"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1103 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это фото здесь было уже много раз. Теперь оно мое любимое, я назвала его "Портрет Меган в БКС".
История может вывернуть по-всякому, конечно, но пока я отчётливо вижу сигнал всем заинтересованным лицам. Всем-всем постам: Меган под заботливым и неусыпным надзором старших членов семьи. Никто не забыл, не забил и не простил. На этом "портрете" кисти Британской Королевской Фирмы мы видим испуганную маленькую женщину, которая пытается исчезнуть под полями своей огромной шляпы в центре композиции. Художник также изобразил две возвышающиеся мрачные фигуры по обе стороны от Меган. Преданность Софи Уэссекс и адмирала, супруга принцессы Анны, не подлежит сомнению, а значит их безмолвное стояние по обе стороны призвано напоминать зрителю о зловещих надзирателях... Темные одежды в день поминовения и тень от балкона лишь усиливает эффект от картины.
В то же время зритель не должен забывать, что два старших члена королевской семьи, приставленные к Меган словно конвоем, также играют роль гаранта неприкосновенности охраняемой персоны. Её жизнь теперь пристальная забота Королевской фамилии, а Виндзоры своих не сдают. Королева же - как всегда - вне подозрений.
Посмотреть вложение 9660
Визуально создаётся такое впечатление, что она падает в..бездну, проваливается куда- то.
Интересный ракурс!
 
king
ММ просто озабочена выдвигать какие то бредовые лозунги права на детей гендерно изменить , на белых не свежих людей , на феминизм , который у нее только для рекламы , у нее просто какой то словесный понос идет без остановки на реальность бытия , болезнь ее мозга усложняется видимо , но Гарик и ты Брут ! wacko2
Так на то и рассчитан словесный понос, что народ утомится слушать и не будет вникать в суть сказанного. Марфа давно оседлала модную тему, вот и трындит об одном и том же как заезженая пластинка.
 
Да, ей любой вопрос можно было задать о жизни ребенка и она бы завалилась сразу!
Дамы, прошу вас не злитесь. Успокойтесь и Дышите полной грудью... Должна признаться, очень соскучилась за вами, милые дамы. Желала уйти с этого канала, однако, мне невыразимо приятно находиться с вами и читать вас. Ледис, я не могу без вас уже.
 
Так на то и рассчитан словесный понос, что народ утомится слушать и не будет вникать в суть сказанного. Марфа давно оседлала модную тему, вот и трындит об одном и том же как заезженая пластинка.
я думаю что не удастся так зомбировать ей всех людей gamer1
Слава Богу что много адекватных людей которые в серьез не воспринимают этот истеричный вопль , а Корона уже работает над ней , что мы с наслождением и наблюдаем popcorm1
 
Последнее редактирование модератором:


Возможно, кто сможет хотя бы кратко передать содержание интервью Samantha Markle от 06 ноября 2019 года.
Также интересно посмотреть на сестру ММ, и, по-моему, для своего возраста 54 лет она выглядит достаточно приятно
 
Так это ж муж Серены и здесь у нас наша модератор Анна написала, что он появился на трибуне через 2 м. после прихода мемки. А у нее через некоторое время появились пятна на коленях. Не хило?
Ё-к-кало мене! Вы на что намекаете?! Прямо там, прямо .... Да ну! Не, ну Soxo, то, сё, яхты опять же, но .... не, Серена убьет одним щелчком своего благоверного... Хотя кто ей потом будет помогать парики расчесывать?mdaМ. что-ли? Так ей бы со своими управиться... Или у них дружба такая, что всё - пополам?! Включая мнение окружающих (это в моей молодости так говорили, когда пИлювать хотели на чьё-то мнение - " а мне -пополам")...dоntknоw Чет я уже над М. угорать усталаrofl...
 
Это она уже показывала. А вот как Иванка на заседание чегототам без лифчика еще не приходила. И платье с вырезом до пояса, как Иванка на свадьбе Миши, еще не надевала.
Все еще впереди. Процесс реформирования Мемой БКС только начинается. И с милой улыбкой: "Я американка - я публично обнажаюсь!"
 
Может у нашей нынегерцогини раздвоение личности или биполярное расстройство
Что-то мне подсказывает, что по продолжению сего Букингемского балета проще будет сказать каких болезней из медицинской энциклОпии советского образца и энциклопедии 21-го века издания с поправками и дополнениями у ММ нет!
Там не букет уже вытанцовывается, а букетище, корзина юбилейная.
 


Возможно, кто сможет хотя бы кратко передать содержание интервью Samantha Markle от 06 ноября 2019 года.
Также интересно посмотреть на сестру ММ, и, по-моему, для своего возраста 54 лет она выглядит достаточно приятно

Леди, мне крайне важно знать Ваше мнение. За что отдельное Благодарствие за моментальные мысли в эфире. Леди, с где утка суссекс. Наша дама?
 
Дамы, прошу вас не злитесь. Успокойтесь и Дышите полной грудью... Должна признаться, очень соскучилась за вами, милые дамы. Желала уйти с этого канала, однако, мне невыразимо приятно находиться с вами и читать вас. Ледис, я не могу без вас уже.
[/QUOT
А я разве злюсь?!?Что вы!
Я констатирую факты.
Вся правда - в мелочах.?
 
Спасибо милые за поддержку, так приятно))) а вообще очень тема Арчибальда интересная, куда вдруг пропал малышок. После бельевого афротура так веди нигде и не показали больше. Лишнее подтверждение, что мать мегого только в своих нарко трипах. И опять неловко перед афро женщинами, которых Ебобо наше учила быть матерью и сильной фемой.
Ой опять бомбануло)))
Держитесь, скоро оне в отпуск отбудут. Вроде бы, обещали.
 
Ё-к-кало мене! Вы на что намекаете?! Прямо там, прямо .... Да ну! Не, ну Soxo, то, сё, яхты опять же, но .... не, Серена убьет одним щелчком своего благоверного... Хотя кто ей потом будет помогать парики расчесывать?mdaМ. что-ли? Так ей бы со своими управиться... Или у них дружба такая, что всё - пополам?! Включая мнение окружающих (это в моей молодости так говорили, когда пИлювать хотели на чьё-то мнение - " а мне -пополам")...dоntknоw Чет я уже над М. угорать усталаrofl...
king
Это Сохо уже срослось с ней , я даже не удивлюсь если это было , а вы видели ее последние фото на поминание павших и на торжестве вечера как она лицом флиртует с мужчинами , ну а Гарик не подает никакой реакции ему все хорошо , только люди замечают , может так делают феминистки из клуба Сохо .girl_crazy
 
Последнее редактирование:
И опять вопросы, одни вопросы. В инсте со вчерашнего дня заметили shout В общем, загадка. Оф аккаунты БКС сменили праутически одновременно фото профиля в честь Дня Памяти. Какой аккаунт этого не сделал? Подумайте хорошенько. Не спешите с выводами. Почувствуйте сердцем.
Если они все же сменят фото профиля, то почему не сделать это было вместе со всеми аккаунтами? А если не сменят, то... Как ни крути, эта парочка хайпит на всем. Даже если случайно (случайности не случайны).

Опять "докопались", злыдни... 066
Так это Сассексы "почувствовали сердцем" (Вы ж видели, как они там натурально скорбели по-семейному, по-сассекски), на фига им эта "бумажная" суета.
Остальные отметились тоже по-семейному, по-КС.
Кесарю кесарево, Богу богово...
 
А вам нужна таблица, чтобы осознать разницу между подростком и ребенком?

А Вы считаете, что ребенок смерть острее/больнее понимает, чем подросток? По мне, так ребенок вообще не понимает, что такое смерть - он видит, что близкие в горе и пугается этого, а не того, что больше никогда не увидит умершего. Нет у детей до определенного возраста понимания смерти.
 
Что-то мне подсказывает, что по продолжению сего Букингемского балета проще будет сказать каких болезней из медицинской энциклОпии советского образца и энциклопедии 21-го века издания с поправками и дополнениями у ММ нет!
Там не букет уже вытанцовывается, а букетище, корзина юбилейная.
Вспомнилось из "Трое в лодке":
"не нашлось только родильной горячки" sm50
 
А Вы считаете, что ребенок смерть острее/больнее понимает, чем подросток? По мне, так ребенок вообще не понимает, что такое смерть - он видит, что близкие в горе и пугается этого, а не того, что больше никогда не увидит умершего. Нет у детей до определенного возраста понимания смерти.
Я считаю, что спор ради спора - это как-то пошло.
Вы, видимо, с маленькими детьми дела не имели. Они вполне себе боятся смерти. А к 12 годам даже самые заторможенные понимают, что мамы нет и никогда больше не будет. Подросток лучше справляется с эмоциями и с горем.
 
Вот, несу, с 3:42 вроде момент с кексиками, а в конце выход на улицу, где детка бежала с цветочками мимо сиятельной)

Очень понравился Генри в этом ролике - адекватен, раскован, доброжелателен. М. как ворона...
 
Итак, наша краса в своём репертуаре - блестящая физиономия, декольте до пупа
Посмотреть вложение 9446Посмотреть вложение 9447
Баба на чайник.

Баба на чайник 066
Ёлки, только что написала то же, что и Вы. Слово в слово!give_five
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу