"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
king
Это Сохо уже срослось с ней , я даже не удивлюсь если это было , а вы видели ее последние фото на поминание павших и на торжестве вечера как она лицом флиртует с мужчинами , ну а Гарик не подает никакой реакции ему все хорошо , только люди замечают , может так делают феминистки из клуба Сохо .girl_crazy
Ну у них же лябофф "неземная". "Неземная" - это значит их лябофф не такая, как у всех людей- они же голубых кровей, особенно дюшесса.. У них правила другие.
Оганяна услаждать привычным ей способом - ну это так положено. Флиртовать напропалую с мужиками налево и направо - так ведь лябофф "то "неземная".sarcastic
Какие бы контрактные отношения не были между ними, как бы они друг друга не устраивали, но такое поведение женщины по умолчанию, унижает ее мужчину. Не понимаю, как такое положение может устраивать принца(!!!), бл....ь. Гаря, конечно, чудак на букв М, но это уже ни в какие рамки не вписывается. Может конечно за кулисами Гаррик мемку лупит за бл...во, но сомневаюсь я, однако. 074
 
Очень понравился Генри в этом ролике - адекватен, раскован, доброжелателен. М. как ворона...
Очень нервирует это постоянное прикосновение к волосам! К неухоженным волосам!
 
Может конечно за кулисами Гаррик мемку лупит за бл...во, но сомневаюсь я, однако. 074
А тут была парочка фото Марфы с хреново замазанными синяками. sarcastic Мы еще предположили, что это она на Гарькин кулак случайно напоролась, ага066
 
А муа тут кстати в Сочи была и с афрами разными общалась и более того!! Общалась с тетей из ЮАР которая на встречи Мего с женщинами предпринимателями была. Тетка очень крутая кстати 3 своих детей и двое усыновленных руководит компанией которая сервис для майнинговых компаний предоставляет. Расспрашивать было как то неловко, но по тону и фразам стало ясно, что мегаша сильно задела их своим отношением и фраза про материнства её тоже покоробила. В глаза не смотрит и заинтересованность только на камеру, ссговор не поддерживает трендит сама заученные фразы. ) это мы и так понимаем и инсайда не надо) . но у меня таки своя беда в офисе завелась своя мегого, которая плотно на уши присела биг боссу( дядька умный очень и высокообразованный) и наши многолетние проекты запарывает. И в Сочи со мной поперлась даже инсацж нормально выпытать не смогла, надо было следить за своей шмарой, что бы херни не наворотила
 
Очень понравился Генри в этом ролике - адекватен, раскован, доброжелателен. М. как ворона...
Ну как же она противна с этими лохмами! Дети от нее шарахаются, мамочки их насильно возле нее удерживают. А с Гарькой совсем по-другому ведут, даже пироженкой одарила одна малышка, а другой пытался дядьке-дылде рассказать, что "висит груша - нельзя скушать", но кажется дядька так и не понял.sm50
 
Я считаю, что спор ради спора - это как-то пошло.
Что это было?!
Вы, видимо, с маленькими детьми дела не имели.

А этот вывод из чего сделан?
с маленькими детьми дела не имели. Они вполне себе боятся смерти. А к 12 годам даже самые заторможенные понимают, что мамы нет и никогда больше не будет. Подросток лучше справляется с эмоциями и с горем.

Правильно ли я Вас понимаю, что Гарри в свои 12 был маленьким заторможенным ребенком, для которого смерть матери была горем, а Уилли в свои 14 - подростком, для которого это событием горем не было?
 
На следующее мероприятие без лифчика заявится? В подражание свободной и раскованной фемине Иванке?
Когда она подражает Диане, то это могут заметить только Дианины ярые поклонники или когда это покажет пресса - Дианы давно не в живых. Иванка медийной лицо, пресса любит о ней писать и размещать фото. Мегины косплеи будут видны невооруженным глазом и вызывать иронию и смех, поскольку по сравнению с Иванкой она выглядит как колхозница , которая шьет себе сама по выкройкам из журнала "Крестьянка" (был такой в советское время)?
 
Что это было?!


А этот вывод из чего сделан?


Правильно ли я Вас понимаю, что Гарри в свои 12 был маленьким заторможенным ребенком, для которого смерть матери была горем, а Уилли в свои 14 - подростком, для которого это событием горем не было?
Это был намек.
Вернитесь к началу разговора, из которого вы выдернули мою реплику, прочитайте несколько постов, надеюсь, после этого у вас все вопросы закончатся.
Не вижу смысла ходить по кругу.
 
Последнее редактирование:
Когда она подражает Диане, то это могут заметить только Дианины ярые поклонники или когда это покажет пресса - Дианы давно не в живых. Иванка медийной лицо, пресса любит о ней писать и размещать фото. Мегины косплеи будут видны невооруженным глазом и вызывать иронию и смех, поскольку по сравнению с Иванкой она выглядит как колхозница , которая шьет себе сама по выкройкам из журнала "Крестьянка" (был такой в советское время)?
Она не только Диану косплеила. Джекки Кеннеди, королеву Испании, Анджелину повторяла неоднократно. Тут подумалось, а может трусы-лифчики это такой колхозный способ косплеить Иванку? Ну, что б никто не догался? Иванка на заседание ООН пришла в строгом наряде и без лифчика, а Мега в международном турне в халатике и панталонах?IMG_20191112_191750.pngIMG_20191112_192421.png
А может тренд такой? Но все равно, почувствуйте разницу
 
Последнее редактирование:
Иванка медийной лицо, пресса любит о ней писать и размещать фото. Мегины косплеи будут видны невооруженным глазом и вызывать иронию и смех, поскольку по сравнению с Иванкой она выглядит как колхозница.

У Иванки умение себя держать и подать врождённое, это заметно. Подражать ей не имеет смысла. А у Меган иногда случаются удачные выходы, где ей удаётся соответствовать моменту, но это явно чистая случайность. Почему она до сих пор не научилась элементарным вещам (одежда, причёска, поведение, соответствующие мероприятию) - для меня загадка.
 
Какое неуместное и не красящее её платье. Мне одной оно совершенно не нравится?
Мне ОНА не нравится в этом платье. А само платье мне очень даже!
"Неуместное"? Да плюньте и разотрите (пардон! reverans ). Уместность - не ее "стиль".
В Австралии, помните, на вручении наград в Географическом обществе: уместно ли было вечернее платье от ОдлР?!
(А туфли - те же.)
2018 26 октября М - вручала награды премии Австралийского Географического Общества Oscar de la...jpg
Или черное от Диор, в котором она вышла на вручение же наград лучшим дизайнерам: здесь, конечно, она и САМА была неуместна...
2018 11 декабря М - fashion-awards-2018-in-london.jpg
 
Она не только Диану косплеила. Джекки Кеннеди, королеву Испании, Анджелину повторяла неоднократно.

Если у человека совершенно отсутствует свой стиль, то можно и других повторять, в этом нет ничего ужасного. Но делать это с умом: не копировать всё бездумно, а брать только то, что соответствует типажу и фигуре.
 
Это был намек.
Вернитесь к началу разговора, из которого вы выдернули мою реплику, прочитайте несколько постов, надеюсь после этого у вас все вопросы закончатся.
Не вижу смысла ходить по кругу.
Именно Ваши предыдущие реплики и с подвигли написать, если что. Собственно говоря, для того, чтобы оценить какое-либо чувство, в т.ч. и горе, с точки зрения больше/меньше, имхо, сначала нужно определить единицы измерения. Таковых у меня нет, у Вас, полагаю, тоже. За сим, откланиваюсь. Не чихайте!
 
Она не только Диану косплеила. Джекки Кеннеди, королеву Испании, Анджелину повторяла неоднократно. Тут подумалось, а может трусы-лифчики это такой колхозный способ косплеить Иванку? Ну, что б никто не догался? Иванка на заседание ООН пришла в строгом наряде и без лифчика, а Мега в международном турне в халатике и панталонах?
Иванка подражает мачехе. Меланье папа разрешил без лифчика публично появляться, значит и ей можно ?
 
Она не только Диану косплеила. Джекки Кеннеди, королеву Испании, Анджелину повторяла неоднократно. Тут подумалось, а может трусы-лифчики это такой колхозный способ косплеить Иванку? Ну, что б никто не догался? Иванка на заседание ООН пришла в строгом наряде и без лифчика, а Мега в международном турне в халатике и панталонах?
Леди, милые, если сподобитесь наблюдать за америганстоящимблябдудом, многое станет понятным плюс секты и самое главное власть.
 
А я к Мегиным нарядам вроде уже как-то попривыкла - теперь, даже если она припрется куда-нибудь в старом бабкином махровом халате на босо тело и Гаррюню вырядит в "костюм-тройку" (трусы и два носка) - ну дернется у меня глаз в нервном тике пару раз, ну полежу в коме минутки две - а потом все, я спокойна "как скала", ничем меня не пронять, не смутить.tease
 
Это она уже показывала. А вот как Иванка на заседание чегототам без лифчика еще не приходила. И платье с вырезом до пояса, как Иванка на свадьбе Миши, еще не надевала.
Зато труселя уже демонстрировала в прозрачной юбке.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу