"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1089 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже непонятно, но говорят ракурс и то место откуда было сделано фото именно так и получилось как бы в пользу этих двух..
Так ракурс и местами Гарьку с Марфушей поменял вроде, паршивец такой)))
 
Не могу никак забыть вчерашний выход светлейшей, да простят меня милые дамы - положу ещё несколько " париковых " фоток, никак не могу им, так понравившимся, насладиться)))… какие переливы всех цветов, да и всех длин тоже, чёуж...

Посмотреть вложение 9595

Посмотреть вложение 9596

Посмотреть вложение 9597

Посмотреть вложение 9599
Интересно,это фишка такая,что пряди волос свои и лошадиные разного цвета, разного качества , разной укладки? Третье фото вообще улет, понятно что на самом деле волосы не синие(то ли свет так пададает,то ли фильтр такой поставили),но выглядят они СИНИМИ , какие то кашлатые, как будто парику этому лет 100 не меньше и видок как на карнавале))
 
Нуууууу..если на то пошло, то Диана была знатной интриганшей, тоже любила постановочные фото - Ах, я так несчастна, меня никто не любит, никто не спрашивает , как я))))))) Она прям идейный вдохновитель Мумзиных косплеев.
Не буду повторяться, ранее в этой ветке форума я также высказала подобную мысль. Род Спенсеров древний и знатный, и понятно, что как вести дворцовые интриги, знали не хуже Винзоров. Как-то мне попадалась одна статья, где отметили, что Диана специально доставляла массу хлопот и седых волос своей мачехе( вроде потом, ближе к разводу Дианы они стали дружить). Так что зачатки вздорной дамы у нее в крови.
Так же, есть один момент - многие проводят параллель между Дианой и Мумзей. И я в том числе. Эти глаза, полные тоски и грусти, страсть к дорогим шмоткам и брендам, какая то невнятная благотворительность. Все это делает их похожими. Вон, смотрите, сколько у Мумзи сахарков. Теперь кому заикнитесь, что Диана никакая королева сердец, а интриганша - порвут. Как то они схожи... у обеих фильмы с признаниями..то одной плохо и никто не спрашивает, как ее дела, вторая тоже стала говорить в свое время, что ей плохо и собиралась плохо сделать и остальным. Кстати, после этого стремного интервью Дианы, быстро последовал развод, хоть Диана и не хотела разводиться.
Я в разделе про Эпштейна и происки мирового глобализЬма, Нексиум и пр. много интересного почерпнула и подумала... раз сейчас есть кураторы у Мумзи, то возможно кто-то из них взял под крыло в свое время и Диану, когда брак стал трещать по швам. Ведь по сути, если взять круг знакомых Дианы -https://newsroyal.ru/znamenitosti-s-kotorymi-vstrechalas/, то часть из которых прекрасно были знакомы с Эпштейном и теми, кто стоит за этим всем стоит.
 
Что то я недопонимаю, однако. Если в первом ряду, как пишут по рангу должен быть премьер министр, то на прошлогодней фотографии в первом ряду должна стоять Тереза Мэй. Я конечно аристократка местного разлива, но насколько я понимаю дама в красном это не ТМ. Так где,я спрашиваю премьер-министр? Или и это фото снято с такого ракурса, что возникают вопросы.
 
Ну у Дианы к этой шляпе не предполагалось обкомовское пальто. Не хватает только каракулевого воротника, а перчатки как раз в тему.
Всё познаётся в сравнении. Ведь многие считают, что у Дианы не было талии! ? А посмотрите на это фото
 
В дружественной группе прошла инфа, что вчерашняя черная портьера, что была на херцогине от Эрдем и - Внимание!! - сшито специально по заказу для марклы!!!!!! 074
аааааа! ну теперь понятно, почему этот "заказ" напоминает материал на "гробики и саркофагики"... girl_crazy
 
Что то я недопонимаю, однако. Если в первом ряду, как пишут по рангу должен быть премьер министр, то на прошлогодней фотографии в первом ряду должна стоять Тереза Мэй. Я конечно аристократка местного разлива, но насколько я понимаю дама в красном это не ТМ. Так где,я спрашиваю премьер-министр? Или и это фото снято с такого ракурса, что возникают вопросы.
Выхожу из режима только чтение ? доброй ночи всем.IMG_20191111_000748.jpg
 
Косплей ? наш неутомимый грибочек под Диану работает. Госпадя, прям жалко придурошную. Ей уже столько раз объясняли, что прилетает ей за заявления, что она вторая Диана, не являясь ей ни по ментальности ни по делам. Но ниче, она стойкая. Прорвется? you are strong сильная всмысле...
 
Последнее редактирование:
То есть есть надежда,что и закончит Мумзя так же,как и её вдохновительница!?yahoo
Гаррик вон всерьез на это надеется. Раза два он заявлял, что боится повторения сценария с матерью.
 
Не буду повторяться, ранее в этой ветке форума я также высказала подобную мысль. Род Спенсеров древний и знатный, и понятно, что как вести дворцовые интриги, знали не хуже Винзоров. Как-то мне попадалась одна статья, где отметили, что Диана специально доставляла массу хлопот и седых волос своей мачехе( вроде потом, ближе к разводу Дианы они стали дружить). Так что зачатки вздорной дамы у нее в крови.
Так же, есть один момент - многие проводят параллель между Дианой и Мумзей. И я в том числе. Эти глаза, полные тоски и грусти, страсть к дорогим шмоткам и брендам, какая то невнятная благотворительность. Все это делает их похожими. Вон, смотрите, сколько у Мумзи сахарков. Теперь кому заикнитесь, что Диана никакая королева сердец, а интриганша - порвут. Как то они схожи... у обеих фильмы с признаниями..то одной плохо и никто не спрашивает, как ее дела, вторая тоже стала говорить в свое время, что ей плохо и собиралась плохо сделать и остальным. Кстати, после этого стремного интервью Дианы, быстро последовал развод, хоть Диана и не хотела разводиться.
Я в разделе про Эпштейна и происки мирового глобализЬма, Нексиум и пр. много интересного почерпнула и подумала... раз сейчас есть кураторы у Мумзи, то возможно кто-то из них взял под крыло в свое время и Диану, когда брак стал трещать по швам. Ведь по сути, если взять круг знакомых Дианы -https://newsroyal.ru/znamenitosti-s-kotorymi-vstrechalas/, то часть из которых прекрасно были знакомы с Эпштейном и теми, кто стоит за этим всем стоит.
Похожи только потому, что именно так и задумывалось. Роль Меги кмк именно сыграть такую несчастную обиженку с золотым сердцем. Для чего - так мы это неоднократно обсуждали. Но не она Диана номер два похожая по характеру, интригам или чему то там, а мема себя впихивает в образ Дианы и выглядит в нем не то что нелепо, позорно просто.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы это значило? Ведь Графиня явно доверенное лицо королевы.
Ричард Палмер
@RoyalReporter
Графиня Уэссекс будет проводить мероприятия в Нью-Йорке и Торонто с 12 по 15 ноября в качестве Глобального посла «100 женщин в финансах» (100WF) «Инициатива следующего поколения», цель которой - вдохновить и поддержать молодых женщин в выборе профессии в сфере финансов и инвестиций.
Елизавета 2 ставит М. на место.
Отдала королева М. , иконе стиля, Smart Work - результат мы наблюдали. Уж если М. с платьЯми не справилась, куда ей доверить вдохновение и поддержку молодых женщин в сфере ф. и и. Наша показала за 1.5 года, как она умеет финансами распоряжаться, потому она может вдохновить и поддержать только в сфере непомерных трат на себя, а в профессиях, связанных с ф. и и. это называется "коррупция". Исчерпала М. вотум доверия КС, теперь только там, где у нее "хорошо" получается - по пекарням, да по бананам...
 
Интрига дня.
Как мы знаем наша парочка зашла вчера к военным и ветеранам поболтать. Как пишет Ричард Палмер, на освещение этого события было наложено табу до 9 утра следующего дня, т.е. официальный аккаунт королевской семьи его не публиковал. В циркуляр его поместили только в 22:00. Почему? Ведь наша краса должна была вся известись, что вероятнее всего и было.
Ответ: именно 6-го герцог Йоркский проводил своё мероприятие - встречался с молодыми бизнесменами в С. Джеймском дворце. И это событие официальным аккаунтом королевской семьи было освещено сразу. И до сих пор в твиттере оно висит в приоритете по сравнению с сегодняшним выходом сассекских.
Что бы это значило?
Отодвигают Сассексов в тень, чтобы не отсвечивали. Елизавета 2 начала действовать, чего от нее давно ждали и бриты и мы.
 
С, прости Хосподи, трупом мамы под мышкой трудно оставаться Маунтбатенном. Я думаю, шо карта Дианы в исполнении Гаврика ещё не вся разыграна.
Ну да. Гарик: Баушка! Я тебе который раз через прессу намекаю! Избавьте меня уже от ентой жены!
 
Отодвигают Сассексов в тень, чтобы не отсвечивали. Елизавета 2 начала действовать, чего от нее давно ждали и бриты и мы.
Похоже на то. И я всё-таки не думаю, что они устранят Мегу физически. Только как такой рот заткнуть?
Веселая там заварушка: Мегого шантажирует КС, КС шантажирует Мегого. Баба Лиза молчит и потирает руки, Гаря лысеет и льёт слёзы, Катя с Уиллом охреневают, а Чарли с Камилой наслаждаются ситуацией. Цирк рукалицо
 
Не буду повторяться, ранее в этой ветке форума я также высказала подобную мысль. Род Спенсеров древний и знатный, и понятно, что как вести дворцовые интриги, знали не хуже Винзоров. Как-то мне попадалась одна статья, где отметили, что Диана специально доставляла массу хлопот и седых волос своей мачехе( вроде потом, ближе к разводу Дианы они стали дружить). Так что зачатки вздорной дамы у нее в крови.
Так же, есть один момент - многие проводят параллель между Дианой и Мумзей. И я в том числе. Эти глаза, полные тоски и грусти, страсть к дорогим шмоткам и брендам, какая то невнятная благотворительность. Все это делает их похожими. Вон, смотрите, сколько у Мумзи сахарков. Теперь кому заикнитесь, что Диана никакая королева сердец, а интриганша - порвут. Как то они схожи... у обеих фильмы с признаниями..то одной плохо и никто не спрашивает, как ее дела, вторая тоже стала говорить в свое время, что ей плохо и собиралась плохо сделать и остальным. Кстати, после этого стремного интервью Дианы, быстро последовал развод, хоть Диана и не хотела разводиться.
Я в разделе про Эпштейна и происки мирового глобализЬма, Нексиум и пр. много интересного почерпнула и подумала... раз сейчас есть кураторы у Мумзи, то возможно кто-то из них взял под крыло в свое время и Диану, когда брак стал трещать по швам. Ведь по сути, если взять круг знакомых Дианы -https://newsroyal.ru/znamenitosti-s-kotorymi-vstrechalas/, то часть из которых прекрасно были знакомы с Эпштейном и теми, кто стоит за этим всем стоит.
Ди свою мачеху с лестницы столкнула, было дело. И развод подписала после того, как королева вызвала её на ковёр из-за фильма. Мумзе свекровь - просто образец для подражания. На мой взгляд, обе с лёгкой шизой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу