Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Саре всё-таки 64.
К сожалению, как раз эти годы весьма критично отражаются на внешности.
Есть большая разница между 60 и 64.

Но Сара действительно и в 60 выглядела очень плохо. Сейчас она что-то сделала (пить перестала?) и выглядит даже лучше, чем было в 60.
Возможно,выглядит лучше потому что вылечила рак.
 
Графиня Уэссекская гораздо менее подвержена излишествам, результат с возрастом на лице.
А уж как участлива и привержена к беженцам из соседней с нами страны, традиционно и регулярно посещая всевозможные центры и т.п.о чем не раз даже лично я приносила информацию...но, видно умеет отсекать все черные метки и бумеранги
 
А при чем здесь это? Мы о внешности говорили.
так и я о том же по аналогии с некоторыми высказываниями про черную метку и бумеранг для Кэтрин, а то одну готовы смешать с чем угодно, даже не смотря на то что человек прикован к постели, а другой герцогиней восхищаемся и как-то и не вспоминаем ее хождения
 
так и я о том же по аналогии с некоторыми высказываниями про черную метку и бумеранг для Кэтрин, а то одну готовы смешать с чем угодно, даже не смотря на то что человек прикован к постели, а другой герцогиней восхищаемся и как-то и не вспоминаем ее хождения
Поняла Вас.
Я с самого начала в этой теме писала, что недолюбливаю Софи, у меня это личное. Но внешность у неё лучше, чем у ровесниц, не отнять)) с лица воды не пить, у Софи свой крест и своя работа члена БКС со всеми вытекающими. Не думаю, что она сильно счастлива с мужем-геем, и беременности были непростые, и всю жизнь заигрывала перед свекровью ради кусочека колбаски. Мне не подходит,но каждому свое по нраву.
Оголтелый хейт Кэтрин тоже не разделяю, хоть и у меня также есть вопросики к заигрываниям с одной недостраной((
 
А уж как участлива и привержена к беженцам из соседней с нами страны, традиционно и регулярно посещая всевозможные центры и т.п.о чем не раз даже лично я приносила информацию...но, видно умеет отсекать все черные метки и бумеранги
 

Вложения

  • софи +.jpg
    софи +.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 54
На днях Софи посетила центр организации Walton Charity в Элмбридж, где она поучаствовала во многих активностях и пообщалась с работниками и волонтёрами.
 

Вложения

  • 16016885_800.jpg
    16016885_800.jpg
    153,6 KB · Просмотры: 35
  • 16007615_900.jpg
    16007615_900.jpg
    180 KB · Просмотры: 17
  • 16008256_900.jpg
    16008256_900.jpg
    228,5 KB · Просмотры: 14
  • 16008894_900.jpg
    16008894_900.jpg
    268,1 KB · Просмотры: 15
  • 16011127_900.jpg
    16011127_900.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 17
  • 16009999_900.jpg
    16009999_900.jpg
    151 KB · Просмотры: 18
  • 16009172_900.jpg
    16009172_900.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 18
  • 16012879_900.jpg
    16012879_900.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 18
  • 16013552_900.jpg
    16013552_900.jpg
    320,1 KB · Просмотры: 16
  • 16014493_900.jpg
    16014493_900.jpg
    316,7 KB · Просмотры: 15
  • 16015232_900.jpg
    16015232_900.jpg
    179,9 KB · Просмотры: 18
  • 16016222_900.jpg
    16016222_900.jpg
    136,6 KB · Просмотры: 40
В рамках своего зарубежного визита, принц Эдвард успел пообщаться и с черепахой Джонатаном. Черепахе 192 года и живет она на том самом острове Святой Елены, британской заморской территории, что известен как место ссылки и кончины Наполеона Бонапарта ...
 

Вложения

  • эдвард.jpg
    эдвард.jpg
    306 KB · Просмотры: 41
Поняла Вас.
Я с самого начала в этой теме писала, что недолюбливаю Софи, у меня это личное. Но внешность у неё лучше, чем у ровесниц, не отнять)) с лица воды не пить, у Софи свой крест и своя работа члена БКС со всеми вытекающими. Не думаю, что она сильно счастлива с мужем-геем, и беременности были непростые, и всю жизнь заигрывала перед свекровью ради кусочека колбаски. Мне не подходит,но каждому свое по нраву.
Оголтелый хейт Кэтрин тоже не разделяю, хоть и у меня также есть вопросики к заигрываниям с одной недостраной((
Что, Эдди - гей?? Да что за семейка у нихрукалицо
 
Что, Эдди - гей?? Да что за семейка у нихрукалицо
А откуда эти слухи взялись?
Так, вроде бы, незаметно. Ни по внешнему виду, ни по поведению.

Жена, двое детей - хотя это может быть и прикрытием, но выглядят вполне нормальной семьей.
 
Последнее редактирование:
Насколько помнится от светлой памяти королевы сердец. рукалицо
И тут не смогла не поднасрать, сердечная наша. Независимо от того, что там на самом деле, какое её собачье дело...
 
Получается, что это - единственный источник этих слухов, и никто больше их не подтверждал?

И в каком году Диана пустила этот слух? Когда уже хотелось хоть чем-то нагадить КС, или пока отношения были еще ничего?
 
Получается, что это - единственный источник этих слухов, и никто больше их не подтверждал?

И в каком году Диана пустила этот слух? Когда уже хотелось хоть чем-то нагадить КС, или пока отношения были еще ничего?
Вроде наши английские леди тоже об этом говорили.
 
Подскажите пожалуйста, где посмотреть? Форум большой, так просто не найдешь
Я писала, признаюсь. Действительно, во время учебы Эдварда ходили упорные слухи, то он гей. Цитируя британцев старшего поколения, «об этом все всегда знали». Есть кадры, которые редко показывают, где Эдвард играет на сцене студенческого театра, очень женственный и манерный, весь такой девочка-девочка. Филип приложил колоссальные усилия, чтобы придать сыну хоть немного мужественности, отправлял в принудительном порядке на курсы военной подготовки, которые Эдвард сразу же возненавидел и продержался, если мне не изменяет память, только пару месяцев. Поэтому семья и приветствовала несколько мужеподобную, с жестким характером и воспитанную отцом-офицером армии Софи. То есть, ему как (латентному) гею и сабмиссиву нужна была именно жесткая доминанта.

Когда Эдварду передали по наследству фонд герцога Эдинбургского, много кулуарно говорилось, что это просто насмешка над движением, так как Эдвард никогда не был ни спортивным, ни заинтересованным в скаутах и физической подготовке.

Что касается детей, то высокие британские аристократы-геи обнаруживают удивительную способность плодить наследников. Какая-то глубоко заложенная на подсознательном уровне программа воспроизводства потомства для продолжения рода. Примеры этому приводились на форуме, вспомним лорда Айвара Маунтбаттена или маркиза Чамли, мужа достославной Роуз.
 
Назад
Сверху Снизу