Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Новые фото Сары. Их сделал тот же фотограф, который запечатлел уткиных в эпичном снимке под деревом
Эпатаж всю жизнь. Странное желание фраппировать общественность своими морщинами в эпоху камер, которые фотографируют каждый миллиметр, но и популярности фильтров и фотошопа.
 
Да, Йорки открыто встают на сторону гарри. Вопрос, кто Акелла и одинок ли он? А может он тоже что-то про Йорков знает?
Думаю, Г 100 % знает про все предпочтения Эндрю, м. б. и компромат есть.
 
Новая фотосессия Сары. На этот раз для Telegram.
Небо и земля, как говорится.
 

Вложения

  • 99F123C6-A049-47A0-93A7-0F9760BD8407.jpeg
    99F123C6-A049-47A0-93A7-0F9760BD8407.jpeg
    962,9 KB · Просмотры: 85
  • 08F66D63-274E-4C0B-8FBC-17D413E8893B.jpeg
    08F66D63-274E-4C0B-8FBC-17D413E8893B.jpeg
    744,6 KB · Просмотры: 61
  • 7DAD9CD4-5B1D-491C-8D2C-AE5AA7FF7256.jpeg
    7DAD9CD4-5B1D-491C-8D2C-AE5AA7FF7256.jpeg
    929,3 KB · Просмотры: 62
  • A7FEE1AD-C4C6-47D4-9A63-A7A8B5237DD6.jpeg
    A7FEE1AD-C4C6-47D4-9A63-A7A8B5237DD6.jpeg
    830 KB · Просмотры: 62
  • EEC0BA5A-0F91-44E1-BBB8-40F29123B4A5.jpeg
    EEC0BA5A-0F91-44E1-BBB8-40F29123B4A5.jpeg
    925,3 KB · Просмотры: 61
  • 30ADF104-78C7-4CBD-8D53-81BADEF8C03B.jpeg
    30ADF104-78C7-4CBD-8D53-81BADEF8C03B.jpeg
    872,8 KB · Просмотры: 85
Новая фотосессия Сары. На этот раз для Telegram.
Небо и земля, как говорится.
Гораздо приличнее, хотя, имхо, женщине за 60 возлежать на софе в сексуальной позе - ну как-то не очень...
 
Если убрать диванчек, то вполне приличные фото получились. И дама, хоть и не молодая, но достаточно симпатичная, и позы/виды/наряды интересные.
 
Новая фотосессия Сары. На этот раз для Telegram.
Небо и земля, как говорится.

Новые фото Сары. Их сделал тот же фотограф, который запечатлел уткиных в эпичном снимке под деревом
Итить-колотить. Из разряда - почувствуйте разницу!
Супер фотограф/фотохудожник, новатор, открывший миру метод крЫсиво запечатлевать "через годы, через расстоянья" видимо был отрекомендован Сарочке герцогиньюшкой монтеситской. Из этой серии фотографий приятно смотрится только вторая - Ферги на качели. Есть какой-то стиль, да и комплиментарно фото для Ферги. Имхо. В первой фотографии нравится практически всё...., кроме модЕли. Красивый цвет платья, фасон, хороша задумка с перчатками. Всё это хорошо бы смотрелось на модели другого возраста, с другой фигурой, тонкой и звонкой. А Сарочка дама, хммм, сильно бальзаковского возраста, фигура уже не юной газЭли. Да и распущенные волосы съели шею. Вот волосы бы я убрала в прическу, та же "ракушка" линию шеи сделала бы изящней. На третьей фотография бант увеличил Саре и без того завлекательный бюст ещё на пару размеров. Чисто гренадерша:)
Мда, Вот и не верь после этого в метку Меган Маркл, в её пафосность крайней степени, в отсутствие вкуса и стиля. При том, что стоит/стоял визг до небес о ней, как об икоТне стиля и вкуса.
А фотографии для Telegram без каких-то претензий на гениальность, простые и в то же время очень красивые. Да и для Ферги очень комплиментарные.
Как по мне фотографии от монтеситского протеже добавили пару-тройку лет объекту фотосъёмки.
А на второй фотосессии Сара выглядит мягче, расслабленно и даже моложе заявленного возраста.
 
Последнее редактирование:
По поводу фотосессии. Для чего вот это вот все!? Как по мне, все пошло, не знамо для чего, ужас ужасный. Ни одной солидной, достойной женщины ее возраста фото. Все выглядит «пришей кобыле хвост».

Ну и вот ещё свеженькое из ДЕ

Держите меня семеро!
Честно, не предполагала, что Сара до такой степени глупа. Или это такой реверанс в сторону BLM?
ДЕ

САРА ФЕРГУСОН сравнила себя с Нельсоном Манделой во время интервью, в котором обсуждалась ее изгнание из королевской семьи.

По ее словам, поразмыслив над действиями Нельсона Манделы, она решила не продолжать судебное разбирательство.

Тайная операция г-на Махмуда засняла на камеру герцогиню, обещающую доступ к принцу Эндрю в обмен на 500 000 фунтов стерлингов.

Она сказала: «Однажды я встала и подумала: [Нельсон] Мандела простил своих преследователей; конечно, я могу простить и двигаться вперед »
 
Если честно, вообще не понимаю, почему большинство дам носят распущенные волосы с шляпкой. На мой дилетантский взгляд не всем идут просто распущенные волосы, а тем более со шляпкой на темечке. Более-менее этот тандем выглядит, если волосы густые, ухоженные, не очень длинные и слегка волнистые - подкрученные в стиле голливудская волна. А ведь порой волосы мало что жидковато-тонкие, они ещё и не ухоженные, чисто пакля/солома выглядят. Да ещё и шляпка или фасинатор нахлобучен невесть какой модификации. А ведь шляпки не всем идут. Катерина счастливое исключение. Ей идут распущенные волосы вообще и в тандеме со шляпкой.Катеринина голова всегда выглядит не только опрятно, но и стильно, и красиво. Имхо.
Неужели вот эти все стилиЗды, хлопочущие около Сарочки не видят, что высокий ворот, пышный рукав с высоким окатом и так съели отнюдь не лебединую шею герцогини. А тут ещё "руса коса до пояса" и шляпка укоротили остатки шеи. Возможно длинное платье смягчило бы эффект "съеденной" шеи. Но мы же хотим показать свои чУдные, стройные ножки и надели подстреляное платтюшко. Не всЯка дама может похвастаться такими ножками в возрасте за....., ооочень зааааа 30+. А Сарочка жеШ хочет всем показать, что она ещё очень горячая девочка, в самом соку.
 
Последнее редактирование:
Если честно, вообще не понимаю, почему большинство дам носят распущенные волосы с шляпкой. На мой дилетантский взгляд не всем идут просто распущенные волосы, а тем более со шляпкой на темечке. Более-менее этот тандем выглядит, если волосы густые, ухоженные, не очень длинные и слегка волнистые - подкрученные в стиле голливудская волна. А ведь порой волосы мало что жидковато-тонкие, они ещё и не ухоженные, чисто пакля/солома выглядят. Да ещё и шляпка или фасинатор нахлобучен невесть какой модификации. А ведь шляпки не всем идут. Катерина счастливое исключение. Ей идут распущенные волосы вообще и в тандеме со шляпкой.Катеринина голова всегда выглядит не только опрятно, но и стильно, и красиво. Имхо.
Неужели вот эти все стилиЗды, хлопочущие около Сарочки не видят, что высокий ворот, пышный рукав с высоким окатом и так съели отнюдь не лебединую шею герцогини. А тут ещё "руса коса до пояса" и шляпка укоротили остатки шеи. Возможно длинное платье смягчило бы эффект "съеденной" шеи. Но мы же хотим показать свои чУдные, стройные ножки и надели подстреляное платтюшко. Не всЯка дама может похвастаться такими ножками в возрасте за....., ооочень зааааа 30+. А Сарочка жеШ хочет всем показать, что она ещё очень горячая девочка, в самом соку.
Начнем с того, что во времена когда придумывались все эти шляпки, распущенные волосы у женщины равнялись позору. Т.е. шляпки изначально прилагались ко всяким узлам, ракушкам и прочим парикмахерским изыскам. И длинная грива крайне редко нормально сочетается со шляпкой. Есть некоторые фасоны, хорошо садящиеся и на распущенные волосы, но там опять же волосы не должны висеть паклями. Фактически это снова прическа под шляпку, только вот такого вида. А нынешние стилиЗды стараются смешать всё со всем, да еще и маразмом сверху присыпать, потому и лепят непонятно что непонятно куда. Про подиумную моду лучше не заикаться, там уже давно откровенный трэш с кошмариками пополам. Но и для селебров и роялти работают ведь теже самые люди, вот и лепят на корову цыганское седло.
 
По поводу фотосессии. Для чего вот это вот все!? Как по мне, все пошло, не знамо для чего, ужас ужасный. Ни одной солидной, достойной женщины ее возраста фото. Все выглядит «пришей кобыле хвост».
Простите мой народный язык, но у дамы один из диагнозов на лице, да и во всем остальном проглядывает - недотрах. Он же спермотоксикоз.
Хотя, казалось бы возможности для лечения и профилактики у нее есть.
 
Простите мой народный язык, но у дамы один из диагнозов на лице, да и во всем остальном проглядывает - недотрах. Он же спермотоксикоз.
Хотя, казалось бы возможности для лечения и профилактики у нее есть.
Не совсем согласнаЯ я. Плюсом идёт некий внутренний раздрай, когда дама шибко давно вошла в пресловутый бальзаковский возраст, лет так .... цать тому назад. Все это визуально видят, кроме неё. Дама ощущает себя лёгкой и прекрасной нимфой лет осьмнадцати и в зеркале, отойдя на сто метров от него и подслеповато прищурившись, видит всё то же нежное создание неземной красоты и всё так же сводящее с ума молодых мужчин. В её личном зеркале время остановилось.
 
Не совсем согласнаЯ я. Плюсом идёт некий внутренний раздрай, когда дама шибко давно вошла в пресловутый бальзаковский возраст, лет так .... цать тому назад. Все это визуально видят, кроме неё. Дама ощущает себя лёгкой и прекрасной нимфой лет осьмнадцати и в зеркале, отойдя на сто метров от него и подслеповато прищурившись, видит всё то же нежное создание неземной красоты и всё так же сводящее с ума молодых мужчин. В её личном зеркале время остановилось.
И этот же диагноз у Меган. Закон парных случаев.
 
Гораздо приличнее, хотя, имхо, женщине за 60 возлежать на софе в сексуальной позе - ну как-то не очень...
Согласна. Эта фотосессия гораздо приличнее, но стремление даме за 60 играть в девочку-припевочку "я и бал", довольно смехотворно. Платьице девичьи, позы тоже игривые. Бабуля, побойтесь бога🤣 платочек надеть и марш на молебен грехи замаливать 🤣🤣🤣
(Пора мне и самой семки хватать и к бабулям на лавочку у подъезда присаживаться)
 
Господи, живёт как у Христа за пазухой всю жизнь. Всех достижений у дочки майора и падчерицы инструктора по поло, что удачно вышла замуж за принца Эндрю. Живёт на территории Виндзора, родила двух принцесс, деньги были, прямо скажем, последний кусок не доедала, горя не знала, наряды носит дизайнерские, украшения есть, на островах-самолетах-виллах миллионеров побывала, в свете худо-бедно вращается, с богачами рукопожатная. Я уж молчу о доступе в святая святых знаний и сокровищ БКС, куда простым смертным вход заказан.
Но ума, как у подруги юности Дианы Спенсер, только на потрахушки и показушки: смотрите, мол, кто я. Гранд-дама в самом соку, и холопы вокруг меня пляшут. Ёлки палки, что за бессмысленное существование...
 
По поводу фотосессии. Для чего вот это вот все!? Как по мне, все пошло, не знамо для чего, ужас ужасный. Ни одной солидной, достойной женщины ее возраста фото. Все выглядит «пришей кобыле хвост».

Ну и вот ещё свеженькое из ДЕ

Держите меня семеро!
Честно, не предполагала, что Сара до такой степени глупа. Или это такой реверанс в сторону BLM?
ДЕ

САРА ФЕРГУСОН сравнила себя с Нельсоном Манделой во время интервью, в котором обсуждалась ее изгнание из королевской семьи.

По ее словам, поразмыслив над действиями Нельсона Манделы, она решила не продолжать судебное разбирательство.

Тайная операция г-на Махмуда засняла на камеру герцогиню, обещающую доступ к принцу Эндрю в обмен на 500 000 фунтов стерлингов.

Она сказала: «Однажды я встала и подумала: [Нельсон] Мандела простил своих преследователей; конечно, я могу простить и двигаться вперед »
Сочетание немолодого лица с длинными волосами и коротким платьем для меня достаточно странно)) . Но, возможно, для Европы это нормально. Вот пример - редактор журнала Вог Анна Делла Руссо и ее чудесные старческие ноги, да и если "погуглить" - там много ее фото в открытых платьях. Ментальный возраст современных людей сильно отличается от физиологического и создаёт диссонанс между молодёжной одеждой и не молодым телом))
scale_1200.jpeg
 
Сочетание немолодого лица с длинными волосами и коротким платьем для меня достаточно странно)) . Но, возможно, для Европы это нормально. Вот пример - редактор журнала Вог Анна Делла Руссо и ее чудесные старческие ноги, да и если "погуглить" - там много ее фото в открытых платьях. Ментальный возраст современных людей сильно отличается от физиологического и создаёт диссонанс между молодёжной одеждой и не молодым телом))
Посмотреть вложение 39908
Леди Ангел предохранитель, убили наповал help как это теперь развидеть? Внутри пионерка, со всех сторон пенсионерка (горбится как Е2, а все туда же, на шпильки взгромоздилась), душа просит праздника... понимаю, что у них там в Вог своя атмосфера. Но ничего классного не вижу👀 оскорбление нравственных основ и стирание границ до добра эту цивилизацию не доведёт.
 
Леди Ангел предохранитель, убили наповал help как это теперь развидеть? Внутри пионерка, со всех сторон пенсионерка (горбится как Е2, а все туда же, на шпильки взгромоздилась), душа просит праздника... понимаю, что у них там в Вог своя атмосфера. Но ничего классного не вижу👀 оскорбление нравственных основ и стирание границ до добра эту цивилизацию не доведёт.
А я залипла на невыносимо изящной позиции ножек дамы. Кто нить знает как сия "балетная" стойка называется? Я знаю, что их пять, может это намбер шесть или семь, ещё не известные широкой публике балетоманов и хореографов? И ваще у меня дежавю, всё мыслЯ крутится: где я это уже видела?
 
А я залипла на невыносимо изящной позиции ножек дамы. Кто нить знает как сия "балетная" стойка называется? Я знаю, что их пять, может это намбер шесть или семь, ещё не известные широкой публике балетоманов и хореографов? И ваще у меня дежавю, всё мыслЯ крутится: где я это уже видела?
Сиятельная монтеситская обычно выставляет ноги в этой позиции))
 
Назад
Сверху Снизу