Принц и принцесса Уэльские | Страница 187 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вложения

  • Лупо.jpg
    Лупо.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 23
  • Джордж и Лупо.jpg
    Джордж и Лупо.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 28
  • Семья.jpg
    Семья.jpg
    123,3 KB · Просмотры: 26
похихикала, пока читала. Особенно про увеличение груди на размер после каждых родов. ну да, без операции это ведь просто не бывает. sarcastic
А главное! После родов на размер увеличивает, а потом, через годик все вынимает. Ох, Катя! Ох, затейница!
 
Я пока ей разобралась кто это такая и в the times пока не нашла ничего, но в принципе этот твит от Ричарда Палмерстон мне не нравится. Критикуют видимо за то, что не смолчали.

Г-жа Виддекомб - не единственный обозреватель, который сегодня утром критикует Кембриджей. Вчера в The Guardian и Либби Пурвз в «Таймс» об из драке с Татлером , и сегодня они предостерегают их подняться над ним.
 
Вот я тут нашла статью из the times, тут бесплатный кусочек, но все ясно - Кембриджей критикуют, что поступили не по-королевски - не смолчали.

Кембриджам лучше игнорировать Татлер
Плохо информированные сплетни раздражают, но герцог и герцогиня должны подняться над ними, как короли

Либби Пурвес
Среда, 3 июня 2020 года, 12 января, BST, The Times
Не дай мне советовать королевской семье, не дай Бог, но бывают моменты, когда кто-то испытывает непреодолимое желание посоветовать их советникам. Сильно, разворачивая нетерпеливую энергию, с которой терьер трясет беспокойную крысу. Сообщение о том, что герцог и герцогиня Кембриджские планируют судебное разбирательство против статьи журнала Tatler, озаглавленной «Екатерина Великая», является просто ужасающим. Это предвещает десятилетия бесполезной траты времени, адвокатской деятельности, совершенно бессмысленной, мерзкой и угнетающей национальности чепухи.
 
Вот я тут нашла статью из the times, тут бесплатный кусочек, но все ясно - Кембриджей критикуют, что поступили не по-королевски - не смолчали.

Кембриджам лучше игнорировать Татлер
Плохо информированные сплетни раздражают, но герцог и герцогиня должны подняться над ними, как короли

Либби Пурвес
Среда, 3 июня 2020 года, 12 января, BST, The Times
Не дай мне советовать королевской семье, не дай Бог, но бывают моменты, когда кто-то испытывает непреодолимое желание посоветовать их советникам. Сильно, разворачивая нетерпеливую энергию, с которой терьер трясет беспокойную крысу. Сообщение о том, что герцог и герцогиня Кембриджские планируют судебное разбирательство против статьи журнала Tatler, озаглавленной «Екатерина Великая», является просто ужасающим. Это предвещает десятилетия бесполезной траты времени, адвокатской деятельности, совершенно бессмысленной, мерзкой и угнетающей национальности чепухи.
С точки зрения обычной бульварной желтухи, да, лучше проигнорировать в обычной королевской манере.
Но в данном случае и уровень прессы достаточно высок и всем понятно, что корни растут от Меги и её подруженек и тут как раз надо показать моментальную реакцию и хорошенько щелкнуть её по носу, чтобы впредь не повадно было так нагло гадить.
Лично моё мнение, что Кембриджи всё правильно сделали, а то, что займет время, так ни один суд быстро не делается это и так понятно.
Меган зарвалась и в открытую поливает грязью будущего короля и его жену, на минутку тех, у кого так же денег просить придется, если конечно протянет столько с Гарри))
Надо поставить на место по горячим следам, иначе потом её будет не остановить.
Да и другим желающим, получить от Меги, инфу будет наука.
 
С точки зрения обычной бульварной желтухи, да, лучше проигнорировать в обычной королевской манере.
Но в данном случае и уровень прессы достаточно высок и всем понятно, что корни растут от Меги и её подруженек и тут как раз надо показать моментальную реакцию и хорошенько щелкнуть её по носу, чтобы впредь не повадно было так нагло гадить.
Лично моё мнение, что Кембриджи всё правильно сделали, а то, что займет время, так ни один суд быстро не делается это и так понятно.
Меган зарвалась и в открытую поливает грязью будущего короля и его жену, на минутку тех, у кого так же денег просить придется, если конечно протянет столько с Гарри))
Надо поставить на место по горячим следам, иначе потом её будет не остановить.
Да и другим желающим, получить от Меги, инфу будет наука.
Согласна, никто не ожидал, что Кембриджи ответят
 
Вот я тут нашла статью из the times, тут бесплатный кусочек, но все ясно - Кембриджей критикуют, что поступили не по-королевски - не смолчали.

Кембриджам лучше игнорировать Татлер
Плохо информированные сплетни раздражают, но герцог и герцогиня должны подняться над ними, как короли

Либби Пурвес
Среда, 3 июня 2020 года, 12 января, BST, The Times
Не дай мне советовать королевской семье, не дай Бог, но бывают моменты, когда кто-то испытывает непреодолимое желание посоветовать их советникам. Сильно, разворачивая нетерпеливую энергию, с которой терьер трясет беспокойную крысу. Сообщение о том, что герцог и герцогиня Кембриджские планируют судебное разбирательство против статьи журнала Tatler, озаглавленной «Екатерина Великая», является просто ужасающим. Это предвещает десятилетия бесполезной траты времени, адвокатской деятельности, совершенно бессмысленной, мерзкой и угнетающей национальности чепухи.
А может, просто британцы так высказывают свою солидарность. Мол, собаки лают, караван идёт, ваши высочества. Моськи всегда лаяли на слонов, не обращайте внимания.
 
Согласна, никто не ожидал, что Кембриджи ответят
Может на то и рассчитывали, что Кембриджи как всегда промолчат. А в умах у людей останется, что Кейт не такая и идеальная.
 
У Кембриджей собака есть. Это метис спаниэля по кличке Лупо.
Какая прелесть, Джорджик и собакен смотрят друг на друга! Такие фотографии несут тепло и уют! ( не будем вспоминать несчастных собачек в руках у "сиятельной")

Еще немного милоты!

w680.jpg
 
Кембриджам лучше игнорировать Татлер
Плохо информированные сплетни раздражают, но герцог и герцогиня должны подняться над ними, как короли

Я думаю они бы и проигнорировали, но там дело касалось их непосредственной работы. Якобы Кейт эта работа в тягость. Конечно может и в тягость при троих детках, но с точки зрения подданых это выглядит плохо. Поэтому и опровержение последовало. Мне лично хотелось бы чтобы суд состоялся, очень интересно что за информаторы у Пастернак. В последнее время так хорошо пресса приспособилась- инсайдеры сказали и все дела. А хотелось чтобы инсайдеры как Гюльчатай, показали свое личико. Может охота отпадет трепаться следующий раз.
 
А вообще пусть хоть три брови себе нарисует. Катерина останется Катериной reverans (а кому-то и три брови не помогут?)

Посмотреть вложение 23058
Ну, так-то даааа! Можно выпрыгивать из трусов, но ни статуса, ни тем более уважения не добавится от слова совсем. Катя идёт по жизни с неким достоинством, языком не треплет, жертвой никогда не прикидывалась. Хороша ли она, как мы, люди нормально к ней относящиеся, думаем, или она стервь-стервью, но прикидывается правильной - сие нам неизвестно. Но она стойко переносила все нападки и сплетни. Если горько и обидно ей было, то знали об этом её подушка и близкие люди. Годами то так, то этак её гнобили, но плача Ярославны не дождались. А некоторые так исстрадались за пару лет, что аж кушать не могли. Шо там пережила Катя по сравнению с цветуёчком полевым, так, пустяки! А тут жеж и рОсизьм, и заговор супротив голубки нежной был замыслен.
 
Может на то и рассчитывали, что Кембриджи как всегда промолчат. А в умах у людей останется, что Кейт не такая и идеальная.
Да ведь идеальных людей в природе не существует! Всё равно какой-то недостаток присутствует у каждого человека. Кейт абсолютно земной человек, а не ангел во плоти. Если верить некоторым известным людям, то практически ангел и само совершенство в БКС сааааапсем другой персонаж. Сейчас в изгнании (само), практически на Омериканском острове Святой Елены прозябает. О, ужас, как несправедлив этот мир, как чёрств и бездушен!smiles-pticy-55Страдаю! Утираю одинокую слезинку, безмолвно скатившуюся по щеке.
 
Лейдиз, немножко в сторону. Здесь прозвучало, что у Кейт замечена не врожденная асимметричность глаз, которую связали с неврозами или депрессией. Поясните пожалуйста, какая связь может быть между депрессией и возникновением асимметричности глаз.
А некоторые так исстрадались за пару лет, что аж кушать не могли.
Наткнулась на ранее интервью куроцапы на тему расизма. Она заканчивает его словами
«Мое смешанное наследие, возможно, создало серую зону вокруг моей самоидентификации. Оно удерживало меня по обе стороны забора. Но я пришла, чтобы принять это. Сказать, кто я, поделиться тем, откуда я, чтобы выразить свою гордость за то, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы»
Как-то у меня не связывается. С одной стороны - уверенная сильная женщина. С другой - нежный цветуёчек, льющий слезы. что никто не спросит насколько ей окейно и не пообнимается с ней. На мой взгляд это взаимоисключающие вещи. И сильный, уверенные человек не нуждается в утешениях и обнимашках настолько, что льет публично слезы на эту тему..
 
Последнее редактирование:
Лейдиз, немножко в сторону. Здесь прозвучало, что у Кейт замечена не врожденная асимметричность глаз, которую связали с неврозами или депрессией. Поясните пожалуйста, какая связь может быть между депрессией и возникновением асимметричности глаз.

Наткнулась на ранее интервью куроцапы на тему расизма. Она заканчивает его словами
«Мое смешанное наследие, возможно, создало серую зону вокруг моей самоидентификации. Оно удерживало меня по обе стороны забора. Но я пришла, чтобы принять это. Сказать, кто я, поделиться тем, откуда я, чтобы выразить свою гордость за то, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы»
Как-то у меня не связывается. С одной стороны - уверенная сильная женщина. С другой - нежный цветуёчек, льющий слезы. что никто не спросит насколько ей окейно и не пообнимается с ней. На мой взгляд это взаимоисключающие вещи. И сильный, уверенные человек не нуждается в утешениях и обнимашках настолько, что льет публично слезы на эту тему..
Простите,леди,физиологически объяснить не могу,но точно знаю,что при неврозах и депрессии такой симптом бывает,типа опущения верхнего века с одной стороны,за счёт спазма сосудов головного мозга. У сестры так было,после трагической смерти родителей.
 
Простите,леди,физиологически объяснить не могу,но точно знаю,что при неврозах и депрессии такой симптом бывает,типа опущения верхнего века с одной стороны,за счёт спазма сосудов головного мозга. У сестры так было,после трагической смерти родителей.
А не может это быть связано с близорукостью? Сужу из своего опыта. У меня один глаз видит сильно хуже другого и картина внеше очень похожа. Может К. линзы не надела?
 
А не может это быть связано с близорукостью? Сужу из своего опыта. У меня один глаз видит сильно хуже другого и картина внеше очень похожа. Может К. линзы не надела?
Вполне может быть,при близорукости же тоже нарушена микроциркуляция.
Может ,и Кэтрин просто в интернете пересидела?
Это был бы лучший вариант,чем невроз.
Что Уильям близорук ,это знаю,носит то линзы,то очки,про Кейт не встречала такой информации.
 
Вполне может быть,при близорукости же тоже нарушена микроциркуляция.
Может ,и Кэтрин просто в интернете пересидела?
Это был бы лучший вариант,чем невроз.
Что Уильям близорук ,это знаю,носит то линзы,то очки,про Кейт не встречала такой информации.
Надеемся на лучшее give_five
 
Просто красивое фото

f1sZgMDH1fpaO4U4840vs4Lg49ZJe31HxH2zdDXUuytEDdYwzEgAf62gi8CNsUlGArTmh8iL3OLSBOuFRSDFrW-qbRW0MkSva3-SLXOZLlcCpUazLfod8sCsVkQEtS8eYZ5DFM1MxXoY9vvQrcCw


fa1c58d8169c7cbb8dc5bd5b34a0edcd0c955c9d.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то мне не понятно. Кембриджи время от времени дают о себе знать, узнаю это через газеты, через твиттеры журналистов, но их Твиттер с Инстаграммом уже неделю молчат. Последняя активность наблюдалась 28.05-го. Чего такое? Остальные - РФ, КХ что-то там активничают, а здесь тишина. Кто-то что-то знает?
 
Мнение из газеты The Sun почему Татлер топит Кейт.


Кейт Миддлтон и Ричард Деннен: "у них была принцесса Диана, а у меня Меган Маркл" - газета The Sun рассказывает

Очень интересные подробности скандала Кейт Миддлтон с Татлером, и Меган Маркл, раскопала газета The Sun. Издание рассказывает подробности...
Кто такой этот Ричард Деннен? Это главный редактор журнала Tatler в Америке, который после назначения на должность сказал следующее: "у Тины Браун была Принцесса Диана, а у меня Меган Маркл"))
Тина Браун бывший редактор журнала, работавшая, в одно время с Леди Ди.
Вам не кажется что проясняющаяся картина становится всё более и более зловещей? Похоже это только начало, нелепых повествований о Кейт Миддлтон, в исполнении этого издания.

Задача возвести на трон Меган Маркл?
The Sun рассказывает: "особенно интересен один факт, Герцогиня Кембриджская училась с
Ричард Денненом в университете и даже дружила".
Но, теперь грош цена такой дружбе?
Этот самый Ричард Деннен жаждет славы и уверен, взлететь ему поможет проект с Меган Маркл. Именно на неё у него большие планы, она его удача? Его Принцесса Уэльская?)))

Представляете, с какими мягко говоря странными людьми и идеями, сталкивается Кенсингтонский дворец, и семья Кейт Миддлтон?
Как можно сравнить этих двух дам?
Меган и Диану?
Или можно?
Кейт Миддлтон чувствует предательство, не только со стороны Герцогини Сассекской, но и от своего знакомого Ричарда Деннена. Который кстати и раньше писал странные вещи о Кейт Миддлтон, но это совсем другая история...

Мне искренне жаль Кейт. Я рада, что Дворец за неё вступился и надеюсь Татлер, показавший себя ничем не лучше остальной желтухи (стараниями Деннена), согласно судебному решению, официально в журнале (в том числе и в печатной версии) извинится перед Кембриджами и семьёй Миддлтонов. И с тех пор проверка всего, что он будет присылать в Кенсингтон, будет проводиться под лупой.

И согласна с леди, которые считают, что поскольку издание условно серьёзного уровня и ни разу такой свиньи не подкладывала, то помощники Кембриджей по привычке или не уделили особого внимания присланной статье (на что и был расчёт) ну или согласованная статья была изменена в последний момент перед отправкой на публикацию (но так могут только идиоты сделать, а Пастерначка и Деннен всё же не настолько такие).

И вот ещё что думаю. Помимо уведомления о подаче иска, можно было выпустить сообщение в прессу, что мол «да, после того как утки сложили свои полномочия (мы уважаем и приняли их выбор), работы стало больше и мы конечно же устаём как и вы после своей работы. Однако отдача от наших новых проектов несоизмерима с усталостью/это приятная усталость и важное дело, почётная задача — помогать народу Великобритании, блаблабла.» Ну и про то, что нервный срыв неправда, потому что он немыслим при такой поддержке крепкой и любящей семьи/членов королевской семьи и семьи Кейт, частью которых мы являемся.»

Я очень надеюсь, что Меган уже сидит по горло в глубокой луже, просто пока думает, что раз она то самое, то не потонет. Смотри, Мегс, чтобы тебя не смыло.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу