Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Спасибо, леди, сразу не поняла, думала, что его в военное училище отправили. Вот придет такое в голову,,,
Неизвестно, где он учится, что очень странно. Обычно, информация о школах публичная, по крайней мере, о средней школе его сестры упомянуто официально. А вот с Джеймсом разводят тайны. Я пыталась опознать его галстук, но фотография слишком мелкая.
 
тогда не пришлось бы Луизе руки в замок складывать, рукава по длине наверняка до кончиков пальцев
Одёжка под пальто имеет ещё более длинные рукава. И на фоне того бесформенного и длинного, что торчит, пальто - просто мелочи. Hi-hi-hi
 

Вложения

  • gettyimages-1874202573-2048x2048 (1).jpg
    gettyimages-1874202573-2048x2048 (1).jpg
    88,1 KB · Просмотры: 84
Я пыталась опознать его галстук, но фотография слишком мелкая.
Нашла чуть более чёткие фото галстука. Мне кажется, что это не школьный галстук, а из запасников Эдварда. Тот любитель всяких весёленьких рисунков. На галстуке Джеймса, по-моему, то ли кальмары, то ли осьминоги. Hi-hi-hi
 

Вложения

  • gettyimages-1874651197-2048x2048.jpg
    gettyimages-1874651197-2048x2048.jpg
    197,7 KB · Просмотры: 72
  • gettyimages-1874729221-612x612.jpg
    gettyimages-1874729221-612x612.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 85
И чего это сама Софи не облачилась в пальто на три размера больше?
Вот именно. И если Луизе всë равно, что одевать, то может мама ей выложила бы что-то по размеру и по еë возрасту? Просто на скачках она хорошо одета, не в оверсайз. Я вот по своим знаю, что если натянут, то и в пир, и в мир в этих балахоны. Но там, где надо, одеваются согласно дресс-коду.Но одно дело мы, простой народ, а другое роялы. Всë-таки на такие торжественные мероприятия хочется видеть красиво одетых детей.
 
хочется видеть красиво одетых детей.
Только ни Луиза, ни Джеймс уже не дети. Дети, как раз-таки, все были одеты красиво. С подростками всегда несколько сложнее. И судя по тому, что у Луизы надето под пальто, можно предположить, что её наряд - целиком её выбор. Уж какой есть, но её. dоntknоw
 
И судя по тому, что у Луизы надето под пальто, можно предположить, что её наряд - целиком её выбор. Уж какой есть, но её.
Не верится, что её. Она что, это пальто на рост выбирала, вдруг лет через 10 поправится и оно в самый раз будет.
Видно же, как ей неуютно и неудобно в нем.
 
Не верится, что её. Она что, это пальто на рост выбирала, вдруг лет через 10 поправится и оно в самый раз будет.
Видно же, как ей неуютно и неудобно в нем.
ну да, и летние туфли на пару размеров больше, прямо как у той кого нельзя называть,
и все-таки была Софи в таком же пальто и шляпе, надо поискать
 
Ему ж на днях только 16 исполнилось.
До какого возраста там в школе учатся? Еще года 2.5, думаю, ему учиться. Если не больше.
До 18ти. В том-то и дело, что есть публичная информация о двух начальных/подготовительных школах, где он учился, в этом нет ничего секретного. А вот в какой школе он с 13ти лет никто не знает. У нас с 11/13ти лет и до 18ти начинается старшая школа. Луиза, например, до университета училась в пансионной католической школе Святой Марии в Аскоте с 11 лет. А вот где сейчас Джеймс- не совсем понятно. Также непонятно, зачем делать из этого тайну, он же не наследник первой очереди и даже не наследник десятой очереди.
 
Не видела такого фото, это где и когда она такая симпатяга.
нашла в картинках, пасхальная воскресная служба 27 марта 2016 года

Вот еще оттуда же, уже вместе с Йоркскими девушками
 

Вложения

  • йоркские и луиза.jpg
    йоркские и луиза.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 73
Нашла ещё одно фото, ваше-2020г и 2021 и ещё такая счастливая и на своем месте.
2023-12-26_18-31-46.png2023-12-26_18-35-05.png2023-12-26_18-39-45.png

Вот еще оттуда же, уже вместе с Йоркскими девушками
Ой, и я такое же вставила, но ладно, пусть будет.
Разве сравнить с нынешним пальто.
 
Нашла чуть более чёткие фото галстука. Мне кажется, что это не школьный галстук, а из запасников Эдварда. Тот любитель всяких весёленьких рисунков. На галстуке Джеймса, по-моему, то ли кальмары, то ли осьминоги. Hi-hi-hi
Галстук классный, красивый винный цвет. Тут еще такой момент, в частных школах мальчики носят не только галстуки цвета домов, которые, как правило, в косую полоску, но и клубные, что очень почетно и выдается в качестве поощрения заслуг. Поэтому осьминог ввел меня в некий ступор:) Если это школьный галстук, не припомню, в какой из топовых частных школ цвет винный. Если отцовский, то очень дорогой и из чистого шелка.

Кстати, леди, обратили внимание, что у Эдварда пальто практически такое же, как и знаменитое твидовое у Чарльза? Только поновее и без накладных карманов. Но ткань одинаковая и сшито, думаю, у тех же портных. 7 тысяч фунтов за красоту…. Еще и Джеймс носить будет, неубиваемая ткань.
 
Не могу молчать, девочка нормальная, ножки, правда, бесформенные, но одета как сирота из приюта. Как будто по родственникам побирались. Шляпы мамкины дурацкие- почему не фасцинатор?
 
Назад
Сверху Снизу