"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1098 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Гаря плачет. Шо у него глаза на мокром месте?
Мемка ишшо в невестах была и ее не ждали там, стула не приготовили, она было ринулась поближе к Королеве, но подошла Анна и проводила их на...другой стул искать!
Тут Эдвард ей уступил свой, а ему принесли другой.
Вот она сидела и ему видно яд в уши вливала.
Через несколько дней Уильяму пришлось с ней прилюдно целоваться и обниматься.
Она была таааакааая доввооольная, вся прямо светилась!???
Он вообще был уже в " отцовском отпуске", Луи только родился, но его вытянули на эту церемонию, после мемки, он там в церкви и уснул бедняга!
 
Главное, чтобы у Хиллари будущего не было))) нам это не надоСмеюсь до слез
А у нее и не будет. В президенты она уже выдвигаться не может - 2 попытки проиграла Обаме и Трампу. А потом ее здоровье уже не то, когда она противостояла Трампу, я в удивлении спросила у золовки почему у нее жопень огромная. И она мне объяснила, что Хила всегда ходит в памперсах, у нее недержание мочи. И на многих митингах она чуть ли падала в обморок. Эти видео видела собственными глазами.girl_hospital
 
Совсем забыла. Ответ спецкорра Дэйли Мейл: Арчи не летал с Меган в Америку "болеть" за Серену.
Посмотреть вложение 9672
Написала же я, что "пиарщики совсем оборзели". Это было ясно с самого начала. Уж какие мы здесь "Шерлоки-Фрейды" и то нигде не смогли отыскать когда она улетела-прилетела типа болеть за подружайку. И склоняюсь к версии, высказанной здесь-ее вызывали на допрос по делу Эпштейна.
 
А у нее и не будет. В президенты она уже выдвигаться не может - 2 попытки проиграла Обаме и Трампу. А потом ее здоровье уже не то, когда она противостояла Трампу, я в удивлении спросила у золовки почему у нее жопень огромная. И она мне объяснила, что Хила всегда ходит в памперсах, у нее недержание мочи. И на многих митингах она чуть ли падала в обморок. Эти видео видела собственными глазами.girl_hospital
Так вроде же упала раз во время выборов.
Сказали, что у нее лёгочная инфекция или пневномия была.
После этого Трамп сразу пошел наверх.
 
Леди, вы не поверите! Зашла я на страничку наших ненаглядных в Инстаграм, смотрю запись с фото со службы и чуть не ослепла - Её Сиятельство во всей красе!sm45
Да... Мы тут много писали о её страсти к отбеливанию себя, но чтобы так... Это уже диагноз, да?
Вот фото того же события с разных источников:
Посмотреть вложение 9668
Посмотреть вложение 9669
Посмотреть вложение 9670
Ссылка на запись:

Она на этих фото белее, чем вся БКС вместе взятые! Смеюсь до слез
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
Как можно быть такой тупой?!!! Куда смотрит ее пиар служба?
При чем здесь вообще американские военные в День памяти (поминовения) погибших во второй мировой войне В ЕВРОПЕ!!!!

В 2014 году (ныне) герцогиня Сассексская с гордостью отправилась в тур @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов, посетив войска в пяти странах: Испании, Италии, Турции, Афганистане и Великобритании. Во время этого тура Герцогиня встретилась с военными и их семьями, и она с гордостью признала их службу стране. В то время герцогиня сказала: «У меня всегда было такое глубокое уважение к войскам и военным семьям нашей страны.

Нашей - это на тот момент АМЕРИКАНСКИЕ войска! При чем вообще они рядом с европейскими ветеранами????

f7a85bd6-f89b-4bba-af86-02b18ee206c8.jpg
А я люблю военных - красивых здоровенных? И канадских хоккеистов?

20824906-7669697-image-a-76_1573386558246.jpg

Как можно не понимать очевидные вещи!??? Янки, гоу хоум!
 
И русских хакеров.
Кстати о русских хаккерах.. вчера в инсте сиятельных прочитала один забавный коммент -если коротко, то смысл в том, что это русские сахарки написывают в инсте сиятельных сладкие комменты - не верьте им...))))))))
Screenshot_20191112_000918_com.instagram.android.jpg

Соррии лейдизззз, сначала прикрепила не ту картинку)))))
 
Последнее редактирование:
Милые, я по Вам скучала! Но меня так бомбануло после Афро тура... Прям от одного упоминания ММ ведро доставала. Ну Реал невозможно это лицемерие терпеть уже, когда бездарное необучаемое прошманде, стремное во всех отношениях стремиться стать голосов и совестью поколения и ей это позволяют. И люди реально что-то стоящие вынуждены её терпеть, прислуживать и делать вид, что она Прекрасна во всех отношениях.
 
Как можно быть такой тупой?!!! Куда смотрит ее пиар служба?
При чем здесь вообще американские военные в День памяти (поминовения) погибших во второй мировой войне В ЕВРОПЕ!!!!

В 2014 году (ныне) герцогиня Сассексская с гордостью отправилась в тур @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов, посетив войска в пяти странах: Испании, Италии, Турции, Афганистане и Великобритании. Во время этого тура Герцогиня встретилась с военными и их семьями, и она с гордостью признала их службу стране. В то время герцогиня сказала: «У меня всегда было такое глубокое уважение к войскам и военным семьям нашей страны.

Нашей - это на тот момент АМЕРИКАНСКИЕ войска! При чем вообще они рядом с европейскими ветеранами????

Посмотреть вложение 9674
А я люблю военных - красивых здоровенных? И канадских хоккеистов?

Посмотреть вложение 9673

Как можно не понимать очевидные вещи!??? Янки, гоу хоум!
Я же говорю: дура!
Или второй вариант - она реально работает на американскую публику, Великобритания ей глубоко фиолетова, несмотря на то, что она сама сюда припёрлась в надежде на славу и деньги. А когда получила то и другое, опять обернулась в сторону Америки. Видать, не успокоится, пока не получит признания на родине...
 
Я же говорю: дура!
Или второй вариант - она реально работает на американскую публику, Великобритания ей глубоко фиолетова, несмотря на то, что она сама сюда припёрлась в надежде на славу и деньги. А когда получила то и другое, опять обернулась в сторону Америки. Видать, не успокоится, пока не получит признания на родине...
Ну так извините! ( это в сторону сиятельной)))) Ты пишешь в инстаграме, якобы официальном, герцогов Сассекских!
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
Похоже, эта ... в каждой бочке затычка! Она и в Африку с Индией с разными миссиями моталась, она и в ООН выступала, а тут еще и по гарнизонам ездила мужчинок ловить?! Вот неугомонная!Когда, при такой насыщенной жизни, у неё еще оставалось время на яхты и съемки? Да-а...Заскучаешь тут в ЛандОнах с их скуШной протокольной жизнью066
 
А Гарри не может, вот я попыталась понять объяснить, в первую очередь для себя, почему. Ту недавно девочки приносили сравнительное фото мм и Ди в шляпах на балконе. И девочек зацепило не то, что они одинаково одеты, а то как Диана с вызовом отстранена от всех остальных. И не удивлюсь, если слова, обращённые к Гарри « вот кто твой враг» впервые он не от своей жены услышал.
Любимая герцогиня, на фото "ваша" любимая свекровь не отстранена от остальных, имхо. У неё откровенно скучающий вид, на этой фотографии. Мне так показалось. Она стоит и с тоской смотрит в сторону: - Боже, когда эта тягомотина наконец закончится! Как-то так её поза "читается". Строго моё мнение.
 
За окном хмурое утро, а мы в строю! Доброго всем дня!
Еще немного о братиках
 
один человек в разных семьях может и стать лучше-и стать хуже. И как семья может поднять-и опустить.
У нас работала девушка - образец воспитания. Семья была очень благополучной, папа был очень большим начальником. И вот как-то эта девушка рассказала, что у отца была крайне НЕблагополучная семья: пьянки, драки,маты и т.д и т.п. И вот мальчишкой её отец сам себе поклялся, что в его семье такого не будет. И он сам добился всего, еще студентом женился на однокурснице и действительно, в его семье царит любовь и согласие. Потом они перееехали - папа пошел на повышение в Москву. Так что всё зависит от самого человека.
 
Вот дурачьё... Раз за разом ММ портит репутацию модельерам, а некоторым всё неймётся... Жаль, что Стелла тоже туда полезла.
Они не на неё конкретно клюют, а на бкэсию. Уж сколько Вика пристраивалась к Кате- ничего не получилось. Сейчас Стелла со своим жутким полиэстром ниге шмотки прислала. Но ее тоже вышвырнут. Равно, как и Живанши и Диор. Рояли в конце концов приходят к тому, чтобы шить на заказ. Нига к этому, разумеется, не придёт, поэтому опозорит ещё ни одного модельера.
 
Если один Гарри плюнет
Ну что он может, плюясь? Это как против ветра, всё на самого и вернется! Рассказать что-то новое про Семью? Да можно подумать, его, еще с детства непутёвого, Семья посвящала в свои тайны?! Уйти из Семьи? А вот тут он точно не дурак, прекрасно понимает, что потеряет! И в первую очередь свою Марфу - без БКС он ей не нужен! Вот мне интересно - в свете вчерашней новости о том, что Сассексы на Рождество останутся в штатах, а не присоединятся к семье - не есть ли Гарькин очередной плевок в сторону семьи? Так сказать, мстя за место на балконе? Или сами захотели избежать очередной "плевок" семьи, оказаться не на главных ролях в семейных посиделках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу