Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 79 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Так тогда зачем топить Эндрю?
там кто-то равнозначный по силе БКС противостоит,раз Эндрю всех регалий лишили, прессу не заткнули,да и делу дали ход. Да еще теперь и новый скандал с этим казахом🙈
Топит Эндрю, кмк, однозначно не БКС. Возможно это действительно кто-то близкий по силе (вы правы) и явно хорошо осведомлённый о финансовых сделках Короны. Чую, это не последний скандал, и он явно посерьёзнее откровений горничных.
 
Топит Эндрю, кмк, однозначно не БКС. Возможно это действительно кто-то близкий по силе (вы правы) и явно хорошо осведомлённый о финансовых сделках Короны. Чую, это не последний скандал, и он явно посерьёзнее откровений горничных.
И Эндрю значит как представитель БКС самое слабое звено? Или это личная месть Эндрю 🤨😬
Я думаю,это теперь не последний скандал с Эндрю
Но что загадывать,посмотрим.
 
Я не в курсе что сейчас говорят в Британии, но мне кажется там больше проблем с Эндрю, с Гарри что взять с дурочка, ну малохольный и неблагодарный, а вот Эндрю тот похуже будет, педофилия очень тяжелое обвинение, да еще и Гаррик далеко, а Эндрю прячется за юбкой королевы. Так что я думаю что и здоровье королевы и народная ненависть больше относится к любимому сыночку
 
Я не в курсе что сейчас говорят в Британии, но мне кажется там больше проблем с Эндрю, с Гарри что взять с дурочка, ну малохольный и неблагодарный, а вот Эндрю тот похуже будет, педофилия очень тяжелое обвинение, да еще и Гаррик далеко, а Эндрю прячется за юбкой королевы. Так что я думаю что и здоровье королевы и народная ненависть больше относится к любимому сыночку
Эти обвинения еще надо доказать. Дама, как оказалаось, сама привлекала девушек, и "возраст озвучивать было нельзя". И кроме фото, гдеЭндрю с ней стоит, ничего нет. Ну а c королевскими особами многие фотографируются, но не значит что спят. Королева лишила его всего.. да, но это "откуп" народу.. без суда судили.. чтобы не нагнетали..В Норвегии ни имя не называют, ни обвиняют публично, без суда. Вот после суда, да.. Считаю это правильным.
 
Эти обвинения еще надо доказать. Дама, как оказалаось, сама привлекала девушек, и "возраст озвучивать было нельзя". И кроме фото, гдеЭндрю с ней стоит, ничего нет. Ну а c королевскими особами многие фотографируются, но не значит что спят. Королева лишила его всего.. да, но это "откуп" народу.. без суда судили.. чтобы не нагнетали..В Норвегии ни имя не называют, ни обвиняют публично, без суда. Вот после суда, да.. Считаю это правильным.
ИМХО, поторопилась Е2. После признания судом вины Эндрю это было бы оправдано, а так - выглядит, будто вся БКС уверена в его виновности в изнасиловании, даже если Эндрю без вины виноват, и только в том, что позволил разгореться сфальсифицированному скандалу.
 
ИМХО, поторопилась Е2. После признания судом вины Эндрю это было бы оправдано, а так - выглядит, будто вся БКС уверена в его виновности в изнасиловании, даже если Эндрю без вины виноват, и только в том, что позволил разгореться сфальсифицированному скандалу.
Ага, это как нападет Россия на Украину будут санкции, не нападет будут санкции за то что не напала)))Так и тут виноват накажем за вину, не виноват накажем за то что не сделал))
 
ИМХО, поторопилась Е2. После признания судом вины Эндрю это было бы оправдано, а так - выглядит, будто вся БКС уверена в его виновности в изнасиловании, даже если Эндрю без вины виноват, и только в том, что позволил разгореться сфальсифицированному скандалу.
Эндрю виноват перед матерью в том, что его жадность денег и неразборчивые связи бросили тень на королеву и монархию в целом. Все прекрасно понимают, что обвинения сфальсифицированы, его главный грех - дружба с признанным педофилом и введение оного за финансовые плюшки в ближний круг КС. Очевидно, что Эндрю не разделял увлечений Эпштейна, но, как близкий друг, не мог не знать о них. Его прямой обязанностью, как принца крови и сына королевы, было заботиться о престиже семьи и чистоте репутации, на которые он начхал. За что и наказан.
 
'КОРОЛЕВСКИЙ КРИП'

Принц Эндрю был моим самым жутким клиентом массажа и продолжал задавать вопросы с рейтингом X о моей сексуальной жизни, говорит королевский физиотерапевт.​

https://www-thesun-co-uk.translate....tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc
Рэйчел Дейл
22:00, 10 фев 2022
Обновлено : 22:15, 10 фев 2022 г.

МАССАЖИСТ, которому сказали лечить принца Эндрю в его спальне, утверждает, что он был ее самым жутким клиентом и «постоянным секс-вредителем».
Эмма Грюнбаум, 50 лет, говорит, что он расспрашивал ее о ее личной жизни и пытался обнять ее после сеансов в Королевской ложе в Виндзоре .
1644573369572.png
Массажист Эмма Грюнбаум, которая лечила принца Эндрю в его спальне, утверждает, что он был ее самым жутким клиентом и «постоянным секс-вредителем»
Физиотерапевт утверждал, что Эндрю расхаживал по своей спальне в одном полотенце, расспрашивая ее о ее сексуальной жизни.
Эмма говорит, что герцог заставил ее чувствовать себя «глубоко неловко» из-за комментариев о ее фигуре и попе. Кредит: Саймон Джонс
Она говорит, что обругала герцога и уставилась на него после замечания о ее попке, добавив: «Это было так напряженно и странно».

И она говорит, что одно грубое замечание привело к тому, что она сказала ему: «Это не твое гребаное дело».
50-летняя Эмма высказалась сегодня после того , как команда юристов Эндрю заявила, что его обвинительница по сексуальному делу Вирджиния Джуффре «может страдать от ложных воспоминаний ».
Эмма сказала The Sun: «Я не хочу сидеть и не говорить о том, как он относился ко мне, поскольку он называет Вирджинию бредовой ».

Она также сказала, что Андрей:
  • ЭНДРЮ был постоянным сексуальным вредителем и пытался обнять ее после сеансов.
  • ВСЕГДА настаивал на том, чтобы быть голым, если не считать одного из его собственных полотенец.
  • ТРЕБУЕМЫЙ массаж всего тела всегда проводился в его спальне, несмотря на ее возражения.
  • КАК через несколько минут после их первого сеанса он задал ей очень личный вопрос о ее сексуальной жизни.
Эмма была 34-летним спортивным массажистом в Wentworth Club в Суррее, когда начала лечить бывшую жену Эндрю Сару Фергюсон в начале 2005 года.

Ферги порекомендовала свои услуги, и сотрудники Эндрю связались с ней.
Эмма впервые встретилась с ним тем летом, через несколько месяцев после того, как в США появились первые сексуальные претензии к приятелю герцога Джеффри Эпштейну .
Эмма, внештатный сотрудник, который сознательно не проверялся персоналом Palace, в том году навещала Эндрю шесть раз.
Она сказала: «У меня было много высокопоставленных клиентов, и я часто бывала у них дома. Но Андрей был совсем другим. Он был постоянным секс-вредителем с самого начала».
Эмма говорит, что сначала ей позвонил личный секретарь герцога и пригласил ее в Королевскую ложу в Большом Виндзорском парке.
Она добавила: «Это было необычно — попросить меня прийти в воскресенье днем. Но я сказал «да» и пошел около 18:00, как и было условлено.
«Я знал этот парк, потому что там держали мою лошадь.


«Я взял свой собственный стол, которым всегда пользуюсь, потому что он установлен на нужной высоте, чтобы я мог правильно делать массаж. Но когда я приехал, мне сказали: нет, он будет использовать только свой стол.
«Меня провел по дому один из сотрудников. Я последовал за ним на пару лестничных пролетов и оказался в спальне, очень впечатляющей хозяйской спальне.

«Я сказал: «О, мне не очень удобно делать это в его спальне». Я посмотрел на массажный стол и сказал: «И это слишком дорого». Это было до моих бедер, так что я как бы массировала их на уровне груди, чего я явно не хотела. Поэтому я сказал: «Можем ли мы убрать его из спальни? Мне неудобно».
— Но мне сказали, что это не вариант, герцогу это нравится.


«Ему всегда делали массаж в его спальне, и ему нравилось быть рядом с его кроватью, чтобы потом перевернуться в нее.
«Мне сказали не шуметь. Я не знал, что еще сказать, и сотрудник ушел».
Эмма говорит, что затем она попыталась опустить стол до уровня для глубокого массажа тканей.

'КРАСИВАЯ ***'​

Она добавила: «Я упала на пол и начала поправлять кровать.
«Я услышал голос: «Эй, милая задница. Ты возьмешь это на ***?
«Я быстро встал и обернулся. Я прислонилась к массажному столу, а он — ко мне, глазное яблоко к глазному яблоку. Почти касаясь, он был очень близко.
«И я сказал: «Не твое гребаное дело». А он просто посмотрел на меня каким-то мертвым взглядом и сказал: «Ты не можешь так со мной разговаривать». Я сказал: «Ну, ты не можешь так со мной разговаривать».

«Затем на мгновение наступила тишина, когда я как бы смотрел на него и пытался отойти в сторону и уйти от стола. Это было так напряженно, это было действительно странно.
«Но на протяжении многих лет у меня были глупые комментарии, и я просто сказал: «Послушай, ты собираешься вести себя хорошо? Сними мантию, ложись и позволь мне делать свою работу. Или я ухожу?

«И он сказал: «Нет, я думаю, мы прекрасно поладим».
«И он соскользнул с халата и сел на стол.
«Я всегда отводил взгляд, когда он садился на стол, и следил, чтобы полотенце прикрывало его скромность, но под полотенцем он всегда был голым. Мы начали массаж. Но все это время он говорил об анальном сексе и шутил об анальном сексе. Он спросил, когда у меня последний раз был секс. Это продолжалось и продолжалось.


«Я продолжал говорить ему заткнуться, но быстро понял, что он не против того, чтобы с ним разговаривали, как с непослушным школьником.
«Поэтому я просто продолжал в том же духе, говоря ему заткнуться. И это был образец. Я видел его шесть раз. Он говорил, что найдет кого-нибудь, кто заплатит мне, потому что он не имеет дело с наличными».
Офис Эндрю отправил чеки на домашний адрес Эммы, включая комплимент от герцога.

«ПЕРЕШЕЕ ЧЕРЕЗ ЛИНИЮ»​

Он заплатил 80 фунтов стерлингов за 70-минутный сеанс и какое-то время просил Эмму об услугах почти каждое воскресенье. Она добавила: «Каждый раз, когда я видела его, он пытался переступить черту. Он непременно пытался обнять меня. Мне приходилось класть руку ему на грудь, отталкивать его и говорить: «Послушай, я не обнимаюсь».

«Он пару раз просил меня посмотреть фильм. Однажды он сказал, что хочет сделать мне чашку чая, и повел меня куда-то, пока я уходил. Мы оказались на кухне, и он сказал, что даже не знает, где чайник. Я просто хотел уйти. Я твердо сказал: «Смотрите, где выход?» И я ушел».
После посещения герцога почти еженедельно в течение примерно двух месяцев Эмма перестала получать звонки от его сотрудников, чтобы договориться о встрече.
Она сказала: «Я думаю, это потому, что он хотел большего и явно никуда не собирался.
«Его ухаживания не сработали, и я думаю, что его терпение лопнуло. Он всегда старался перевести разговор на секс или шутки о сексе. Я говорил ему, что это неуместно или просто не смешно.
«Он был вредителем. Но это всегда было в духе матроны и школьника.

«Кажется, он хотел, чтобы я сказал ему заткнуться. Он был просто ублюдком. Я всегда говорила своим подругам, какой он полный ублюдок.
«Потом мне просто перестали звонить. Я играл трудно получить, слишком трудно.

«Меня это не беспокоило. У меня было много отличных клиентов. Но я больше не видел Сару после того, как начал встречаться с герцогом, что было странно. В то время я никому не жаловался, потому что думал, что все просто узнают, какой он.
«Мне было 34 года, и я могла справиться с собой, и я чувствовала, что могу справиться с ним.
«Но теперь я вижу, как он обращался с молодыми женщинами. Страшно подумать, что бы я чувствовал, будь я на десять лет моложе и менее опытным».
Опыт Эммы перекликается с опытом массажистки Моник Джианнелони , которая два года назад рассказала, как в 2000 году камердинер показал ей спальню Эндрю в Букингемском дворце, прежде чем он вышел из ванной голым.
«Непроверенный» визит Моник вызвал брешь в системе безопасности после того, как выяснилось, что ее познакомила с ним любовница Эпштейна и подруга Эндрю Гислен Максвелл .

От себя: Дурак и пустышка.
 
Принц Чарльз теряет терпение по отношению к принцу Эндрю — герцог Йоркский «изгнан» из Виндзора

Сообщается, что ПРИНЦ ЧАРЛЬ потерял терпение по отношению к принцу Эндрю и может изгнать его из Виндзорского замка.

Источник, близкий к принцу Чарльзу, предположил, что будущий король может даже изгнать своего брата из Виндзорского замка.

Они сказали: «Чарльз хочет, чтобы Эндрю исчез из поля зрения. Его предупреждали держать голову опущенной.

«Чарльз не хочет, чтобы Эндрю через день фотографировали счастливым и машущим рукой, когда его везут в замок.»

«В конце концов Эндрю заставят покинуть Виндзор, и он сможет получить несколько миллионов фунтов стерлингов от королевской семьи».

Как бы сильно принц Уэльский ни хотел, чтобы принц Эндрю держался подальше от внимания, источник добавил, что последний не отступит по своей воле.

Они сказали: «[Принц Эндрю] ясно дал понять, что будет держаться изо всех сил».
 
Принц Чарльз теряет терпение по отношению к принцу Эндрю — герцог Йоркский «изгнан» из Виндзора

Сообщается, что ПРИНЦ ЧАРЛЬ потерял терпение по отношению к принцу Эндрю и может изгнать его из Виндзорского замка.

Источник, близкий к принцу Чарльзу, предположил, что будущий король может даже изгнать своего брата из Виндзорского замка.

Они сказали: «Чарльз хочет, чтобы Эндрю исчез из поля зрения. Его предупреждали держать голову опущенной.

«Чарльз не хочет, чтобы Эндрю через день фотографировали счастливым и машущим рукой, когда его везут в замок.»

«В конце концов Эндрю заставят покинуть Виндзор, и он сможет получить несколько миллионов фунтов стерлингов от королевской семьи».

Как бы сильно принц Уэльский ни хотел, чтобы принц Эндрю держался подальше от внимания, источник добавил, что последний не отступит по своей воле.

Они сказали: «[Принц Эндрю] ясно дал понять, что будет держаться изо всех сил».
Чарльз не может изгнать своего брата из поместья, так как вся территория была официально отдана Эндрю а аренду на 75 лет. Но естественно есть обходные пути и один из них - нехватка денег. Поэтому от Эндрю могут откупиться. Если честно, мне бы этого не хотелось, так как дом тогда останется свободным для заселения кого? Марклов?
 
Чарльз не может изгнать своего брата из поместья, так как вся территория была официально отдана Эндрю а аренду на 75 лет. Но естественно есть обходные пути и один из них - нехватка денег. Поэтому от Эндрю могут откупиться. Если честно, мне бы этого не хотелось, так как дом тогда останется свободным для заселения кого? Марклов?
Мне что-то не очень верится, что Фрогмор - Х отдадут Кембриджам, т.к. там понадобится приличный ремонт для проживаниях молодой семьи с тремя детьми, а объект исторический. РЛ готова для проживания и по слухам Кембриджи там готовы поселиться. Возьмёте ли Эндрю деньги, он парень принципиальный.
 
Мне что-то не очень верится, что Фрогмор - Х отдадут Кембриджам, т.к. там понадобится приличный ремонт для проживаниях молодой семьи с тремя детьми, а объект исторический. РЛ готова для проживания и по слухам Кембриджи там готовы поселиться. Возьмёте ли Эндрю деньги, он парень принципиальный.
Почему Фрогмор, там же Женя живет, а Эндрю в Роял Лодж
 
Только недавно прочла,что интеллект сыновей чаще всего наследуется от матери,а дочерей- от отца.
Так что БКС с Дианой оооочень промахнулась.
А вот Арчи ещё покажет всем кузькину мать sarcastic
Поправочка, леди Джекки.
Генетики утверждают, что интеллект сыновьям передаётся по линии матери, а дочерям - по линии отца. То есть не обязательно достанутся мозги самой матери, могут быть варианты. Например, Уильям и Гарри. Уилл не академик, но практическую сметку имеет, уж чей там разум Спенсеров передался, не знаю. Гарри же вылитый Диана по интеллектуальные, что уж там греха таить)

Принцесса Анна унаследовала характер отца, частично внешность бабушки Алисы и, вероятно, ум тоже Маунтбеттенов.
 
Поправочка, леди Джекки.
Генетики утверждают, что интеллект сыновьям передаётся по линии матери, а дочерям - по линии отца. То есть не обязательно достанутся мозги самой матери, могут быть варианты. Например, Уильям и Гарри. Уилл не академик, но практическую сметку имеет, уж чей там разум Спенсеров передался, не знаю. Гарри же вылитый Диана по интеллектуальные, что уж там греха таить)

Принцесса Анна унаследовала характер отца, частично внешность бабушки Алисы и, вероятно, ум тоже Маунтбеттенов.
А Эндрю в кого такой..хм..ладно, не буду кривить душой...идиот?
 
А Эндрю в кого такой..хм..ладно, не буду кривить душой...идиот?
Миледи, фиии, вы жеш маркиииза! Моветон так изъясняться истинной орестократке! Можно жеш сказать - альтернативно одарённый.
Умом в кого пошёл - загадка. Но вот склонностью к неразумным и часто порочащим семью связям видимо пошёл в Маунтбеттенов. Ладно дедФилипп, трагически убиенный дядя Луис тоже не отличался святостью и разумностью в выборе объекта для акробатических этюдов. Пардон муа.
 
Всплыло новое фото
Ой, дураааак этот мальчик. Што ж он так позволял/полюблял фотографироваться в неформальной и, эммм, некорректной обстановке. Понятно, что знал бы где упадет заранее соломки бы подстелил. Но ведь уже бОльшенкий мальчонка, мог бы и головой думать и быть сдержанней в своём "царственном величии". Ну, что ж поделаешь, если ума нет, чужой не позаимствуешь. Видимо он только ест "головой" и имеет одну извилину в своём королевском организЬме. Да и то только сидит на ней.
 
Назад
Сверху Снизу