Принц и принцесса Уэльские | Страница 162 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я как раз ничего плохого не имею) они умнички) всеми руками - за
На дзене за...какали уже фото Кэт - мол чего это на нее равняться, никакая она не красивая, ей бы на тяжелую работу и пр. Ну да, ну да. Почему-то на красивых и элегантных смотреть не хотят. Легче же ориентироваться на силиконовых домдвашек и жен рэперов
 
На дзене за...какали уже фото Кэт - мол чего это на нее равняться, никакая она не красивая, ей бы на тяжелую работу и пр. Ну да, ну да. Почему-то на красивых и элегантных смотреть не хотят. Легче же ориентироваться на силиконовых домдвашек и жен рэперов
а я на Дзене уже почти всех отправила в бан таких
 
Очень напоминает ?
Вы очень лаконично ответили, леди. :) Стесняюсь спросить - кого?
Сразу признаюсь: как по мне, видно, что Луи Артур Чарльз Кембриджский имеет таки какое-то отношение к семье Миддлтон.))))
 
Ах!!!
Хороша наша Катерина, ах как хороша - украшает собой диадемы!!!
Всегда вы хороши, несравненная наша Катерина Матв...ой, Михайловна!

Сегодня, оказывается, 50 лет этому прекрасному фильму В. Мотыля!
 
Дивно хорош! Очаровашка даже подшофе!!!
Прээээлээээсть , что такое!
Ну разве можно в него не влюбиться(Рейчел подразумеваю)?!
Мыркл даже все равно, очаровашка он или нет, главное - принц, а он шарфик поправляет sm50
 
Мыркл даже все равно, очаровашка он или нет, главное - принц, а он шарфик поправляет sm50
Да неееет. Принц это канеш гуд! Но вот прынцЬ - будущий король, это вери, вери гуд.
Не всякая дева подходит на эту роль. ММ - да! А пачиму? А патамушта! У неё куча всевозможных достоинств, перечисление коих займёт агромное кол-во времени и места. Само ж совершенство не тому прынцю досталось, ага. Единственную ашыпку допустила ММ. Единственную, но какую! Почти провал в её карьеры: Не туда оне стопы направили, не в туё учебное заведение! И поэтому шанс был упущен и им воспользовалась какая-то "моль англицкая", а цветочек мериканский вынужден теперь довольствоваться тем, что осталось. И с плохо скрываемой злобой нежностью и любовью смотреть в спину удачливой Катюше.
 
Спасибо!!!
Сомнительное эстетическое удовольствие доставляют короткие платья на зрелых дамах
sarcastic.gif

Хотя родители Кати обычно нравятся и вызывают искреннее уважение.
Она не зря позволяет себе носить такое платье. Читала в каком-то глянце, что "правильные" колени выглядят как личико младенца. У неё именно так. У гораздо более молодых женщин колени трудное место. Ей есть чем гордиться.
 
Назад
Сверху Снизу