"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1093 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие дамы, недавно попалось на глаза это фото и уже в который раз одни и те же мысли возникают по поводу всего того, что происходило, происходит или будет происходить. Я женщина возрастная, есть и дети , и внуки, за плечами не один десяток лет брака. Очень часто задумываюсь и пропускаю ситуации через себя и свою семью. И вот все-таки это фото подтолкнуло поделиться с вами своими мыслями. С мужем обсуждается все, но и с вами хотелось бы.

Почему герцогиня Кембриджская так активно и серьезно занялась психическим здоровьем начиная с самого детства? В ее семье много примеров душевного неравновесия - брат, муж, брат мужа.

Брат конечно получил душевную травму в более позднем периоде жизни - при расставании с девушкой, а вот Уильям и Гарри... Конечно были у них долгие беседы по этому поводу и она все знает не по наслышке.

Погибшая мать в страшной аварии - это конечно катастрофа для детей. Гарри получил этот удар в самом что ни на есть начале подросткового периода. Кто растил детей, знает что такое подростковый период - это когда примерно именно в 14 переключается тумблер и все - ничего невозможно сделать, объяснить- все воспринимается в штыки, все отрицается. У кого-то этот период более спокойный, у кого-то менее, но абсолютно все проходят через это. Это самый уязвимый период.

Они посещали психологов, возможно Уильяму это помогло более чем Гарри, Уильям был все-таки старше (2 года в этом возрасте - много), да и характером поспокойней. У Гарри все сложнее оказалось - кто вправе его судить?

Он искренне любил мать и все, что происходило между родителями до трагедии прошло, в силу его возраста, немного мимо его. Мне здесь бесконечно жаль Уильяма, он был в том возрасте, когда все что происходило, все что обсуждалось, смаковалось в прессе, не могло пройти бесследно. Я представить себе не могу своего ребёнка в этой ситуации. Твоих родителей каждый божий день обсуждают на весь мир, на обозрение всего мира было вытащено грязное белье и рассматривалось под микроскопом. Они же не на луне живут - думаю и друзья газеты приносили почитать и сами они читали или смотрели тв.

И вот в этой ситуации Диана не повела себя как преданная мать, ею руководило исключительно чувство мести, о детях, о том каково им будет после этого интервью она и не думала. А Уильям был взбешён- это его травма пожизненная, это он пережил в свои 14 лет, думаю поэтому он гибель пережил несколько спокойней. Для Гарри все это было по касательной, но гибель произошла в его 14.

А как пережить то, что в прессе каждый божий день пишут про ребёнка, что он не родной, что его мать гулящая, приспала, нагуляла. Куча сравнительных фото, похож - не похож. И ничего сделать нельзя - свобода слова. Кто ответит за искалеченную душу ребёнка?

Психологи говорят, что детям, пережившим развод родителей, трудно создать хорошую семью, рано или поздно все идёт прахом. Я это наблюдаю на своих родственниках. Это правда. Уильяму повезло - он пока держится, он очень любит своих детей и для него это может быть основным сдерживающим фактором. То факт, что он позволил себе во время беременности Кейт уехать в горы на отдых, даёт мне право предположить, что отношения не совсем между ними стабильные, но они оба стараются. Насколько Кейт хватит терпения? Королева ее одаривает чем только возможно, лишь бы она была рядом с Уильямом. Здесь конечно будет играть фактор любви к детям и заботы о них. Кейт любящая мать и будет оставаться с Уильямом. Жизнь штука длинная, сложная и между очень любящими супругами бывает коты пробегают.

Можно сколько угодно ругать Гарри, но вполне вероятно он попытался построить семью, коряво, неуклюже, как смог. Судя по всему он рос сам по себе, возможно Уильям иногда был рядом, но разница в возрасте и интересах сказывалась. Возможно и Уильяма напрягало то, что он должен был быть нянькой для младшего, а не бабушка и папа.

Диана звонила в последний вечер своей жизни Гарри, он не подошёл к телефону, сославшись на занятость. Всегда думаешь, ай, потом. А потом не оказалось. Скорее всего именно этого он простить себе не может. Эту ситуацию не исправишь.

Он действительно легкая добыча для нечестных людей. И если им пытаются прикрыть неблаговидные действия других... даже не знаю как это назвать. Но возможно, он сам что-то натворил, поэтому так яростно защищает свой брак и возможно никому не признался в этом до сих пор.

Он не может принять то, что в принципе в той сложившейся ситуации никто не виноват.

У Дианы были проблемы с душевным здоровье - об этом родственники умолчали.

Чарльз ничего не мог поделать - он любил другую женщину и это было трагедией для него.
Королева не могла позволить жениться на Камилле, слишком велики тогда были традиции.

Диана конечно тоже жертва - все ее мечты, надежды рухнули в преисподнюю и на мести она конечно зациклилась, любыми способами отомстить всем, не взирая на детей. Ни Чарльз, ни королева, ни Уильям не виноваты, что она пустилась во все тяжкие и меняла кавалеров как перчатки и моталась за ними и с ними по всему миру. И дети все это видели, все это слышали, читали и смотрели. Как с этим жить и любить мать?

Я восхищаюсь и удивляюсь Чарльзу, что все, что случилось он с достоинством пережил.

Из 4-х детей королевы трое развелись. Это много на одну семью.

Все сложно, все переплетено, каждый виноват и в тоже время не виноват и меньше всех Уильям. И уж точно он не должен нести груз ответственности перед Гарри. Но возможно не так и крепка была связь между братьями? Может не так и близки они были?

И здесь уже возникает библейская история с Кином и Авелем.

Гарри конечно вырос и мог бы уже немного сам о чем-то поразмыслить и старую бабушку пожалеть, но видимо не так просто лечатся душевные травмы
.
Да.
Поэтому я и не очень разделяю комменты на тему - он дурак, она дура, они шизы-наркоманы...наши психики- штука очень тонкая ( да что про человечьи- и у собак-кошек, бывает, формируется неустойчивая, проблемная психика, может и " крыша поехать")...
и ММ, и Гарри - дети разводов, непростых ( мамо Дория, пытающаяся засадить папу в тюрьму- и попавшая по линии неуплаты налогов сама туда - то ещё испытание для девочки- подростка).
И то, что они пытаются создать сейчас, свою семью - пусть иногда и криво- косо- перпендикулярно + одновременно сформировались как достаточно эгоистичные и инфантильные личности ( вот как примерно здесь- https://zen.yandex.ru/media/bezuma/infantilnost-v-srednem-vozraste-5dbe8009ddfef600af7b8949 ) создало все вместе гремучий клубок много чего...

Уже писала( все имхо) - мне кажется, для них здоровее оставить в покое публичную деятельность, спасение- просвещение мира/человечества, это получается неубедительно, да и миру особой пользы нет, и заняться- собой, своей семьёй, жить не на публике- от слова совсем...стоит привести в первую очередь более-менее в порядок себя, найти более- менее баланс частей собственной личности-жизни, чем настырно улучшать жизнь других...
 
Последнее редактирование:
Я готова была бы жалеть юнца,но не расчётливого половозрелого дядьку,который уже сам в состоянии расставить приоритеты в жизни. Или он до смерти рассчитывает выезжать на жалости и костях матери?
 
Последнее редактирование:
ИМХО - в том-то и проблема, что именно идиоты. Не были бы идиотами, никто не заподозрил бы подлога с беременностью и ребёнком. Оба, два, вкупе глупы настолько, что не самые худшие пиарщики ничего не могут с ними сделать. Не зря писали, что ММ помешана на контроле, она всегда и всё стремится сделать сама. А поскольку Бог "наградил" её воистину редкостным отсутствием вкуса и соображаловки, Маркл постоянно лажает, искренне полагая, что все вокруг такие же идиоты, никто ничего не заметит. Кроме того, она же подчёркивает постоянно, что осталась американкой, а там всё делается как-то грубее, напористее, откровеннее, и все привыкли к этому. Велено верить - все делают вид, что верят и поддакивают. А тут... не на тех напала.)))

Вариантов возможно несколько - возраст берёт своё; ММ действительно решила перестать принимать препараты для похудения и набрала тот вес, который у неё должен был быть изначально; она достигла цели - замужества с известным британцем - и расслабилась; просто тупо заедает стресс от непредсказуемой реакции публики на её старания. Плюс - они явно не самые популярные родственники в королевской семье, мы не знаем, насколько "тёплое" и дружеское отношение демонстрируют роялти, когда двери закрываются и выключаются камеры. Возможно, ММ злится на то положение, в котором оказалась, и опять-таки заедает это тортиками. Я бы вот нисколько не удивилась... 066
Плюс она могла поправиться специально, как для роли. Во время ее "беременности" на последних сроках у меня было ощущение, что она не только живот накладной носит, но и накладную 'одежду' имитируя поправившееся тело, при этом оставаясь с тонкими ногами и рельефным, нерасплывшимся лицом (например тур в Морокко). И только после родов она действительно поправилась сама и понастоящему.
Манипуляции с накладными попами мы тоже наблюдали в туре по Африке, так что ей не привыкать использовать накладки.
 
Последнее редактирование:
Гарри конечно вырос и мог бы уже немного сам о чем-то поразмыслить и старую бабушку пожалеть, но видимо не так просто лечатся душевные травмы
Чтобы простить надо иметь силу воли, смирение, характер, покой в душе. Куда как легче жалеть себя, особенно с подачи родни: младшенький, сиротка! Как в большинстве семей старший-нянька, младший-лялька. Все это культивируется и дает определенные всходы в душе. И будучи уже взрослым, не пацаном, а мужем, он холит свои обиды, перекладывает ответственность за свои поступки на "сложное" (да неужели) дество, на родню. Не было у Гарри сложных моментов в жизни из которых можно вынести жизненый урок, повзрослеть и наконец начать уже нести ответственность за себя за свои поступки. Да и к большому сожалению как катализатор к косякам Сассекских выступила Меган, она как лакмусовая бумажка выявила в муже все его негативные стороны, инфантилизм.
Как выше писали, в Альберт-холле, по глазам видна неприятность ситуации рассадки четы Сассексов и вместо того чтоб сделать выводы, мальчик задумывает как еще плюнуть в семью. Если один Гарри плюнет из БКС никто не заметит, а если вся семья плюнет как бы уткам не захлебнутся!
 
Да.
Поэтому я и не очень разделяю комменты на тему - он дурак, она дура, они шизы-наркоманы...наши психики- штука очень тонкая ( да что про человечьи- и у собак-кошек, бывает, формируется неустойчивая, проблемная психика, может и " крыша поехать")...
и ММ, и Гарри - дети разводов, непростых ( мамо Дория, пытающаяся засадить папу в тюрьму- и попавшая по линии неуплаты налогов сама туда - то ещё испытание для девочки- подростка).
И то, что они пытаются создать сейчас, свою семью - пусть иногда и криво- косо- перпендикулярно + одновременно сформировались как достаточно эгоистичные и инфантильные личности ( вот как примерно здесь- https://zen.yandex.ru/media/bezuma/infantilnost-v-srednem-vozraste-5dbe8009ddfef600af7b8949 ) создало все вместе гремучий клубок много чего...

Уже писала( все имхо) - мне кажется, для них здоровее оставить в покое публичную деятельность, спасение- просвещение мира/человечества, это получается неубедительно, да и миру особой пользы нет, и заняться- собой, своей семьёй, жить не на публике- от слова совсем...стоит привести в первую очередь себя, чем настырно улучшать других...
Да, согласна
 
Гари по жизни лентяй и гуляка и в своей жизни он никакой пользы не сделал , а живет на харчах налогоплатильщиков и кормушке БКС , золотой мальчик , которому прощали и защищали все его выходки , он создал себе образ несчастного ребенка из которого не хочет выходить , потому что ему так удобно по жизни . padonakИ соплей по этому поводу очень много раздули , он мужик , а не ребенок .
 
Последнее редактирование:
Дорогие дамы, недавно попалось на глаза это фото и уже в который раз одни и те же мысли возникают по поводу всего того, что происходило, происходит или будет происходить. Я женщина возрастная, есть и дети , и внуки, за плечами не один десяток лет брака. Очень часто задумываюсь и пропускаю ситуации через себя и свою семью. И вот все-таки это фото подтолкнуло поделиться с вами своими мыслями. С мужем обсуждается все, но и с вами хотелось бы.

Почему герцогиня Кембриджская так активно и серьезно занялась психическим здоровьем начиная с самого детства? В ее семье много примеров душевного неравновесия - брат, муж, брат мужа.

Брат конечно получил душевную травму в более позднем периоде жизни - при расставании с девушкой, а вот Уильям и Гарри... Конечно были у них долгие беседы по этому поводу и она все знает не по наслышке.

Погибшая мать в страшной аварии - это конечно катастрофа для детей. Гарри получил этот удар в самом что ни на есть начале подросткового периода. Кто растил детей, знает что такое подростковый период - это когда примерно именно в 14 переключается тумблер и все - ничего невозможно сделать, объяснить- все воспринимается в штыки, все отрицается. У кого-то этот период более спокойный, у кого-то менее, но абсолютно все проходят через это. Это самый уязвимый период.

Они посещали психологов, возможно Уильяму это помогло более чем Гарри, Уильям был все-таки старше (2 года в этом возрасте - много), да и характером поспокойней. У Гарри все сложнее оказалось - кто вправе его судить?

Он искренне любил мать и все, что происходило между родителями до трагедии прошло, в силу его возраста, немного мимо его. Мне здесь бесконечно жаль Уильяма, он был в том возрасте, когда все что происходило, все что обсуждалось, смаковалось в прессе, не могло пройти бесследно. Я представить себе не могу своего ребёнка в этой ситуации. Твоих родителей каждый божий день обсуждают на весь мир, на обозрение всего мира было вытащено грязное белье и рассматривалось под микроскопом. Они же не на луне живут - думаю и друзья газеты приносили почитать и сами они читали или смотрели тв.

И вот в этой ситуации Диана не повела себя как преданная мать, ею руководило исключительно чувство мести, о детях, о том каково им будет после этого интервью она и не думала. А Уильям был взбешён- это его травма пожизненная, это он пережил в свои 14 лет, думаю поэтому он гибель пережил несколько спокойней. Для Гарри все это было по касательной, но гибель произошла в его 14.

А как пережить то, что в прессе каждый божий день пишут про ребёнка, что он не родной, что его мать гулящая, приспала, нагуляла. Куча сравнительных фото, похож - не похож. И ничего сделать нельзя - свобода слова. Кто ответит за искалеченную душу ребёнка?

Психологи говорят, что детям, пережившим развод родителей, трудно создать хорошую семью, рано или поздно все идёт прахом. Я это наблюдаю на своих родственниках. Это правда. Уильяму повезло - он пока держится, он очень любит своих детей и для него это может быть основным сдерживающим фактором. То факт, что он позволил себе во время беременности Кейт уехать в горы на отдых, даёт мне право предположить, что отношения не совсем между ними стабильные, но они оба стараются. Насколько Кейт хватит терпения? Королева ее одаривает чем только возможно, лишь бы она была рядом с Уильямом. Здесь конечно будет играть фактор любви к детям и заботы о них. Кейт любящая мать и будет оставаться с Уильямом. Жизнь штука длинная, сложная и между очень любящими супругами бывает коты пробегают.

Можно сколько угодно ругать Гарри, но вполне вероятно он попытался построить семью, коряво, неуклюже, как смог. Судя по всему он рос сам по себе, возможно Уильям иногда был рядом, но разница в возрасте и интересах сказывалась. Возможно и Уильяма напрягало то, что он должен был быть нянькой для младшего, а не бабушка и папа.

Диана звонила в последний вечер своей жизни Гарри, он не подошёл к телефону, сославшись на занятость. Всегда думаешь, ай, потом. А потом не оказалось. Скорее всего именно этого он простить себе не может. Эту ситуацию не исправишь.

Он действительно легкая добыча для нечестных людей. И если им пытаются прикрыть неблаговидные действия других... даже не знаю как это назвать. Но возможно, он сам что-то натворил, поэтому так яростно защищает свой брак и возможно никому не признался в этом до сих пор.

Он не может принять то, что в принципе в той сложившейся ситуации никто не виноват.

У Дианы были проблемы с душевным здоровье - об этом родственники умолчали.

Чарльз ничего не мог поделать - он любил другую женщину и это было трагедией для него.
Королева не могла позволить жениться на Камилле, слишком велики тогда были традиции.

Диана конечно тоже жертва - все ее мечты, надежды рухнули в преисподнюю и на мести она конечно зациклилась, любыми способами отомстить всем, не взирая на детей. Ни Чарльз, ни королева, ни Уильям не виноваты, что она пустилась во все тяжкие и меняла кавалеров как перчатки и моталась за ними и с ними по всему миру. И дети все это видели, все это слышали, читали и смотрели. Как с этим жить и любить мать?

Я восхищаюсь и удивляюсь Чарльзу, что все, что случилось он с достоинством пережил.

Из 4-х детей королевы трое развелись. Это много на одну семью.

Все сложно, все переплетено, каждый виноват и в тоже время не виноват и меньше всех Уильям. И уж точно он не должен нести груз ответственности перед Гарри. Но возможно не так и крепка была связь между братьями? Может не так и близки они были?

И здесь уже возникает библейская история с Кином и Авелем.

Гарри конечно вырос и мог бы уже немного сам о чем-то поразмыслить и старую бабушку пожалеть, но видимо не так просто лечатся душевные травмы
.
Очень понравился Ваш пост. Воистину: душа человеческая- потемки. Кто знает,что там в смутном сознании у Гаррика творится, мы уж совсем из него монстра сделали. Наверное, потому что мы с Вами, как я вижу, где-то в одной возрастной категории и жизнь прожита, тогда уже по другому формируется взгляд на казалось бы очевидные вещи. И еще , наверное, я по натуре такой человек, который хочет видеть в людях что- хорошее (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) . Редко мне попадаются люди, которых я не выношу совсем, вот это мемкин случай. Ну не выношу я ее вообще.
 
Я ни в коем случае не обесцениваю ваше драматическое прошлое. Просто хочу внести дополнение. Мальчики из неблагополучных семей передают свой багаж потомству. Правда, исследование передачи микро-РНК через сперму проводилось на мышах, но не думаю, что механизм сильно отличается.
Статья в Снобе

PS. Это не значит, что травмы девочек неважны, просто женщины справляются со своими духовными болячками сами, мужчины передают их по наследству. Почти по-библейски - наказание детей за грехи отцов.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не хотела спровоцировать Вас на такие признания. Но в попу и Вилли дули, но как-то худо-бедно справляется. И жизнь Ваша и Ваших близких не бсуждалась на весь белый свет. Не обсуждалось каким тампоном меж каких ног кто-либо и из моих близких пролёг.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут в связи с версией связанной с выдвижением мм в президенты появилось у меня мнение, почему она так неряшливо одевается. Ну во-первых она сама из семьи, где мама ежедневно тоже выглядела не айс, принадлежа к определенной прослойке. Так вот может для таких американских женщин и предназначены аутфиты герцогини? Типа я своя, такая же как вы? Может отсюда и феминизм мм? Направленный на определенную соц группу в Америке. Послушают такие предложения мм заменить белых и не свежих на черных женщин в профессуре и проголосуют?
 
Кейт Миддлтон создаёт свой телепроект, в противовес Сассекским
Кейт Миддлтон работает над собственным секретным телепроектом, - об этом стало известно после того как герцогиня провела переговоры с генеральным директором Би-би-си Тони Холлом. И это после того, как принц Гарри подписался на участие в американском шоу Опры Уинфри.
Учитывая, что раньше королевские члены семьи или работали вместе над одним проектом, или брались за похожие по очереди, чтобы не перебить внимание с одного на другое, тут похоже на соревнования.
Интересно, что Кейт да и сам ген.директор отказались рассказать содержание беседы. И это главное отличие от Сассекских, которые уже прорекламировали своё шоу.
Кенсингтонский дворец лишь уточнил, что герцогиня встречалась с Лордом Холлом в качестве покровителя Королевского фонда, поэтому любой проект будет благотворительным.
Напомним, что в следующем году выйдет документальный сериал, над которым работала американская ведущая Опра Уинфри и принц Гарри, фильм посвящён психическому здоровью.
И вот теперь, словно в пику Гарри появляются сообщения о том, что Кейт Миддлтон затевает собственное "шоу", скорее всего, чтобы отвлечь внимание от "тех персон".
Британцы восприняли эту новость довольно противоречиво: одни считают, что Кейт не стоит этим заниматься:
"Пожалуйста, не надо Кейт! Мы любим тебя таким, какой ты есть! Оставайтесь выше их беспорядка!"
Телевидение всегда было катастрофой для королевской семьи. Они должны быть немного отстраненными от всего этого!
Ни Гарри, ни Кейт не должны даже близко подходить к телестудии.

Другие же подбадривают супругу принца Уильяма, считая, что она таким образом будет продвигать благотворительность, а не личную выгоду, как некоторые.

 
Но в попу и Вилли дули, но как-то худо-бедно справляется.
Вот именно это я и пытаюсь вам донести.
:???:
Вильям справляется,тогда с какого перепугу Гарри в бедняжечки записали и пытаются его быдлизм под теорию страдальца подточить?
 
Пальто точно по размеру , но не нравится как подпоясалась , поэтому выглядет не эффектно и цвет этот ей не идет в дополнение с таблеткой и все в одной гамме цветов , нет выразительности , а эти сапоги на ней , завершают ее дешевый look . gamer1
Это пальтё - едва ли не единственная вещь, выбранная М. по размеру.drooling Потому и запомнилось, а все остальное ушло на второй план, слилось, т.с., в единый фон! Что, собственно, и совпадает с Вашей т.з.give_five
 
Вот именно это я и пытаюсь вам донести.
:???:
Вильям справляется,тогда с какого перепугу Гарри в бедняжечки записали и пытаются его быдлизм под теорию страдальца подточить?
Потому что в 15 лет с трагедией проще справиться, чем в 12. И у них разные характеры. Старший рационалист, младший, похоже, эмоциалист.
 
Вот именно это я и пытаюсь вам донести.
:???:
Вильям справляется,тогда с какого перепугу Гарри в бедняжечки записали и пытаются его быдлизм под теорию страдальца подточить?
Согласна. Да, травма серьёзная. Но это не значит, что она неизлечима. К услугам Гарри лучшие психологи, терапевты. Только ведь страдания души таблеткой не излечить. Тут нужен труд. Под руководством специалистов, но самому! трудиться над исцелением своей души. Гарику скоро сорокет и по нему видно, что он ни-че-го не делал. А значит либо ему удобно, либо лень. Либо и то, и другое.
 
Как британцы относятся к Меган Маркл. И за что ее так ненавидят. ?

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1S2XIsyrhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkq1yaM1KXVps37OKoqrlAQw1Cjjo494cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Половина населения ее ненавидит, половина боготворит. Про нее говорят "Она поставит Королеву на место и наведет шороху во дворце".
"Выскочка без вкуса и таланта" - тоже про нее.

Да, это все про нее, про гражданку США Меган, которая неожиданно для всех стала герцогиней.
Начнем с того, что данный брак для всех стал потрясением. Никто по-настоящему не верил, что воспитанная в строгих традициях монархии, Елизавета II даст согласие на этот союз.
Но время н стоит на месте, и в 21 веке принцы могут жениться по любви. Если принцы 5-6 в очереди на трон с примерно нулевым шансом его занять.


Зато как она смотрит на Гарри

Зато как она смотрит на Гарри
С момента свадьбы пара Гарри и Меган не сходит с первых полос местных таблоидов, которые с упорством обмусоливают любое движение левой пятки монаршей пары.
За что же британцы не любят Меган?
1️⃣ Во-первых, американка.

Голивудская улыбка даже на не самых радостных мероприятиях

Голивудская улыбка даже на не самых радостных мероприятиях
Британцы морщат нос на все американское. В свое время покорять Америку из Великобритании поехали самые отчаянные или самые преследуемые, а зачастую и то, и другое сразу.
По мнению британцев, американцы слишком громкие, заносчивые, без зачатков культуры, а 90% их времени занято самолюбованием. И по-английски они говорить не умеют, само собой.

2️⃣ Во-вторых, нарушает королевский этикет
Если сравнить пары "Кейт+Уильям" и "Меган+Гарри", сразу видно, кого готовят в короли, а кому позволяют всякие вольности - держаться прилюдно за руки, например.

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1QWHCvCjhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yXeg6-FoZ7xMaFy_wARlwKr09894cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

На королевских скачках Меган проигнорировала требование носить именной бейдж на одежде, хотя единственный, кто от этого освобожден - это Елизавета II. Что это, как не заносчивость?

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1QGfDuivhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3ybd0KCF_c7_bKUiqQEVl1mqg9o94cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw


3️⃣ В-третьих, выбор одежды

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM5SGfAuC3hdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yaJgq_Q98n-O6Yg-VQTwAKp0Ig94cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Вкус Меган подвергается насмешкам каждую неделю в желтых газетенках типа Sun. Даже несмотря на профессиональных стилистов и консультантов, работающих с ней с момента помолвки.

4️⃣ В-четвертых, ноет

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM5SGfAuC3hdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yaPgPCEpp75P6Mg-AlCkFP5ht894cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Публичное выражение чувств - табу для леди и джентельменов. Британцы не выносят рыдание на публику, а свои чувства предпочитают выражать с помощью сарказма и самоиронии.
А уж когда герцогиня решила на всю нацию, а если повезет, так и на весь мир рассказать, как ей плохо живется в замке на налоги подданных, даже самые отбитые монархисты начали вопить, что это вульгарно и лицемерно. Фу такой быть, в общем.

Меган: Про мою тяжелую долю

Меган: Про мою тяжелую долю

Вот такой список качеств, за которые британцы ненавидят Меган. ?
Любят ее за то же самое, собственно.

Как вам кажется, идет монархии на пользу присутствие Меган в семье или не очень?

И комментарии к посту:

А мне Мег нравится именно своей живостью и непосредственностью. Как и их отношения с Гарри. Давайте, заминусите))))

Эория, правильно,все приматы очень живенькие и непосредственные,скажу больше,они ещё и гадят там,где живут и у них нет расчёски....

Я "споткнулась" о фразу :" Она поставит Королеву на место и наведет шороху во дворце."
А что, ЭТО НУЖНО ???
Нужно "ставить на место" Елизавету, которую уважают, как мудрого и старейшего европейского монарха ? И зачем "наводить шороху " - кому нужен кипеш ради кипеша ?
И главное ( имхо) - ПРАВО на свои "новации" нужно ЗАРАБОТАТЬ : умом, поступками, авторитетом - и все это НЕ про Меган Маркл :(

 
Последнее редактирование модератором:
Согласна. Да, травма серьёзная. Но это не значит, что она неизлечима. К услугам Гарри лучшие психологи, терапевты. Только ведь страдания души таблеткой не излечить. Тут нужен труд. Под руководством специалистов, но самому! трудиться над исцелением своей души. Гарику скоро сорокет и по нему видно, что он ни-че-го не делал. А значит либо ему удобно, либо лень. Либо и то, и другое.
Дамы, все версии прекрасны и мудры, если касаются обычных, нормальных людей. Мы же наблюдаем за медийными личностями, которые приобретают свое влияние за счёт эмоций и управлением эмоций масс, персонажами созданными пиарщиками и имиджмейкерами. Гарри на деле может никакой психотравмы не иметь вообще, либо она давно залечена. Но ему выгодно достать кости матери и выгодно говорить про свое горе, так он и будет это делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу