниях. Не то бунт, не то психика не того.
 
Пока Луиза не производит впечатление человека, который хочет и может общаться с большим количеством людей. Вообще она слегка странная в этих непонятных одеяниях. Не то бунт, не то психика не того.
Она с трудом появилась на свет. Наверняка это отразилось и на психике, в том числе. Возможно, у нее синдром Аспрегера или что-то в этом роде (сложности в общении с людьми).
При этом, она может иметь интеллект, как у обычных людей. Учиться, как и все дети и подростки, полностью освоить школьную и университетскую программы. Может даже иметь какие-то специфические таланты. Может быть милой и доброй девушкой. Но, видимо, какие-то особенности у нее имеются. Выглядит немного, я бы сказала, инфантильно для своего возраста. Очень зажата. Отсутствует грациозность, хотя ее погодки очень следят за манерами, походкой. Похоже на психо-эмоциональную незрелость, что тоже может быть следствием родовой травмы.
Возможно, работа членом королевской семьи просто не для нее. Найдет себя в какой-нибудь другой сфере. Ей повезло, у нее умные родители и дружная любящая семья. Помогут дочери выйти на правильную дорогу
 
Джеймс в кадетском отряде.
Растет на глазах.
 

Вложения

  • 6144152_800.jpg
    6144152_800.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 78
  • 6144380_800.jpg
    6144380_800.jpg
    116,2 KB · Просмотры: 83
  • 6144767_800.jpg
    6144767_800.jpg
    94,8 KB · Просмотры: 98
Софи сегодня посетила поселение Кэтрин Лоу в Лондоне.

Поселение Кэтрин Лоу (KLS) - это благотворительная организация в Баттерси, которая была открыта покойной королевой-матерью в качестве герцогини Йоркской в 1924 году. KLS имеет 100-летний опыт помощи в ситуациях, связанных с бедностью и изоляцией, а также служит для объединения сообщества.
 

Вложения

  • gettyimages-1929998055-612x612.jpg
    gettyimages-1929998055-612x612.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 53
  • gettyimages-1929998745-612x612.jpg
    gettyimages-1929998745-612x612.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 33
  • gettyimages-1930022137-612x612.jpg
    gettyimages-1930022137-612x612.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 32
  • gettyimages-1930024241-612x612.jpg
    gettyimages-1930024241-612x612.jpg
    29 KB · Просмотры: 33
  • gettyimages-1930017844-612x612.jpg
    gettyimages-1930017844-612x612.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 30
  • gettyimages-1930014912-612x612.jpg
    gettyimages-1930014912-612x612.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 27
  • gettyimages-1930033283-612x612.jpg
    gettyimages-1930033283-612x612.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 28
  • gettyimages-1930029267-612x612.jpg
    gettyimages-1930029267-612x612.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 29
  • gettyimages-1930055169-612x612.jpg
    gettyimages-1930055169-612x612.jpg
    38 KB · Просмотры: 56
Саре всё-таки 64.
К сожалению, как раз эти годы весьма критично отражаются на внешности.
Есть большая разница между 60 и 64.

Но Сара действительно и в 60 выглядела очень плохо. Сейчас она что-то сделала (пить перестала?) и выглядит даже лучше, чем было в 60.
 
Назад
Сверху Снизу