Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Неужели он не понимает этого? Королевская семья снова вмешивается и заставляет принца Эндрю отменить поездку в Бахрейн, которую он планировал сделать всего через 48 часов после "отступления от государственных обязанностей", поскольку королева и Чарльз говорят ему: "это не очень хорошая идея"

 
Не дают они подуспокоиться журналистам. The Sun сегодня пишет: королева демонстрирует семейную сплоченность прогуливаясь сегодня верхом с принцем Эндрю.
Ну теперь уже королеве запрещено утешать раздавленного сына. И как они посмели?? На лошадях?!
Какой-то цирк журналисты устраивают, ей-богу.
 
Почетная роль князя Андрея с его старой канадской частной школой заканчивается. И когда же? - Прямо сейчас.

 
Барышни, доброе утро!!! reverans

Хвала всем богам - приболела и появились минутки для общения:)

За время моего отсутствия появилось несколько вопросов.
Во-первых, о принце Эндрю.
Чем больше читала и рассматривала фото его "преступления", тем больше фигела: о какой педофилии идёт речь?
Взрослые половозрелые самки(других слов не нахожу:))), сытые, довольные жизнью ...
И кто из них там унижен и оскорблён???
Или их там кто-то в неволе держал???
Или надсмотрщики с кнутами вокруг?
Фигня....
Тётки поистаскались, жизнь каждую не раз и не два побила - в итоге захотелось денежку на халяву срубить?
Ибо НИ ОДНА нормальная женщина не станет ворошить своё собственное грязное бельё на потеху всему миру.
А вот за деньги, да в СШП - да влёгкую!!!
(за последние годы примеров тому масса)

Голимый чёс всё это, барышни. Эндрю(а в его лице БКС) выводят из какой-то игры.
Потому и вялые оправдания в эфире и ТАДАМ-С - заявление о том, что он прекращает свои королевские полномочия.
Вот только не кажется вам странным маленькое дополнение - прекращает!!!! - всего лишь до Рождества???074
А там и Брекзит (с Божьей помощью) наконец случитсяsm50

Во-вторых: о младшеньких.
Летом писала у же о том, что Гарий(со слов моих ландонских:))) студентов) исполняет приказ бабульки - женись, "роди"(в смысле - вынь и положь) парочку наследников и гулевань(там полный комплект, чего уж ) дальше.
Марфа в данной истории - статист. Никому не известная актриска должна была сыграть роль любящей жёнушки(плюс помочь семье разыграть карту толерантности:)))
Причём, почитав внимательно ранние СМИ можно сделать вывод - договор заключался на 3 года за 37 млн. зелёных рупий.
Но актриса она никакая. Таланта - ноль. Кроме того - "ни ума, ни фантазии".
Да ещё оказалась с норовом и непомерными амбициями.
И начала чудить по собственному сценарию.
За что и пихают ей полную панамку регулярно.
НО...
Живут то оне раздельно... (как не шифруйся, а народ любит наблюдать и делать выводы:)
И с ребятёнком их никто не видит. Тот, которого показали в Африках - неизвестно чей.
(ибо родителей сыграла наша парочка из рук вон плохо).
Но рождён исключительно для отчёта Семье. Скоро будет и второй.
То что Гарий под влиянием - ясно, как божий день и "к бабушке не ходи".
Вопрос только в том, под каким. Тут выбор широк. От НЛП, алкоголя и вуду:))) до кокса, плюс минус канабис и прочая дурь.
А Марфа всячески ему потакает - да и сама, мне кажется, любит поймать драйв на халяву.

Вот такие пироги, барышни...

(пока рисовала комм: успела сварить тыквенную кашу, уху, нарубить винегрет и испечь шарлотку - хорошая, аднака, :))) штука - больничныйyahoo

P.S.
Обожаю читать наш форум.
Собралась блестящая команда адекватных личностей.

reveransreveransreverans
О каком унижении речь? Они ждали, когда их вызовут, родителям не говорили, деньги брали, приводили других девочек. Их самих судить надо
 
О каком унижении речь? Они ждали, когда их вызовут, родителям не говорили, деньги брали, приводили других девочек. Их самих судить надо
В этой организации были и другие, но я имела в виду двух, которые давали показания, о которых я слышала
 
Ричард Палмер:
После противоречивых рассказов в течение всего дня о том, вышел ли Эндрю сегодня вечером из Pitch @ Palace, Букингемский дворец по-прежнему говорит: «Герцог продолжит работу над Pitch и посмотрит, как он продвигается вперед вне своих общественных обязанностей и за пределами Букингемского дворца».

Немного, что такое Pitch@Palace
Вот от чего Эндрю не сможет отказаться. А все то полотно патронажей чепуха.

Pitch @ Palace дает предпринимателям возможность познакомиться с людьми, которые могут помочь воплотить их бизнес-мечты в реальность.
Pitch @ Palace направляет, помогает и связывает предпринимателей и предприятия ранней стадии с потенциальными сторонниками, включая генеральных директоров, влиятельных лиц, наставников и деловых партнеров.
Pitch @ Palace предоставляет платформу для предпринимателей, предоставляя информацию для наставников и консультантов, доступ к системам распределения и цепочкам поставок, связям и инвестициям.
 
Панорама ?
@BBCPanorama
·
14 Станд.
Вирджиния Робертс даст свое первое британское интервью для Panorama и расскажет новые подробности о своем времени с Джеффри Эпштейном.

Понедельник 2 декабря | 8:30 вечера |
@BBCOne
Panorama ?
@BBCPanorama
 
Линия поведения принца Эндрю в телевизионном интервью ухудшила ситуацию, и его карьера была обречена

 
Последнее редактирование модератором:
Кое-что с вечеринок Эндрю...
555.jpg 666.jpg

777.jpg 10270 444.jpg
Максвелл (слева); Эндрю (справа)
Интересно, БКС"насладилась" своим хамелеоном?
 
Последнее редактирование модератором:
Кое-что с вечеринок Эндрю...
Посмотреть вложение 10266 Посмотреть вложение 10267

Посмотреть вложение 10268 Посмотреть вложение 10270 Посмотреть вложение 10269
Максвелл (слева); Эндрю (справа)


Интересно, БКС"насладилась" своим хамелеоном?

Классные фото. Но вот как-то ни одного детя не наблюдаю. Везде вполне себе половозрелые самки. такие сами кого хочешь развратят.
 
Классные фото. Но вот как-то ни одного детя не наблюдаю. Везде вполне себе половозрелые самки. такие сами кого хочешь развратят.
Я полагаю, что это самые безобидные вечеринки.
 
Кое-что с вечеринок Эндрю...
Ну сцены из Кубрика с Томом Крузом сюда не приплетайте, на форуме все-таки серьезные люди поселились.

Интересно, БКС"насладилась" своим хамелеоном?
Все великовозрастные тетки, а что, посещать вечеринки в принципе запрещено или запрещено членам БКС, хамелеонство в чем?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну сцены из Кубрика с Томом Крузом сюда не приплетайте, на форуме все-таки серьезные люди поселились.
Это фото здесь исключительно для метафоры (оно и отличается от других своей композицией)
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Кое-что с вечеринок Эндрю...
Интересно, БКС"насладилась" своим хамелеоном?
Эти фото не доказывают педофильских наклонностей Принца Андрея. Мужчина, который неравнодушен к женщинам и любит вечеринки.
 
Это фото здесь исключительно для метафоры (оно и отличается от других своей композицией)
Ах, простите, пожалуйста, к вечеру чувство юмора притупилось, обидеть не хотела.
 
Думаю, что действительно педофильские фото, доказательства и показания свидетей просто не сливают, чтобы совсем не топить насмерть. Соглашение явно какое-то было заключено.
 
Думаю, что действительно педофильские фото, доказательства и показания свидетей просто не сливают, чтобы совсем не топить насмерть. Соглашение явно какое-то было заключено.
В теме Эпштейна принесли ссылку на "досье", в том числе фигурирует Эндрю. Хотя ничего не доказано, но слухов собрано немеряно про его участие в трафике. Моя психика отказывается верить в происходящее, пока Эндрю не осуждён и не приведены доказательства в суде.
 
Назад
Сверху Снизу