"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1183 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю , умоляю пишите правильно .
О, дорогая леди! Я тоже считаю, что среди, не примкнувших к сообществу леди forum newsroyal, представителей нашей необъятной страны, да и за пределами оной, мы просто обязаны изъясняться, как подобает аристократкам.
Ну, а туточки, как хОчу, так и изгаляюсь, ага. Имею право, я тут отдыхаю среди друзей. Могу из себя немного шаловливо изображать недоучку, которая прогуливала уроки русского языка и может только экать, бэкать, применять всякие идиомы, намекать на нецензурные, практически сакральные слова. Да!, и применять сленговые словечки, не свойственные порой в повседневной жизни примерных жён, матерей, благовоспитанных дочерей, очень ценных и корректных сотрудников.
Во завернула. Чисто речь дипломата на ассамблее в ООН.
Звезда в шоке. (с).
P.S. Прошу прощения, если пунктуация хромает. Это моя Ахиллесова пята.
 
Последнее редактирование:
Королевский обозреватель назвал Меган Маркл "чужой" в семействе Виндзор

"Она сформировавшаяся личность, женщина с положением и амбициями, у нее есть свое мнение, которое она четко озвучивает" - нет слов, одни маты! Игсперд е-мое padonak

Но ведь Меган из Америки, в ее жилах течет африканская кровь, и у нее в генах стремление к равноправию и борьбе за чьи бы то ни было права.

Генетическое стремление к равноправию и врожденные качества профессионального борцуна - это уже на нобелевку ведь тянет, дамы и мадамы.
Удивили!bashbashbash
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
543234.jpg 323232.jpg Меган и Нинаки весело провести время в фотостудии в Soho House в Лос-Анджелесе в 2010 году. В ближайшие годы Меган еще больше привыкнет к камерам-снимаясь на мировой сцене. (О, Soho House в ее жизни всегда занимал не последнее место)

- Они познакомились вечером в Лос-Анджелесе. Он руководил писателями киноиндустрии", - вспоминает Нинаки. - Поначалу он мне не нравился, потому что там было написано: “О Боже, он крадет моего лучшего друга”. Я познакомилась с ним на дне рождения, который он устроил для нее — кажется, ей было 24 года. (Вот-вот, даже свои дни рождения отмечала за чужой счет, как же Тревор не разглядел сущность ММ?)
- У Мэг был красивый почерк, и она пополняла свой доход как внештатный художник-каллиграф. Она была очень сосредоточена на больших связях.
Тревор был большим для нее. Она любила его. Он был очень заботлив. Они были большой системой поддержки друг для друга в трудные времена, такие как смерть ее бабушки, матери ее отца, бабушки Маркл.
‘Это была возможность для нее наладить отношения с агентами. Ей нравилось быть рядом с ним и ходить на эти ужины.
- Тревор был для нее большим человеком. Она любила его. Он был очень заботлив. Они были большой системой

Через год Меган и Тревор уже жили вместе. ‘Она определенно была хранительницей прекрасной жизни, - говорит Нинаки. ‘Она любила устраивать званые обеды с красивыми меню, которые дополняли вкусовые характеристики потрясающими винами. (ай-яй-яй, как ж теперича - обеды званные только Е2 может устраивать)
‘У нее был очень специфический стиль. Она любила свои гостиничные постельные принадлежности-красивые, контрастные черные канты на хрустящих белых пуховых одеялах. Она любила все белое. Мэг была перфекционисткой.’ (уау - у такой грязнули и белое белье??? НЕОЖИДАННО)
131313.jpg В то время, как Меган (слева) сделала свое имя в качестве телезвезды в хитовых юридических костюмах ТВ-шоу, Нинаки (справа) стал дизайнером ювелирных изделий. Вот они уже четыре года наслаждаются видеозвонком по телефону с друзьями.
121212.jpg Меган видно с ее "костюмным созвездием" Рики Хоффманов во время видеовызова в Канаде.
Нинаки говорит, что Мегэн обладала невероятными дипломатическими способностями, а также умела держать все внутренние дела в полном порядке. Она говорит, что Меган с юных лет научилась сохранять мир между своими родителями после их развода.
Нинаки продолжает: "она очень уравновешенная. Естественный посредник. Почти все то время, что я знала Меган, ее родители не были вместе. Это может быть трудно для нее. Иногда ей казалось, что она должна выбирать чью-то сторону. Она всегда старалась сделать так, чтобы каждый из них был счастлив.’ (Ой)
Нинаки говорит, что она всегда восхищалась Меган за то, что та так умело обращалась со своими родителями с самого раннего возраста.
‘Ей придется передавать сообщения. Это были буквально такие вещи, как: "Скажи своей маме . . .- или " Скажи своему отцу . . .- Контролировать свои эмоции-это то, чему она научилась еще тогда.’
Меган всегда утверждала, что разлука ее родителей была почти такой же простой, как развод для ребенка. Но Нинаки, которая провела много детских выходных с Меган, вспоминает все по-другому.
"Иногда одному из родителей требовалось немного больше внимания, поэтому Меган посвящала себя этому родителю", - говорит она.
‘Когда она была моложе, то большую часть времени проводила с Дорией. Дория обычно танцевала дома и устраивала девичники с нами. Потом, когда Мэг перешла в среднюю школу — примерно в 13-14 лет, — она стала жить с отцом.
- Том предоставил ей больше свободы. Дория была очень заботлива. Она установила еще больше границ. Том позволил нам выйти сухими из воды. Он вел менее строгое домашнее хозяйство.
- А кто этого не хочет в подростковом возрасте? Но когда Мэг подросла, ей пришлось чуть больше заботиться о Томе, и она не могла этого сделать.’
Нинаки отказывается вдаваться в подробности об отце Меган или их отношениях. Сегодня он живет в Мексике и не фигурирует в истории ее романа с принцем Гарри.
- Я думаю, что она защищает его, - это все, что добавит Нинаки.
Несмотря на то, что она была ребенком разведенных родителей, Нинаки говорит, что Меган всегда хотела иметь собственную семью. - Она определенно хотела иметь детей. Она действительно хотела быть мамой. Она увидит ребенка и все такое . . .- Нинаки прижимает к груди воображаемого ребенка.
Она продолжает: "Тревор попросил ее выйти за него замуж за год до костюмов. Они были на отдыхе в Белизе, я думаю. Она сразу же позвонила мне. Она была в восторге и прислала мне несколько красивых фотографий.
- Меган пришла показать мне кольцо, когда вернулась домой, и была так взволнована. Она попросила меня быть подружкой невесты. Мы обнимали друг друга и плакали.

- Потом, после свадьбы, это было похоже на выключенный свет. Есть Меган до славы и Меган после славы. После трех сезонов костюмов она позвонила мне, чтобы сказать, что брак закончился.
- Может быть, она и раньше начала меняться, но я отказывалась это замечать. Тон ее голоса, манеры, то, как она смеялась, больше не казались мне настоящими.
‘Даже ко второму сезону костюмов она отказалась от обеда с нами, потому что сказала, что ее узнают. Я чувствовала, что если буду сомневаться в ее поведении, то останусь в стороне. Иногда правда-это не всегда то, что вы хотите, не так ли?
Ее время становилось все более важным. Когда она была в городе, она хотела, чтобы ты бросила все, чтобы увидеть ее. Если бы я была занят, это было бы: “почему ты не хочешь меня видеть? Я здесь. Давай потусуемся!” (Вот она вся - всё внимание исключительно для меня, сейчас и где я хочу!)
‘Были случаи, когда я чувствовала, что она развивает чувство права, потому что она была на шоу. Переломный момент для меня наступил, когда она захотела подобрать собаку.
‘Она влюбилась в него, но потом обнаружила, что кто-то еще тоже хочет собаку. Поэтому она отправила по электронной почте людей по усыновлению домашних животных и объяснила, как она может обеспечить отличную жизнь для него.
- Она говорила о том, как здорово собака будет проводить время, и я чувствовала, что она разыгрывает карту мастей (это связано с расовой принадлежностью - ММ всегда этим пользовалась при удобном и выгодном случае), чтобы попытаться получить то, что она хотела.
‘Думаю, она включила меня и других подружек невесты в цепочку рассылки, потому что хотела нашей моральной поддержки.
- Я на это ничего не ответил. Это оставило осадок. Мы стали меньше разговаривать. Вскоре после этого я поговорила с Тревором о разводе.
‘Я позвонила Меган, чтобы поговорить об этом, но она отказалась довериться мне. Для меня было очевидно, что она уже не та подруга, с которой я росла раньше. У нее появился новый круг друзей.’
Дружба закончилась еще до того, как Мегэн начала встречаться с принцем Гарри. Все, что Нинаки слышала об этом - это сплетни. Но у нее есть свои взгляды на жизненный путь, который выбрала Меган.

‘Я думаю, что это очень причудливый сон - поверить, что просто добиваешься Прекрасного Принца. (да уж, поставить себе такую задачу способна не каждая! Это точно)
‘Я знаю, что королевская семья была чем-то, что она находила очаровательным. У нее была одна из книг принцессы Дианы [Diana: Her True Story] на ее книжной полке, и даже когда она была с Тревором, она сказала мне, что хочет уехать и остаться в Лондоне по крайней мере на месяц.
‘Я точно не помню, когда это было, но она была замужем за Тревором и снималась в костюмах. Она пару раз упоминала о своем желании поехать в Лондон.
‘Я не была шокирована или даже удивлена, услышав о принце Гарри. Я знаю, что она любила Дневники принцессы-фильмы о простолюдине, который становится частью королевской семьи. Она была очень увлечена этой идеей.’
Наше интервью подходит к концу. Нинаки должна вернуться на работу.

333333.jpg

Уф, кажется всё!
Вот, леди, чем больше познаю о ММ, тем больше склоняюсь к том, что никаких кураторов за ММ не стоит, Гарри далеко не значимая особа в королевской семье. ММ - обычная карьеристка, прилипала, с полным отсутствием внутреннего мира, но полным набором "нужных друзей". В общем, человек, присутствие которого не пожелаешь даже врагу. Звезды так пали, что Гарри "подвернулась" женщина - это его крест, а также всех его родственников.
Но ведь когда-то Корона должна начать отвечать за прелести жизни, дарованные им их предками!
По-этому, всё складывается ровно так, как должно быть.
Спасибо за внимание и ваше терпение, леди! reverans
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
Посмотреть вложение 10457 ММ веселится с Нинаки и другими школьными друзьями после их рождественского праздника в средней школе в 1998 году, в возрасте 17 лет.
Посмотреть вложение 10458 Лучший друг Нинаки Придди и еще одна подруга демонстрируют наряды выпускного вечера средней школы в Непорочном сердце в 1999 году
Ее мама, Дория, была очень крутой. Она была тем свободным духом, который танцевал вокруг дома, говоря мне расслабиться. (Ну вот, девочки, даже подруга детства Нинаки косвенно подтверждает, что Дориа может "в танце" воздействовать на человека - пару танцевальных кругов вокруг Гаррика - и он попался)
Она говорила: «Вы должны повеселиться, но продолжайте работать над этим. Мэг была звездой вместе со своими родителями.
‘Она тоже была крутая. Если бы Вы сделали что-то не так, она бы дала знать об этом своим молчаливым обращением.
Было время, когда нам было около семи лет, и я собрал кучу насекомых. Она не хотела играть с ними.
- Мы провели два часа, сидя в противоположных концах сада спиной друг к другу и молча. Я всегда буду первым, кто извинится. Я просто хотела снова стать лучшей подругой. Она была очень упряма. Она упирается пятками в землю.’
Сегодня Нинаки - это стильная молодая женщина, которая работает дизайнером в Лос-Анджелесе. Она мечется между яростью против Меган и чувством глубокой внутренней боли.
- У нас была такая же любовь, как у тебя к сестре. Конец нашей дружбы был подобен смерти", - говорит она. ‘Я оплакивала его довольно долго.".
Посмотреть вложение 10466 Будучи студенткой Северо-Западного Университета, Чикаго, в 2003 году Меган "подарила" своей съемной квартире "болливудский" облик, покрасив стены яркими цветами. Перед отъездом она снова покрасила их в белый цвет.
Посмотреть вложение 10467 Да Здравствует Лас Вегас! Меган и Нинаки оделись, чтобы произвести впечатление в отеле Bellagio в 2003 году.
Посмотреть вложение 10468 Меган выбрала отель, потому что он был показан в фильме Джорджа Клуни Ocean Eleven s Eleven

Посмотреть вложение 10469 Во время своего путешествия Меган сделала забавную пит-стоп в Keenesburg - "дом 500 счастливых людей"
Посмотреть вложение 10470 В потрясающем небесно-голубом: на празднование окончания Северо-Западного университета в 2003 году, Меган, 22 года, отправляется на ночь в Чикаго со своими друзьями
Посмотреть вложение 10471 Меган выглядит застенчиво, когда ее фотографируют в фаст-фуде через дорогу

Посмотреть вложение 10472 Больше никаких экзаменов! После нескольких лет учебы Меган получила совместную степень бакалавра в области театра и международных отношений

(все-таки мне, девочки, сложно понять интересы ММ - театр и международные отношения. Нет, безусловно, если смотреть с философской составляющей, то вся жизнь это театр, и чтобы приобрести билет на хороший спектакль надо все-таки в чем-то уметь разбираться(((. Вот чертовка, как у ММ все продуманно с детства.) mda
Посмотреть вложение 10473 Здесь Меган и Нинаки на выпускном вечере в Чикаго, в 2003 году

- Даже сейчас я прохожу мимо журнального киоска и вижу лицо, которое смотрит на меня и которое было такой важной частью моей жизни.
- Это всегда были Ники и Мэг. Мы были так тесно связаны, что пришли вдвоем", - говорит Никани. - Мы обе были почетными дочерьми друг у друга дома. Мы были как одна семья.’
"Семья" - это слово, которое появляется на протяжении всего этого интервью, которое обеспечивает наиболее показательное понимание на сегодняшний день женщины, которая захватила сердце принца Гарри.
‘Идея иметь семью была тем, чего очень хотела Мег, особенно потому, что она была из семьи, которая чувствовала себя очень разобщенной", - говорит Нинаки. ‘Я думаю, что когда ты единственный ребенок в этой ситуации, твои друзья становятся твоей семьей.’
Тревор тоже стал частью этой семьи. Потому что это был не короткий, поспешный, возникший на досуге роман, а прочные десятилетние отношения, которые также помогли Мегэн в ее актерской карьере.
Меган и Тревор познакомились в течение 18 месяцев после ее окончания Северо-Западного университета со степенью в области театра и международных исследований. Ей было 23 года. Тревор, высокий, красивый мужчина, был на пять лет старше ее и уже процветал в киноиндустрии.

(ну катастрофически не хватает объема для фото)
10490ПРАСТИТУТКА!! Ну дык это...хто даёт бабки, тот и семья. Щас отец Харий, потом пойдёт по стопам евоной матери и прибьеться к муслимам. Шейхам то бишь. 10491
 
Какой громкий заголовок,а по сути подлизывание Меме
:???:

Типа обиделась,но спела оду её целеустремлённости,умению держать всё под контролем,любви к бабушке,умению сближать людей,организаторским способностям,даже рассказала на сколько белые и хрустящие её простыни (хазаюшка)..... и ты ды,и ты пы.
И даже то,что её бросила подруженция,оправдала тем,что она ж ради любОви,ради создания ячейки оПчиства. 066
Короче "ты была дрянной девчонкой,я тебя ЩаЗЗЗ кААк разоблачу на весь мир.....прогнись ка по удобнее - язык не достаёт"066
 
Последнее редактирование:
С ГУСЯТАМИ! О, она уже тогда знала что будет уткой Сассекс!
Она уже тогда была не как все - посмотрите, девочки в светлых платьицах, ММ в голубом цветном, практически все малышки в носочках и гольфиках белых, а наша (о ужас) в колготках!
 
Подруга ММ с двухлетнего возраста рассказывает, как слава изменила невесту Гарри
Посмотреть вложение 10474 Посмотреть вложение 10475 Меган и Нинаки весело провести время в фотостудии в Soho House в Лос-Анджелесе в 2010 году. В ближайшие годы Меган еще больше привыкнет к камерам-снимаясь на мировой сцене. (О, Soho House в ее жизни всегда занимал не последнее место)

- Они познакомились вечером в Лос-Анджелесе. Он руководил писателями киноиндустрии", - вспоминает Нинаки. - Поначалу он мне не нравился, потому что там было написано: “О Боже, он крадет моего лучшего друга”. Я познакомилась с ним на дне рождения, который он устроил для нее — кажется, ей было 24 года. (Вот-вот, даже свои дни рождения отмечала за чужой счет, как же Тревор не разглядел сущность ММ?)
- У Мэг был красивый почерк, и она пополняла свой доход как внештатный художник-каллиграф. Она была очень сосредоточена на больших связях.
Тревор был большим для нее. Она любила его. Он был очень заботлив. Они были большой системой поддержки друг для друга в трудные времена, такие как смерть ее бабушки, матери ее отца, бабушки Маркл.
‘Это была возможность для нее наладить отношения с агентами. Ей нравилось быть рядом с ним и ходить на эти ужины.
- Тревор был для нее большим человеком. Она любила его. Он был очень заботлив. Они были большой системой

Через год Меган и Тревор уже жили вместе. ‘Она определенно была хранительницей прекрасной жизни, - говорит Нинаки. ‘Она любила устраивать званые обеды с красивыми меню, которые дополняли вкусовые характеристики потрясающими винами. (ай-яй-яй, как ж теперича - обеды званные только Е2 может устраивать)
‘У нее был очень специфический стиль. Она любила свои гостиничные постельные принадлежности-красивые, контрастные черные канты на хрустящих белых пуховых одеялах. Она любила все белое. Мэг была перфекционисткой.’ (уау - у такой грязнули и белое белье??? НЕОЖИДАННО)
Посмотреть вложение 10479 В то время, как Меган (слева) сделала свое имя в качестве телезвезды в хитовых юридических костюмах ТВ-шоу, Нинаки (справа) стал дизайнером ювелирных изделий. Вот они уже четыре года наслаждаются видеозвонком по телефону с друзьями.
Посмотреть вложение 10481 Меган видно с ее "костюмным созвездием" Рики Хоффманов во время видеовызова в Канаде.
Нинаки говорит, что Мегэн обладала невероятными дипломатическими способностями, а также умела держать все внутренние дела в полном порядке. Она говорит, что Меган с юных лет научилась сохранять мир между своими родителями после их развода.
Нинаки продолжает: "она очень уравновешенная. Естественный посредник. Почти все то время, что я знала Меган, ее родители не были вместе. Это может быть трудно для нее. Иногда ей казалось, что она должна выбирать чью-то сторону. Она всегда старалась сделать так, чтобы каждый из них был счастлив.’ (Ой)
Нинаки говорит, что она всегда восхищалась Меган за то, что та так умело обращалась со своими родителями с самого раннего возраста.
‘Ей придется передавать сообщения. Это были буквально такие вещи, как: "Скажи своей маме . . .- или " Скажи своему отцу . . .- Контролировать свои эмоции-это то, чему она научилась еще тогда.’
Меган всегда утверждала, что разлука ее родителей была почти такой же простой, как развод для ребенка. Но Нинаки, которая провела много детских выходных с Меган, вспоминает все по-другому.
"Иногда одному из родителей требовалось немного больше внимания, поэтому Меган посвящала себя этому родителю", - говорит она.
‘Когда она была моложе, то большую часть времени проводила с Дорией. Дория обычно танцевала дома и устраивала девичники с нами. Потом, когда Мэг перешла в среднюю школу — примерно в 13-14 лет, — она стала жить с отцом.
- Том предоставил ей больше свободы. Дория была очень заботлива. Она установила еще больше границ. Том позволил нам выйти сухими из воды. Он вел менее строгое домашнее хозяйство.
- А кто этого не хочет в подростковом возрасте? Но когда Мэг подросла, ей пришлось чуть больше заботиться о Томе, и она не могла этого сделать.’
Нинаки отказывается вдаваться в подробности об отце Меган или их отношениях. Сегодня он живет в Мексике и не фигурирует в истории ее романа с принцем Гарри.
- Я думаю, что она защищает его, - это все, что добавит Нинаки.
Несмотря на то, что она была ребенком разведенных родителей, Нинаки говорит, что Меган всегда хотела иметь собственную семью. - Она определенно хотела иметь детей. Она действительно хотела быть мамой. Она увидит ребенка и все такое . . .- Нинаки прижимает к груди воображаемого ребенка.
Она продолжает: "Тревор попросил ее выйти за него замуж за год до костюмов. Они были на отдыхе в Белизе, я думаю. Она сразу же позвонила мне. Она была в восторге и прислала мне несколько красивых фотографий.
- Меган пришла показать мне кольцо, когда вернулась домой, и была так взволнована. Она попросила меня быть подружкой невесты. Мы обнимали друг друга и плакали.

- Потом, после свадьбы, это было похоже на выключенный свет. Есть Меган до славы и Меган после славы. После трех сезонов костюмов она позвонила мне, чтобы сказать, что брак закончился.
- Может быть, она и раньше начала меняться, но я отказывалась это замечать. Тон ее голоса, манеры, то, как она смеялась, больше не казались мне настоящими.
‘Даже ко второму сезону костюмов она отказалась от обеда с нами, потому что сказала, что ее узнают. Я чувствовала, что если буду сомневаться в ее поведении, то останусь в стороне. Иногда правда-это не всегда то, что вы хотите, не так ли?
Ее время становилось все более важным. Когда она была в городе, она хотела, чтобы ты бросила все, чтобы увидеть ее. Если бы я была занят, это было бы: “почему ты не хочешь меня видеть? Я здесь. Давай потусуемся!” (Вот она вся - всё внимание исключительно для меня, сейчас и где я хочу!)
‘Были случаи, когда я чувствовала, что она развивает чувство права, потому что она была на шоу. Переломный момент для меня наступил, когда она захотела подобрать собаку.
‘Она влюбилась в него, но потом обнаружила, что кто-то еще тоже хочет собаку. Поэтому она отправила по электронной почте людей по усыновлению домашних животных и объяснила, как она может обеспечить отличную жизнь для него.
- Она говорила о том, как здорово собака будет проводить время, и я чувствовала, что она разыгрывает карту мастей (это связано с расовой принадлежностью - ММ всегда этим пользовалась при удобном и выгодном случае), чтобы попытаться получить то, что она хотела.
‘Думаю, она включила меня и других подружек невесты в цепочку рассылки, потому что хотела нашей моральной поддержки.
- Я на это ничего не ответил. Это оставило осадок. Мы стали меньше разговаривать. Вскоре после этого я поговорила с Тревором о разводе.
‘Я позвонила Меган, чтобы поговорить об этом, но она отказалась довериться мне. Для меня было очевидно, что она уже не та подруга, с которой я росла раньше. У нее появился новый круг друзей.’
Дружба закончилась еще до того, как Мегэн начала встречаться с принцем Гарри. Все, что Нинаки слышала об этом - это сплетни. Но у нее есть свои взгляды на жизненный путь, который выбрала Меган.

‘Я думаю, что это очень причудливый сон - поверить, что просто добиваешься Прекрасного Принца. (да уж, поставить себе такую задачу способна не каждая! Это точно)
‘Я знаю, что королевская семья была чем-то, что она находила очаровательным. У нее была одна из книг принцессы Дианы [Diana: Her True Story] на ее книжной полке, и даже когда она была с Тревором, она сказала мне, что хочет уехать и остаться в Лондоне по крайней мере на месяц.
‘Я точно не помню, когда это было, но она была замужем за Тревором и снималась в костюмах. Она пару раз упоминала о своем желании поехать в Лондон.
‘Я не была шокирована или даже удивлена, услышав о принце Гарри. Я знаю, что она любила Дневники принцессы-фильмы о простолюдине, который становится частью королевской семьи. Она была очень увлечена этой идеей.’
Наше интервью подходит к концу. Нинаки должна вернуться на работу.

Посмотреть вложение 10489

Уф, кажется всё!
Вот, леди, чем больше познаю о ММ, тем больше склоняюсь к том, что никаких кураторов за ММ не стоит, Гарри далеко не значимая особа в королевской семье. ММ - обычная карьеристка, прилипала, с полным отсутствием внутреннего мира, но полным набором "нужных друзей". В общем, человек, присутствие которого не пожелаешь даже врагу. Звезды так пали, что Гарри "подвернулась" женщина - это его крест, а также всех его родственников.
Но ведь когда-то Корона должна начать отвечать за прелести жизни, дарованные им их предками!
По-этому, всё складывается ровно так, как должно быть.
Спасибо за внимание и ваше терпение, леди! reverans
Елена, спасибо Вам за Ваш труд. Начало я видела где-то в сети ещё в начале романа Гарри и Меган, потом интервью с Нинаки Придди выпили отовсюду (с глаз публики долой). Я читала и думала: что произошло с этой девушкой. Она была вполне нормальной, да веселой, разбитной, несколько увлекающейся, но обычной девчонкой со своими недостатками, как у всех нас. Ещё с Тревором они выглядели нормальной парой.
И потом - Костюмы, Канада, Сохо, принц и вот это всё... Словно Меган оступилась, подписала договор с дьяволом кровью и пошла вперёд, не разбирая дороги, людей. Что это? Секта? Амбиции? Детская жажда утоления несправедливости, которую надо было решать у психотерапевта, а не на глазах у всего мира с помощью пиара? Не знаю. Очень разочаровывающая судьба человека.
 
Какой громкий заголовок,а по сути подлизывание Меме
:???:
Мема сделала ее "призраком", но подружка все не теряет надежды примазаться к Сиятельной - я так вижу посыл этой Нинаки.
 
Вот чертовка, как у ММ все продуманно с детства.) mda
Надо отдать дОлжное ММ - она действительно очень продуманная, целеустремлённая. И обладающая просто каким-то необыкновенным даром располагать к себе людей для достижения своей цели. Но есть одно но. Вот можете себе представить, чтобы какая-то российская девушка из Мухосранска смогла поступить и окончить даже МГИМО или МГУ престижный факультет. Естественно во время учебы у нее было какое-то общение с детками властьимущих. НО вряд ли они приняли бы с легкостью ее в свой закрытый мир. Общество у нас не классовое, но кастовое. Российская девушка с хорошим дипломом да, смогла бы с большой долей вероятности при такой же неуёмной целеустремленности и энергии неплохо устроиться, но быть накоротке с премьером, запросто встречаться с Президентом и стать подружкой женам олигархов? Вот как-то плохо верится. Думаю, в Америке тоже. Но каким-то непостижимым образом ММ легко, в кратчайшие сроки становится подружкой Миши и Джессики, входит в круг друзей премьера Канады, ручкается с Обамой - и всё это когда она была по сути никто и звать ее было Никак! И уж совсем непостижимым образом, с ее богатым сомнительным прошлым! в кратчайшие сроки входит в самую влиятельную семью мира! Вот говорят, что у каждого в этой жизни свое предназначение. Интересно, а какое предназначенье у ММ?! В чем смысл ее такого взлета?
 
но быть накоротке с премьером, запросто встречаться с Президентом и стать подружкой женам олигархов?
Что-то мне подсказывает,что в России связи с проститутками,в таких кругах,просто тщательнее скрывают.Что было бы с дамой,рассказавшей на весь мир,что она отсосала сыграла на флейте у президента в России? А что с такой же,но в Америке? То-то же!
 
Последнее редактирование:
Считаю , умоляю пишите правильно .
Милая фрейлина, форумчанкам нравится использовать иногда такой язык ( осознанно немного грамматически " приниженный ", чуть попроще), чтобы высказанное не чувствовалось слишком " умным-заумным ", чтобы не писать слишком " высоким штилем").

(мы все разные на Форуме, из многих стран, со многих континентов - пишущие здесь -это не только Россия, или СНГ, или EU+CНГ, или только континент Евраазия ...мы отовсюду, разные национальности, разное образование - и используем один язык для общения...и часть участниц с высшим образованием, и не одним, и предполагаю, степень может встретиться)... все дамы выбирают тот уровень языка, что комфортен/хочется каждой - но в некоторых рамках, без мата)... расслабляемся мы так, "мозги полощем", немножко-иногда зубоскалим, да и стресс снимаем таким образом)).
Некоторые дамы, нечасто пишущие на русском ( и мб и опять с промелькнувшей ошибкой) стараются не забыть письменный язык...вот как-то так).

Пишите на Форуме так, как Вам самой хочется, симпатично, комфортно) - всегда интересны новые мысли, гипотезы, информация, анализ).
 
Последнее редактирование:
Мы балуемся простонаречными выражениями и коверканием языка в стиле позабытого "олбанского", дабы выказать свое ерничание. Или вы искренне полагаете, что мы не знаем грамматики?
P.S. после умоляю ставится запятая по правилам. Давайте не будем здесь разводить грамматические уроки? У нас форум, а не словарь Ожегова в электронном виде. С уважением, леди Модератор. reverans
Я как сумневаюсь в правильнописании тут же перехожу на олбанский. И все! Я оригинальная, с юмором и т.д. и т. п.
 
Елена, спасибо Вам за Ваш труд. Начало я видела где-то в сети ещё в начале романа Гарри и Меган, потом интервью с Нинаки Придди выпили отовсюду (с глаз публики долой). Я читала и думала: что произошло с этой девушкой. Она была вполне нормальной, да веселой, разбитной, несколько увлекающейся, но обычной девчонкой со своими недостатками, как у всех нас. Ещё с Тревором они выглядели нормальной парой.
И потом - Костюмы, Канада, Сохо, принц и вот это всё... Словно Меган оступилась, подписала договор с дьяволом кровью и пошла вперёд, не разбирая дороги, людей. Что это? Секта? Амбиции? Детская жажда утоления несправедливости, которую надо было решать у психотерапевта, а не на глазах у всего мира с помощью пиара? Не знаю. Очень разочаровывающая судьба человека.
Подписываюсь под Вашими словами - и спасибо, Елена, за подборку, было интересно ?)...

да, в какой-то момент очень сильные личностные изменения ( но почему облик стал восприниматься " фальшивым " - пока не могу особо понять...когда-то, да , милая девчушка, и милая, приятная девушка , в тч уже после получения бакалавра...или частный детский сад-частная школа-частный универ -это всё " нереальная " жизнь, оплаченная папа, а реальная жизнь, когда пришлось зарабатывать денежку самой, сразу же наложил отпечаток - и так изменила ? Ответа нет...).
 
Надо отдать дОлжное ММ - она действительно очень продуманная, целеустремлённая. И обладающая просто каким-то необыкновенным даром располагать к себе людей для достижения своей цели. Но есть одно но. Вот можете себе представить, чтобы какая-то российская девушка из Мухосранска смогла поступить и окончить даже МГИМО или МГУ престижный факультет. Естественно во время учебы у нее было какое-то общение с детками властьимущих. НО вряд ли они приняли бы с легкостью ее в свой закрытый мир. Общество у нас не классовое, но кастовое. Российская девушка с хорошим дипломом да, смогла бы с большой долей вероятности при такой же неуёмной целеустремленности и энергии неплохо устроиться, но быть накоротке с премьером, запросто встречаться с Президентом и стать подружкой женам олигархов? Вот как-то плохо верится. Думаю, в Америке тоже. Но каким-то непостижимым образом ММ легко, в кратчайшие сроки становится подружкой Миши и Джессики, входит в круг друзей премьера Канады, ручкается с Обамой - и всё это когда она была по сути никто и звать ее было Никак! И уж совсем непостижимым образом, с ее богатым сомнительным прошлым! в кратчайшие сроки входит в самую влиятельную семью мира! Вот говорят, что у каждого в этой жизни свое предназначение. Интересно, а какое предназначенье у ММ?! В чем смысл ее такого взлета?
По мне, так ММ, несмотря на свой взлет, так и не достигла результата. И не известно еще, что лучше - мечта о принце, дворце и королевских приемах, или - полное разочарование (семьей она не принята, ни бритиши ни ее сограждане по ее мнению не оценили всех ее достоинств (каких только - не пойму) - она ММ не удовлетворена от этого всего. Да - шум и движение вокруг имени это все в ее стиле, но ПРЕДМЕТ-то не тот, к которому она стремилась, полагая, что все будут В ВОСХИЩЕНИИ.
Я убеждена, глядя на ее выходы, ухмылки и т.д. и т.п. - она ГЛУБОКО НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА.
В уголовном праве есть такое понятие - "ошибка в объекте" (то есть на что непосредственно направлен умысел виновного), так у ММ произошло то же самое - думала посягнуть на трон, а получилось, что вышла за члена БКС с какой-то там очередностью в престолонаследии и упрямо отдаляющимся от заветного трона другими членами БКС, упорно не принимающими ММ в свой круг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу