Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Сейчас. К 60 летию.
Да, у них уже есть нарциссы, такая вот природа.
К слову, есть ранние нарциссы, которые здесь появляются уже в начале - середине января. А в марте уже их полно, и сейчас, в апреле, уже отцвели почти.
 
У нас нарциссы и тюльпаны процветали издавна, а я живу в горном городке и климат в Болгарии в целом резко умеренно-континентальный.
А вчера в горах шел снег...
 
Двадцать третьего апреля герцогиня Эдинбургская посетила благотворительную организацию, занимающуюся решением проблем бездомности в районе Бедфорда. Во время визита герцогиня посетила занятия по английскому языку, чтобы узнать, как женщины-иммигранты обретают независимость, изучая язык, необходимый им для повседневного общения.

lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3

У них что, любимой фишкой стало распускать эту прядь волос чтобы она свисала соплей вдоль лица? Какого хереса, что в этом стильного, модного, прикольного?
 
Последнее редактирование модератором:
Софи на приеме Orbis Visionaries в студии звукозаписи Abbey Road Studios в Лондоне.
Поклонница Битлз,однако.
 

Вложения

  • 7064508_original.jpg
    7064508_original.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 48
  • 7064820_original.jpg
    7064820_original.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 44
  • 7064115_800.jpg
    7064115_800.jpg
    126 KB · Просмотры: 42
  • 7063936_800.jpg
    7063936_800.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 50
  • 7063575_800.jpg
    7063575_800.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 50
Двадцать третьего апреля герцогиня Эдинбургская посетила благотворительную организацию, занимающуюся решением проблем бездомности в районе Бедфорда. Во время визита герцогиня посетила занятия по английскому языку, чтобы узнать, как женщины-иммигранты обретают независимость, изучая язык, необходимый им для повседневного общения.

lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3

У них что, любимой фишкой стало распускать эту прядь волос чтобы она свисала соплей вдоль лица? Какого хереса, что в этом стильного, модного, прикольного?
А какого хереса принимать всех иммигрантов? Что,экономика прям задыхается без импортных бездельников, которых надо учить,лечить,кормить и размножать?
Своих бомжей не хватает?
Скоро будут королевские надлежаще заматываться, чтоб приезжанок не оскорбить своим внешним видом.
 
Сегодня рано утром Эдвард присутствовал на службе АНЗАК в честь Дня рассвета у Мемориала Новой Зеландии.
 

Вложения

  • gettyimages-2150075011-612x612.jpg
    gettyimages-2150075011-612x612.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 26
  • gettyimages-2150073315-612x612.jpg
    gettyimages-2150073315-612x612.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 28
  • gettyimages-2150073272-612x612.jpg
    gettyimages-2150073272-612x612.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 24
  • gettyimages-2150071500-612x612.jpg
    gettyimages-2150071500-612x612.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 88
  • gettyimages-2150073161-612x612.jpg
    gettyimages-2150073161-612x612.jpg
    44 KB · Просмотры: 48
Прочла в твиттере, подумала шутка(((, ан нет...
А я и не очень удивлена, вот чисто интуитивно никогда она мне не нравилась! А что же Эдвард отстает? Или он слишком творческая и нежная натура чтобы шляться не знамо где?
 
А я и не очень удивлена, вот чисто интуитивно никогда она мне не нравилась! А что же Эдвард отстает? Или он слишком творческая и нежная натура чтобы шляться не знамо где?
Так она человек подневольный. Служит в фирме. Куда послали-туда поехала.
 
Так она человек подневольный. Служит в фирме. Куда послали-туда поехала.
Они не такие уж "подневольные рабы", не жертвы обстоятельств, свою повестку они формируют достаточно комфортно сами, руки им никто не выкручивает... попадалась раньше инфа, сейчас уже не найду, что на присутствие на разных событиях-мероприятиях "королевских" ежемесячно-ежегодно поступают десятки/сотен тысяч заявок, разных типов.
Есть те, что обязательны, они для главы государства - типа приёма верительных грамот от новых послов, открытие Парламента, гос. визиты и в таком духе. Остальное-по усмотрению, по желанию-из кучи тысяч приглашений каждый из БКС выбирает по своим склонностям, предпочтениям, желаниям... и да, если удовлетворять все заявки, то скоро "королевские" буду открывать не только новую больницу, библиотеку, но и каждый, условно говоря, торговый киоск/новый фанарный столб - потому что любое такое посещение - это огромный пиар, успешный маркетинг и пр.
Поэтому не все заявки выполняются, не все удовлетворяет я, никогда 100%, всегда спрос больше.
И здесь от БКС можно было никому не ехать, несмотря на... значит, решили, что надо - и это посещение говорит само за себя.
 
Они не такие уж "подневольные рабы", не жертвы обстоятельств, свою повестку они формируют достаточно комфортно сами, руки им никто не выкручивает... попадалась раньше инфа, сейчас уже не найду, что на присутствие на разных событиях-мероприятиях "королевских" ежемесячно-ежегодно поступают десятки/сотен тысяч заявок, разных типов.
Есть те, что обязательны, они для главы государства - типа приёма верительных грамот от новых послов, открытие Парламента, гос. визиты и в таком духе. Остальное-по усмотрению, по желанию-из кучи тысяч приглашений каждый из БКС выбирает по своим склонностям, предпочтениям, желаниям... и да, если удовлетворять все заявки, то скоро "королевские" буду открывать не только новую больницу, библиотеку, но и каждый, условно говоря, торговый киоск/новый фанарный столб - потому что любое такое посещение - это огромный пиар, успешный маркетинг и пр.
Поэтому не все заявки выполняются, не все удовлетворяет я, никогда 100%, всегда спрос больше.
И здесь от БКС можно было никому не ехать, несмотря на... значит, решили, что надо - и это посещение говорит само за себя.
В комментах на ДМ Софочке наваляли бритиши за эту поездку. За то что лезет в политику, хотя БКС не должна, за то что своими делами в Британии не занимается , а поехала на Украину порядки наводить. Так ей и надо вообще то.
 
Статью автопереводом гуглом можно почитать, сюда гуано выкладывать не хочется.

1714482403962.png
1714482497814.png
Денежки не пахнут, герцогиньский титул отрабатывается...
 

Вложения

  • 1714482449985.png
    1714482449985.png
    465,3 KB · Просмотры: 41
Они не такие уж "подневольные рабы", не жертвы обстоятельств, свою повестку они формируют достаточно комфортно сами, руки им никто не выкручивает...
И здесь от БКС можно было никому не ехать, несмотря на... значит, решили, что надо - и это посещение говорит само за себя.
Извините, это получается, что Кейт встречалась с Зеленской по своей воле? Мне казалось, что им спускают указание и всë.
 
И кто их заказывает? Кто над ними? Правительство?
Не думаю, что кто-то - это их желание, это их колониальная политика все-таки - мы встретим вождя племени, обманем его погремушками, польстим его самолюбию, пообещаем ему, что мы - лучший из друзей, а потом...
А потом - ссылка на страны Содружества - процветающие, богатые, счастливые...

До настоящего времени:
Уильям и Кейт заявили о своей поддержке Украины сразу после начала СВО;
Катя встречается с Еленой Зеленской - сентябрь 2022 г.
Чарльз принимает Зеленского - февраль 2023 г.
Камилла встречается с Еленой - февраль 2024 г.
Теперь Софи лично приехала в Киев - апрель 2024 г.
И много, много раз у них были мероприятия с украинскими беженцами - я даже не могу их перечислить.
 
Они не такие уж "подневольные рабы", не жертвы обстоятельств, свою повестку они формируют достаточно комфортно сами, руки им никто не выкручивает... попадалась раньше инфа, сейчас уже не найду, что на присутствие на разных событиях-мероприятиях "королевских" ежемесячно-ежегодно поступают десятки/сотен тысяч заявок, разных типов.
Есть те, что обязательны, они для главы государства - типа приёма верительных грамот от новых послов, открытие Парламента, гос. визиты и в таком духе. Остальное-по усмотрению, по желанию-из кучи тысяч приглашений каждый из БКС выбирает по своим склонностям, предпочтениям, желаниям... и да, если удовлетворять все заявки, то скоро "королевские" буду открывать не только новую больницу, библиотеку, но и каждый, условно говоря, торговый киоск/новый фанарный столб - потому что любое такое посещение - это огромный пиар, успешный маркетинг и пр.
Поэтому не все заявки выполняются, не все удовлетворяет я, никогда 100%, всегда спрос больше.
И здесь от БКС можно было никому не ехать, несмотря на... значит, решили, что надо - и это посещение говорит само за себя.
Через страну 404 миллиарды идут.
Скорее всего,финансовый интерес.
 
Статью автопереводом гуглом можно почитать, сюда гуано выкладывать не хочется.

Посмотреть вложение 83819
Посмотреть вложение 83821
Денежки не пахнут, герцогиньский титул отрабатывается...
Как бы Софи ни улыбалась клоунской семье, все равно для нее (и БКС, само собой) все эти людишки - пыль, тараканы. Вот приехала с визитом, а платье-то под ЖОСТОВСКУЮ РОСПИСЬ.
Русский народный художественный промысел росписи кованых металлических (жестяных) подносов, существующий с 1825 года в деревне Жостово Мытищинского района Московской области.
Жостовская роспись.jpg1714504412350.png
Найдите отличия
 
Статью автопереводом гуглом можно почитать, сюда гуано выкладывать не хочется.

Посмотреть вложение 83819
Посмотреть вложение 83821
Денежки не пахнут, герцогиньский титул отрабатывается...
ДМ жжет — «визит герцогини Эдинбургской в Украину доказывает, что она является защитницей прав женщин, она смело осудила силы Путина за использование изнасилований в качестве оружия войны, став первой роял посетивший Украину». Вот эту всю ху@ню, пусть пишут про братца ее муженька Дрюшечку - педофила и насильника. Этот визит доказывает лишь то, что бкс, как и вся британия (с маленькой буковки) сосет у своего хозяина сша. Пусть хлебают ситечком похлебку из последствий от МегХан Маркел и ее предшественницы НароднойДианы, как Божий промысел!
В вашенгтоне, зеленец — поношенная, чавкающая от использования тем самым местом, шалава, просящая милостыню, а на поклон к нему отправили эту дешевку - «любимую невестку королевы». Была бы маркла на работе, поехала бы она, смешно, но эти оторванные от земли рояли даже не понимают какой они теперь мусор.
 
Последнее редактирование:
ДМ жжет — «визит герцогини Эдинбургской в Украину доказывает, что она является защитницей прав женщин, она смело осудила силы Путина за использование изнасилований в качестве оружия войны, став первой роял посетивший Украину». Вот эту всю ху@ню, пусть пишут про братца ее муженька Дрюшечку - педофила и насильника. Этот визит доказывает лишь то, что бкс, как и вся британия (с маленькой буковки) сосет у своего хозяина сша. Пусть хлебают ситечком похлебку из последствий от МегХан Маркел и ее предшественницы НароднойДианы, как Божий промысел!
В вашенгтоне, зеленец — поношенная, чавкающая от использования тем самым местом, шалава, просящая милостыню, а на поклон к нему отправили эту дешевку - «любимую невестку королевы». Была бы маркла на работе, поехала бы она, смешно, но эти оторванные от земли рояли даже не понимают какой они теперь мусор.
Кто там у кого чего - вопрос открытый. На краине как раз бриты шустрят куда шустрее, чем сша. Атаки на Крымский мост, провокации на границе - британские уши торчат за каждым эпизодом.
 
Кто там у кого чего - вопрос открытый. На краине как раз бриты шустрят куда шустрее, чем сша. Атаки на Крымский мост, провокации на границе - британские уши торчат за каждым эпизодом.
Да там вся цивилизованная Европа во главе со всеми европейскими монаршими домами шустрит, пардон за то что не по теме.
 
Назад
Сверху Снизу