"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1090 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Что то я недопонимаю, однако. Если в первом ряду, как пишут по рангу должен быть премьер министр, то на прошлогодней фотографии в первом ряду должна стоять Тереза Мэй. Я конечно аристократка местного разлива, но насколько я понимаю дама в красном это не ТМ. Так где,я спрашиваю премьер-министр? Или и это фото снято с такого ракурса, что возникают вопросы.
В нижнеи правом углу кусочек седой головы и прозрачный черный рукав-это Т.Мэй
 
Последнее редактирование:
Простите, может было уже... Но что это за ужас???
20191111_163410.jpg
Я не могу понять смысла этого "одевания". Она лезет в платье на 3 размера меньше, расплющивает грудь и Арчи. Смысл???? Кто-нибудь обьяснит мне, почему у нее все не по размеру???
 
Но не она Диана номер два похожая по характеру, интригам или чему то там, а мема себя впихивает в образ Дианы и выглядит в нем не то что нелепо, позорно просто.

Мема одинаково себя неудачно вписывает и в образ Дианы и в пальто Живанши))) Редкий дар быть не ко двору)))
 
Простите, может было уже... Но что это за ужас???
Я не могу понять смысла этого "одевания". Она лезет в платье на 3 размера меньше, расплющивает грудь и Арчи. Смысл???? Кто-нибудь обьяснит мне, почему у нее все не по размеру???
Фото с посещения дома престарелых. А у тамошних обитателей в силу преклонных лет проблемы со зрением. Вот и влезла с вазелином в летний сарафан, чтоб уж наверняк все разглядели, что она в положении.
Это один из вариантов демонстрации столь желаемой Сассексами приватности :LOL:
 
ну и любуемся бемби, открытостью, игривостью и вот этим всем за что ее тааак любят.
Не могу не отметить последнее фото! Ну такая грива, аж сама пятерней с трудом отгребает!
Напрашивается сравнение (часто, почти всегда!):
2019 октябрь М - сопли свои.jpeg Лысая твоя, безмозглая головенка. Или безглазая?!
 
Хотя я лысых мужчин не очень, но в целом мне думается, что отсутствие волос интересного мушшчину испортить не может:) Просто надо оставшиеся волосы коротко стричь, а не отращивать для "хвостика". Или есть такие умельцы, которые длинные пряди зачёсывают на лысину. Это тоже не особенно красиво выглядит. А Уилл всё правильно делает:)
У меня отец с лысиной как у Уильяма, поэтому наверно мне Уильям такой нравится. Да, с шевелюрой, как в юности, он красавчик. Но и сейчас тоже очень даже, скажем так - солидней.wacko2 И вообще, как говорит мой папА, лысина бывает потому, что дурные волосы покидают умную головуsarcasticА вот у Гаврилы вариант - ему плешь Марфа проела, а не от его большого умаw00t
 
Простите, может было уже... Но что это за ужас???
Я не могу понять смысла этого "одевания". Она лезет в платье на 3 размера меньше, расплющивает грудь и Арчи. Смысл???? Кто-нибудь обьяснит мне, почему у нее все не по размеру???
Вот кстати наглядная демонстрация силиконового живота - настоящий живот твердый, его так не сплющить.
 
Не могу никак забыть вчерашний выход светлейшей, да простят меня милые дамы - положу ещё несколько " париковых " фоток, никак не могу им, так понравившимся, насладиться)))… какие переливы всех цветов, да и всех длин тоже, чёуж...

Посмотреть вложение 9595



Посмотреть вложение 9599
Почему она вечно скрюченная, сгорбленная и со стремным выражением лица!?
 
Мак на фуражке и Гарри носил и Уильям и не только они. Наверное как даёт указание непосредственное руководство то так и цепляют мак.
IMG_20191111_114323.jpgIMG_20191111_114406.jpgIMG_20191111_114341.jpg
 
Это фото прошлогоднее, мумзя там одна с голыми лапами
Человек показывает Терезу Мэй и ее положение на прошлогоднем мероприятии. Даже стрелочку нарисовал.
 
Последнее редактирование модератором:
Да? И где же на обтянутой пояснице застежки бандажа?
От лифа застежка торчит. Где банджная?
А Вы уверены что беременный живот может быть таким плоским (прямоугольным)?
Он может так сплющиться под "ситцевым" платьем?
 
Вчера мм напялила серьги за 25тыс.£,
В рублях это больше чем 2 млн. Ого,Гаря щедрый !
Не иначе второго заделали, тем более рука -живот опять.
Объявят на приёме в честь дня рождения Чарльза?
 
А Вы уверены что беременный живот может быть таким плоским (прямоугольным)?
Он может так сплющиться под "ситцевым" платьем?
Я ни в чем не могу быть уверена. Так же как и все остальные, впрочем.
Могу только предполагать. У меня нет опыта ношения узкой одежды в беременном состоянии. Поэтому точно сказать, может так живот сплющиться или нет, не могу. Но я примерно представляю, как выглядит бандаж, и насколько массивными должны быть крепления. Нет их сзади. Даже от лифа утолщение больше, чем складки на пояснице.
 
Я ни в чем не могу быть уверена. Так же как и все остальные, впрочем.
Могу только предполагать. У меня нет опыта ношения узкой одежды в беременном состоянии. Поэтому точно сказать, может так живот сплющиться или нет, не могу. Но я примерно представляю, как выглядит бандаж, и насколько массивными должны быть крепления. Нет их сзади. Даже от лифа утолщение больше, чем складки на пояснице.
Пролистайте назад, на сколько-то страниц. Там я выкладывала виды силиконовых животов. Есть без застежек, просто силиконовое кольцо. А есть вообще лепешка силиконовая, которая приклеивается на живот. Поэтому и узкие платья, прижимают и не выпадает.
Эра ватных животов с железными застежками ушла в прошлое)
 
Последнее редактирование:
Простите, может было уже... Но что это за ужас???
Я не могу понять смысла этого "одевания". Она лезет в платье на 3 размера меньше, расплющивает грудь и Арчи. Смысл???? Кто-нибудь обьяснит мне, почему у нее все не по размеру???
Была инфа, почему она не носила уместные платья, будучи беременной. По мнению нашей красы, не представляют для неё интерес модели для беременных, нет интересных идей, всё однотипно, скушно. В общем для Кейт годились, но не для иконы стиля. Вот поэтому она своё изменившееся тело беременной женщины и втискивала в наряды не предназначенные для этого. Наряды были малы, но совершенно в её стиле, как для неё созданные, видимо. sarcastic
Ну, вот она не такая, как всё остальное стадо одноклеточных, она - эксклюзив, а Англия и все остальные не оценили подарка судьбы. Гады.
 
Пролистайте назад, на сколько-то страниц. Там я выкладывала виды силиконовых животов. Есть без застежек, просто силиконовое кольцо. А есть вообще лепешка силиконовая, которая приклеивается на живот. Поэтому и узкие платья, прижимают и не выпадает.
Эра ватных животов с железными застежками ушла в прошлое)
Вообще-то я имела в виду липучки, не знала, что раньше были с железными застежками, спасибо за информацию.
Простите, я не буду искать, все же больше тысячи страниц, не стоит оно того. Поверю вам на слово. Хотя сложно представить себе кольцо, которое нужно натягивать через ноги или голову, силикон все же имеет предел на растяжение без деформации.
Тем более, что нет смысла спорить по поводу конкретно этой фотографии. Она кажется отредактированной.

9609
 
Последнее редактирование:
Вообще-то я имела в виду липучки, не знала, что раньше были с железными застежками, спасибо за информацию.
Простите, я не буду искать, все же больше тысячи страниц, не стоит оно того. Поверю вам на слово. Хотя сложно представить себе кольцо, которое нужно натягивать через ноги или голову, силикон все же имеет предел на растяжение без деформации.
К сожалению тоже не могу сейчас прикрепить файлы, позже вечером, или наберите в поисковике накладные силиконовые животы. Много интересного. Кстати там есть живот, видимо для дядечек, имитация пивного с пипиской внизу. Помните, спрашивали: что такое болтается у Мумзи внизу? Может ради смеха с Гариком такой живот надевала.

Мы вовсе не спорим, мы обсуждаем)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу