"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да даже в статье нестыковки, то "Меган с семьей уже в Америке", то Гарька будет там после 17-го. Ой, как бы было здорово, если бы она туда одна свалила! А Гарька остался бы с семьей, в смысле с БКС!Ну и Арчик конечно тоже.
А может так и есть? Газеты пытаются нестыковки спрятать. Свалила нынегерцогиня в Америку, в теплые объятия Хиллари, а Гарри просто остался в Лондоне, у него свои дела и в Америку он и не собирался. Вопрос где Арчи?
 
Это вы правы, но не только дело в пуговицах, пальто Меге не подходит ни по размеру, ни по фигуре, плюс карикатурный мультяшный беретик ни к селу ни к городу, сумка не по форме и стилю к грушеобразному перламутровому телу и вишенка на торте - тяжёлые оттягивающие ткань пуговицы. Гротеск.
Упсс! Бэрэтик я невзначай пролистала((( глаз за схожий крой-цвет пальто зацепился))))
 
Жаклин всегда была одета сногсшибательно! И всегда выглядела безуперчно. С этим надо родиться!
Что такое безупречный стиль? Это умение одевать и носить идеально подходящую тебе одежду по цвету, крою и даже настроению, соответственно месту и времени. Всего лишь. С чем у Мемушки большая бяда.
 
Вот прочитала - собираются они в Америку на месяц - душу полечить от "травли" СМИ и отдохнуть, так навеяло что- то:
333.JPG
 
А может так и есть? Газеты пытаются нестыковки спрятать. Свалила нынегерцогиня в Америку, в теплые объятия Хиллари, а Гарри просто остался в Лондоне, у него свои дела и в Америку он и не собирался. Вопрос где Арчи?
gamer1

Вот льется какая то дизинформация , может это специально чтоб следы запутать Мемкины и она тайно улетит , а про Арчи мы давно ничего не слышали и не видели он вроде есть и вроде его нет .074
 
О, спасибо.
С "ура" подожду до официального подтверждения БКС)))
К слову, а БКС в последнее время много что официально подтверждает в отношении Мегариков?

Уважаемые дамы, близкие к Великобритании, просьба большая: может кто-нибудь написать про организацию освещения событий членов БКС? Так, чтобы понятненько? Ну, или ссыль какую дать...
 
Последнее редактирование:
Когда она подражает Диане, то это могут заметить только Дианины ярые поклонники или когда это покажет пресса - Дианы давно не в живых. Иванка медийной лицо, пресса любит о ней писать и размещать фото. Мегины косплеи будут видны невооруженным глазом и вызывать иронию и смех, поскольку по сравнению с Иванкой она выглядит как колхозница , которая шьет себе сама по выкройкам из журнала "Крестьянка" (был такой в советское время)?
Да, с Иванкой она и рядом не стояла, да к тому же говорят Иванка умная женщина, но амбиции у мм зашкаливают, поэтому думаю баттл возможен.
 
К слову, а БКС в последнее время много что официально подтверждает в отношении Мегариков?

Ммм... интересное замечание. Если хорошо подумать, то таки немного. Но о таком теоретически должны бы были проинформировать. В крайнем случае буду ждать, что Мема запостит что-нибудь такое в инстаграмме или твиттере, по чему можно будет судить, что они в Америке)
 
Хилари-сбитый летчик, а тявкать все продолжает.
Вот Вы сейчас, пожалуйста, не пугайте! Этому сбитому летчику сколько лет? А наша-то такая же упертая (или упоротая), так и что, полагаете, мы ее тявканье великие мысли еще десятки лет будем читать?! Как страшно дальше жить!(((
 
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

scale_600

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

scale_600

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

scale_600



Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

scale_600

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

scale_600

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
Ах какая не отзывчатая общественность в Британии, не дает вешать себе лапшу на уши)
 
Хиллари голос подала, уже ждёт мемку с распростертыми объятиями
Хиллари Клинтон о Меган Маркл: «Я хочу просто обнять ее и сказать ей смело идти вперед!»
Хиллари Клинтон открыто симпатизирует Меган Маркл и призывает жену внука Елизаветы II не позволять вытирать о себя ноги.

scale_600

Бывший политик и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она с радостью примет Меган Маркл и утешит ее из-за pacиcтcкoe и ceкcиcтcкoe обращение, которое к ней демонстрирует определенная часть британской общественности.
В интервью Хиллари подчеркнула, что отношение общественности к герцогине Меган было неправильным в течение последних трех лет.

scale_600

В последнее время герцогиня Сассексская стала объектом пристального внимания общественности, а ее муж Гарри заявил, что против его жены таблоидами ведется целенаправленная кампания.
Пара также подала в суд на несколько СМИ в Великобритании.

scale_600



Бывший кандидат в президенты отметила, что Меган добилась успеха сама.
А потом она влюбилась в принца Гарри, и он тоже должен радоваться этому, потому что это настоящая история любви.
Просто посмотрите на них - и вы увидите это.

scale_600

Хиллари Клинтон рассказала, что чувствует себя матерью, которая хочет обнять своего ребенка.
Ей хочется просто обнять Меган и призвать герцогиню бороться, а не позволять негативным личностям уничтoжaть ее.

scale_600

Клинтон посоветовала королевской особе продолжать делать то, что она считает правильным.
Поставила лайк за Ваш перепост и фото, спасибо большое, но полное недоумение по поводу высказываний этой миледи, с позволения сказать.dоntknоwdоntknоw
 
А я к Мегиным нарядам вроде уже как-то попривыкла - теперь, даже если она припрется куда-нибудь в старом бабкином махровом халате на босо тело и Гаррюню вырядит в "костюм-тройку" (трусы и два носка) - ну дернется у меня глаз в нервном тике пару раз, ну полежу в коме минутки две - а потом все, я спокойна "как скала", ничем меня не пронять, не смутить.tease
give_five Жму Вашу руку! Тоже давно забила оценивать ее наряды и внешний вид в соответствии с этикетом. Просто ржу. Потому что, ничего и никогда не соответствует.
Интересно, кто Меге разрешил панталонами сверкать? Гарри??
Пхыах, можно подумать, она у него спросила. Вы чоу, она же фема, все сОма!
 
Интересно, что ММ опять не поздоровалась, войдя. Плюхнулась в кресло, а потом Гарри пошёл всем руки пожимать, Мема тут же сообразила и тоже полезла ко всем. Всё-таки она фальшивая насквозь. Кстати, с кексиком там тема не раскрыта, девочка вроде потом вернула МеМе её кексик обратно.))
Помнится, по первому времени она тоже наблюдала за тем, шо делает Гаря и тоже кидалась это делать. Но прошло два года, два года, Карл! А пробка по-прежнему тупая!
 
Обратила внимание, что как только БКС Мему Куда-нить демонстративно задвигают и всем дают понять её место, так словно по команде фас выбегают защитники в лице Хиллари (уже не в первый раз), Обамы, Клуни, Серены и иже с ними.
Не хилые там закулисные игры видимо идут. Прям в открытую Меге выражают поддержку определенные силы.
Я хз как дальше будет, но пока эта Санта-Барбара Лондонского разлива затягивает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу