Принц и принцесса Уэльские | Страница 307 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Нет, неправильно. Они просто сменили ник. Аккаунт остался прежним.
в том то и дело что изменился именно адрес аккаунда
был: www.instagram.com/kensingtonroyal/
стал: www.instagram.com/DukeandDuchessofCambridge/
это не просто смена ника как было когда Сасексы отделились от Кэмбриджей в инсте

А в чем перебор с ютуб-каналом. Кмк, прекрасная идея. Если не это модернизация монархии, то что же?
Они будущие короли а не блогеры, а с учетом даты регистрации канала 7 окт. 2020г, закидайте меня тапками но соревнования между двумя семействами продолжаются (это мой скромное мнение хотя Кейт мне очень нравится)
 
в том то и дело что изменился именно адрес аккаунда
был: www.instagram.com/kensingtonroyal/
стал: www.instagram.com/DukeandDuchessofCambridge/
это не просто смена ника как было когда Сасексы отделились от Кэмбриджей в инсте

Естественно адрес сменился, ник же поменяли. А аккаунт остался прежним, все фото на месте. Так что ничего они кардинально не меняли.

Они будущие короли а не блогеры, а с учетом даты регистрации канала 7 окт. 2020г, закидайте меня тапками но соревнования между двумя семействами продолжаются (это мой скромное мнение хотя Кейт мне очень нравится)
Да, даже если и продолжаются. Хотя мне так не кажется. Что в этом такого? Они же не грязью поливают отдельных личностей. Просто у Кембриджей команда оценивает ситуацию в стране и мире и настроения народа. И после принимается решение сделать так или так.
Вот и выходит, что будущие монархи идут в ногу со временем
 
Естественно адрес сменился, ник же поменяли. А аккаунт остался прежним, все фото на месте. Так что ничего они кардинально не меняли.


Да, даже если и продолжаются. Хотя мне так не кажется. Что в этом такого? Они же не грязью поливают отдельных личностей. Просто у Кембриджей команда оценивает ситуацию в стране и мире и настроения народа. И после принимается решение сделать так или так.
Вот и выходит, что будущие монархи идут в ногу со временем
Да, аккаунт остался. Кто-то ушлый сразу же создал фан аккаунт под прежним именем, но сейчас там просто ссылка на оф аккаунт герцогов smilie_girl_234
Слушайте, ну, может, проект какой-то будет, который удобнее размещать на ютубе. Да и вообще. Больше охват потенциальных заинтересованных лиц shout
Я вот, например, их твиттер не смотрю, у меня его нет. Мне удобнее инстаграм и ютуб. А кто-то и инстаграм не листает, сидит на ютубе. dоntknоw
Вот почему же монтеситские себе ещё канал не бахнули - загадка. Все трутся где-то по зумам и непонятным платформам.
 
Да, аккаунт остался. Кто-то ушлый сразу же создал фан аккаунт под прежним именем, но сейчас там просто ссылка на оф аккаунт герцогов smilie_girl_234
Слушайте, ну, может, проект какой-то будет, который удобнее размещать на ютубе. Да и вообще. Больше охват потенциальных заинтересованных лиц shout
Я вот, например, их твиттер не смотрю, у меня его нет. Мне удобнее инстаграм и ютуб. А кто-то и инстаграм не листает, сидит на ютубе. dоntknоw
Вот почему же монтеситские себе ещё канал не бахнули - загадка. Все трутся где-то по зумам и непонятным платформам.
Может оговорено в договоре с Нетфликс и/или Спотифай?

Или причина в их же заявлении об уходе из интернет пространства?))))
 
«Хочу обратиться к диванным критикессам. Уважаемые дамы, «стреляйте» по Кейт сколько угодно, только ваши «пули» до неё не долетят. Она находится так высоко в своём статусе и так далеко на своём острове, что ваше мнение ей не очень-то интересно. Член королевской семьи и не должен следовать последним модным тенденциям. Перед нами супруга возможного короля Великобритании. И пока ей надо выглядеть как принцессе, что значит — вне моды и времени.

В гардеробе Кейт должны прослеживаться все традиции старой Англии. Ей положено выбирать не слишком облегающие наряды, определённой длины, без вызывающих декольте. Она обязана уметь носить шляпки, потому что при дворе существует такая традиция. У Кейт важная социальная позиция, она всё время под прицелом камер. Это тяжёлое испытание, и ей никак нельзя оступиться.

Критики Кейт часто пишут, что она выглядит старше своих лет. Но лично мне приятно смотреть на её лицо. Потому что в нём нет признаков пластики. Не убраны носогубные складки, не наколоты губы. Любой пластический хирург Москвы скажет: «Срочно к нам, мы всё подправим». А Кейт — пример того, что можно быть прекрасной своей естественной красотой, без всяких вмешательств. Да, она выглядит старше своего возраста, но зато смотрится настоящей леди.

Кэтрин нередко упрекают в том, что у неё уставшие, грустные глаза. Но разве она должна радоваться 24 часа в сутки? А если не здоровится, голова болит? И я понимаю её желание застегнуться на все пуговицы от мира. А с вами такого не бывает?

И я молюсь, чтобы она не совершила ошибку (надеюсь, этого не случится) и по-прежнему оставалась иконой стиля мирового уровня, за которой следят миллионы».

(Историк-искусствовед Александр Васильев)
E2A4CB18-B812-4DDB-B059-38DCFA24DB2A.png
 
Прошу прощения, дамы, но не могу скрыть своего большого разочарования.

Что Кейт и Уильям сделали не так, чтобы королева и Чарльз так их унижают - во-первых, они заставили их сесть вместо того, чтобы участвовать с королевой в шествии в День Содружества, во-вторых, Уильяму (и другим родственникам) не пришлось носить военную форму, чтобы не расстраивать Гарри, теперь ясно, что они не удосужились поприветствовать маленьких Кембриджей отдельным постом. Оказывается, она и ее дети даже более нежелательны, чем Меган? Как все это влияет на психику Кейт?

Королева и Филипп даже не удосужились прийти на крещение Луи, оправдывая отказ своим здоровьем и обязательствами, но это не помешало Филиппу всего через несколько дней вылететь в Аббатство Ромси, Гемпшир, на крестины ребенка Томаса и Александры Хупер, дочери графа Маунтбеттена.

А мне это обидно. Очень обидно.
 
Прошу прощения, дамы, но не могу скрыть своего большого разочарования.

Что Кейт и Уильям сделали не так, чтобы королева и Чарльз так их унижают - во-первых, они заставили их сесть вместо того, чтобы участвовать с королевой в шествии в День Содружества, во-вторых, Уильяму (и другим родственникам) не пришлось носить военную форму, чтобы не расстраивать Гарри, теперь ясно, что они не удосужились поприветствовать маленьких Кембриджей отдельным постом. Оказывается, она и ее дети даже более нежелательны, чем Меган? Как все это влияет на психику Кейт?

Королева и Филипп даже не удосужились прийти на крещение Луи, оправдывая отказ своим здоровьем и обязательствами, но это не помешало Филиппу всего через несколько дней вылететь в Аббатство Ромси, Гемпшир, на крестины ребенка Томаса и Александры Хупер, дочери графа Маунтбеттена.

А мне это обидно. Очень обидно.
Могу Вас немного успокоить, милая леди Cinderella, отдельные посты с поздравлениями были и от БД, и от КХ.
 
Прошу прощения, дамы, но не могу скрыть своего большого разочарования.

Что Кейт и Уильям сделали не так, чтобы королева и Чарльз так их унижают - во-первых, они заставили их сесть вместо того, чтобы участвовать с королевой в шествии в День Содружества, во-вторых, Уильяму (и другим родственникам) не пришлось носить военную форму, чтобы не расстраивать Гарри, теперь ясно, что они не удосужились поприветствовать маленьких Кембриджей отдельным постом. Оказывается, она и ее дети даже более нежелательны, чем Меган? Как все это влияет на психику Кейт?

Королева и Филипп даже не удосужились прийти на крещение Луи, оправдывая отказ своим здоровьем и обязательствами, но это не помешало Филиппу всего через несколько дней вылететь в Аббатство Ромси, Гемпшир, на крестины ребенка Томаса и Александры Хупер, дочери графа Маунтбеттена.

А мне это обидно. Очень обидно.
Кто везет, на том и едут. Уж простите)
А если серьезно, то я думаю, Уильям и Кейт - люди самодостаточные, и никакие подобные действия никак не умаляют их самооценки. В любом случае, у них есть полноценная, дружная Семья (жена, муж, дети), а это уже очень много.
Бабуле с отцом Уилла, конечно, не хворать, но все мы понимаем, что будущее за Кэмбриджами.
Бабулиных реверансов и расшаркиваний, правда, в сторону Сассексов я так до сих пор не поняла, но и ладно) может, там такая многоходовочка, что Путин будет в шоке)
 
Первый из серии телефонных разговоров, которые герцогиня провела с участниками проекта Hold Still. В ходе телефонных разговоров, состоявшихся осенью прошлого года, герцогиня поговорила с некоторыми из 100 финалистов, которые поделились своим жизненным опытом во время первой изоляции от COVID-19 в Великобритании, отправив изображение в Hold Still.

Мила Снеддон ласково говорит Кэтрин: «Доброе утро, ваше королевское высочество».
Мила Снеддон из Фалкирка была сфотографирована целующейся со своим отцом через окно, во время интенсивной химиотерапии от лейкемии во время карантина в прошлом году.
Фотография, озаглавленная "Защита Милы", была сделана ее матерью Линдой и является одним из 100 изображений, включенных в книгу герцогини Кембриджской "Держись: Портрет нашей нации в 2020 году", которая выходит завтра.
5A2EC93C-FC1E-46D4-8156-733ECEED532B.jpeg201F8DB4-3DD6-4F85-B704-1C6F01A8E75A.jpeg

C8B79E41-35FD-4331-8198-1CA816CA71A9.jpeg8616AED2-354F-4D14-9845-8C5BCF55A9AE.jpeg
 
Первый из серии телефонных разговоров, которые герцогиня провела с участниками проекта Hold Still. В ходе телефонных разговоров, состоявшихся осенью прошлого года, герцогиня поговорила с некоторыми из 100 финалистов, которые поделились своим жизненным опытом во время первой изоляции от COVID-19 в Великобритании, отправив изображение в Hold Still.

Мила Снеддон ласково говорит Кэтрин: «Доброе утро, ваше королевское высочество».
Мила Снеддон из Фалкирка была сфотографирована целующейся со своим отцом через окно, во время интенсивной химиотерапии от лейкемии во время карантина в прошлом году.
Фотография, озаглавленная "Защита Милы", была сделана ее матерью Линдой и является одним из 100 изображений, включенных в книгу герцогини Кембриджской "Держись: Портрет нашей нации в 2020 году", которая выходит завтра.
Посмотреть вложение 36576Посмотреть вложение 36577

Посмотреть вложение 36578Посмотреть вложение 36580
Какая красота. Сердце радуется, видя Кэтрин)
 
Очень добрая и интересная статья


Просто Кейт. Эпитеты придумайте сами

Я вчера нашла одну фотографию. В шоке, честно говоря.
Когда мы говорим о папарацци, мы не понимаем всей тяжести этой ноши. Не знаем, что такое популярность, замешанная на поклонении. Не знаем, что означает жизнь - нет, не для поклонников - для подданных! Это намного хуже, чем просто родственники.
Перед родными, друзьями, соседями мы можем себе позволить быть собой - иногда растрепанными, иногда расстроенными, иногда пожаловаться, иногда быть рассерженными. Да и перед всеми! Вспомните лохудренных "звезд" Голливуда, которые не считают зазорным выходить в магазин с видом спившихся бомжей.
Перед подданными такой быть нельзя.
Ты должна вдохновлять, уметь рассмешить и рассмеяться, найти слова поддержки и утешения - и на все реакции дается секунда-две времени.
И за каждым твоим жестом, взглядом, словом как коршуны следят сотни камер. Со всех сторон.
Это не то, что мобилизует. Это заставляет быть окаменевшей. Внутри. Снаружи ты должна быть весёлой, дружелюбной, искренней и излучать тепло и счастье от мысли вывернуться наизнанку перед толпой.
Я не знаю, как Кейт это удается. Потому что она живая. А у живого человека бывают разные дни (а у мамы троих детей, пусть даже и с нянями, - ночи).
Но Кейт никогда не дает людям повода сосредоточится на себе. Только на них. Все ее действия направлены на то, чтобы окружающим ее людям было комфортно.
Помните истории с ее родами? Когда она, буквально встав с родильного стола, делала перерыв только для того, чтобы над ней поработали визажисты, и выходила к публике? Нечеловечески уставшая, с одной мыслью добраться до кровати и покоя, она стояла с нежной улыбкой, посылая всем лучи добра?
Просто Кейт. Эпитеты придумайте сами

Меня дико взбесила тупая Кира Найтли. Я и так невысокого о ней мнения как об актрисе, а после этого - поняла, что не без основания. Видимо, отсутствие у нее мозгов я чувствовала даже с экрана. Так вот, эта ... заявила, что Кейт идеализирует образ только что родившей женщины, и она (Кейт) не должна после родов, на публике, выглядеть так идеально. Кроме того, можно в больнице и подольше полежать, восстановиться. После этого из Дворца мягко ответили, что Кейт покидает больницу сразу, чтобы ее присутствие не беспокоило других пациентов.
Боже! Это просто образец дипломатичнейшего ответа в превосходной степени!!! Потому что, конечно, больницу беспокоит не сама Кейт, а те толпы сбрендивших, которые начинали оккупировать окрестности больницы уже за пару недель до предполагаемой даты родов.
Так вот, об ответственности перед подданными и чувстве долга. Я не случайно выбрала именно эти фото - после рождения Джоржа.
Это те фото, которые известны широкой публике:
Просто Кейт. Эпитеты придумайте сами

Просто Кейт. Эпитеты придумайте сами

А вот фото, которое я вчера нашла, и которое меня меня поразило.
Вот так было на самом деле:
Просто Кейт. Эпитеты придумайте сами

Одни, с новорожденным ребенком, в окружении стаи - по другому и не скажешь - папарацци и сходящих с ума от эмоций поклонников. Жуть жуткая... Случись что - никакая охрана не поможет.
И, тем не менее - никакого страха, только любовь и признательность, посылаемая через взгляды и улыбки.
И ведь так всегда! Софиты, слепящие вспышки, неудобные до оскорбительности вопросы...
Вот она, настоящая работа знаменитостью. Без нытья, без упреков, что никто не интересуется, как ты в данный момент себя чувствуешь - просто ответственная работа, на которой ты очень востребована и незаменима в самом прямом смысле этого слова. Никем.
Я тоже посылаю тебе лучи добра и силы, Кейт Миддлтон!
 
Последнее редактирование модератором:
А я о символизме, леди. Какая все-таки интересная фотография Кэтрин с позавчера. С вазочкой в форме Владимирской тиары. Это ещё не все. Посмотрите на вазу с (искусственными) красными цветами. Интересная ваза, старинная. Что же на ней изображено? Я вижу африканцев, отстреливающих летящих уток. Или просто африканца с копьем на охоте на уток. Это слева. А справа, похоже, на китаянку с зонтиком в старинных одеждах. Кто что видит, леди? Утка в небе точно есть! (В красном кружке).
5F1D1831-C2B2-40EB-9672-E50B3EC5B56C.jpegE5CF876A-1A8F-4F2A-8BE5-CE8AA3004832.jpeg
 
А я о символизме, леди. Какая все-таки интересная фотография Кэтрин с позавчера. С вазочкой в форме Владимирской тиары. Это ещё не все. Посмотрите на вазу с (искусственными) красными цветами. Интересная ваза, старинная. Что же на ней изображено? Я вижу африканцев, отстреливающих летящих уток. Или просто африканца с копьем на охоте на уток. Это слева. А справа, похоже, на китаянку с зонтиком в старинных одеждах. Кто что видит, леди? Утка в небе точно есть!
Посмотреть вложение 36592Посмотреть вложение 36593
Уж ваза-то точно специально поставлена! Ещё и цветочки красные натыканы на острых палочках, причём, даже не пытались симулировать настоящие цветы. Жуткая вазочка, очень символичная охота на утку в небе...
 
А я о символизме, леди. Какая все-таки интересная фотография Кэтрин с позавчера. С вазочкой в форме Владимирской тиары. Это ещё не все. Посмотрите на вазу с (искусственными) красными цветами. Интересная ваза, старинная. Что же на ней изображено? Я вижу африканцев, отстреливающих летящих уток. Или просто африканца с копьем на охоте на уток. Это слева. А справа, похоже, на китаянку с зонтиком в старинных одеждах. Кто что видит, леди? Утка в небе точно есть! (В красном кружке).
Посмотреть вложение 36592Посмотреть вложение 36594
Дорогая леди Lana, здорово Вы разглядели!
Мне кажется,это живые цветы,похоже на разновидность спиреи.
Ваза очень интересная,и изображена там точно утиная охота !
Кажется,даже какие- то шумерские мотивы.
Главное- это точно троллинг! Двойной!
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди Lana, здорово Вы разглядели!
Мне кажется,это живые цветы,похоже на разновидность спиреи.
Ваза очень интересная,и изображена там точно утиная охота !
Кажется,даже какие- то шумерские мотивы.
Главное- это точно троллинг! Двойной!
А знаете, возможно, цветы и настоящие, но вот в правом углу СПЕЦИАЛЬНО две палочки вставлены, из них торчат красные искусственные «суррогаты», оттопырены в сторону, чтобы было видно, насколько они чужие и инородные среди настоящих (?) цветов.

EEA4E6EC-488A-4BE8-B231-9151CA408996.jpeg
 
А знаете, возможно, цветы и настоящие, но вот в правом углу СПЕЦИАЛЬНО две палочки вставлены, из них торчат красные искусственные «суррогаты», оттопырены в сторону, чтобы было видно, насколько они чужие и инородные среди настоящих (?) цветов.

Посмотреть вложение 36603
Тройной троллинг! pod_stolom
 
Первый из серии телефонных разговоров, которые герцогиня провела с участниками проекта Hold Still. В ходе телефонных разговоров, состоявшихся осенью прошлого года, герцогиня поговорила с некоторыми из 100 финалистов, которые поделились своим жизненным опытом во время первой изоляции от COVID-19 в Великобритании, отправив изображение в Hold Still.

Мила Снеддон ласково говорит Кэтрин: «Доброе утро, ваше королевское высочество».
Мила Снеддон из Фалкирка была сфотографирована целующейся со своим отцом через окно, во время интенсивной химиотерапии от лейкемии во время карантина в прошлом году.
Фотография, озаглавленная "Защита Милы", была сделана ее матерью Линдой и является одним из 100 изображений, включенных в книгу герцогини Кембриджской "Держись: Портрет нашей нации в 2020 году", которая выходит завтра.
Посмотреть вложение 36576Посмотреть вложение 36577

Посмотреть вложение 36578Посмотреть вложение 36580
Блузочка-то, блузочка w00t
bf765557a706794c9dede4741918e4b1_fitted_740x1500.jpg
 
Я добавлю: и фото Джорджа и Шарлотты в обнимку. Двое настоящих против двоих суррогатов.
Причем дети стоят над вазочкой-короной. Типа "мы эту тиару можем и конфетницей приспособить, а тебе только облизываться и остаётся".
 
Назад
Сверху Снизу