"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1100 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Ой, дамы, что нашла!!smiles-komputer-8
День, когда Меган была искренне по-детски счастлива: её пустили винный погреб и сказали, что выпустят через 5 часов, как будто ничего не заметили))
Meghan-Markle-Winery-1000x866.jpg
Это 2015, Мальта, куда М. отправил ELLE на 3 дня.
Как пишут, за 4 месяца до знакомства с Г. ...to_pick_ones_nose
 
А кто вообще слыхивал о Меге до ее романа с принцем хоть где-нибудь? Сколько народу доказывало, что роман сфабрикован медиа и свадьбы не будет? Но была. Я лично за то, что бы она исчезла с радаров, но практика говорит - никогда не говори никогда.

Как ж никто слыхом не слыхивал!? Вон в инсте уток Мега приветствие выложила с яяяяя аж 2014 года!

"сегодня День памяти, а также День ветеранов в Соединенных Штатах, день, чтобы почтить тех, кто храбро служил в Вооруженных Силах.

Спасибо всем, за ваше служение, самопожертвование и приверженность. Это была важная неделя, чтобы признать тех, кто служит (и служил), а также признать их семьи.

В 2014 году (нынешняя) герцогиня Сассекс с гордостью отправилась в турне @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов, посетив войска в пяти странах: Испании, Италии, Турции, Афганистане и Соединенном Королевстве. Во время этой поездки герцогиня встретилась с обслуживающим персоналом и их семьями и с гордостью отметила их заслуги перед страной."
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
В Африке показали очень симатишного дитя, похожего на Гаррика в детстве. Очень беленького, а в Британию не дали забрать(((Если б все было так просто, Мема таскала бы его по мероприятиям в режиме силиконового пуза, часто и старательно наглаживая головку.
А может просто берегут ребенка королевских кровей от неадекватной Мемы. Тем более что её материнство не доказано.
...ребёнка то я видела, но как то думала, что они вместе.. если Чарльз таки крикнул в пылу ссоры "не сын ты мне, ..... ..........," то и ребёнок этот даром никому не нужен.
 
А мне смешно: всполошившаяся курица...pod_stolom
Чё та курица? Это Холивудская звездень, знающая кучу иностранных языков, занимающаяся балетом и т.д. Балетом, Карл!!!
Вспомнилось: гифку приносили лейдиз как Мема еле шкандыбает на каблуках, за Гаррика цепляется. Забористое курево, однако. . .
 
За тяжелую яхтенную службу))
Скакала, поди, вокруг Королевы, лохмами трясла:
- Ба, ну ,ба! Я ещё один цветочек прицепить хочу к польту! Я ж, практисськи, ветеран ВМФ!
 
Это фото здесь было уже много раз. Теперь оно мое любимое, я назвала его "Портрет Меган в БКС".
История может вывернуть по-всякому, конечно, но пока я отчётливо вижу сигнал всем заинтересованным лицам. Всем-всем постам: Меган под заботливым и неусыпным надзором старших членов семьи. Никто не забыл, не забил и не простил. На этом "портрете" кисти Британской Королевской Фирмы мы видим испуганную маленькую женщину, которая пытается исчезнуть под полями своей огромной шляпы в центре композиции. Художник также изобразил две возвышающиеся мрачные фигуры по обе стороны от Меган. Преданность Софи Уэссекс и адмирала, супруга принцессы Анны, не подлежит сомнению, а значит их безмолвное стояние по обе стороны призвано напоминать зрителю о зловещих надзирателях... Темные одежды в день поминовения и тень от балкона лишь усиливает эффект от картины.
В то же время зритель не должен забывать, что два старших члена королевской семьи, приставленные к Меган словно конвоем, также играют роль гаранта неприкосновенности охраняемой персоны. Её жизнь теперь пристальная забота Королевской фамилии, а Виндзоры своих не сдают. Королева же - как всегда - вне подозрений.
Посмотреть вложение 9660
Thanks you, дарагая принцесса за великолепную работу в качестве экскурсовода. Ишшо никто так красочно, так проникновенно, так доходчиво, не рассказывал о выставленной картине в экспозиции БКС. Раз и навсегда запечатлена в моём сознании, подсознании, ваще везде, эта картина, кисти мастера, пожелавшего остаться неизвестным.
 
Это верно, она далеко не дура. Поэтому будем посмотреть. Демократы же тоже не дураки.
Я всё время недоумеваю по её поводу. Вроде действительно не дура, но всё равно какая-то посредственная, недалёкая. Вдобавок производит впечатление озабоченной самочки. Как так? Впечатление, что все ресурсы, данные от рождения были направлены не на то, впустую потрачены, ну или почти потрачены. По поводу её озабоченности вроде понятно, поезд уходит, слава те яйца успела запрыгнуть в уже трогающийся поезд. Но вот в целом, что она за явление такое? Не быть дурой, но при этом производить впечатление таковой? Я стараюсь в эти дебри не влезать, можно умом тронуться, а оно мне надо? Мне ещё ум на работе пригодится. Но мысли то не прогонишь,, всё равно лезут в голову. Парадокс, а не ММ.
 
Я всё время недоумеваю по её поводу. Вроде действительно не дура, но всё равно какая-то посредственная, недалёкая. Вдобавок производит впечатление озабоченной самочки. Как так? Впечатление, что все ресурсы, данные от рождения были направлены не на то, впустую потрачены, ну или почти потрачены. По поводу её озабоченности вроде понятно, поезд уходит, слава те яйца успела запрыгнуть в уже трогающийся поезд. Но вот в целом, что она за явление такое? Не быть дурой, но при этом производить впечатление таковой? Я стараюсь в эти дебри не влезать, можно умом тронуться, а оно мне надо? Мне ещё ум на работе пригодится. Но мысли то не прогонишь,, всё равно лезут в голову. Парадокс, а не ММ.
А я так ваще не вижу парадокса(((( Бывает дело, послушается умных кураторов, а бывает и сама-сама. А еще бывает кураторы лоханутся и.... привет Мег, хау а ю? Не посмеют злобные бритиши пинать пускающую слезу бедную девочку-припевочку. Прости господи.
 
Как ж никто слыхом не слыхивал!? Вон в инсте уток Мега приветствие выложила с яяяяя аж 2014 года!

"сегодня День памяти, а также День ветеранов в Соединенных Штатах, день, чтобы почтить тех, кто храбро служил в Вооруженных Силах.

Спасибо всем, за ваше служение, самопожертвование и приверженность. Это была важная неделя, чтобы признать тех, кто служит (и служил), а также признать их семьи.

В 2014 году (нынешняя) герцогиня Сассекс с гордостью отправилась в турне @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов, посетив войска в пяти странах: Испании, Италии, Турции, Афганистане и Соединенном Королевстве. Во время этой поездки герцогиня встретилась с обслуживающим персоналом и их семьями и с гордостью отметила их заслуги перед страной."
И? Об этом кто-то слышал? Кто-то обратил внимание, был международный резонанс? Сколько амбициозных актрис из б листа, пытаясь сделать карьеру куда-то ездят и что-то заявляют, но кому это интересно по факту? Даже из Джоли с ее благотворительностью никто в газетах сенсацию не делал и более чем уверена, многие и не подозревают, что она чем-то там занимается. Другое дело что это может пригодится в дальнейшем для ее политической карьеры и весь свет услышит о ее гуманитарной миссии. Мм не Джоли, ни таланта, ни красоты, но всегда рвалась к вершине и прорвавшись с боем в первый эшелон, теперь может кричать через СМИ, аккаунт, что я (ныне) герцогиня и раньше была на международной сцене. Она бешено завидует Иванке Трамп (читала рассуждения как-то. Явно ее пиарщиков), потому что ей далась с рождения супер стартовая площадка, а она бедненькая через безвестность должна была прорываться. Таким вот образом, через псевдоблаготворительность, ООН и чужие постели. Отсюда и самомнение - яяяя все сама сама.
 
Самогон в неограниченеых кол. подойдёть? Я у сэли живу, закусь даже не обсуждается.
Поскольку продолжают леди оценивать пост, заявляю: все в силе. Адрес в личку. Сама не пью, но компанию поддержу. Нервы, их лечить нада.
 
Милые, я по Вам скучала! Но меня так бомбануло после Афро тура... Прям от одного упоминания ММ ведро доставала. Ну Реал невозможно это лицемерие терпеть уже, когда бездарное необучаемое прошманде, стремное во всех отношениях стремиться стать голосов и совестью поколения и ей это позволяют. И люди реально что-то стоящие вынуждены её терпеть, прислуживать и делать вид, что она Прекрасна во всех отношениях.
Мы ужасть как за Вами скучали. Ужо хотели в рОзыск подавать.
 
Поскольку продолжают леди оценивать пост, заявляю: все в силе. Адрес в личку. Сама не пью, но компанию поддержу. Нервы, их лечить нада.
Да дэж воны, Ваши юга? Я вот тоже практиццки с югов, но не знаю в какУ сторону уже санки готовить. ПОки договоримся о зустричи, вжэ и вечерней лошадью добираться придётся. Смеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу