Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Еженедельная субботняя прогулка верхом принца Эндрю. На этот раз он был один и очень грустный. Но затем поехал кататься на машине в обществе некоего знакомого и заметно повеселел.
Вообще на себя не похож и тоже похудел
 
Последнее редактирование модератором:
1709296621299.png
Принц Эндрю, как всегда, жизнерадостный, с улыбкой во все 32 зуба, даже когда направляется на поминальную службу по экс - королю Константину (а что среди всех делает Сара, можно только спекулировать-и бывшая, не член Семьи, и к экс-королю никаким боком, не родная кровинушка... видимо, для массовости, маловато народу "на ногах" нынче в БКС осталось...)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 81280
Принц Эндрю, как всегда, жизнерадостный, с улыбкой во все 32 зуба, даже когда направляется на поминальную службу по экс - королю Константину (а что среди всех делает Сара, можно только спекулировать-и бывшая, не член Семьи, и к экс-королю никаким боком, не родная кровинушка... видимо, для массовости, маловато народу "на ногах" нынче в БКС осталось...)
не поняла. что у Анны на ногах, стесняюсь предположить - гольфы вместо колгот как у меня?
 
что среди всех делает Сара, можно только спекулировать-и бывшая, не член Семьи, и к экс-королю никаким боком, не родная кровинушка...
А что Сара? Сара хоть и разведена, но за все годы она ни одного плохого слова не сказала про БКС. Даже наоборот, призналась, что сама виновата в разводе с Эндрю из-за своего легкомысленного поведения. Филипп ее недолюбливал, так она его не злила. Сидела себе тихонечно, сказки писала. Королеве сутками напролет не названивала в отличие от неразведенной пока персоны, что-то себе требуя. Эндрю всегда защищала. Неуклюже у нее это получалось, но ведь защищала . Опять же за последние 40-30 лет отношение к разводам изменилось. И король разведен. И королева прошла через развод. Так что нет причин Сару игнорить и дальше.
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Сара Фергюсон вчера провела полное обследование и перенесла дополнительную операцию по осмотру области вокруг злокачественной родинки, а также лимфатических узлов с хорошими новостями от врачей о том, что они больше не обнаружили рака и, похоже, он не распространился.
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Сара Фергюсон вчера провела полное обследование и перенесла дополнительную операцию по осмотру области вокруг злокачественной родинки, а также лимфатических узлов с хорошими новостями от врачей о том, что они больше не обнаружили рака и, похоже, он не распространился.
У нее же был рак груди,мастэктомия,откуда вдруг родинка?
 
Ну что, всё по-новой? Эх Эндрю, Эндрю...Клинтоны, Обамы и иже с ними оказывается не главные, принц Эндрю-вот кто главный злодей!
В минувший четверг, 29 февраля, губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал законопроект, разрешающий обнародовать показания большого жюри, в том числе и касающиеся расследования 2006 года об операциях Джеффри Эпштейна по торговле людьми в целях се.ксу@ль.ной эксплуатации.

В минувший четверг, 29 февраля, губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал законопроект, разрешающий обнародовать показания большого жюри, в том числе и касающиеся расследования 2006 года об операциях

Следует отметить, что тогдашний приговор вынесенный Эпштейну, вызвал гнев ФБР, полиции и потерпевших. По делу проходило около 40 жертв торговца живым товаром и ему грозило 15 лет лишения свободы. Но "влиятельные лица" приложили определенные усилия и по делу стали рассматривать только один эпизод. В 2008 году Джеффри Эпштейна приговорили всего к 18 месяцам заключения, а менее чем через год он был освобожден и отбывал остаток срока в своем особняке в Палм-Бич во Флориде. Несколько месяцев спустя Эндрю навестил "друга", остановившись в его доме на Манхэттене.

В минувший четверг, 29 февраля, губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал законопроект, разрешающий обнародовать показания большого жюри, в том числе и касающиеся расследования 2006 года об операциях-2

Ранее опубликованные юридические документы свидетельствовали, что принц Эндрю был одним из тех, кто лоббировал интересы Эпштейна в правительство США - об этом заявили две пострадавшие от рук Эпштейна, сказав, что герцог Йоркский был связан с давлением на чиновников с целью сократить ему приговор.

Рон ДеСантис в сопровождении двух жертв Эпштейна, Хейли Робсон и Джены-Лизы Кордовес, подписал законопроект HB 117 в Палм-Бич. Бывший кандидат в президенты США сказал:

В минувший четверг, 29 февраля, губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал законопроект, разрешающий обнародовать показания большого жюри, в том числе и касающиеся расследования 2006 года об операциях-3

- Было много вопросов о том, что произошло и кто поспособствовал этой полюбовной сделке. Это давно назрело, но, опять же, мы чувствуем, что не можем просто закрывать глаза.
Одна из жертв Эпштейна, заявила по этому поводу:

- В течение многих лет Эндрю уклонялся от разговора с ФБР, вместо этого предоставляя ВВС свою нелепую версию событий. Наконец-то нас ждет день расплаты, которого принц так долго избегал. Что еще ему нужно, чтобы понять, что его дружба с Джеффри никогда не исчезнет? Говори, чувак.

Предполагается, что документы, которые будут обнародованы, содержат сведения, касающиеся лоббистских усилий Эпштейна, направленных на то, чтобы убедить правительство предоставить ему благоприятную схему признания вины, включая усилия принца Эндрю в его поддержку.

В минувший четверг, 29 февраля, губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал законопроект, разрешающий обнародовать показания большого жюри, в том числе и касающиеся расследования 2006 года об операциях-4

Законопроект, подписанный ДеСантисом, вступит в с илу 1 июля 2024 года и будет предусматривать ограниченное исключение из режима секретности, который обычно скрывает показания большого жюри в конкретных случаях.

В итоге подробности лоббирования герцогом Йоркским властей США, чтобы они приняли сделку миллиардера о признании вины, будут обнародованы полностью. СМИ уже сейчас считают, что информация из показаний большого жюри станет "похоронным звоном" для отчаянных попыток принца вернуться к королевской жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Йоркских опять треплют за скандал с деньгами.
  • Принц Эндрю и Сара Фергюсон получили 1 миллион фунтов стерлингов от «коррумпированного» финансиста, действующего от имени турецкого миллионера, сообщил Высокий суд, в то время как Ферги появляется в отличном настроении на конференции в Мельбурне после того, как обнаруживает, что ее рак не распространился

  • Принц Эндрю, Сара Фергюсон и семья Йорков получили более 1 миллиона фунтов стерлингов от предположительно коррумпированного финансиста, действующего от имени турецкого миллионера , как заслушал суд.

    Высокий суд услышал, что 63-летний герцог Йоркский, его бывшая жена Сара Фергюсон, 64 года, вместе со своими дочерьми принцессами Беатрис и Евгенией получили выплаты на общую сумму 1,4 миллиона фунтов стерлингов от Сельмана Тёрка от имени Небахат Исбилен .

    Терку, бывшему банкиру Goldman Sachs, согласившемуся помочь Исбилен инвестировать ее деньги в Великобритании, грозит тюремное заключение после того, как его признали виновным в неуважении к суду за сокрытие деталей своих финансовых дел, включая выплаты герцогине Йоркской .

    Г-жа Исбилен наняла Тёрка, бывшего банкира Goldman Sachs, чтобы помочь вывести ее активы из Турции, где ее муж, богатый депутат, является политическим заключенным.

    Она утверждает, что он обманом заставил ее выплатить герцогу один платеж в размере 750 000 фунтов стерлингов, после того как он заявил, что королевская семья помогла ей получить паспорт.

    Суд услышал, что Тёрк утверждал, что эти деньги были «подарком герцогу Йоркскому на свадьбу его дочери», что было одобрено Исбиленом.

    Деньги были выплачены за несколько месяцев до свадьбы принцессы Беатрис и Эдоардо Моцци в июле 2020 года.

    Однако герцог вернул деньги в 2021 году после того, как адвокаты Исбилена написали ему об отношениях с Тюрком.

    Суду также сообщили, что в декабре 2019 года лондонская компания Alphabet, связанная с Тёрком, в течение недели выплатила Эндрю 170 000 фунтов стерлингов. Суду сообщили, что в другом счете указана оплата на сумму 212 676,56 фунтов стерлингов.

    В октябре 2019 года герцогиня Йоркская написала Тёрку, чтобы поблагодарить его : « Дорогой Селман, я Сара, подруга Тарека.

    «Вы были невероятно добры и поддерживали меня, и я хочу почтить вашу поддержку и заботу. Не будете ли вы так любезны помочь, и я буду рад пригласить вас и миссис Терк на ужин в «Ройял Лодж».

    В настоящее время Йорки достигли частного соглашения с 77-летней г-жой Исбилен, что позволит им не участвовать в сложном судебном деле, в котором Тёрку и различным офшорным компаниям предъявлены иски.

    Судья Высокого суда сэр Энтони Манн заявил, что к частному урегулированию «следует относиться с осторожностью», и отметил, что с выплатами «происходит что-то странное».

    В письменном приговоре он сказал: «Нет сомнений в том, что существовала какая-то связь. В ходе перекрестного допроса г-н Тюрк утверждал, что посещал их 20 или 30 раз (в более позднем ответе количество случаев немного сократилось).

    «13 октября 2019 года герцогиня написала ему (копия была отправлена г-ну Кайтуни), в которой говорилось:

    «Дорогой Салман, я Сара, подруга Тарека. Вы были невероятно добры и поддерживали меня, и я хочу почтить вашу поддержку и заботу. Не будете ли вы так любезны помочь, и я буду рад пригласить вас и миссис Терк на ужин в «Ройял Лодж».


  • «Г-н Терк был уверен, что он много раз встречался с герцогиней до этого письма, но не смог объяснить, почему, если это было так, герцогиня почувствовала необходимость представиться таким образом.

    Суду сообщили, что Эндрю был представлен Тюрку Тареком Кайтуни, осужденным ливийским контрабандистом оружия, имеющим связи с полковником Каддафи.

    Адвокаты г-жи Исбилен утверждают, что некоторые выплаты были «частью схемы» между Тареком Кайтуни, осужденным ливийским контрабандистом оружия, имевшим связи с полковником Каддафи, и Тёрком, «чтобы передать деньги герцогу Йоркскому».

    Характер отношений между принцем Эндрю, герцогиней и Тёрком, а также причина, по которой он дал им деньги, остаются неясными.

    Однако не утверждается, что Йорки знали, что деньги могли быть украдены, и их не обвиняют в каких-либо правонарушениях.
 
Сара прилетела в Самоа,на мероприятия ко Дню женщин.
Неугомонная!
 

Вложения

  • 6717711_600.jpg
    6717711_600.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 38
  • 6717579_600.jpg
    6717579_600.jpg
    144 KB · Просмотры: 41
  • 6717107_800.jpg
    6717107_800.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 40
  • 6716863_800.jpg
    6716863_800.jpg
    137,7 KB · Просмотры: 44
  • 6716592_800.jpg
    6716592_800.jpg
    91,4 KB · Просмотры: 56
  • 6716059_800.jpg
    6716059_800.jpg
    89,6 KB · Просмотры: 55
  • 6715821_800.jpg
    6715821_800.jpg
    192,5 KB · Просмотры: 55
Сара прилетела в Самоа,на мероприятия ко Дню женщин.
Неугомонная!
Видимо дикий стресс у нее был после всех этих диагнозов, а когда отлегло старается жить полной грудью и не зацикливаться на болячках. Наверняка лечение продолжается, но такие поездки и отвлекают и видимо нужны ей. Молодец Сара боец. А что до ее нарядов, ну имидж у нее такой и ладно.
 
Вот теперь понимаю,почему Эндрю так за нее держится.
Неординарная женщина,огромная сила воли и желание жить очень привлекательны,поэтому и не смотришь,что она там напялила.
 
Вот теперь понимаю,почему Эндрю так за нее держится.
Неординарная женщина,огромная сила воли и желание жить очень привлекательны,поэтому и не смотришь,что она там напялила.
Юбка выше колен-нравится. До пола- не нравится. Вам не угодишь🤣🤣🤣
 
А что до ее нарядов, ну имидж у нее такой и ладно.
При всей неоднозначности Сарочкиных нарядов, они всегда чистые и даже отутюженные. И пусть с натяжкой иногда, но к месту.
 
Назад
Сверху Снизу