"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1182 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится ещё летом мы тут сокрушались где же интервью друзей и одноклассником Меги, пришли к выводу что придерживают компромат. И вот полилось... Сначала дядя, теперь подруга. Отмашка дана! Думаю мы услышим и увидим еще много интересного066
 
Сначала дядя, теперь подруга. Отмашка дана! Думаю мы услышим и увидим еще много интересного
Так то оно так,но больно жидковаты "тайны".Жареного хочется.Да так,чтоб кровиШЧа,расчленёнка ,скилеты,срамота и слёзы /сопли.
gun.gif
 
Так то оно так,но больно жидковаты "тайны".Жареного хочется.Да так,чтоб кровиШЧа,расчленёнка ,скилеты,срамота и слёзы /сопли.
gun.gif
.
И до этого дойдёт... Главное теперь есть надежда что молчание прекратилось и тайны полезли наружу. Эх, до чего же интересно как оно всё на самом деле было) Боюсь все наши фантазии и рядом с правдой не стояли. Иногда мне кажется что нам, как простым обывателям на нижней ступеньке, невозможно понять как думают сильные мира сего, слишком много скрывается
 
.
И до этого дойдёт... Главное теперь есть надежда что молчание прекратилось и тайны полезли наружу. Эх, до чего же интересно как оно всё на самом деле было) Боюсь все наши фантазии и рядом с правдой не стояли. Иногда мне кажется что нам, как простым обывателям на нижней ступеньке, невозможно понять как думают сильные мира сего, слишком много скрывается
Такой вид у Вас, леди, умильный, чего-то просящий. Так и хочется милостыню подать. Только не знаю пока, какую!
 
Вы слишком идеализируете этих сильных. 066
Может быть :)

Такой вид у Вас, леди, умильный, чего-то просящий. Так и хочется милостыню подать. Только не знаю пока, какую!
Денех мне! И побольше! Ну и Меге можно пару пенсов отсыпать Смеюсь до слез
 
Денех мне! И побольше! Ну и Меге можно пару пенсов отсыпать Смеюсь до слез
В какую часть отсыпать? В задний фасад "отсыпать" или подзатыльником обойдется? Таки дешевле выйдет, не?
 
Так то оно так,но больно жидковаты "тайны".Жареного хочется.Да так,чтоб кровиШЧа,расчленёнка ,скилеты,срамота и слёзы /сопли.
gun.gif
Типа, мм родила футбольную команду от наркобарона и сдала ее в детдом?russian_roulette
 
Королевский обозреватель назвал Меган Маркл "чужой" в семействе Виндзор

"Она сформировавшаяся личность, женщина с положением и амбициями, у нее есть свое мнение, которое она четко озвучивает" - нет слов, одни маты! Игсперд е-мое padonak
Положением??? А кто ей это положение дал, что бы теперь иметь свое мнение?
 
Бедная Меган жалуется и страдает, что никто ей не звонит, никто в новой семье ее не любит, а ДМ возьми да и вытащи сегодня опять интервью с ее дядей Майком, который рассказывает какая она эгоистка, как она отрезала от себя всю свою родную семью и какая она безжалостная. И что с Кейт у неё плохие отношения, потому что зависть, потому что она из низших слоёв пытается влезть в высшее общество. И никогда она от этого «чипа» не отделается. Хороший дядя Майк.
Мне еще понравилось какими эпитетами дядя Майк ее наградил:"незрелая, разбалованная примадонна, из низшего класса вскарабкалась по социальной лестнице". О как! Даже если здесь длинные руки БКС вовремя подсуетились, дядюшка ее хорошо приложил.
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
65656.jpg ММ веселится с Нинаки и другими школьными друзьями после их рождественского праздника в средней школе в 1998 году, в возрасте 17 лет.
54545.jpg Лучший друг Нинаки Придди и еще одна подруга демонстрируют наряды выпускного вечера средней школы в Непорочном сердце в 1999 году
Ее мама, Дория, была очень крутой. Она была тем свободным духом, который танцевал вокруг дома, говоря мне расслабиться. (Ну вот, девочки, даже подруга детства Нинаки косвенно подтверждает, что Дориа может "в танце" воздействовать на человека - пару танцевальных кругов вокруг Гаррика - и он попался)
Она говорила: «Вы должны повеселиться, но продолжайте работать над этим. Мэг была звездой вместе со своими родителями.
‘Она тоже была крутая. Если бы Вы сделали что-то не так, она бы дала знать об этом своим молчаливым обращением.
Было время, когда нам было около семи лет, и я собрал кучу насекомых. Она не хотела играть с ними.
- Мы провели два часа, сидя в противоположных концах сада спиной друг к другу и молча. Я всегда буду первым, кто извинится. Я просто хотела снова стать лучшей подругой. Она была очень упряма. Она упирается пятками в землю.’
Сегодня Нинаки - это стильная молодая женщина, которая работает дизайнером в Лос-Анджелесе. Она мечется между яростью против Меган и чувством глубокой внутренней боли.
- У нас была такая же любовь, как у тебя к сестре. Конец нашей дружбы был подобен смерти", - говорит она. ‘Я оплакивала его довольно долго.".
43434.jpg Будучи студенткой Северо-Западного Университета, Чикаго, в 2003 году Меган "подарила" своей съемной квартире "болливудский" облик, покрасив стены яркими цветами. Перед отъездом она снова покрасила их в белый цвет.
32323.jpg Да Здравствует Лас Вегас! Меган и Нинаки оделись, чтобы произвести впечатление в отеле Bellagio в 2003 году.
090909.jpg Меган выбрала отель, потому что он был показан в фильме Джорджа Клуни Ocean Eleven s Eleven

21212.jpg Во время своего путешествия Меган сделала забавную пит-стоп в Keenesburg - "дом 500 счастливых людей"
456456.jpg В потрясающем небесно-голубом: на празднование окончания Северо-Западного университета в 2003 году, Меган, 22 года, отправляется на ночь в Чикаго со своими друзьями
567675.jpg Меган выглядит застенчиво, когда ее фотографируют в фаст-фуде через дорогу

789789.jpg Больше никаких экзаменов! После нескольких лет учебы Меган получила совместную степень бакалавра в области театра и международных отношений

(все-таки мне, девочки, сложно понять интересы ММ - театр и международные отношения. Нет, безусловно, если смотреть с философской составляющей, то вся жизнь это театр, и чтобы приобрести билет на хороший спектакль надо все-таки в чем-то уметь разбираться(((. Вот чертовка, как у ММ все продуманно с детства.) mda
876789.jpg Здесь Меган и Нинаки на выпускном вечере в Чикаго, в 2003 году

- Даже сейчас я прохожу мимо журнального киоска и вижу лицо, которое смотрит на меня и которое было такой важной частью моей жизни.
- Это всегда были Ники и Мэг. Мы были так тесно связаны, что пришли вдвоем", - говорит Никани. - Мы обе были почетными дочерьми друг у друга дома. Мы были как одна семья.’
"Семья" - это слово, которое появляется на протяжении всего этого интервью, которое обеспечивает наиболее показательное понимание на сегодняшний день женщины, которая захватила сердце принца Гарри.
‘Идея иметь семью была тем, чего очень хотела Мег, особенно потому, что она была из семьи, которая чувствовала себя очень разобщенной", - говорит Нинаки. ‘Я думаю, что когда ты единственный ребенок в этой ситуации, твои друзья становятся твоей семьей.’
Тревор тоже стал частью этой семьи. Потому что это был не короткий, поспешный, возникший на досуге роман, а прочные десятилетние отношения, которые также помогли Мегэн в ее актерской карьере.
Меган и Тревор познакомились в течение 18 месяцев после ее окончания Северо-Западного университета со степенью в области театра и международных исследований. Ей было 23 года. Тревор, высокий, красивый мужчина, был на пять лет старше ее и уже процветал в киноиндустрии.

(ну катастрофически не хватает объема для фото)
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
Посмотреть вложение 10457 ММ веселится с Нинаки и другими школьными друзьями после их рождественского праздника в средней школе в 1998 году, в возрасте 17 лет.
Посмотреть вложение 10458 Лучший друг Нинаки Придди и еще одна подруга демонстрируют наряды выпускного вечера средней школы в Непорочном сердце в 1999 году
Ее мама, Дория, была очень крутой. Она была тем свободным духом, который танцевал вокруг дома, говоря мне расслабиться. (Ну вот, девочки, даже подруга детства Нинаки косвенно подтверждает, что Дориа может "в танце" воздействовать на человека - пару танцевальных кругов вокруг Гаррика - и он попался)
Она говорила: «Вы должны повеселиться, но продолжайте работать над этим. Мэг была звездой вместе со своими родителями.
‘Она тоже была крутая. Если бы Вы сделали что-то не так, она бы дала знать об этом своим молчаливым обращением.
Было время, когда нам было около семи лет, и я собрал кучу насекомых. Она не хотела играть с ними.
- Мы провели два часа, сидя в противоположных концах сада спиной друг к другу и молча. Я всегда буду первым, кто извинится. Я просто хотела снова стать лучшей подругой. Она была очень упряма. Она упирается пятками в землю.’
Сегодня Нинаки - это стильная молодая женщина, которая работает дизайнером в Лос-Анджелесе. Она мечется между яростью против Меган и чувством глубокой внутренней боли.
- У нас была такая же любовь, как у тебя к сестре. Конец нашей дружбы был подобен смерти", - говорит она. ‘Я оплакивала его довольно долго.".
Посмотреть вложение 10466 Будучи студенткой Северо-Западного Университета, Чикаго, в 2003 году Меган "подарила" своей съемной квартире "болливудский" облик, покрасив стены яркими цветами. Перед отъездом она снова покрасила их в белый цвет.
Посмотреть вложение 10467 Да Здравствует Лас Вегас! Меган и Нинаки оделись, чтобы произвести впечатление в отеле Bellagio в 2003 году.
Посмотреть вложение 10468 Меган выбрала отель, потому что он был показан в фильме Джорджа Клуни Ocean Eleven s Eleven

Посмотреть вложение 10469 Во время своего путешествия Меган сделала забавную пит-стоп в Keenesburg - "дом 500 счастливых людей"
Посмотреть вложение 10470 В потрясающем небесно-голубом: на празднование окончания Северо-Западного университета в 2003 году, Меган, 22 года, отправляется на ночь в Чикаго со своими друзьями
Посмотреть вложение 10471 Меган выглядит застенчиво, когда ее фотографируют в фаст-фуде через дорогу

Посмотреть вложение 10472 Больше никаких экзаменов! После нескольких лет учебы Меган получила совместную степень бакалавра в области театра и международных отношений

(все-таки мне, девочки, сложно понять интересы ММ - театр и международные отношения. Нет, безусловно, если смотреть с философской составляющей, то вся жизнь это театр, и чтобы приобрести билет на хороший спектакль надо все-таки в чем-то уметь разбираться(((. Вот чертовка, как у ММ все продуманно с детства.) mda
Посмотреть вложение 10473 Здесь Меган и Нинаки на выпускном вечере в Чикаго, в 2003 году

- Даже сейчас я прохожу мимо журнального киоска и вижу лицо, которое смотрит на меня и которое было такой важной частью моей жизни.
- Это всегда были Ники и Мэг. Мы были так тесно связаны, что пришли вдвоем", - говорит Никани. - Мы обе были почетными дочерьми друг у друга дома. Мы были как одна семья.’
"Семья" - это слово, которое появляется на протяжении всего этого интервью, которое обеспечивает наиболее показательное понимание на сегодняшний день женщины, которая захватила сердце принца Гарри.
‘Идея иметь семью была тем, чего очень хотела Мег, особенно потому, что она была из семьи, которая чувствовала себя очень разобщенной", - говорит Нинаки. ‘Я думаю, что когда ты единственный ребенок в этой ситуации, твои друзья становятся твоей семьей.’
Тревор тоже стал частью этой семьи. Потому что это был не короткий, поспешный, возникший на досуге роман, а прочные десятилетние отношения, которые также помогли Мегэн в ее актерской карьере.
Меган и Тревор познакомились в течение 18 месяцев после ее окончания Северо-Западного университета со степенью в области театра и международных исследований. Ей было 23 года. Тревор, высокий, красивый мужчина, был на пять лет старше ее и уже процветал в киноиндустрии.

(ну катастрофически не хватает объема для фото)
Какие-то странные понятия у мемы о "семье". Судя по ее действиям, в понятие "семья" она вкладывает понятие "выгоды". Кто ей на сегодня выгоден,тот и семья. Были подруги нужны - были семьей, муж, отец, дядя были выгодны - были семьей. Теперь семья другая, дебиловатый принц, который оченно ей нужен в настоящее время. Кто следующий?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне еще понравилось какими эпитетами дядя Майк ее наградил:"незрелая, разбалованная примадонна, из низшего класса вскарабкалась по социальной лестнице". О как! Даже если здесь длинные руки БКС вовремя подсуетились, дядюшка ее хорошо приложил.
Очень точно подметил родной дядюшка. А эти - рояльные родственники-в-законе и сказать ничего не могут, языки в царственные опы засунули: протокол, мать его...
 
Считаю , умоляю пишите правильно .
Мы балуемся простонаречными выражениями и коверканием языка в стиле позабытого "олбанского", дабы выказать свое ерничание. Или вы искренне полагаете, что мы не знаем грамматики?
P.S. после умоляю ставится запятая по правилам. Давайте не будем здесь разводить грамматические уроки? У нас форум, а не словарь Ожегова в электронном виде. С уважением, леди Модератор. reverans
 
Последнее редактирование:
Мне еще понравилось какими эпитетами дядя Майк ее наградил:"незрелая, разбалованная примадонна, из низшего класса вскарабкалась по социальной лестнице". О как! Даже если здесь длинные руки БКС вовремя подсуетились, дядюшка ее хорошо приложил.
А мне кажется БКС ее так и воспринимает.
 
"подарила" своей съемной квартире "болливудский" облик, покрасив стены яркими цветами.
О!!!! БОЛЛИВУД,вот точная харрактеристика того,что мы наблюдаем вот уже 3 года. Точнее и не придумаешь- всё что связано с Мемой- дешёвый болливуд
Меган получила совместную степень бакалавра в области театра и международных отношений
Да-да ....экономист с дипломом прачки....смежные профессии.066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу