Принц и принцесса Уэльские | Страница 189 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ага, вот оно что было! А чего оно так было?

Посмотреть вложение 23236
Катерина и ее стилисты любят одевать малышей Кембриджей в ретро-образы прежних маленьких Виндзоров. Судя по одежде, многие костюмчик сохранились, и Катя вовсе не брезгует одевать в них свою малышню. Очень умно, и должно вызывать положительные образы у королевы и подданных, как мне кажется.
 
Катерина и ее стилисты любят одевать малышей Кембриджей в ретро-образы прежних маленьких Виндзоров. Судя по одежде, многие костюмчик сохранились, и Катя вовсе не брезгует одевать в них свою малышню. Очень умно, и должно вызывать положительные образы у королевы и подданных, как мне кажется.
И желтое платье? Образ похож на Анну.
 
И желтое платье? Образ похож на Анну.
Анна там помогала на параде с хулиганом Гарри, тот корчил недовольные рожи и вертелся, Уильям стоял спокойно, а Диана стояла в ярком платье и лицом на невероятно сложных щах)) Кате хорошо удалось скопировать картинку, имхо.
 
Всем надоели виртуальные выходы Кембриджей, или самоизоляция в РФ официально закончилась? ?
А я вот исправляюсь и несу вам няшную Катю в оранжевом.

23378
 
Всем надоели виртуальные выходы Кембриджей, или самоизоляция в РФ официально закончилась? ?
А я вот исправляюсь и несу вам няшную Катю в оранжевом.

Посмотреть вложение 23378

Опять Катюшка нашим икспердам не угодила: - "Ничего нового, опять ржёт и скалится".
Может и так, может и ржёт, но!!!, как же она расцветает улыбаясь или даже когда ржёт, как конь ретивый. Позитиффф.
 
Опять Катюшка нашим икспердам не угодила: - "Ничего нового, опять ржёт и скалится".
Может и так, может и ржёт, но!!!, как же она расцветает улыбаясь или даже когда ржёт, как конь ретивый. Позитиффф.
"РЖЕТ и скалится" как умеет, кому не нравится, могут не смотреть и не насиловать себя))
Искренне не понимаю искспердов, Кэтрин человек такой какой есть, почему она должна им постоянно что-то новое выдавать?
 
"РЖЕТ и скалится" как умеет, кому не нравится, могут не смотреть и не насиловать себя))
Искренне не понимаю искспердов, Кэтрин человек такой какой есть, почему она должна им постоянно что-то новое выдавать?
Я тоже не понимаю, почему Кэтрин должна мнить из себя не пойми кого. Естественность и участие куда более располагают нежели отстраненность и холодность. Одна вон мнила из себя мисс Совершенство (и чтец, и жнец, и на будет игрец), а в итоге баба у корыта с облезлым Г. Снова же не понравится икспердам)))
 
"РЖЕТ и скалится" как умеет, кому не нравится, могут не смотреть и не насиловать себя))
Искренне не понимаю искспердов, Кэтрин человек такой какой есть, почему она должна им постоянно что-то новое выдавать?
Ну, Вы и сказали, милая принцесса! Как это не смотреть? А кто же тогда правду-матку будет говорить? Нужно же будет открыть глаза заблуждающимся. Цветочек нежный вона как переживает, ручонки от чуйств заламывает, Сара Бернар от зависти грызёт ногти, наверно. А Катерина всёёё негламурно и не эстетично/неаристократично скалится. Так что, нужно быть в теме и, сцепив зубы смотреть на это, фиксировать для слепых и безмозглых.
Это как в анекдоте про ёжиков: плачут и смотрят. )))
 
Ну, Вы и сказали, милая принцесса! Как это не смотреть? А кто же тогда правду-матку будет говорить? Нужно же будет открыть глаза заблуждающимся. Цветочек нежный вона как переживает, ручонки от чуйств заламывает, Сара Бернар от зависти грызёт ногти, наверно. А Катерина всёёё негламурно и не эстетично/неаристократично скалится. Так что, нужно быть в теме и, сцепив зубы смотреть на это, фиксировать для слепых и безмозглых.
Это как в анекдоте про ёжиков: плачут и смотрят. )))
Сара Бернар .... в загробном мире... портит маникюр... из-за "великой сиятельной... Смеюсь до слез Представила себе, очень образно...
 
Опять Катюшка нашим икспердам не угодила: - "Ничего нового, опять ржёт и скалится".
Может и так, может и ржёт, но!!!, как же она расцветает улыбаясь или даже когда ржёт, как конь ретивый. Позитиффф.
Такое солнышко!!!
 
Ну, Вы и сказали, милая принцесса! Как это не смотреть? А кто же тогда правду-матку будет говорить? Нужно же будет открыть глаза заблуждающимся. Цветочек нежный вона как переживает, ручонки от чуйств заламывает, Сара Бернар от зависти грызёт ногти, наверно. А Катерина всёёё негламурно и не эстетично/неаристократично скалится. Так что, нужно быть в теме и, сцепив зубы смотреть на это, фиксировать для слепых и безмозглых.
Это как в анекдоте про ёжиков: плачут и смотрят. )))
Да БЕСПРЕДЕЛ! Как можно быть такой нормальной, красивой, весёлой??? ЦвЯточек страдает! Её никто не обнимает! Расезм!!
 
Назад
Сверху Снизу