"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погуглила имена Келли Пиклер и Дианы Агрон - певицы, а наша-то красота стихи рассказывала со сцены в этом туре, али только селфилась?
ММ с того мероприятия в инсте разместила фото и пост (в котором, кстати, хотя бы косвенно намекнула на существование в своей жизни Арчи и его папы). Но те, кому довелось увидеть видео с того мероприятия полностью пишут, что это было в 2014 году во время USO tour. Роль ММ была - какое совпадение в очередной раз - запасной, причем ММ это знала и чувствовала (особенно ярко это проявлялось при просмотре видео без звука). Её сограждане пишут "она кажется такой же желанной, как дерьмо в бассейне с мячом". Ну у америк@нцев свой юмор.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратила внимание, что как только БКС Мему Куда-нить демонстративно задвигают и всем дают понять её место, так словно по команде фас выбегают защитники в лице Хиллари (уже не в первый раз), Обамы, Клуни, Серены и иже с ними.
Не хилые там закулисные игры видимо идут. Прям в открытую Меге выражают поддержку определенные силы.
Я хз как дальше будет, но пока эта Санта-Барбара Лондонского разлива затягивает)
Еще бы. Они до смерти боятся, что БКС ее выпрет и она поедет улучшать Америги. У них своих фриков навалом.
 
Да, с Иванкой она и рядом не стояла, да к тому же говорят Иванка умная женщина, но амбиции у мм зашкаливают, поэтому думаю баттл возможен.
Сразу вспомнилась Эллочка-людоедка и дочка Вандербильта. ??
 
Впереди сезон рождественских открыток от БКС - любимое время. Если наша полиГЛОТКА Марфа читает по-русски, то вот вам с Гарриком идея для новогодней открытки поклонникам.
9714
 
9713 1573593437394.pngМожно предположить, что у Гаррика психические отклонения: эксгибиционизм и гомосексуализм ? Да нет! I drink to make other people interesting (Я пью, чтобы другие люди стали интересней. Хемингуэй)

 
tssХемингуэй был на войне и бегал под пулями снимая как репотер -журналист и писал об этом статьи , рассказы и романы , писатель мирового масштаба , а чем прославился Гарик только такими фотографиями мы его и запомним . 074
 
Я не понимаю: она же позавчера была вполне стройной, а тут всё такое... хм... пышное. Как? Откуда?
ИМХО!
Стройность ее - от прямой, или зауженной книзу, юбки, за колено длиной, и каблук. И хорошо, если верх - длинный пиджак или пальто: скрывается массивный торс.
Пышное у нее - от отсутствия талии. "Татьянка" хороша для четко выраженной талии, причем комплекция здесь роли не играет. Напротив, даму с пропорциональной фигурой пышных форм, но с четко выраженной талией и наличием бюста, "татьянка" не испортит, а выгодно подчеркнет ее прелести. У М. эти прелести отсутствуют напрочь, потому она и выглядит бревном, обернутым в дорогую ткань, подчеркнув сборками "у талии" и широким поясом ее отсутствие и, отклячив зад, создала себе этот самый "бампер" rofl( owl - class!). И эти спички из-под подола...
Я понимаю, что она не виновата в своей физической природе и всю жизнь старалась ее подправить (я не про пластику лица!) спортом и диетами, но "скелет", т.с., не исправишь никакими ... ОПА! А вот про Шер наша-то забыла! Удалила бы по паре рёбер с обеих сторон и - вуаля, талЬя! Надо ей подсказать, что-ли? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
А толку она там улыбалась всем) сидят все равно в десятом ряду)
Посмотреть вложение 9464
ИМХО!
Что бы мы ни предполагали про состояние Генри, он в этот Легион абсолютно адекватен. Ясный, осмысленный взгляд; здоровый цвет лица.
М.: нельзя показать все зубы, так хоть улыбнуться слегка - чует око камеры, на нее направленное...
И БОрис туда же, улыбнулся-ухмыльнулся!
 
Королева Великобритании Елизавета II и члены ее семьи посетили Фестиваль поминовения, состоявшийся в лондонском Альберт-холле. Это мероприятие приурочено ко Дню памяти павших солдат стран Британского содружества. Ранее принц Гарри и его жена Меган Маркл побывали в Вестминстерском аббатстве на открытии «Поля поминовения». Тогда к ним должна была присоединиться и мачеха Гарри — Камилла, герцогиня Корнуольская. Однако она не смогла присутствовать из-за сильной простуды. Приехать в Алберт-холл 71-летняя супруга принца Чарльза все же нашла в себе силы.
На фестиваль прибыли также принцы Уильям и Гарри со своими женами Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Это было их первое появление на публике вчетвером с июля этого года.

Ранее Гарри фактически подтвердил слухи о разладе со старшим братом, заявив в интервью, что они идут «разными дорогами». Кембриджи и Сассексы сидели вместе с Елизаветой в королевской ложе — однако находились далеко друг от друга. Уильям и Кейт расположились непосредственно по левую руку королевы (справа были наследник престола принц Чарльз и Камилла). А Меган и Гарри — во втором ряду, за спиной у премьер-министра Бориса Джонсона и его подруги Кэрри Саймондс.


Елизавета, Камилла и Меган прибыли в подобающих случаю черных нарядах. Кейт выбрала темно-синий цвет. Все они украсили свои платья цветками мака — символа Дня памяти.


20806216-7668199-image-m-50_1573327651773.jpg



depositphotos_9431737-stock-photo-portrait-of-gray-striped-cat.jpg



GettyImages-1186569509.jpg




GettyImages-1186567512.jpg
Фото Getty
Все дамы знают, куда свободную от клатча руку девать, кроме нашей - ей, наверное, спецом карман в платье сделали, по личной просьбе.
 
О, как, не Мегу и Гарри на порог не пускают, а ОНИ СКАЗАЛИ КОРОЛЕВЕ, что не будут с ней на Рождество.
Ржу над каждым словом)))

«Им нужно некоторое время, чтобы перезарядиться и составить планы»: принц Гарри и Меган Маркл «сказали королеве, что не проведут первое Рождество сына Арчи с ней в Сандрингеме»


Я так понимаю, что эти двое решили не позориться как в прошлом году, понимая,что не дождутся приглашения и пошли на опережение, спасая и без того ужасную репутацию.
 
ИМХО!
Стройность ее - от прямой, или зауженной книзу, юбки, за колено длиной, и каблук. И хорошо, если верх - длинный пиджак или пальто: скрывается массивный торс.
Пышное у нее - от отсутствия талии. "Татьянка" хороша для четко выраженной талии, причем комплекция здесь роли не играет. Напротив, даму с пропорциональной фигурой пышных форм, но с четко выраженной талией и наличием бюста, "татьянка" не испортит, а выгодно подчеркнет ее прелести. У М. эти прелести отсутствуют напрочь, потому она и выглядит бревном, обернутым в дорогую ткань, подчеркнув сборками "у талии" и широким поясом ее отсутствие и, отклячив зад, создала себе этот самый "бампер" rofl( owl - class!). И эти спички из-под подола...
Я понимаю, что она не виновата в своей физической природе и всю жизнь старалась ее подправить (я не про пластику лица!) спортом и диетами, но "скелет", т.с., не исправишь никакими ... ОПА! А вот про Шер наша-то забыла! Удалила бы по паре рёбер с обеих сторон и - вуаля, талЬя! Надо ей подсказать, что-ли? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
Видимо Шер ещё не попала в список её кумиров sarcastic для косплея. Или по фигуре у неё к себе никаких претензий нет! Смотрит на себя любимую в зеркало и... "Хороша, чертовка!".
Я прямо всеми фибрами души не любила с деццтва эту "татьянку". От природы неплохой такой размах бёёёёдер и мамуля считала, что в платьюшках с этой самой "татьянкой" -таки я модЕль, глаз не отвести. А я, как гляну на себя в зеркало и тихо, иногда громко, всех ненавижу. hunter А потом ничё, увидела, что мой задний фасад оченно приятен для глаз моих визави.Смеюсь до слез
 
Это заголовок в газете
The Sun
Посмотреть вложение 9471
Интересно расставлены акценты, не правда ли леди?
Прибытие - по протоколу. Все, как следует быть.
Ей-богу, Сассексам дали выбор - или соблюдение приличий и КС, или qo out !
Так полагаю, раздумывает Генри, М. никто ни о чем не спрашивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл: принц Гарри безропотно выполняет её прихоти, пишут СМИ

scale_1200

Меган Маркл бъет рекорды антирейтингов, но больше всего людей возмущает тот факт, что в одночасье, любимца публики принца Гарри, она сумела превратить в нытика и рассорила его с семьёй.
Начнем с никому не приметных мелочей...
Армейские друзья герцога Сассекского были в шоке, когда узнали, что он ходит в Спа с супругой на массаж ног, педикюр и маникюр. А стоимость этой услуги в одном из самых дорогих Спа центров в Лондоне, пресса обсуждала очень долго.

scale_1200


Гарри обожал, чисто - мужские виды спорта, регби, поло, теперь он занимается йогой)))
Конечно, это полезно, но полностью противоположно бывшим его увлечениям.
До свадьбы с бывшей актрисой, он часто говорил в интервью, что мечтает о большой семье, принц Гарри говорил это много раз, настолько, что общество запомнило его слова.
И когда он заявил, что многодетные семьи вносят свой не малый вклад в перенаселение планеты, публика пребывала в шоке.
Напомним, что Меган Маркл, не захотела родить ребенка до 38 лет, хотя была замужем.

scale_1200

Но буквально пару дней назад, герцог Сассекский по мнению британской прессы, дал намёк на возможную беременность Меган Маркл.
Она не хочет жить в Великобритании и теперь, слухи и домыслы, превратились в открытые заявления, что супруги Сассекские ищут дом Калифорнии.
Практически ежедневно, это обсуждается в СМИ.
Получается, что королевский наследник, будет жить не в Британии, где ему и место, он мечтает жить в Африке, но нет, он будет жить там где хочет Меган Маркл.
Бедный принц, он совершенно не догадывался, как все будет развиваться.

scale_1200

В злосчастном интервью телевидению, бывшая актриса, рассказывала о давлении извне, которое она неожидала, и практически плакала во время разговора.
Она умело манипулирует его чувствами, заставляя его переживать, за её психическое здоровье и равновесие.
Про то что принцу Гарри, пришлось публично признать вражду с братом и Кейт Миддлтон, мы вообще, можем не упоминать.
Такие вещи не говорят в слух члены королевской семьи, это нарушение традиции и обычаев, протоколов.

scale_1200

9, 10 ноября они встретились лицом к лицу с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской, но они даже не поприветствовали, друг друга. Мир поразился насколько, оказывается огромен, раскол между братьями. Это уже совсем другой Гарри, а не тот весельчак которого все так любили. Когда он без нее, например в недавней поездке в Японию, общительный, улыбчивый, просто загляденье)))

scale_1200

Но рядом с Меган Маркл...
Он как послушный супруг, должен выполнять прихоти, герцогини Сассекской.
А вы что думаете уважаемые читатели, почему принц Гарри так слеп?
Загляните пожалуйста на наш канал Без фотошопаStars.

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Вы знаете, а я как ни странно, даже в сообществе поклонниц читала негативные отзывы в отношении платья. Кода разумеется "сияет". Но насчёт платья та же "баба на чайнике" и "куда смотрят стилисты, и даже "неужели у неё нет зеркала"! Закрыла страницу изумлённой и озадаченной3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
"Электорат" М. приходит в себя!pod_stolom
 
Вот это им дали щелчка по носу. Гляньте, на балконе с королевой кого только нет, а утки сусекские в десятом ряду в уголочке
Рядом с подружкой Джонса, ЗА перегородкой, разделяющей королевскую ложу на статусные части.crazy_pilot
 
А вот лично мне интересно - почему принц Андрюша тоже "выселен" к Меге и Гаррюне? Ведь остальные дети Королевы сидят вместе с ней. Пожалуй, стоит это обмозговать!wacko2
Все "провинившиеся" - в левой ложе. Б. Джонс тоже, за брексит...Ха-ха-ха
 
"Электорат" М. приходит в себя!pod_stolom
Да не дождёмся, как мне кажется. Холодная, расчётливая, эгоистка до кончиков своих афрокудрей, сделает опять взгляд Кота в сапогах из Шрэка, слёзы "глицериновые" по лицу размажет и фсё. Армия защитников безвинно оболганной, унижаемой СМИ, хейтерами опять сомкнёт ряды и хрудью коллективной на амбразуру защищать страдающую голубку. Таланту видимо не дано природой, но вот приёмчики из актёрской школы очень пригождаются в повседневной жизни цветочку невинному и хрупкому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу