"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1094 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как британцы относятся к Меган Маркл. И за что ее так ненавидят. ?

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1S2XIsyrhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkq1yaM1KXVps37OKoqrlAQw1Cjjo494cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Половина населения ее ненавидит, половина боготворит. Про нее говорят "Она поставит Королеву на место и наведет шороху во дворце".


Да, это все про нее, про гражданку США Меган, которая неожиданно для всех стала герцогиней.
Начнем с того, что данный брак для всех стал потрясением. Никто по-настоящему не верил, что воспитанная в строгих традициях монархии, Елизавета II даст согласие на этот союз.
Но время н стоит на месте, и в 21 веке принцы могут жениться по любви. Если принцы 5-6 в очереди на трон с примерно нулевым шансом его занять.


Зато как она смотрит на Гарри

Зато как она смотрит на Гарри
С момента свадьбы пара Гарри и Меган не сходит с первых полос местных таблоидов, которые с упорством обмусоливают любое движение левой пятки монаршей пары.
За что же британцы не любят Меган?
1️⃣ Во-первых, американка.

Голивудская улыбка даже на не самых радостных мероприятиях

Голивудская улыбка даже на не самых радостных мероприятиях
Британцы морщат нос на все американское. В свое время покорять Америку из Великобритании поехали самые отчаянные или самые преследуемые, а зачастую и то, и другое сразу.
По мнению британцев, американцы слишком громкие, заносчивые, без зачатков культуры, а 90% их времени занято самолюбованием. И по-английски они говорить не умеют, само собой.

2️⃣ Во-вторых, нарушает королевский этикет
Если сравнить пары "Кейт+Уильям" и "Меган+Гарри", сразу видно, кого готовят в короли, а кому позволяют всякие вольности - держаться прилюдно за руки, например.

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1QWHCvCjhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yXeg6-FoZ7xMaFy_wARlwKr09894cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

На королевских скачках Меган проигнорировала требование носить именной бейдж на одежде, хотя единственный, кто от этого освобожден - это Елизавета II. Что это, как не заносчивость?

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM1QGfDuivhdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3ybd0KCF_c7_bKUiqQEVl1mqg9o94cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw


3️⃣ В-третьих, выбор одежды

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM5SGfAuC3hdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yaJgq_Q98n-O6Yg-VQTwAKp0Ig94cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Вкус Меган подвергается насмешкам каждую неделю в желтых газетенках типа Sun. Даже несмотря на профессиональных стилистов и консультантов, работающих с ней с момента помолвки.

4️⃣ В-четвертых, ноет

RLG2C5BQy3NV0LNRdc4qTWWddXV85jrwq19vHSvRQ2PBfXp3X3xjgM5SGfAuC3hdEJyjGqyHorRHkXeYPSoL5ZRzMdgRQMvgQUAjTSPOLkj3yaPgPCEpp75P6Mg-AlCkFP5ht894cJTbB0OwLgt_iRHdJITuzCPuXMfkBG_rR-PK7GNaWh_FNhnfPYm1TCuVZdu6tzamI_4pGj3RLt1Qrk63_H6dsbUWGIvILfnXodpdVaGHK8pibpoOoINkKIfnACfo2x2XR70Rw

Публичное выражение чувств - табу для леди и джентельменов. Британцы не выносят рыдание на публику, а свои чувства предпочитают выражать с помощью сарказма и самоиронии.
А уж когда герцогиня решила на всю нацию, а если повезет, так и на весь мир рассказать, как ей плохо живется в замке на налоги подданных, даже самые отбитые монархисты начали вопить, что это вульгарно и лицемерно. Фу такой быть, в общем.

Меган: Про мою тяжелую долю

Меган: Про мою тяжелую долю

Вот такой список качеств, за которые британцы ненавидят Меган. ?
Любят ее за то же самое, собственно.

Как вам кажется, идет монархии на пользу присутствие Меган в семье или не очень?

И комментарии к посту:

Эория
23 ч
А мне Мег нравится именно своей живостью и непосредственностью. Как и их отношения с Гарри. Давайте, заминусите))))
Ответить-21

Света-Соня
20 ч
Эория, правильно,все приматы очень живенькие и непосредственные,скажу больше,они ещё и гадят там,где живут и у них нет расчёски....

Larisa Wikulova
22 ч
Я "споткнулась" о фразу :" Она поставит Королеву на место и наведет шороху во дворце."
А что, ЭТО НУЖНО ???
Нужно "ставить на место" Елизавету, которую уважают, как мудрого и старейшего европейского монарха ? И зачем "наводить шороху " - кому нужен кипеш ради кипеша ?
И главное ( имхо) - ПРАВО на свои "новации" нужно ЗАРАБОТАТЬ : умом, поступками, авторитетом - и все это НЕ про Меган Маркл :(

"Даже несмотря на профессиональных стилистов и консультантов, работающих с ней с момента помолвки." - Те все-таки профессиональные стилисты- консультанты, не сама- сама ? Мдя...
 
Вот именно это я и пытаюсь вам донести.
:???:
Вильям справляется,тогда с какого перепугу Гарри в бедняжечки записали и пытаются его быдлизм под теорию страдальца подточить?
А Гарри не может, вот я попыталась понять объяснить, в первую очередь для себя, почему. Ту недавно девочки приносили сравнительное фото мм и Ди в шляпах на балконе. И девочек зацепило не то, что они одинаково одеты, а то как Диана с вызовом отстранена от всех остальных. И не удивлюсь, если слова, обращённые к Гарри « вот кто твой враг» впервые он не от своей жены услышал.
 
Очень серьезная, как по мне, версия в комментариях к посту.Посмотреть вложение 9621

Посмотреть вложение 9623Посмотреть вложение 9617 Посмотреть вложение 9618 Посмотреть вложение 9619 Посмотреть вложение 9624

В дополнение к той, что здесь уже кто-то озвучивал, по-поводу перетягивания на мм большей части избирательных голосов, а потом слива их х. к. или другому кандидату от этой партии.

Конечно, сколько людей -столько и мнений. Комментарии интереснейшие, прочла с удовольствием. Но скажите мне, пожалуйста, зачем нужны были такие сложности: разработать план внедрения своего человека в БКС, найти подходящую кандидатуру ( хотя я не считаю яхтенную тупую ш..у подходящей кандидатурой), вкладывать огромные средства на ее пиар, все большей частью впустую , ну тупа она , тупа. Ведь у них в Америке без всяких подобных грандиозных многоходовок Рейган стал президентом, Шварценнегер - губернатором, а о Клинтоне и Обаме вообще промолчим. А тут безумные попытки сделать вторую мать Терезу из неуправляемого тупого создания. Кстати, мать Тереза тоже была неоднозначной личностью.
 
Какая милота... уже есть таблица измерения горя?
Где граница влезания в чужую жизнь? До какого предела можно? Где заканчивается любовь к детям и начинается бесконечная любовь к себе, когда мать слушает разговор мужа с любовницей (очень интимный), сдаёт его газетам и на весь мир обсуждает это? Что чувствуют дети в это время?!
 
Конечно, сколько людей -столько и мнений. Комментарии интереснейшие, прочла с удовольствием. Но скажите мне, пожалуйста, зачем нужны были такие сложности: разработать план внедрения своего человека в БКС, найти подходящую кандидатуру ( хотя я не считаю яхтенную тупую ш..у подходящей кандидатурой), вкладывать огромные средства на ее пиар, все большей частью впустую , ну тупа она , тупа. Ведь у них в Америке без всяких подобных грандиозных многоходовок Рейган стал президентом, Шварценнегер - губернатором, а о Клинтоне и Обаме вообще промолчим. А тут безумные попытки сделать вторую мать Терезу из неуправляемого тупого создания. Кстати, мать Тереза тоже была неоднозначной личностью.
Мы уже это много раз обсуждали почему и зачем на протяжении 1000 страниц. Резюме: целью внедрения было не Мегу в президенты, а внедрение своего человека в монархию для установки повестки дня ее работодателей - демократов, а точнее тех, кто за ними стоит. Для обката механизмов влияния на англ. общество, БКС и парламент. Может быть проведение бархатной революции, когда наследник избирается парламентом или народом. Почему и от чего именно Мегу, почему не получилось или получилось - это нужно пересказывать не только форум, но и положение дел в мире. Скорее всего, задуманное не получилось и именно поэтому, что бы не пропали вложенные в нее колоссальные средства, ее будут 'возможно' пихать в президентство или хотя бы в участие в предвыборной гонке, для чего она должна будет развестись.
 
Последнее редактирование:
А я думаю, они сначала так встали, пока не пришла Анна и другие, поглавнее их. Хотя, расстановка обычно происходит заранее. Но сам факт, что их подальше от семьи переставили, о чем-то говорит!
То-то Гарька голову повесил и обиженки на всех углах расклеил )))
 
Вот белая шляпка мне нравится. А на шляпке Меган бантик мне почему-то тарантула напоминает.
Кажется что кое кто "слямзил" идею шлапки)))
Посмотреть вложение 9445
Либо Филипп Трейси делает похожие модели.
 
душа человеческая- потемки. Кто знает,что там в смутном сознании у Гаррика творится, мы уж совсем из него монстра сделали.
Не монстр Гаррик. Увы, но для монстра он мелковат. Гарри являет собой пример зациклившегося на своих комплексах, завистливого недоросля- эгоцентриста. Будь при нем другая женщина, эти недостатки были бы наверное менее заметны. Меган вытащила из закоулков Гарриного сознания все самые худшие его черты. По большому счету он должен вызывать жалость. потому что наверное сам от себя страдает. Но я не могу такой личности сострадать. Он подл по натуре. А подлость прощения не имеет.
 
Предполагаю, что такой эффект может давать и фармацевтика, официально назначаемая при различных психоневрологических снижениях функций ( при АДХД, напр. и тд и тп ).
( имхо- не думаю, что они сознательные наркоманы, но "западная" медицина - нередко фармокология, ненамного отличающаяся по действию от "просто" наркотика...).
Их обоих заносит нао
Статья
Будь при нем другая женщина, эти недостатки были бы наверное менее заметны.
Вы правы! До прихода Кетрин в БКС Гарька был тем еще оторвой, но когда он везде был с Кембриджами, он был очень симпатичным, порядочным молодым человеком. Но видимо гнилое нутро нуждалось в такой же гнили, наверно ему тяжело было быть хорошим. И случилось то, что должно было случиться - встреча с Марфой. Если бы у него была чистая душа, без низменных помыслов, он бы отхерил эту охотницу за богатыми и знаменитыми, и искал бы девушку, похожую на Кейт (а ведь он точно неровно к ней дышал!)Но ведь он связался с этой шалавой! Сейчас он отрывается как в ранней юности, ничего и никого не стесняясь.Короче, они нашли друг друга во времени и пространстве. Поэтому мне его не жалко!
 
Последнее редактирование:
Вы правы! До прихода в БКС Кетрин Гарька был тем еще оторвой, но когда он везде был с Кембриджами, он был очень симпатичным, порядочным молодым человеком. Но видимо гнилое нутро нуждалось в такой же гнили, наверно ему тяжело было быть хорошим. И случилось то, что должно было случиться - встреча с Марфой. Если бы у него была чистая душа, без низменных помыслов, он бы отхерил эту охотницу за богатыми и знаменитыми, и искал бы девушку, похожую на Кейт (а ведь он точно неровно к ней дышал!)Но ведь он связался с этой шалавой! Сейчас он отрывается как в ранней юности, ничего и никого не стесняясь.Короче, они нашли друг друга во времени и пространстве. Поэтому мне его не жалко!
Я не могу сказать, что мне его сильно жалко (но в силу своего возраста, да, иногда бывает) - он взрослый мальчик, но больше всех мне жалко Кембриджей и их детей
 
Я не могу сказать, что мне его сильно жалко (но в силу своего возраста, да, иногда бывает) - он взрослый мальчик, но больше всех мне жалко Кембриджей и их детей
Они любимы подданными и уважаемы в семье. Они богаты, здоровы. Они семья и они справятся. Не вижу повода для жалости. Выходки Гарри и его благоверной только на руку играют Кембриджам.
 
В тему про жалко-не жалко и прочие психологические проблемы. Все люди в той или иной мере проходят через различные жизненные ситуации. Для каждого есть свой критерий предела прочности. У кого-то хлеба нет, а у кого-то жемчуг мелкий. Но у каждого своя мера горя. Все имеют право переживать свои проблемы так, как они считаю это нужным/важным. Но лично для меня всегда лучшим/приятным/ примером для подражания будет тот человек, который не ноет, а работает над собой. Да, можно (а порой и нужно) признаться в проблеме (близким, друзьям, доктору), но при этом еще желательно сказать - а решать я это буду так-то и так-то. Может быть посмеяться или помочь тому, кому ее хуже. А вот те кто просто ноет и требует к себе жалости (чтобы простили все косяки или чтобы решили за него все проблемы) - это для меня не приемлемо. Такого человека я не буду воспринимать в положительном ключе. И жалко мне не будет. Только раздражение вызовет. Исключением для меня могут стать только очень пожилые люди, которые уже в силу своего возраста не могут меняться.
 
Их обоих заносит нао
https://thequestion.ru/questions/32...=yandex&utm_medium=wizard#answer457925-anchor

Вы правы! До прихода в БКС Кетрин Гарька был тем еще оторвой, но когда он везде был с Кембриджами, он был очень симпатичным, порядочным молодым человеком. Но видимо гнилое нутро нуждалось в такой же гнили, наверно ему тяжело было быть хорошим. И случилось то, что должно было случиться - встреча с Марфой. Если бы у него была чистая душа, без низменных помыслов, он бы отхерил эту охотницу за богатыми и знаменитыми, и искал бы девушку, похожую на Кейт (а ведь он точно неровно к ней дышал!)Но ведь он связался с этой шалавой! Сейчас он отрывается как в ранней юности, ничего и никого не стесняясь.Короче, они нашли друг друга во времени и пространстве. Поэтому мне его не жалко!
Мы с Вами говорим об одном и том же- в российском пространстве это называется СДВГ, за рубежом- ADHD( https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_дефицита_внимания_и_гиперактивности), в принципе, это секрет Полишинеля, что этот диагноз и у Гарри ( уже взрослого), и Дианы. Кто- то из адхд-шных детей "перерастает" этот диагноз, годам к 25-30 "дозревает" самая "молодая" часть нашего мозга-лобная доля, у кого- то так и остаётся ( поэтому при развитом АДХД и проводится медицинирование...).
У ММ какие- то ещё "нюансы", другие, воздержусь, но кое-что тоже видно...
Ну, а что к психоневрологическим проблемам добавился эгоизм, инфантилизм ( и у обоих, к сожалению) и пр., делает всё ещё более непростым...
но личной ответственности человека за собственную жизнь - свои выборы ( за "сейчас", не за " тогда") никто не отменял, да...
 
Я не могу сказать, что мне его сильно жалко (но в силу своего возраста, да, иногда бывает) - он взрослый мальчик, но больше всех мне жалко Кембриджей и их детей
Оптимальным вариантом было бы выдворение Сассексов из БКС без права въезда в Англию, как это было сделано с Эдуардом и Уоллис. Ну и конечно, охрана Кембриджей от всякой подосланной нечисти.
 
В тему про жалко-не жалко и прочие психологические проблемы. Все люди в той или иной мере проходят через различные жизненные ситуации. Для каждого есть свой критерий предела прочности. У кого-то хлеба нет, а у кого-то жемчуг мелкий. Но у каждого своя мера горя. Все имеют право переживать свои проблемы так, как они считаю это нужным/важным. Но лично для меня всегда лучшим/приятным/ примером для подражания будет тот человек, который не ноет, а работает над собой. Да, можно (а порой и нужно) признаться в проблеме (близким, друзьям, доктору), но при этом еще желательно сказать - а решать я это буду так-то и так-то. Может быть посмеяться или помочь тому, кому ее хуже. А вот те кто просто ноет и требует к себе жалости (чтобы простили все косяки или чтобы решили за него все проблемы) - это для меня не приемлемо. Такого человека я не буду воспринимать в положительном ключе. И жалко мне не будет. Только раздражение вызовет. Исключением для меня могут стать только очень пожилые люди, которые уже в силу своего возраста не могут меняться.

Зачем ему себя менять , когда ему и так хорошо , все в шоколаде , поехал провел встречу , пожал ручки , обнимашки , поболташки , на сцену можно выйти и под кайфомto_pick_ones_nose тябя за локоть поддержит жена и подруга , поехал в Африку там расслабился , потанцевал , напоили ,накормили , расслобляющее принял , слоников пофотал , ну чем не жизнь , малина , чай не на заводе вкалывает и его жалеть за все это , за пьянки , гулянки до потери пульса, извиняюсь но это распущенность и вседозволенность , что же он раньше не стонал , а только сейчас когда появилась Мегаша и плюет в свою семью прикрываясь смертью Дианы 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b, об этом его уже критиковали и журналист английский Пирс Морган и другие , но это значит что даже на смерти матери он старается извлечь пользу для себя wacko2, вот и весь сказ о нем , не хочется продолжать и так все ясно . popcorm1
 
Последнее редактирование модератором:
Оу! И живот пропал волшебным образом. Вот что значит лечебный пендель от баушки!
С этой фотки пора скульптуру ваять "Скорбящая женщина". Не важно о чем скорбит - от того ли, что королева рядом с собой не поставила, или что опять никто не спросил, а каково ей в БКС...Или накрайняк скорбь американки по погибщим англичанам sarcastic
 
Ей абсолютно все равно что о ней подумают и скажут.
Это менталитет американца как мне кажется.
Ведь они весьма эксцентрично одеваются (не все, некоторые слои населения).
кмк, к "некоторым слоям населения" мымра и стремится...
вот к таким, например )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу