Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Кто писал,что Эндрю заперся в спальне и не выходит,мучаясь от невыносимых страданий?
Рассекает по Виндзоре и вполне доволен собой.
Особо радостным, конечно, не выглядит, но в затворники/страдальца в страхе его, явно, равно записали.
 
Особо радостным, конечно, не выглядит, но в затворники/страдальца в страхе его, явно, равно записали.
Ваш расклад на него мне кажется очень близок к истине: Мы так всё вместе весело тусили, а я почему-то виноват. Идут опять какие-то странные откровения, что существует запись его и несовершеннолетних, но опять же есть "женщина, которая слышала, что такая запись существует", так себе доказательства. Вон у Клинтонов куча помощников и соратников самоубились самым изощрённым способом, а тут влиятельная семья, контролирует одну из лучших разведок мира. Играет кто-то такой же мощный против БКС. ( Египетский репортёр накопавший инфу на виллу Зеленского и тот скончался в результате нападения гопников.)
 
Бедная Сара, Эндрю все испортил...

Сара Фергюсон не получила работу, и надежды оплатить дом принца Эндрю рушатся​

Эмм... А причем здесь Эндрю? Сара оказалась плохой ведущей. Её появление в передаче вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию зрителей именно из-за её "невписываемости" в формат и в роль, которая ей была предназначена по сценарию. Логично, что руководство не рискнёт давать ей ещё один шанс.
Но виноват, конечно, Эндрю. Что и говорить. рукалицо
 
Достаточно посмотреть, как она вела себя в церкви на Рождество. Лезла вперед, перед старшими членами семьи. Хабалка необучаемая, как и Меган. Прямо две сестры. Только Сара не злая и веселая, а Мегуська злая и мерзкая.
 
Достаточно посмотреть, как она вела себя в церкви на Рождество. Лезла вперед, перед старшими членами семьи.
Она просто ошалела от счастья, что её допустили через 30 лет забвения, забыла все правила, вот и результат.
 
В следующем году премию "Легенда авиации", наверняка, получит Сара Фергюсон. Ведь, как выяснилось, у нее тоже есть лицензия пилота вертолета, которую она получила еще в 1987 году.
Правда, ей нужно пересдать тест, чтобы возобновить лицензию, поскольку она давно не летала.
Но такая мелочь не помешала Гарри получить премию, почему должна помешать Саре.


lazy_smart_crop_356x356



- 2



- 3


 
Последнее редактирование модератором:
В следующем году премию "Легенда авиации", наверняка, получит Сара Фергюсон. Ведь, как выяснилось, у нее тоже есть лицензия пилота вертолета, которую она получила еще в 1987 году.
Правда, ей нужно пересдать тест, чтобы возобновить лицензию, поскольку она давно не летала.
Но такая мелочь не помешала Гарри получить премию, почему должна помешать Саре.


lazy_smart_crop_356x356



- 2



- 3
Я в Сару верю больше,чем в плешивого принца.
 
Наши пишут, что перепечатали с Майл он-лайн:
🤔 Стала известна причина того, почему британская королевская семья не намерена изгонять принца Эндрю, который замешан в скандале с «островом наслаждений» Джеффри Эптштейна и, возможно, являющегося педофилом.

В королевской семье заявили, что изгнанный принц Эндрю будет представлять куда большую опасность, чем если он будет находиться внутри семьи.

То есть Эндрю может начать говорить, и мир может узнать такие тайны благообразного британского королевского семейства, что все вздрогнут. Похоже, что принц Эндрю там еще не самый законченный извращенец.
 
У Сары диагностировали рак кожи:-( Ну что за начало года для БКС.
 
У Сары диагностировали рак кожи:-( Ну что за начало года для БКС.
Забавно будет, если после Елизаветы их династия придет в упадок. Судя по новой книге Уильям явно тоже не семи пядей во лбу. Карл еще меньшее из зол, но он стар. А Уильям глуп и ленив. Хотя конечно это все тихо покрывается.
 
Сара написала в соцсетях следующее:

«Я взяла время, чтобы собой заняться, так как мне диагностировали злокачественную меланому кожи, второй в течение одного года онкодиагноз после выявления прошлым летом онкологии молочной железы и перенесённой мастектомии и реконструктивной операции.
Именно благодаря большой бдительности моего дерматолога была определена меланома.
Естественно, ещё один диагноз онкологии стал шоком, но я в хорошем настроении и благодарна за многочисленные послания любви и поддержки.

Я считаю, мой опыт подчеркивает важность проверки размера, формы, цвета, фактуры и появления новых родинок, которые могут быть признаком меланомы, и настоятельно призываю всех, кто читает это, быть внимательными.

Я чрезвычайно благодарна медицинским бригадам, которые поддержали меня во время этих двух историй с онкологией (испытаний), и клинике MAYRLIFE за то, что заботились обо мне в последние недели, предоставив мне время для выздоровления.
Сейчас я отдыхаю дома, с семьёй, чувствую себя счастливой, что у меня есть любовь и поддержка моей семьи.»
 

Вложения

  • 6259567_600.jpg
    6259567_600.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 64
Сара написала в соцсетях следующее:

«Я взяла время, чтобы собой заняться, так как мне диагностировали злокачественную меланому кожи, второй в течение одного года онкодиагноз после выявления прошлым летом онкологии молочной железы и перенесённой мастектомии и реконструктивной операции.
Именно благодаря большой бдительности моего дерматолога была определена меланома.
Естественно, ещё один диагноз онкологии стал шоком, но я в хорошем настроении и благодарна за многочисленные послания любви и поддержки.

Я считаю, мой опыт подчеркивает важность проверки размера, формы, цвета, фактуры и появления новых родинок, которые могут быть признаком меланомы, и настоятельно призываю всех, кто читает это, быть внимательными.

Я чрезвычайно благодарна медицинским бригадам, которые поддержали меня во время этих двух историй с онкологией (испытаний), и клинике MAYRLIFE за то, что заботились обо мне в последние недели, предоставив мне время для выздоровления.
Сейчас я отдыхаю дома, с семьёй, чувствую себя счастливой, что у меня есть любовь и поддержка моей семьи.»
И фотка на фоне любимого шале в Швейцарии, про которое столько писали. Видимо, она там была счастлива очень. Желаю Саре выздоровления и позитивного настроя , вере в лучшее.
 
Достаточно посмотреть, как она вела себя в церкви на Рождество. Лезла вперед, перед старшими членами семьи. Хабалка необучаемая, как и Меган. Прямо две сестры. Только Сара не злая и веселая, а Мегуська злая и мерзкая.
Теперь я понимаю, что пригласили, зная о ее проблеме. Чтобы ей было приятно. Тогда это очень хорошо, человечно. Полностью поддерживаю
 
Сара посетила больничку.
На вопрос о самочувствии сказала:: «Со мной все в порядке, спасибо».
 

Вложения

  • 6287685_600.jpg
    6287685_600.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 34
  • 6287962_600.jpg
    6287962_600.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 28
  • 6287546_600.jpg
    6287546_600.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 72
5-го февраля Сара посетила Haute Living Celebrates The Haute 100 Miami With The Macallan And EBH Group в Майами. Ежегодное мероприятие чествует 100 самых влиятельных людей Майами.
 

Вложения

  • 16292176_600.jpg
    16292176_600.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 57
  • 16292052_600.jpg
    16292052_600.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 60
  • 16292598_600.jpg
    16292598_600.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 56
Образ, как обычно, очень своеобразный. Но Саре идёт. Ей вообще идёт эта её чудинка и весь антураж, ей сопутствующий.

- Блейзер от The Extreme Collection
- Ботинки от GEOX
- Клатч от Dolce&Gabbana
 

Вложения

  • 16292718_600.jpg
    16292718_600.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 47
  • 16293070_600.jpg
    16293070_600.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 28
  • 16293163_600.jpg
    16293163_600.jpg
    109,5 KB · Просмотры: 49
Обычно веселый и улыбающийся во время своих еженедельных прогулок верхом на этот раз принц Эндрю выглядел необычайно грустным и мрачным. 10 февраля 2024 года.

lazy_smart_crop_356x356

- 2
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу