Принц и принцесса Уэльские | Страница 301 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Милая леди, я бы хотела посмотреть, как выглядели бы Вы, находясь в постоянном стрессе, когда Вас, Вашего мужа, Ваших детей, Ваших родителей и Вашу семью постоянно обгаживает персона, с которой Вы в силу своего положения не можете просто разобраться как женщина с женщиной. Не драка, нет. А изящно пролить черный кофе ( не "без молока", а именно ЧЕРНЫЙ) на ее белую блузку, например...Я уверена, что и Ваш бы цвет лица с розового переменился на серый.

Иногда, для женщины, чтобы похорошеть, бывает достаточным жить в спокойствии и гармонии. Да просто хорошо высыпаться. К тому же, если Кейт и начала омолаживающие процедуры, то ей, молодой женщине, в 21 веке за это пенять? Главное, что она не перекраивает лицо, так как это делает одна ее "родственница". И зубы у Кейт свои, а не сляпанные дантистом-халтурщиком так, что вываливаются изо рта.
И без сомнения свой возраст Кейт принимает. Она не строит из себя юную нимфу, как самизнаетекто.
И не надо сбрасывать со счета прекрасную генетику Кейт! Глядя на ее маму я бы вообще засомневалась по поводу уколов красоты и тому подобному. Помню прекрасный выход Кембриджей в АльбертХолл (первый выход после бегства герцогини Мокрые подмышки), так там Кейт просто красавица, цветущая, очень раскрепощенная! Я еще подумала, что дождалась Кейт и теперь эта мерзавка не будет так отравлять ей жизнь. А потом был совместный выход в День Содружества - последняя гастроль суссиков, и опять Кейт зажалась, закаменела...Она вообще живет в таком стрессе и никому не плачется в интервью. Уважаю ее за это.
И, да, по поводу охоты. Отношусь отрицательно к сей современной забаве. Самой печальной сценой в последнем сезоне Короны была сцена с королевским оленем, сидела ревела, но...Кейт не будет качать свои права, пока они не на троне и реформировать монархию не кинется с бухта барахта, она командный игрок и играет на стороне семьи, а не высказывает свои громкие "фи". Для этого она мудрый и умный человек. Придет их с Вилли время, тогда будет видно какие традиции сохранить, а какие убрать на склад истории. Так мне кажется.
 
Скажем сейчас мы живем не в средневековье, а то так можно договориться до того что все рыжие ведьмы и их надо сжигать на кострах, а накрашенные женщины распутницы и их надо побивать камнями. Я считаю, что Катя показывает высший класс омолаживающей косметики, очень аккуратно, почти не видно, но результат прекрасный. Есть примеры отвратительные, вспомните герцогиню Альба, если кто не видел погуглите получите неземное удовольствие)А уж она настолько родовита, что одно время серьезно рассматривался вопрос что королева должна делать ей реверанс
 
Как ни крути, внешний вид важен. Причём, если ты - элита, на которую смотрит весь мир. Улучшайзинг, если он профессиональный и в меру - почему нет? Как мне кажется, Кейт еще до свадьбы немного сделала кончик носа более тонким. Поставила впервые виниры. И ей это только пошло на пользу. Она часто на виду, её всё время фотографируют с разных ракурсов, в том числе, когда она что-то говорит и рот приоткрыт. Поэтому нужна хорошая картинка. Это важно для имиджа. Потом 3 беременности с небольшими промежутками, которые она плохо переносила и это не могло не сказаться на внешности. Поэтому - да, после Луи она привела лицо в порядок. А зачем ей те брыли и морщинистый лоб? Тем более, у неё "усталый" тип старения, который не выглядит фотогеничным)). Так что не думаю, что она начала делать уколы молодости из-за Меган. Просто так по времени совпало. Поэтому мне кажется, что и 4-го Кейт не планирует.
 
Последнее редактирование:
Обобщения и подмена понятий - это не вежливо. Я ни слова не сказала о том что вы завидуете или ревнуете, вообще вам об этом сказал один человек (который, к слову сказать, тоже имеет право на свое мнение) а вы бодро экстраполировали это на весь форум. Это реально очень невежливо и мгновенно опускает дискуссию на уровень городской канализации, увы.
Тот факт, что в вашем понимании Кетрин что-то там начала ровно после Сандрингемской службы - это конечно замечательно, но воспоминания могут различаться, она и раньше делала незначительные процедуры. И все же - стоит ли Кетрин красить волосы и подкрашивать седину? Ведь Её величество всегда делала это так, чтобы не кидалось в глаза этого никогда не делала и она достойная женщина (надеюсь, что не только из-за этого)
За обобщение приношу извинения, если задела. Вы действительно не говорили ни о ревности, ни о зависти. Но, не могу не признать, что меня задел тон и вашего сообщения тоже, что, возможно, и потянуло за собой такую реакцию. Я ни разу не замечала, к примеру, чтобы в теме Меган или Евгении за критику кто-то требовал дать ответ типа: "может ли королева делать то-то или то-то". И королева, и Кейт, и кто угодно на планете имеют право делать все, что хотят. А я имею право составлять об этом мнение. И даже оставляю за собой право не иметь мнения по каким-то вопросам)
Про подмену понятий я писала именно касаемо вашего сообщения и от этих слов я не откажусь. Одно дело - уколы ботокса, чтобы твоя кожа выглядела моложе. Совсем другое - это ношение брекетов, что впоследствии облегчает гигиену ротовой полости и уменьшает риск кариеса. Одно дело - увеличить грудь (вроде не касается Кейт, просто привожу как пример) из тщеславия, и совсем другое - использование солнцезащитных кремов, что безусловно является современным достижением и защищает кожу от вредоносного воздействия.
По поводу окрашивания волос, если вас действительно интересует мое мнение - (я, честно, не заметила у королевы краски на волосах ни разу) - нет, не стоит. Не только Кейт или членам БКС, а вообще практически никому. Это несёт пользу только для определенного типа непослушных волос (как мне рассказывала парикмахер), а во всех остальных случаях - вредит их здоровью и качеству. То же касается и макияжа.
Хотя оба этих действия стали социальной нормой очень задолго до моего рождения и я понимаю, что мое мнение в данных вопросах крайне непопулярно.
 
Скажем сейчас мы живем не в средневековье, а то так можно договориться до того что все рыжие ведьмы и их надо сжигать на кострах, а накрашенные женщины распутницы и их надо побивать камнями. Я считаю, что Катя показывает высший класс омолаживающей косметики, очень аккуратно, почти не видно, но результат прекрасный. Есть примеры отвратительные, вспомните герцогиню Альба, если кто не видел погуглите получите неземное удовольствие)А уж она настолько родовита, что одно время серьезно рассматривался вопрос что королева должна делать ей реверанс
У герцогини Альба изменения во внешности наступили из-за болезни.
И операции она делала, чтобы постараться убрать эти изменения. К сожалению, без результата.
 
Спасибо, посмеялась с верхнего) на самом деле, тут мог сыграть роль пресловутый анекдот: жена умылась - не узнал)
По поводу фразы от психологов, я ведь об этом и писала, что понемногу в Кейт разочаровалась. Хотя год назад, когда я только начала интересовать БКС, она была для меня аки приятная звёздочка, особенно на фоне Меган.

Я думаю, что в случае с Маргарет королева-мать решающую роль играла. И Чарльз на Камилле женился через несколько лет после ее смерти.
Безусловно, все меняется, и в БКС тоже, но коль уж они позиционируют себя как традиционный институт - от будущей королевы-консорта невольно ожидаешь более схожего с текущей королевой поведения. Опять-таки, это мое мнение.

Я не знала, кто первый раскритиковал Кейт, допустим. Эта информация в корне что-то меняет?
Я не знала, кто первый раскритиковал Кейт, допустим. Эта информация в корне что-то меняет?

О! Это многое меняет! А разве нет?
 
Я не знала, кто первый раскритиковал Кейт, допустим. Эта информация в корне что-то меняет?

О! Это многое меняет! А разве нет?
Просветите меня, пожалуйста. Что и как это меняет?
 
Чувствую, меня сейчас заминусят и заклюют, но чем дальше - тем меньше мне нравится Кейт. То я узнаю, что она охотится на неповинных животных в свободное время, то проскакивает информация о ее пластике, пусть и лёгкой, теперь вот она в свои 35+ периодически омолаживается.
Нет, это личное дело каждого, я не знаю ещё, как сама себя поведу при первых признаках старения (сейчас я могу говорить, что против таких штук, но проверить это можно будет только временем). Но почему-то и королева, и Анна старели и принимали возрастные изменения с достоинством, хотя, имхо, молодая Анна на много порядков красивее Кейт была в свое время.
Или, допустим, ситуация с Джеккой Крейг и фотосессией Кейт - ее многие хвалили за то, как она отреагировала. А я вот думаю, что королева - которая Элизабет - себя бы в такой ситуации никак не проявила, и бровью бы не дернула в сторону той бабы. И была бы в выигрыше.
Грубо говоря, реагированием на всякое быдло опускаешь себя до его уровня, что в моих глазах и сделала Кейт. И периодические укусы Гарклов Кембриджами мне так же видятся.
Можно, конечно, сказать, что это модернизация монархии и ее методов. Но мне видится "опростонародивание" королевской семьи по всем фронтам, и это грустно.
Джекка Крейг не быдло.
А вообще довольно забавно, что разочарование вызвано не реальными поступками, а умением поддерживать себя в форме и попыткой выставить виртуальный блок против парочки уток, льющих ушаты грязи.
Про охоту сказали выше - все изменения со временем и согласно действующему статусу.give_five
 
Джекка Крейг не быдло.
А вообще довольно забавно, что разочарование вызвано не реальными поступками, а умением поддерживать себя в форме и попыткой выставить виртуальный блок против парочки уток, льющих ушаты грязи.
Про охоту сказали выше - все изменения со временем и согласно действующему статусу.give_five
Рада, что смогла позабавить)
Для меня умение держать себя в форме на данный момент идеально демонстрирует Анна. Про омолаживания я уже много раз написала выше, повторяться не буду.
Можно пытаться выставлять блок и провоцировать их на дальнейшие кваки. А можно просто вести себя с ними, как они заслужили - игнорировать, и пусть хоть на коричневую жидкость бы изошли, Кейт и Уилл бы этим продемонстрировали достоинство и стойкость.
 
Чувствую, меня сейчас заминусят и заклюют, но чем дальше - тем меньше мне нравится Кейт. То я узнаю, что она охотится на неповинных животных в свободное время, то проскакивает информация о ее пластике, пусть и лёгкой, теперь вот она в свои 35+ периодически омолаживается.
Нет, это личное дело каждого, я не знаю ещё, как сама себя поведу при первых признаках старения (сейчас я могу говорить, что против таких штук, но проверить это можно будет только временем). Но почему-то и королева, и Анна старели и принимали возрастные изменения с достоинством, хотя, имхо, молодая Анна на много порядков красивее Кейт была в свое время.
Или, допустим, ситуация с Джеккой Крейг и фотосессией Кейт - ее многие хвалили за то, как она отреагировала. А я вот думаю, что королева - которая Элизабет - себя бы в такой ситуации никак не проявила, и бровью бы не дернула в сторону той бабы. И была бы в выигрыше.
Грубо говоря, реагированием на всякое быдло опускаешь себя до его уровня, что в моих глазах и сделала Кейт. И периодические укусы Гарклов Кембриджами мне так же видятся.
Можно, конечно, сказать, что это модернизация монархии и ее методов. Но мне видится "опростонародивание" королевской семьи по всем фронтам, и это грустно.
Никогда не была фанаткой Кейт, но вот наоборот вижу как она последний год вперед рванула. И внешне, и внутренне, и достоинство появилось, и уверенность в себе.
Как вы аккуратно сказали про почти сорокалетнюю женщину 35+! Не знаю была ли там легкая пластика - в таких нюансах крошечных не разбираюсь, но косметологией явно дама пользуется, и молодец. Очень аккуратно пользуется. Не молодится, не гламурится, а именно ухаживает за собой. Как большинство женщин в моем окружении кому +/- сорок. Во времена молодости Анны и королевы не было таких средств, вот и благородно возраст свой принимали. Да и заметила сейчас особенность - женщины поколения Кати сильно разнятся с женщинами поколения плюс 10-15 лет. Именно внешне. Гораздо сейчас лучше выглядит большинство.
Фотосессий в ситуации с Джеки - единственная прилюдная истерика герцогини (вместе с отказом ехать цветы вручать, по случаю св. Патрика кажется). Имела право. Королева бы бровью не повела? Бросьте, были рассказы о летающих тарелках во дворце. Да и подозрительно подчищались люди, знающие/вовлеченные в кутежи Филиппа, так что просто у королевы больше возможностей для мести.
 
Но я ведь не обвиняла Кейт за плохой внешний вид.
Видите ли, у каждого свое видение КАК НАДО. Что бы Кейт не делала, ее всегда будут критиковать. За косметику и за ее отсутствие, за чопорные наряды и за слишком фривольные, за ноунейм и за марки. На каждого не угодишь
 
Рада, что смогла позабавить)
Для меня умение держать себя в форме на данный момент идеально демонстрирует Анна. Про омолаживания я уже много раз написала выше, повторяться не буду.
Можно пытаться выставлять блок и провоцировать их на дальнейшие кваки. А можно просто вести себя с ними, как они заслужили - игнорировать, и пусть хоть на коричневую жидкость бы изошли, Кейт и Уилл бы этим продемонстрировали достоинство и стойкость.
Вы знаете, леди, я вот уверена что королева делала пластику, не возможно так выглядеть в 95 , у нее кожа не обвисла а это возможно только в двух случаях или она рептилоид и на нее не действует земное притяжение или она делает пластику, выбор делать вам)))Я считаю что это очень правильно, лидер будь он монарх или президент должен выглядеть ухоженно. Возьмем еще пример, наш президент Путин, явно пластика и ботокс кроме того что он держит себя в потрясающей форме и что тут плохого?
 
Видите ли, у каждого свое видение КАК НАДО. Что бы Кейт не делала, ее всегда будут критиковать. За косметику и за ее отсутствие, за чопорные наряды и за слишком фривольные, за ноунейм и за марки. На каждого не угодишь
Само собой. Я всего лишь высказала свое мнение по этому вопросу.
 
Само собой. Я всего лишь высказала свое мнение по этому вопросу.
Мнений много, разных. Я, к примеру, существо наивное и слепошарое, даже не подозревала, что Кейт что-то там делает, пока не сказали. Я вижу красивую ухоженную женщину, с естественным живым неидеальным лицом, с морщинками и без явных ужасов пластической хирургии. Как она этого добивается? А пофиг.
 
Просветите меня, пожалуйста. Что и как это меняет?
Поразмыслите сами на досуге, факты сопоставьте. Вспомните историю и предысторию как, кто , когда, зачем и почему начал компанию критики Кейт. Была ли критика с первыми двумя послеродовыми выходами Кейт. Ну и так далее.
 
А причем тут уколы в сторону возраста? Факт: на службе в Сандрингеме некогда Кейт выглядела объективно старше Маркл. После этого она начала омолаживающие процедуры, что, по-моему, очевидно. Сколько было лет Кейт тогда - 35 или 36, я не помню, а ошибаться не хотела. Я ведь не написала, что ей было под 40 или что-то в этом роде, вообще нападки не поняла сейчас.
Как себя повела в подобной ситуации королева Елизавета (прием с Джекки Кеннеди, показанный и в Короне)? Продолжила с достоинством принимать возрастные изменения, за что я ее глубоко уважаю и преклоняюсь перед ее мужеством принятия неизбежного.
Вот и вся моя позиция, связанная с принятием своего возраста королевскими особами.
Я понимаю омоложение актрис в Голливуде или певиц или других людей, которые, грубо говоря, зарабатывают лицом. Но член королевской семьи - это член королевской семьи, и тут вопрос, по моему мнению, в том, какой пример он подает подданным. Если то же самое сделают Евгения или Беа или кто угодно из БКС - моя реакция будет ровно той же.
Кейт выглядела старше на фоне Маркл во время беременности и кормления, когда никаких процедур не сделаешь.
Сейчас единственная королева из новых, которой по фиг на возраст и которая может позволить себе выйти в люди лохматой, с заскорузлыми пятками, с поломанным маникюром - Максима. Но у нее и ситуация по жизни другая, и бороться не приходится, да и Голландия это не Британия. Мэри, Летисия, МетеМарит - все, кто больше, кто меньше за собой следят. Ладно, это все не аристократки, но вспомним ту же Сиси, императрицу Евгению и кучу другую милых дам. Абсолютное большинство таки за собой следят.
 
Поразмыслите сами на досуге, факты сопоставьте. Вспомните историю и предысторию как, кто , когда, зачем и почему начал компанию критики Кейт. Была ли критика с первыми двумя послеродовыми выходами Кейт. Ну и так далее.
Но что и как это должно менять для меня лично? Я не одобряю подобный публичный выход, и это не связано с тем, кто и когда начал кампанию. Зачем марафетиться, когда ясно, что тебе необходимы отдых и тишина?
 
Но что и как это должно менять для меня лично? Я не одобряю подобный публичный выход, и это не связано с тем, кто и когда начал кампанию. Зачем марафетиться, когда ясно, что тебе необходимы отдых и тишина?
А какая женщина на выписку с родов не старается прихорошиться? И подкрашены все, и одежда подобранна.
 
Зачем марафетиться, когда ясно, что тебе необходимы отдых и тишина?
А зачем КЕКМ надевала меха и шелка когда во время войны ходила "в народ"? "Люди приходя во дворец надевают все самое лучшее, так разве могу я, приходя к ним, не отплатить им тем же?" Она наряжалась и красилась как минимум для того, чтобы не проявить неуважения к людям, пришедшим поприветствовать её и её семью.
 
Так у Кейтрин и муж-будущий король. И как мужчина- харизматичный. Конечно, ей хочется быть красивой и желанной для него в первую очередь. Мы же отмечаем с каким удовольствием и нежностью он посматривает на свою жену. Как можно ее осуждать за желание сохранить молодость и природную красоту? Я только могу приветствовать. Прекрасный пример и восхитительный результат!!
 
Назад
Сверху Снизу