Принц и принцесса Уэльские | Страница 303 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Милые леди, прекращайте спорить, посмотрите, какая милота 😍

Кембриджи поделились семейным видеороликом ❤️

«Спасибо всем за добрые послания в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получали. Уильям и Кэтрин»
Ну ё-маё, где-то, похоже "ниндзи режут лук", я прослезилась, не могу. Это же просто "залп из всех орудий".
Даже Эдочка, Моцци который, и трех минут не выдержал, с сердечком прибежал в комментарии. А я пойду ещё раз 100 пересмотрю на эти взгляды, жесты, мимику, улыбки, счастливую детвору, собаченьку... Браво!!! Просто посмотрите на ребятишек и всё станет ясно само собой.
 
По поводу окрашивания волос, если вас действительно интересует мое мнение - (я, честно, не заметила у королевы краски на волосах ни разу) - нет, не стоит. Не только Кейт или членам БКС, а вообще практически никому. Это несёт пользу только для определенного типа непослушных волос (как мне рассказывала парикмахер), а во всех остальных случаях - вредит их здоровью и качеству. То же касается и макияжа.
Хотя оба этих действия стали социальной нормой очень задолго до моего рождения и я понимаю, что мое мнение в данных вопросах крайне непопулярно.
Анна волосы явно красит в тёмный. Седину закрашивает

А какая женщина на выписку с родов не старается прихорошиться? И подкрашены все, и одежда подобранна.
Да! Кому хочется в такой день выглядеть некрасивой? И губки подкрасить, и тон, платьице красивое, а не хламиду. Каждая женщина хочет себя хоть немножечко улучшить)

Вы знаете, леди, я вот уверена что королева делала пластику, не возможно так выглядеть в 95 , у нее кожа не обвисла а это возможно только в двух случаях или она рептилоид и на нее не действует земное притяжение или она делает пластику, выбор делать вам)))Я считаю что это очень правильно, лидер будь он монарх или президент должен выглядеть ухоженно. Возьмем еще пример, наш президент Путин, явно пластика и ботокс кроме того что он держит себя в потрясающей форме и что тут плохого?
Да, и в этом нет ничего страшного. Глава государства - первое лицо
 
Последнее редактирование модератором:
1 (3).jpg

Я вижу как Катюша дразнит Рейчел этим фото.
Посмотрите, как Кейт держит руку Уильяма .)
Мой!

Слышь,чучундра лысая лохматая!

Как бы выкидыш у кое-кого в МонтеситаХ не случился от бешенства.
 
Ну не знаю... в 21 веке камень в огород за "омолаживающие процедуры в 35+" - это как-то странно. Я не разбираюсь во всех этих штуках, но лоб Кетрин остаётся гладким недолго. Возможно, есть какие-то другие процедуры, не такие долгосрочные, не как ботекс?.. что-то, что и брови поднимает, и лоб выравнивает dоntknоw
У неё очень тонкие губы, к слову. Могла бы и подколоть, а? Кейт ко всему с умом и пониманием меры подходит. Ей ничего никому доказывать не надо. Точнее, уж точно не внешностью. Но это не значит же, что нужно на себя рукой махнуть и только дегтярным мылом умываться. Вопрос крайностей и меры, опять же. Ей повезло, что её внешность в сравнении с внешностью среднестатистической британки очень и очень выигрышна "по-умолчанию".
Ну а про образ-месть Джекки, мне кажется, притянуто было за уши. Хорошая фотосессия, красивая одежда, милая Кейт, чудная собачка, живописные пейзажи. Кто хочет видеть схожесть в шляпах и то, что она буквально тыкала своим кольцом в камеру... dоntknоwСегодняшние, в честь 10-ти летия, портреты можно было бы и в орденах и диадемах забацать. А можно было сделать акцент на людях. Так же как и на всех портретах детей Кембриджей авторства Кейт. Или на тех фото Королевы и Филиппа с внуками. Или на рождественских открытках.
Мне Кейт очень нравится, но я не слепошарый её хомяк, к слову. Я и Евгению, и Беа, и Зару, и даже Меган считаю красивыми. Но последняя всё портит сама безграничным потреблядством, бесконечными и безрезультатными манипуляциями с лицом, волосами и пренебрежением к малейшей аккуратности (как можно было клеить ресницы так, чтобы белый клей за километр видно было, не понимаю, такой ещё поискать надо...).
Дело, конечно, каждого: что делать со своей внешностью, что думать о тех, кто делает что-то со своей внешностью, с кем соглашаться, с кем спорить...
Можно и без ботокса и прочее. Уходовые средства теперича не то что давеча. А уж сколько "скорой помощи" напридумывали! Даже у меня со среднестатистическим доходом " тревожная косметичка" за час " делает лицо" ( я не про пудры-помпды-консилеры). 24 часа держится ровная прекрасная фотогеничная физономия.
Если не ленится- и без уколов можно прекрасно за собой ухаживать. А уж у Кейт думаю возможностей больше чем у кого другого. Тем более что вся хирургия рано или поздно вылезет на фасад неизгладимым последствиями.
Что будет с Меган лет через пять? В лучшем случае совершенно новое лицо. Которое и мы с вами с трудом опознаем.
Про "скучных Кембриджей" это вообще отдельная тема. Давеча черт меня занес в какую то "сахарную " группу.
Я принимаю, что кто то может ими восхищаться - но помилуйте, Леди - нельзя же сплошняком только ронять розовые слюни и лайки ставить? Я про формулировки молчу. И про орфографию со стилистикой. И главное - никакой движухи и конструктивности. Люди ничего не замечают и не делают выводов. Как было сюсю, так сюсю и осталось...
К чему это я тут опус написала? А, да!
Спасибо вам Леди! Прямо вот горжусь. Мы можем и пошуметь и поиздеваться и поспорить Но главное - мы думаем, рассуждаем, делаем выводы и слышим друг друга.
 
Милые леди, прекращайте спорить, посмотрите, какая милота 😍

Кембриджи поделились семейным видеороликом ❤️

«Спасибо всем за добрые послания в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получали. Уильям и Кэтрин»


Видела 🤩🤩🤩
Как ими не восхищаться, они такие чудесные ❤️❤️
 
А какое видео Кембриджи выложили, мммм!))))
Мм опустошает свой винный погреб))))
Вот, короткое видео, но сразу видно что семья. Любящие родители, любящие дети, любящие муж и жена. И все и не надо выкладывать 10 статей и заставлять выступать 10 своих друзей, чтобы доказать про семью, ребенка, чувства между собой. Все видно и понятно. Такой ролик будет трудно перебить мимимишностью. Если только трагедией.
 
Кстати сказать, ледиз, интересно мне, Катерина в зале себе осанку подправила, или занималась отдельно со специалистами? Вот уже с год или больше как спина у нее стала заметно ровнее, все же раньше она ощутимо сутулилась, прям хотелось ее взять за плечи и развернуть как следует, а сейчас, смотрите, и тут и на всех выходах этого года, и кажется в осеннем туре от сутулости остались только едва заметные следы.
 
А какое видео Кембриджи выложили, мммм!))))
Мм опустошает свой винный погреб))))

Да, это не секундная пробежка ребенка-предположительно Арчи между ног кого-то снимающего на берегу океана. Тут и лица детей видны, и видно, что дети растут в счастливой семье.
 
Кстати сказать, ледиз, интересно мне, Катерина в зале себе осанку подправила, или занималась отдельно со специалистами? Вот уже с год или больше как спина у нее стала заметно ровнее, все же раньше она ощутимо сутулилась, прям хотелось ее взять за плечи и развернуть как следует, а сейчас, смотрите, и тут и на всех выходах этого года, и кажется в осеннем туре от сутулости остались только едва заметные следы.
Вот кстати да! Всегда она мне нравилась, если не считать сутулой спины. Может, роста высокого стеснялась? Зато сейчас любо-дорого смотреть, тростиночка, красавица аристократичная, с сногсшибательной улыбкой.
 
Да, это не секундная пробежка ребенка-предположительно Арчи между ног кого-то снимающего на берегу океана. Тут и лица детей видны, и видно, что дети растут в счастливой семье.
Да, и нет пластилинового имиджа аля "звезды". Понятно, что другие, но не кажутся такими далекими, как кое-кто из-за пруда. Все-таки люблю я Кэтрин, Что-то для себя у неё на вооружение беру, как у ролевой модели как якобы " просто, но со вкусом", но нифига не просто)
Да, Мегуся, доставай своё Тиньянелло, будешь пить и плакать. Плакать и пить.
 


Сюда наверняка уже приносили, но леди, давайте посмотрим на двоих красивых, влюблённых людей и улыбнёмся нелепым и забавным танцам Уильяма и не будем ссориться))

И не нелепый вовсе,а очень даже пластичный танец,не обижайте принца, дорогая леди!
Уж двигается- то Уильям получше некоторых якобы балерин( как вспомню ,так вздрогну) sarcastic
 
Последнее редактирование:
Дааааа, Кира Найтли заклеймила Катерину за её внешний вид не по-деццки. Вот интересно: Тебе какая разница, как выглядела роженица Кейт на ступеньках? Казалось, должна была чисто по женски выразить сочувствие женщине, которая родила буквально пару-тройку часов назад и вышла к народу наверняка измученная (все видели, что по ступенькам она спускалась не юной козочкой, испытывала дискомфорт), но традиция есть традиция. Партия БКС сказала - надо, Кейт ответила - есть. Наверно она могла ещё пробыть в больнице, но скорей всего решила, что дома будет лучше, там и стены помогают. А некоторым всё не в масть. Бабоньки уже не знают до чего докопаться? Что за люди, желчь что ли разлилась?

Там еще один момент есть. Еще с той истории с тяжелым токсикозом в первую беременность и болтливой медсестрой, которую потом затравили за разглашение. Кейт старается как можно быстрее вернуться домой, чтобы поменьше подставлять персонал. Да и освобождают для неё целое крыло в госпитале, значит другим женщинам приходится тесниться в оставшихся палатах либо отправляться в другой госпиталь. Так что такой быстрый выход - это в первую очередь забота об окружающих, так бы может и полежала еще деньков несколько, но работа есть работа. А уж сами выходы... врагу не пожелаешь такого.
08CE6A55-BE67-4EFC-A81D-2FA0DD9D8900.jpeg

И ведь надо стоять, улыбаться, не дай бог кто-то заметит как тебе плохо и как хочется сбежать от всех подальше. И Катерина, ни разу не актриса, справляется с ролью идеально.
 
Рада, что смогла позабавить)
Для меня умение держать себя в форме на данный момент идеально демонстрирует Анна. Про омолаживания я уже много раз написала выше, повторяться не буду.
Можно пытаться выставлять блок и провоцировать их на дальнейшие кваки. А можно просто вести себя с ними, как они заслужили - игнорировать, и пусть хоть на коричневую жидкость бы изошли, Кейт и Уилл бы этим продемонстрировали достоинство и стойкость.
А вот вы,уважаемая леди,могли бы просто ,как вы пишете-с достоинством игнорировать?
Я могу ошибаться но по-моему вы писали про медсестру в стоматологии и вы были очень огорчены ее поведением по отношению к вам (и к вам ли эти ее выпады были?),может Сия дама вот такая смешная,придурковатая сама по себе?-но вы спрашивали как вам быть с той дамой..
Так может начать с себя и просто с достоинством и стойкостью игнорировать странных и непонятных людей?-с себя.
(Прошу прощения если про наглое поаедение медсестры писали не вы)
 
Милые леди, прекращайте спорить, посмотрите, какая милота 😍

Кембриджи поделились семейным видеороликом ❤️

«Спасибо всем за добрые послания в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получали. Уильям и Кэтрин»



Почему можно только один раз лайк ставить? :cry: Тут и сотни мало будет!!! likelikelikelikelike:love::love::love::love::love:
 
И не нелепый вовсе,а очень даже пластичный танец,не обижайте принца, дорогая леди!
Уж двигается- то Уильям получше некоторых якобы балерин( как вспомню ,так вздрогну) sarcastic
Да ладно оба смешные, но что поделаешь — работа такая...
 
Назад
Сверху Снизу