"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1091 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Мы вовсе не спорим, мы обсуждаем)))
Спасибо за адекватное восприятие.
Дело как раз в том, что мы точно не можем знать, что там у них происходит. А значит, каждый сам выбирает, во что верить.
Я допускаю (правда с огромной натяжкой), что они симулировали беременность. Но это должно было требовать от них такой осторожности, хитрости, предусмотрительности, что они бы не допустили прокола в виде заметности бандажа. Иначе не стоило затевать игру. Не совсем же они идиоты обадва. )
В пользу того, что она была беременна фактов тоже немного.
1. То, как некрасиво, несексуально она поправилась.
2. Сильно поредевшие волосы.
3. Она ужасно-ужасно подурнела за последние полгода.

PS. В то что, она поправилась, потому что слезла с наркотиков тоже не верю. Во-первых, зачем, если нет ребенка?
Во-вторых, БКС - вполне серьезная организация. Уверена, что все разведки ее проверили и вытащили все ее грязное белье. Наркомана бы в семью вряд ли пустили.
 
Стало интересно, поискала. Эта фотография действительно редактировалась, убрали свисавший жирок.

Посмотреть вложение 9610
У меня на компе настройки цвета/яркости/контраста или чего-то там ещё так выставлены или у неё на правой руке чётко действительно видна линия где цвет кожи разный
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Отодвигают Сассексов в тень, чтобы не отсвечивали. Елизавета 2 начала действовать, чего от нее давно ждали и бриты и мы.

Да , на этом мероприятии это было четко обозначено для М и Г , ну а для Меган это полнейшее фиаско , что бы на долго задержаться в БКС , наблюдая как ее постепенно обезаруживают и это так унизительно , как она это все проглатывает , есть ли какое средство у нее от этого или это стойкий оловянный солдатик которому все нипочем .wacko2
 
Спасибо за адекватное восприятие.
Дело как раз в том, что мы точно не можем знать, что там у них происходит. А значит, каждый сам выбирает, во что верить.
Я допускаю (правда с огромной натяжкой), что они симулировали беременность. Но это должно было требовать от них такой осторожности, хитрости, предусмотрительности, что они бы не допустили прокола в виде заметности бандажа. Иначе не стоило затевать игру. Не совсем же они идиоты обадва. )
В пользу того, что она была беременна фактов тоже немного.
1. То, как некрасиво, несексуально она поправилась.
2. Сильно поредевшие волосы.
3. Она ужасно-ужасно подурнела за последние полгода.

PS. В то что, она поправилась, потому что слезла с наркотиков тоже не верю. Во-первых, зачем, если нет ребенка?
Во-вторых, БКС - вполне серьезная организация. Уверена, что все разведки ее проверили и вытащили все ее грязное белье. Наркомана бы в семью вряд ли пустили.
По поводу некрасивой полноты.
Это может быть связано с возрастной гормональной перестройкой. После 36 лет многие тётеньки "обабиваются" - увеличиваются плечи и попа, растет живот, даже у нерожавших. Если следить за собой, то это можно свести к минимуму, если нет - мы видим пример. И волосы тоже, к сожалению, выпадают. А у нее еще и негритянского типа, выпрямляет, сыпятся не по-детски. Наоми кемпбелл давно парик носит и Серена тоже.
 
Хочу вернуться к обсуждению на несколько страниц назад.
Какой бы Диана своеобразной не была, она знала, что её будущее зависит от Уильяма. Поэтому и наказывала младшему сыну держаться вместе, так как Уилла, как наследника, БКС всегда будет поддерживать и оберегать. Значит и Гарри тоже. А вот когда оба брата войдут в силу, тогда и будет её триумфальное возвращение.
Думаю, понимание, что Семья своих не сдает у Дианы было.
А Гарри сглупил, когда стал отмежевываться от брата. Потому что это не просто брат, а будущий король.
Думаю, ему объяснили, что негоже идти против короны.
Don't bite the hand that feeds you. - Не кусай руку, кормящую тебя.
Посмотрим, будем ли прок.
Всё ИМХО, конечно.
 
Ох. Пришлось погуглить.

вид спереди

Посмотреть вложение 9266

модель без застежки, сплошной силикон

Посмотреть вложение 9267

модель с липучкой, можно подогнать по фигуре

Посмотреть вложение 9268

Скорее всего наша звиздень взяла первый вариант. Силикон нагрелся и расширился. А так как на тот момент задницы у нее еще не было, он мог сползти вниз под собственной тяжестью. Колготки же она не носит.
IMG_1143.jpgIMG_1144.jpgIMG_1146.jpg
 
Спасибо за адекватное восприятие.
Дело как раз в том, что мы точно не можем знать, что там у них происходит. А значит, каждый сам выбирает, во что верить.
Я допускаю (правда с огромной натяжкой), что они симулировали беременность. Но это должно было требовать от них такой осторожности, хитрости, предусмотрительности, что они бы не допустили прокола в виде заметности бандажа. Иначе не стоило затевать игру. Не совсем же они идиоты обадва. )
ИМХО - в том-то и проблема, что именно идиоты. Не были бы идиотами, никто не заподозрил бы подлога с беременностью и ребёнком. Оба, два, вкупе глупы настолько, что не самые худшие пиарщики ничего не могут с ними сделать. Не зря писали, что ММ помешана на контроле, она всегда и всё стремится сделать сама. А поскольку Бог "наградил" её воистину редкостным отсутствием вкуса и соображаловки, Маркл постоянно лажает, искренне полагая, что все вокруг такие же идиоты, никто ничего не заметит. Кроме того, она же подчёркивает постоянно, что осталась американкой, а там всё делается как-то грубее, напористее, откровеннее, и все привыкли к этому. Велено верить - все делают вид, что верят и поддакивают. А тут... не на тех напала.)))
В пользу того, что она была беременна фактов тоже немного.
1. То, как некрасиво, несексуально она поправилась.
2. Сильно поредевшие волосы.
3. Она ужасно-ужасно подурнела за последние полгода.
Вариантов возможно несколько - возраст берёт своё; ММ действительно решила перестать принимать препараты для похудения и набрала тот вес, который у неё должен был быть изначально; она достигла цели - замужества с известным британцем - и расслабилась; просто тупо заедает стресс от непредсказуемой реакции публики на её старания. Плюс - они явно не самые популярные родственники в королевской семье, мы не знаем, насколько "тёплое" и дружеское отношение демонстрируют роялти, когда двери закрываются и выключаются камеры. Возможно, ММ злится на то положение, в котором оказалась, и опять-таки заедает это тортиками. Я бы вот нисколько не удивилась... 066
 
Бывшая учительница Меган Маркл раскрыла неожиданные подробности о детстве герцогини
"Говорят даже, что Гарри и Меган могут отказаться от своих монарших обязанностей, собрать вещи и переехать вместе с сыном Арчи в США, подальше от сплетен и вспышек камер папарацци" - Неужели?! Дождемся ли?!074
 
Простите, может было уже... Но что это за ужас???
Я не могу понять смысла этого "одевания". Она лезет в платье на 3 размера меньше, расплющивает грудь и Арчи. Смысл???? Кто-нибудь обьяснит мне, почему у нее все не по размеру???

:)Как я вас понимаю, мы уже с тех пор как ее увидели в этом наряде , обсуждаем и не можем понять , что хотела таким нарядом выразить наша светлейшая , какая у нее тонкая изящная шея или показать беременный живот , который она обътянула как удавка и верхнюю часть тела где все вылезает и мне даже кажется что на попе наложен силикон , чтобы выглядеть по фигурестее , в Америке это даже очень приветствуется и мы уже сейчас после ее как бы " родов " замечали на фото силикон на попе или пролон не знаю как правильно , одно ясно человек желает по выразительнее показать свою фигуру .
 
мерси,
Мерси, Баронесса.?
Копыта, надеюсь, у этого аленя тоже с потертыми дырками?
А пинжак с карманАми где?
И наш окольцованный ещё!
Алень, ох, алень, всем аленям алень, прямо козел или баран упёртый, извините!
 
Не могу никак забыть вчерашний выход светлейшей, да простят меня милые дамы - положу ещё несколько " париковых " фоток, никак не могу им, так понравившимся, насладиться)))… какие переливы всех цветов, да и всех длин тоже, чёуж...

Посмотреть вложение 9595

Посмотреть вложение 9596

Посмотреть вложение 9597

Посмотреть вложение 9599
Чего-то фанатки ейные всего этого не замечают, всё Катю гнобят, дескать, сутулая. А тут еще в толпе мужиков наша калифорнийская девственница так смутиласьgirl_crazy
 
"Говорят даже, что Гарри и Меган могут отказаться от своих монарших обязанностей, собрать вещи и переехать вместе с сыном Арчи в США, подальше от сплетен и вспышек камер папарацци" - Неужели?! Дождемся ли?!074

Свежо предание , но верится с трудом , каждый раз какие нибудь выбросы в СМИ байки , кто как измысливает , думаю все не так просто для Гарика , с довольствия снимут , выделят наверное какую то мизерную сумму или он хочет бизнес делать через компании и еще использовать разные благотворительные фонды для утечки денег , посмотрим , история с ними видимо еще долгоиграющая . tss
 
Последнее редактирование:
У меня на компе настройки цвета/яркости/контраста или чего-то там ещё так выставлены или у неё на правой руке чётко действительно видна линия где цвет кожи разный
Там и на шее цветовое пятно. Но это может быть все, что угодно. Отсвет от ярких гардин, например.
 
Последнее редактирование:
Чего-то фанатки ейные всего этого не замечают, всё Катю гнобят, дескать, сутулая. А тут еще в толпе мужиков наша калифорнийская девственница так смутиласьgirl_crazy
Природа была щедра к сиятельной и наградила её роскошной гривой блестящих, разноцветных, прямых, длинных волос, соболиными бровями вразлет и густыми опахалами ресниц. Ага...
 
Природа была щедра к сиятельной и наградила её роскошной гривой блестящих, разноцветных, прямых, длинных волос, соболиными бровями вразлет и густыми опахалами ресниц. Ага...
Она вообще не зацикливается насчёт своего внешнего вида. Да что там внешнего...она и про свое внутреннее содержание не особо заморачивается, судя по пустым ничего не значащим фразам..
Для тех кто со мной не согласен возражу - ну нет дара говорить - промолчи или прочти только по бумажке что написали люди-секретари.
А волосы разного цвета например можно выдать за модное окрашивание шатуш (надеюсь я не ошиблась в названии этого окрашивания) )))
Ей абсолютно все равно что о ней подумают и скажут.
Это менталитет американца как мне кажется.
Ведь они весьма эксцентрично одеваются (не все, некоторые слои населения).
 
По поводу некрасивой полноты.
Это может быть связано с возрастной гормональной перестройкой. После 36 лет многие тётеньки "обабиваются" - увеличиваются плечи и попа, растет живот, даже у нерожавших. Если следить за собой, то это можно свести к минимуму, если нет - мы видим пример.
Вариантов возможно несколько - возраст берёт своё; ММ действительно решила перестать принимать препараты для похудения и набрала тот вес, который у неё должен был быть изначально; она достигла цели - замужества с известным британцем - и расслабилась; просто тупо заедает стресс от непредсказуемой реакции публики на её старания. Плюс - они явно не самые популярные родственники в королевской семье, мы не знаем, насколько "тёплое" и дружеское отношение демонстрируют роялти, когда двери закрываются и выключаются камеры. Возможно, ММ злится на то положение, в котором оказалась, и опять-таки заедает это тортиками. Я бы вот нисколько не удивилась..
Я бы согласилась, если бы не два "но".
1. Меган тщеславная и соревнуется с Кейт. Вряд ли бы она в условиях войны оставила себя без одного из немногих козырей без веской причины. Не стала бы она распускаться, ей и так нечем козырнуть кроме хорошего вида и гладкой речи без бумажки.
2. У нее фигура, как у Дории, а та и в 60 подтянутая. Так что, генетически у нее хорошие задатки.

ИМХО - в том-то и проблема, что именно идиоты. Не были бы идиотами, никто не заподозрил бы подлога с беременностью и ребёнком. Оба, два, вкупе глупы настолько, что не самые худшие пиарщики ничего не могут с ними сделать. Не зря писали, что ММ помешана на контроле, она всегда и всё стремится сделать сама. А поскольку Бог "наградил" её воистину редкостным отсутствием вкуса и соображаловки, Маркл постоянно лажает, искренне полагая, что все вокруг такие же идиоты, никто ничего не заметит. Кроме того, она же подчёркивает постоянно, что осталась американкой, а там всё делается как-то грубее, напористее, откровеннее, и все привыкли к этому. Велено верить - все делают вид, что верят и поддакивают. А тут... не на тех напала.)))
А тут возразить не могу. Если так, остается только сочувствовать БКС. Потому что легче не станет никогда.
 
Не были бы идиотами, никто не заподозрил бы подлога с беременностью и ребёнком
Говорят, что жадность фраера сгубила. Вот и тщеславную, жадную до внимания херцогиню сгубила ее чуть ли не ежедневная демонстрация живота с поглаживанием. Уж если затеяла авантюру века, сидела бы не высовываясь под предлогом плохого самочувствия, то есть уже тогда бы играла в приватность, вот тогда бы ее точно никто бы не заподозрил! А то с октября стала на все мероприятия выходить с 4-5месячным животом, всю зиму и начало весны кормила всех своей "беременностью", и вдруг объявила о желании строжайшей приватности, начиная от врачей и больницы, где "будет рожать" до вообще "никого не хочу видеть и себя показывать" Тут любой засомневается, а был ли мальчик Арчик066
 
Мак на фуражке и Гарри носил и Уильям и не только они. Наверное как даёт указание непосредственное руководство то так и цепляют мак.
Посмотреть вложение 9605Посмотреть вложение 9606Посмотреть вложение 9607
Просто когда лацканы красные, наверно, чтобы красный мак не потерялся на красном. Хотя околыши фуражек тоже красные...Наверно и правда от формы или рода войск зависит, куда прицепить этот мак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу