Принц и принцесса Уэльские | Страница 305 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прошло 10 лет, детишки выросли...

Годовщина свадьбы герцога и герцогини Кембриджских: цветочницы и пажи

Годовщина свадьбы герцога и герцогини Кембриджских: цветочницы и пажи​

layrrin (layrrin) написал в euro_royals
Девочки и мальчики, что были пажами и цветочницами на свадьбе Уильяма и Кэтрин, уже выросли. Давайте посмотрим, кто они.
7747373_800.jpg

Леди Луиза Виндзор
7747150_800.jpg

Дочке графа и графини Уэссекской было семь лет, когда она присуствовала на свадьбе кузена. Сейчас леди Луизе 17, она учится в школе Святой Марии в Аскоте.
Леди Маргарита Амстронг-Джонс
7746032_800.jpg

Леди Маргарите сейчас 18 лет. Она младшая дочь графа и графини Сноуден и единственная внучка принцессы Маргарет. Маргарите было 8 лет, когда она стала девочкой-цветочницей на свадьбе принца Уильяма.Сейчас девушка учится в школе Tudor Hall School в Банбери и пробует себя в модельном бизнесе.
Элиза Лопес
7746285_800.jpg

Элизе сейчас 13, она внучка герцогини Корнуольской. Ей было три годика, когда она исполнила свою роль на королевской свадьбе.
Грейс ван Катсем
7746449_800.jpg

Сейчас Грейс 13 лет. В возрасте 3-х лет она стала интернет-знаменитостью благодаря своему жесту во время свадьбы Уильяма и Кэтрин. Грейс - дочь близкого друга Уильяма - Хью ван Катсема, принц - крестный отец девочки.
Том Петтифер
7746725_800.jpg

Тому было восемь, когда он стал пажом на свадьбе принца Уильяма. Мальчик - сын бывшей няни Уильяма и Гарри - Тигги Лежже-Буке. В 1999 году Тигги уволилась, чтобы выйти замуж.Принц Гарри - крестный отец Тома.
Уильям Лоутер-Пинкертон
7746983_800.jpg

Не нашла его более или менее современное фото.
Уильям - сын и бывшего помощника Кэтрин и Уильяма Джейми Лоутера-Пинкертона, который ушел со своей должности в 2013 году. Пажу, которому на момент свадьбы было десять лет, сейчас 20. Джейми - крестный отец принца Джорджа.
 
В котором месте вы увидели "моложе чем по паспорту"? Я вот как раз наоборот, вижу женщину, которая от усталости, нервов, родов-кормлений, выглядела намного старше своего возраста. А теперь отдохнула, отоспалась, подуспокоилась и расцвела. В возрасте Кейт чтобы хорошо выглядеть вполне достаточно обычных уходовых процедур. И да, массаж лица - это тоже уходовая процедура. А при регулярном применении морщинки убирает и брыли подтягивает на раз-два-три.
У Кейт основной фактор старения - ее работа. У нее довольно живая мимика от природы. Когда люди используют мимику? В общении с другими. Проблема в том, что она постоянно ежедневно общается с людьми, и ей приходится много улыбаться, шутить и смеяться. У нее все морщины мимические.
 
Вы знаете, сначала хотела много написать о Кейт, но потом передумала. Ограничусь вот этим фото, которое для меня говорит о ней больше, чем тысячи слов.
 

Вложения

  • 4A39F673-DF44-4F97-AD8E-179C0D864314.jpeg
    4A39F673-DF44-4F97-AD8E-179C0D864314.jpeg
    50,1 KB · Просмотры: 163
Вы знаете, сначала хотела много написать о Кейт, но потом передумала. Ограничусь вот этим фото, которое для меня говорит о ней больше, чем тысячи слов.
Очень много девочка сделала для королевской семьи
 
Вы знаете, сначала хотела много написать о Кейт, но потом передумала. Ограничусь вот этим фото, которое для меня говорит о ней больше, чем тысячи слов.
Мне вдруг показалось, что Катерина на этой фотографии похожа на нашу Ирину Алферову....
 
Вы знаете, сначала хотела много написать о Кейт, но потом передумала. Ограничусь вот этим фото, которое для меня говорит о ней больше, чем тысячи слов.
Отличный портрет. Все на лице написано. Ищущий да обрящет. Спасибо, леди CateMidlleton 🤝.
 
Мне вдруг показалось, что Катерина на этой фотографии похожа на нашу Ирину Алферову....
Действительно!!

У Кэтрин полно хейтеров по всему миру, но как мне кажется, нападки эти высосаны из пальца. Ничего нового в вашей аргументации нет, но это и понятно. Знаете, нормально, когда люди нам чем-то не нравятся. Ну не нравятся и все, личное восприятие. Пытаться притянуть охоту на животных или пластику лица к личной неприязни - дело не очень благодарное. Потому что человек может изменить свои привычки, а неприязнь-то останется. И тогда придётся опять искать недостатки, чтобы сказать, почему так.
Для всех хорошим не будешь!! Надела шляпу - копируешь, не надела - дура, охотишься - фуу, не охотишься - трусиха, работаешь у родителей - блатная, не у них - замарашка
 
Последнее редактирование модератором:
Какой замечательный дядечка на фото, этот Бывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс, поженивший Уильяма и Кейт. Ни в какое сравнение с нынешним.
 

Вложения

  • 19FF9557-287A-41FE-BAEB-F5E0DD6A7C05.jpeg
    19FF9557-287A-41FE-BAEB-F5E0DD6A7C05.jpeg
    35,2 KB · Просмотры: 118
Вы такое видели?

"Со священниками жениху и невесте повезло: их женил Декан Вестминстера (глава Вестминстерского аббатства) доктор Джон Холл. Мужчина оказался непосредственным и раскрепощенным в своих эмоциях и совершенно не скрывал своих чувств перед тем, как провести церемонию бракосочетания. Помимо его широкой улыбки и заливистого смеха в трансляцию попал акробатический трюк его коллеги – священника Бена Шеуарда. Мужчина сделал колесо прямо в стенах аббатства, демонстрируя свою радость за Кейт и Уильяма, еще до прихода гостей. Но так как камеры были расставлены сильно заранее, этот момент увидели как комментаторы, так и зрители."
 
Охотился, г-деныш

Омид Скоби
@scobie
·
22 мин.
Трудно поверить, что это было десять лет назад! У меня ушла минута, чтобы найти, но мы доставили этот 100-страничный книжный журнал #RoyalWedding из типографии с молниеносной скоростью после важного дня. Первое крупное королевское событие, которое я освещал.
 

Вложения

  • 043FEF57-998E-4A26-9BF6-D4B30AEC9F24.jpeg
    043FEF57-998E-4A26-9BF6-D4B30AEC9F24.jpeg
    645,9 KB · Просмотры: 76
  • 5C07BD1B-636E-430D-ABE2-7170040DB3C0.jpeg
    5C07BD1B-636E-430D-ABE2-7170040DB3C0.jpeg
    602,5 KB · Просмотры: 58
  • E14992C0-70FA-4D04-9FB0-5AC9D59142C1.jpeg
    E14992C0-70FA-4D04-9FB0-5AC9D59142C1.jpeg
    757,1 KB · Просмотры: 73
Принц Уильям устраивает редкую акцию протеста, когда присоединяется к бойкоту футбольных клубов в социальных сетях

Герцог Кембриджский заявил сегодня днем, что как президент Футбольной ассоциации он присоединяется к «всему футбольному сообществу» в бойкоте социальных сетей на этих выходных. В официальном аккаунте Kensington Royal в Твиттере было написано: «Как президент ФА я присоединяюсь ко всему футбольному сообществу к бойкоту социальных сетей в эти выходные. У.»
 
В VK в группе "Жизнь по королевски" есть такая информация, что к 10-ю годовщины свадьбы Кембриджских была разрешена к выпуску серия монет ограниченным тиражом. Гарантия инкассации. Т.е. все таки их отметили на государственном уровне. Такие коллекционные монеты выпускают к каким-нибудь значимым событиям. И 10 лет жизни - это не просто семейный праздник Кэтрин и Уильяма, это праздник государственного значения. Набор можно выписать по почте.
1619795627194.png
 
Под все эти наши разговоры пересмотрела ролики последних королевских свадеб. И бросились в глаза шлейфы невест. Все таки у Катерины был идеальный шлейф. И роскошный, и в тоже время в меру длинный, без перебора. И потому он так шикарно струился, сохраняя при этом нужную форму и пышность. У Евгении ткань платья тоже была плотная, но шлейф порядком длиннее. И сколько бы его не поправляли, вот этой картиночной красоты не получилось, вытянулся в кишку. А уж про мегашин прозрачный хвост и вспоминать не стоит, там чтобы хоть как-то смотрелось надо было десяток пажей приставить. Разве что на статичных фото разложенная и расправленная такая фата смотрелась. В движении это была просто тряпка. В принципе и у Дианы тоже была просто длинная мятая тряпка, красоты ноль.
 
И еще о свадьбе
Сегодня ровно 10 лет, как Уильям и Кейт стали мужем и женой. Это случилось 29 апреля 2011 года.

https://latimesblogs.latimes.com/.a/6a00d8341c630a53ef01538e34096b970b-pi


А в сентябре 2011-го я попала в Лондон.

А я своими глазами видела свадебное платье Кейт Миддлтон!


Хотя с момента свадьбы принца прошло несколько месяцев, все сувенирные лавочки были полны продукцией с портретами новобрачных и их монограммой.
С этой монограммой вышла трагикомедия. Мы же знаем, насколько всё регламентировано в королевской жизни. Всё происходит традиционно, по раз и навсегда заведённому порядку. И по этому порядку женщина должна знать своё место: первой идёт первая буква имени мужчины.
Жених у нас Уильям (William).
А невеста - Кэтрин (Catherine)...
Хм... Вышло WC... Ну то есть ровно то, что пишут на дверях туалета!
Поэтому ради наших новобрачных традицию отменили. И красивая монограмма выглядит как CW - Кэтрин и Уильям.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/711/101711003_1370430074_Royal_Wedding_monogr.jpg


Простите, отвлеклась. :)
В Букингемский дворец мы попали почти случайно. Мимо шли, увидели очередь, оказалось, что в данный момент он открыт для посещения.

http://travelinfo.su/wp-content/uploads/2017/07/buckingham_palace1.jpg


А там - выставка со свадебным нарядом невесты...
Ах! :)

https://chita.sm.news/wp-content/uploads/2019/11/07/blobid1570528360987.jpg


Огромный зал, погруженный в темноту. Свет поставлен так, что платье сияет! Фото будут чужие, потому что там снимать было нельзя. Но вот именно так всё и выглядело. Только почти весь подиум с платьем был закрыт стеклянным колпаком.

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


Платье сшито из тонкого кружевного полотна. Но не просто так!
Был изготовлен манекен по фигуре Кейт.
Лиф конструировали особым образом: швеи сначала вырезали из этого кружевного полотна фрагменты. Потом накалывали их на манекене по форме. А потом сшивали их между собой так, чтобы швов было не видно!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/114080/pub_5bb3229464e59d00aa679c77_5bb323129f3bb400aa409e91/scale_1200


Представляете, какая работа? Там нет вытачек и швов в традиционном понимании. Это по сути пазл, а не лиф платья!
Швеи были обязаны каждый час мыть руки и менять иглы. На новые.
Потому что иглы за час успевают засалиться о руки.
Когда я это услышала, мне дурно сделалось. :) Я-то одну иглу годами использую - она ж железная, что ей сделается?!
А здесь берегли ткань - чтобы не порвать и не испачкать. О как!
И ткань полна символов. Там и роза в узоре как символ Англии, и шотландский чертополох, и ирландский клевер, и валлийский нарцисс. Справедливости ради должна сказать, что, как ни вглядывалась, я не смогла разобрать, где там что. :):):) Видно, нет во мне британских корней. :)
Платье, конечно, дивное. И на очень худенькую девушку высокого роста. В Кейт почти 180 см!

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


Меня поразили туфли. Они были отделаны тем же самым кружевом, что и платье - само собой, тоже вручную. Естественно, они существуют в единственном экземпляре. Фото не передаёт их изящества, а жаль. Зато я могу вам сказать по секрету, что размер их - 38,5 по нашей системе. При таком росте у Кейт изящная ножка! Кстати, вот тут на первом фото справа различима тюдоровская роза.
2 из 3

scale_1200

scale_1200

scale_1200

Ещё на этой выставке были серьги, которые по заказу родителей невесты сделали к свадьбе в подарок. Вот смотрю я на фото и явно вижу жёлуди. Они есть в гербе - новом фамильном гербе - Миддлтонов.

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


Но это я сейчас на фото разглядела. На самой выставке я была убеждена, что серьги эти с коронами! :):):) Вот, нашла другое фото. Может, по нему понятнее, почему я там короны разглядела.
До сих пор в глазах сияние этих бриллиантов!

http://heaclub.ru/tim/4fcad2f0fc312412f27e76179d3c4890.jpg


Хм... А может, там другие серьги были?! Я же явно помню: короны!!! :)
А ещё на той выставке был гигантский торт. Естественно, копия. В натуральную величину. Мне показалось, что тот торт выше меня!
И с тортом тоже интересная история. Традиция опять же ж. :) Верхний ярус - или два, не помню, - откладывают в сторону и оставляют до - внимание! - крестин первенца!!!
Можете себе представить?! Это ж не два дня, это как минимум несколько месяцев!

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


Оказывается, эту часть торта делают так же, как английский рождественский кекс: много-много цукатов, сухофруктов и ал ког оля. У таких кексов огромный срок годности, особенно если не пожалеть рома - или чем там его пропитывают. :)
На той выставке был и букет невесты. Из шёлка. Вот какую копию сделали тамошние мастерицы! Мирт, гиацинт, ландыш и турецкая гвоздика, говорят.

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


А вот тиара, которая была на Кейт. Но я её почему-то не помню на той выставке. Она несъедобная, как торт. И видно, что не жёлудь... Наверное, не зацепила меня! :):):)

https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34286_svadebnoe_plate_kejt_na_vystavke_v_bukingemskom_dvorce


Десятилетие свадьбы имеет два символа. Её называют оловянной в знак того, что олово гибкое, а без гибкости в семейных отношениях трудно.
А ещё 10-летнюю годовщину называют розовой свадьбой.
В Англии, чей символ - роза, сам бог велел быть сегодня Кейт задаренной розами.
Желаю ей побольше цветов и поменьше шипов.
А Уильяму желаю стойкости, мужества и чувства юмора. :)
С годовщиной, Кейт и Уильям!
А меня - с вашими лайками, подпиской и улыбками, дорогие читатели. :)
Ваша Татьяна Уланова, успевшая немножечко попутешествовать. :)
 
Охотился, г-деныш

Омид Скоби
@scobie
·

Первое крупное королевское событие, которое я освещал.
Мечтаю, чтоб Скоби отправился на ту же помойку бывших королевских репортёров, что и Иуда Том Брэдби с ITV.
 


Сюда наверняка уже приносили, но леди, давайте посмотрим на двоих красивых, влюблённых людей и улыбнёмся нелепым и забавным танцам Уильяма и не будем ссориться))

Какие они, таки, пластичные!like
 
Хотели подставить или как?

Утверждается, что президента BAFTA принца Уильяма «держали в неведении» о сексуальных обвинениях в адрес Ноэля Кларка.

Официальные лица благотворительной организации не сообщили герцогу Кембриджскому о своих опасениях по поводу актера-продюсера до прошлой недели, сообщает Sunday Times.

Ранее на этой неделе The Guardian опубликовала утверждения о неправомерном поведении в адрес 20 женщин, знавших Кларка в профессиональном плане. Они включали в себя заявления о неприемлемом сексуальном поведении и обмен фотографиями и видео откровенно сексуального характера без согласия.

Кларк ранее заявлял, что он «категорически» отрицает обвинения в сексуальных проступках или преступном поведении, но сказал, что будет искать профессиональную помощь, и «глубоко» извинился за свои действия.

Бафта приостановила членство Кларка в организации не смотря на его выдающийся вклад в кинопремию, которая была ему вручена 10 апреля на церемонии вручения наград киноакадемии.

Принц Уильям ранее критиковал Bafta за отсутствие разнообразия среди ее кандидатов и собирался похвалить теле- и кинематографическую организацию в своем президентском послании 11 апреля, но речь была отменена после смерти его деда Филиппа двумя днями ранее.

По данным Sunday Times, официальные лица Bafta узнали о сексуальных обвинениях в адрес Кларка еще 30 марта, но не проинформировали принца Уильяма об этих обвинениях до прошлой недели.

The Guardian также сообщила, что Bafta также была предупреждена за 13 дней до церемонии, но сообщила, что ей не предоставили «никаких доказательств», которые позволили бы ей провести расследование.

В ответ на обращение газеты Bafta отказалась комментировать свое взаимодействие с Кенсингтонским дворцом.
 

Вложения

  • 2A8573A8-07C3-49DD-80F3-51DAC162A7D1.jpeg
    2A8573A8-07C3-49DD-80F3-51DAC162A7D1.jpeg
    609,5 KB · Просмотры: 55
Дифирамбы в адрес Кетрин продолжаются

ДЕ

Кейт настроена на «реформирование монархии» - придворные, которые использовали злобное прозвище, будут «низко кланяться»

По словам королевского историка и писателя Сары Гриствуд, за последнее десятилетие роль Кейт в королевской семье выросла до такой степени, что теперь она, вероятно, будет играть важную роль в модернизации Фирмы. Она сказала Vanity Fair: «Держу пари, что те придворные, которые, по общему мнению, когда-то насмехались над« Уэйти Кэти », сейчас кланяются ниже всех.

«Она выглядит как человек, которому предстоит сыграть большую роль в продолжающемся преобразовании монархии».

Г-жа Гриствуд сказала: «Внутри монархии происходит изменение положения, и я думаю, что это один из самых важных этапов в жизни Кейт как королевской семьи.

«Она делает все самостоятельно и высказывает новые идеи. Это момент Кейт».

Кейт, добавил королевский историк, также имеет решающее значение для Фирмы после ухода Меган и принца Гарри в качестве постоянных членов королевской семьи.

Она сказала: «Существовал реальный риск того, что, когда Сассексы уедут, гламур королевской семьи также возьмет себе билет на трансатлантический самолет, что сделает ее совершенно безвкусной.

Кейт была тем человеком, который заполнил эту пустоту, и она сделала это великолепно»
 
Встреча с его спортивными героями! Восхищенный фанат Астон Виллы принц Уильям болтает с игроками во время посещения нового центра выступлений своей команды в Уорикшире.
 

Вложения

  • EE070D40-32A6-4FC9-8E71-5F13D105DF20.jpeg
    EE070D40-32A6-4FC9-8E71-5F13D105DF20.jpeg
    115,9 KB · Просмотры: 29
  • E7FBB0DB-2B30-4764-B96E-7C21C7A89EC0.jpeg
    E7FBB0DB-2B30-4764-B96E-7C21C7A89EC0.jpeg
    33,6 KB · Просмотры: 26
  • D4535EFD-A696-417A-A62D-36F9FA6D75D7.jpeg
    D4535EFD-A696-417A-A62D-36F9FA6D75D7.jpeg
    94,4 KB · Просмотры: 37
Назад
Сверху Снизу