"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1176 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже интересный момент в иске ММ - на 15 страницах перечислили факты фейков: стоимость ванны, звукоизоляции, студии йоги и т.п. Но нет ни одного момента протеста вот о таких типа фейковых новостях - инструкция для соседей, приглашение королевы в Балморал, вот почему? Да, и про детский душ, который Кейт "собиралась" устроить для ММ тоже нет опровержений.
 
Последнее редактирование модератором:
И тем не менее, Энтони Бланта, шпиона КГБ, Елизавета терпела рядом с собой долгие годы и ничего с ним не делала, даже после его разоблачения. Не все так однозначно. Все зависит от обстоятельств на мировой арене. Надо будет - Мегу на фарш перемелет и корги скормит (ну или кто там у нее из собакенов остался), а не надо - так целовать у десны будет и корону подарит.
Как говорят, шпион шпиону рознь.
Маркла из одной шайки лейки с Эпштейном. В последние свои годы занималась тем, что вербовала молоденьких девушек в секс рабыни к Эпштейну. Если уж Эндрю пришлось слить, чтобы Корону не шантажировали связью с делишками Эпштейна. То Марклу БКС покрывать не будет, на нее тонны компромата и у Трампа и у Клинтонихи. Трамп и Клинтониха будет этим компроматом тыкать Корону, а требования у них прямопротивоположные, нельзя пойти на встречу одному из них при этом ни кинув другого. Поэтому Эндрю пришлось слить, на носу выборы в США, пришлось БКС действовать на опережение. Осталось избавиться от последнего связующего звена с педо делом Эпштейна Марклой, и можно будет подтереться этими тоннами компромата против Короны.
 
Мумзю показательно отделили от всех наследников престола. Чтобы главных наследников трона не связывали с Мумзей, и не шантажировали грязью Мумзи и ее связями с Эпштейном. Кембриджей официально отделили от Сассекских, и они всячески подчеркивают везде, что не контачат с Марклой вообще ни как. Чарльз задним числом объявил, что его фонды не имеют никакого отношения к фондам Сассекских. Чарльз и Камилла никак не пересекается с Мумзей и не контачит с сей. Причем Камилла показательно отказывается от совместных мероприятий с Марклой. Е2 вообще никак не пересекается с Мумзей, и не пускает ее к себе на порог. Сассекских спецом всячески отделили от БКС. Чтобы грязь от дюшессей Сассексия не запачкаться. Вроде дюшессы Гарклы и в БКС, и в тоже время их там как бы и нет, сольют в любой момент. А сливает БКС жестко, как с Эндрю, перед его юбилеем, задним числом вскользь объявили, что Андрюха теперича на пенсии, и не исполняет королевские обязанности. И вдогонку пенделя Андрюхе отвесили, вбросив, что якобы Е2 не будет отмечать его 60 летний юбилей.
 
Последнее редактирование модератором:
О-о. В интернете шорох идет, что бабЛиза в приказном порядке велела Гарклам быть в ВБ к 26 числу. Видимо все же они в Америгах?


Ну и для информации статья из SUN:
Предупредительный выстрел: королева "отправила сообщение Гарри и Меган, чтобы они не выходили из строя, уволив принца Эндрю".
Королева снова контролирует ситуацию и посылает сообщение молодым королевским особам, таким как Меган и Гарри, чтобы они не выходили за рамки, говорят источники.

Безжалостный шаг Ее Величества уволить собственного сына князя Андрея показывает, что она не позволит ничему и никому повредить монархии.

Королевский источник сказал: “Королева действовала быстро и решительно. Она снова взяла себя в руки.

"Этот скандал с Эндрю и Эпштейном угрожал короне, и она не была готова позволить личным чувствам встать на пути защиты института.

- Это предупреждение всем младшим членам королевской семьи, особенно Меган и Гарри, что она не потерпит, чтобы они выходили за рамки дозволенного.

"Она не была довольна телевизионным интервью, которое они сделали, и как они вообще делали свое дело.

- У дома Йорков есть своя история, и посмотрите, куда это их привело.

- Суссекам нужно быть внимательными, не высовываться, вести программу британских обязательств по всей стране и больше всего делать то, что им говорят.”

Ну что же, значит мы их на Рождество увидим и дальше видимо Новая Зеландия - откажутся -на вылет. Не нравится - развод.
 
Вот тоже интересный момент в иске ММ - на 15 страницах перечислили факты фейков: стоимость ванны, звукоизоляции, студии йоги и т.п. Но нет ни одного момента протеста вот о таких типа фейковых новостях - инструкция для соседей, приглашение королевы в Балморал, вот почему? Да, и про детский душ, который Кейт "собиралась" устроить для ММ тоже нет опровержений.
Значит, по поводу такого рода новостей возражений нет! Главное же создать инфоповод на тему "герцогиню довели до ручки фейками"! А что фейки - это несоответствие указанных материалов ванной реальности, а не махинации с беременностью, так то ж дело стотридцатьпятое.
 
Ну что же, значит мы их на Рождество увидим и дальше видимо Новая Зеландия - откажутся -на вылет. Не нравится - развод.
Жаль, конечно (это я про Рождество). Хотелось новости почитать и фотографии порассматривать, "не спотыкаясь" глазом об некоторые физиономииoy!
 
Жаль, конечно (это я про Рождество). Хотелось новости почитать и фотографии порассматривать, "не спотыкаясь" глазом об некоторые физиономииoy!
Мне и НЗ жалко: то землетрясение, то наводнение - сплошные стихийные бедствия в новостях. Если ещё и Гарклов к ним... help
 
Мне и НЗ жалко: то землетрясение, то наводнение - сплошные стихийные бедствия в новостях. Если ещё и Гарклов к ним... help
Врятли Мумзю сошлют в НЗ. Она же по уши в дерьме замарана связями с Эпштейном и сектой. Еще выболтает там кому нибудь что не следует, тем более на носу выборы в США и тема Эпштейна актуальна, в любой момент могут вскрыться любые новые подробности. Если и отправят кого туда, то двойника Мумзи. Тем более что перед Рождеством БКС сделало генеральную уборку, и показательно отмыло и начистило Корону до блеска от педо скандала с Эпштейном.
 
ММ в США выдавливают, чтобы поквитаться с ней не на территории Британии, чтобы потом смерть ММ не ассоциировалась с Британией. Как с Дианой было, не зря в Париже тоннель выбрали, а не в Лондоне, хотели чтобы БКС не ассоциировали со смертью при каждом упоминании имени Дианы.
Вот у нас Мумзя как раз нарушительница протокола и внедрительница всего прогрессивного. Это знают все и БКС вроде терпит и терпит. Но вот.. есть такой запрет нопремер на употребление морепродуктов. Мне кажется, что Мумзе как два пальца его нарушить-она же против всего плохого за всё хорошее. Покушает эдак устриц , подавится осколочком да и привет.. БабЛиза ещё и посетует: говорили дуре соблюдай протокол, но она у нас такая бунтарка.. была, а-яй. Жаль, мало побунтарила.

Один из вариантов.
 
А кто это там у нас визжал на весь мир - семья не любит, забижает маленьких!? Мегарики? Ну вот и посмотрели. Любимого родного сына, кровинушку не пожалели и даже не посмотрели, что он белый. Говорил мне муж, не волнуйся БКС умеет играть в долгую, если надо потерпеть, потерпит. Да, запрягают медленно, но в этом деле спешить никак нельзя, а потом прям на отмашь. Все - игры закончились, всех непослушных реформаторов драной метлой. Я думаю - это посылы ко всем, кто за Прудом, Опры-шмопры и т.д. Вот теперь ооочень не уверена, что там будут какие-то фильмы с Гарриком, учитывая открытый текст в the Sun. Как-то теперь все визиты Трамп-Клинтон обесцениваются. Сами, ребята, сами разбирайтесь со своим г.
 
Вот у нас Мумзя как раз нарушительница протокола и внедрительница всего прогрессивного. Это знают все и БКС вроде терпит и терпит. Но вот.. есть такой запрет нопремер на употребление морепродуктов. Мне кажется, что Мумзе как два пальца его нарушить-она же против всего плохого за всё хорошее. Покушает эдак устриц , подавится осколочком да и привет.. БабЛиза ещё и посетует: говорили дуре соблюдай протокол, но она у нас такая бунтарка.. была, а-яй. Жаль, мало побунтарила.

Один из вариантов.
Я, конечно не кровожадная и за мир во всём мире, но...likeвариант. Всё так легко и непринуждённо, как в русской сказке - не пей, Иванушка, козлёночком станешь. А Иванушка не любил всякие правила, предупреждения, протоколы и этикеты вместе взятые. Вот и результат получился, когда старших товарищей не слушаешь. А старшие плохого не посоветуют, ага.
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым девицам урок!".
 
Я, конечно не кровожадная и за мир во всём мире, но...likeвариант. Всё так легко и непринуждённо, как в русской сказке - не пей, Иванушка, козлёночком станешь. А Иванушка не любил всякие правила, предупреждения, протоколы и этикеты вместе взятые. Вот и результат получился, когда старших товарищей не слушаешь. А старшие плохого не посоветуют, ага.
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым девицам урок!".
Бабушка потом ещё и морали прочтёт: весь мир видел (а он видел) как модернизаторша дерзко и резко нарушала всё, что хотела. Мы умилялися и думали: ну наконец то нашлась одна, кто посмела вотэтовотвсё. поэтому не запрещали, нибожемой. Но некоторые протокольные правила весьма неглупы, иначе мы не собрались бы тут по такому грустному поводу на кладбище над безымянной могилой. А теперь простите, мне надо принять гомеопатию. вы верите в гомеопатию? (с)
 
Англичане, учите американский жаргон 19 века и будет вам счастье.


Недовольный зритель обратился с претензиями к ведущему, который осудил поведение Меган Маркл на Уимлдоне

Имя Меган Маркл снова оказалось, пусть и не по ее воле, связано с очередным инцидентом на телевидении.

scale_1200

Ведущий утреннего шоу на британском канале ITV Иммон Холмс, описывая поведение Меган Маркл на Уимблонском турнире, когда она запретила фотографировать себя и огородилась от простых смертных пустыми местами в ВИП-ложе, так вот он назвал это поведение герцогини uppity - то есть наглым, в значении, "высокомерный", как объяснял он потом.

scale_1200

А объясняться и оправдываться ему пришлось в использовании обычного английского слова по той причине, что на канал обратился один из зрителей, возможно из числа поклонников Меган Маркл, и в негодовании пожаловался на ведущего, поскольку слово uppity в Америке 19-го века использовалось в отношении людей с не белой кожей в негативной коннотации.

Иммон Холмс

Иммон Холмс
Объясняться пришлось не только ведущему, но и всем работникам передачи.
Они оправдывали использование слова тем, что понятия не имели о том, какое значение оно имело в 19-м веке и пообещали впредь это слово в передачах канала вообще не использовать.

scale_1200


Фрагменты телешоу

Фрагменты телешоу
Руководители канала вынесли выговор ведущему шоу за использование неправильного слова и написали рассерженному зрителю письмо с объяснениями и извинениями.
Но фанат бывшей актрисы остался недоволен подобными оправданиями и потребовал от ведущего публичного извинения перед герцогиней.

scale_1200

Как показала реакция британцев в соцсетях на это событие, никто из них не знал о том, какое значение имело это слово в Америке 19-го века и удивляются тому, как велика фантазия фанатов Меган Маркл.
С другой стороны, хорошо, что есть такие преданные фанаты, которые следят за каждым словом в СМИ и не дают своих кумиров в обиду.

scale_1200

Хорошо бы еще, чтобы и кумиры давали поменьше поводов для подобных обсуждений.

 
Мы здесь обсуждали эту тему много раз.
Да, вот как-то не очень хочется по сотому разу по одному и тому же кругу...
понимаю, что 1000 страниц ( с одними и теми же объяснениями-ссылками) , но их можно *по диагонали* пробежать, если любопытно...а писать одно и то же снова, снова и снова - ну, тогда скоро в этой теме будет 10-20 тыс. страниц. Место на сервере небезгранично, значит, нужен в ближайшем будущем новый, более дорогой план/архивация всего написанного...
Вот как-то так кажется, возможно, я и ошибаюсь...
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитала дурацкую сплетню, якобы Кейт просит Уилла помириться с Гарри. Вот не верю. Явно, даже если бы на минуточку предположить , что просила, не стала бы это делать, предварительно собрав корреспондентов желтушных изданий. И то , что с Мумзяриками никто не общается из БКС и их не будет на Рождество, это точно не инициатива Мумзи и Гаврилы. Я думаю, что Мумзю не хотят приближать и приглашать на семейные праздники, зная ее ,простите за грубость, паскудный характер. Не знаю было ли какое-то свадебное соглашение о неразглашении, но Мумзя в легкую сольет за деньги любую инфу про БКС тем же газетчикам с которыми судится и подружайке Опре. Кому охота приглашать в свой круг такую гнилую персону? Та же Кейт, если бы не дай Бог чего, ни при каких обстоятельствах рот не откроет и не будет сливать инфу. А Мумзя легко и просто, если это будет хорошо оплачено. Так что я думаю что их отсутствие на Рождество, это сто процентов инициатива семьи, так же их отсутствие в Балморале. Королева Мумзю терпеть не может, Уилл тоже, Камилла сто процентов. Про Чарльза не уверена. Надеюсь все-таки, что все эти люди смогут вытолкать Мумзяриков за порог БКС. Подождем результатов их отпуска.
Согласна. Вчера беседовала с одним бритом о королевской семье. Не то, чтобы Катюху считали оплотом монархии, но то, шо она боится вякнуть лишнего оттого лучше промолчит. Поэтому тоже не верится, чтобы она давала советы Виле, как ему общаться со своей семьей.
Такое ощущение, что она под дозой. И все в шоке, что она в таком виде приперлась в публичное место. И наговорила поди еще кучу наркотического бреда. Гарик потом тоже был явно недоволен, он-то был трезв.
И даж сбежал на сутки, или скока там его не было...
 
Англичане, учите американский жаргон 19 века и будет вам счастье.


Недовольный зритель обратился с претензиями к ведущему, который осудил поведение Меган Маркл на Уимлдоне

Имя Меган Маркл снова оказалось, пусть и не по ее воле, связано с очередным инцидентом на телевидении.

scale_1200

Ведущий утреннего шоу на британском канале ITV Иммон Холмс, описывая поведение Меган Маркл на Уимблонском турнире, когда она запретила фотографировать себя и огородилась от простых смертных пустыми местами в ВИП-ложе, так вот он назвал это поведение герцогини uppity - то есть наглым, в значении, "высокомерный", как объяснял он потом.

scale_1200

А объясняться и оправдываться ему пришлось в использовании обычного английского слова по той причине, что на канал обратился один из зрителей, возможно из числа поклонников Меган Маркл, и в негодовании пожаловался на ведущего, поскольку слово uppity в Америке 19-го века использовалось в отношении людей с не белой кожей в негативной коннотации.

Иммон Холмс

Иммон Холмс
Объясняться пришлось не только ведущему, но и всем работникам передачи.
Они оправдывали использование слова тем, что понятия не имели о том, какое значение оно имело в 19-м веке и пообещали впредь это слово в передачах канала вообще не использовать.

scale_1200


Фрагменты телешоу

Фрагменты телешоу
Руководители канала вынесли выговор ведущему шоу за использование неправильного слова и написали рассерженному зрителю письмо с объяснениями и извинениями.
Но фанат бывшей актрисы остался недоволен подобными оправданиями и потребовал от ведущего публичного извинения перед герцогиней.

scale_1200

Как показала реакция британцев в соцсетях на это событие, никто из них не знал о том, какое значение имело это слово в Америке 19-го века и удивляются тому, как велика фантазия фанатов Меган Маркл.
С другой стороны, хорошо, что есть такие преданные фанаты, которые следят за каждым словом в СМИ и не дают своих кумиров в обиду.

scale_1200

Хорошо бы еще, чтобы и кумиры давали поменьше поводов для подобных обсуждений.

Нет слов, остались одни выражения. Если когда-то в какой то стране какое то слово имело не то значение, какое оно имеет сейчас..... Это ж "филологом" многосторонним каким надо быть, чтобы такое найти. Интересно, сколько дней этот фанат провел в библиотеках, выискивая, к чему бы прицепиться. А сколько в русском языке есть слов, наверняка, которые энное количество лет назад употреблялись в другом значении! Прям на рот замочек надо повесить, а то ненароком сболтнешь какое-то слово, а оно пятьсот лет назад матерным было!w00tw00t
 
Да, вот как-то не очень хочется по сотому разу по одному и тому же кругу...
понимаю, что 1000 страниц ( с одними и теми же объяснениями-ссылками) , но их можно *по диагонали* пробежать, если любопытно...а писать одно и то же снова, снова и снова - ну, тогда скоро в этой теме будет 10-20 тыс. страниц. Место на сервере небезгранично, значит, нужен в ближайшем будущем новый, более дорогой план/архивация всего написанного...
Вот как-то так кажется, возможно, я и ошибаюсь...
Узбагойтесь, леди. Тут такой объем информации перелопачивают и анализируют, что нам скоро печеньки пришлют. А если не пришлют, то сервер под нас подстроят. Я шучу. Наши кураторы всех кураторов куратОвее.
 
На ру роялти фанатки уже губы кусают от страха, что их любимчиков в НЗ сошлют ?. Там статья о предложении, которое сделали Чарльзу назначить одного из сыновей генерал-губернатором. Первые комменты, а уже уловили мысль ?. Кстати я думала, Что странно , Недавно Сасексы были в Новой Зеландии , и вот теперь туда поехали Чарльз с Камиллой . А некоторые территории годами не посещаются
Я уже писала, что Вильям в апреле там был тоже.
 
Согласна с Вами. Скорей всего интервью дали вовремя. В любом действии важен результат. А здесь какой результат? Баба Лиза уволила Эндрю, мол нечего с неправильными людьми дружбу водить. И поставила точку в Деле Эпштейна касательно БКС. Мы вот тут обсуждали, знали ли Е2 и приближенные, что Эндрю собирается дать интервью и что там будет говорить . А вполне вероятно, что все ответы были сто раз обговорены и отполированы с мама и советниками, ведь вопросы в интервью были вполне предсказуемы. И весь сценарий : интервью и дальнейшее увольнение были заранее спланированы и Е2 все знала и Эндрю знал. А мема под стол во время интервью не зря залезала, от страха, от страха за свою судьбу болезная наша дрожала. Поняла, что и ее конец близок и это не просто увольнение а кой чего ,скорей всего, похуже.
Вот с таким раскладом я вполне согласна, мм тряслась от страха, что сейчас в дверь постучат. И вообще не понятно где они сейчас находятся.Особенность у этой семейки такая - ниоткуда появляться и исчезать в никуда.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу