"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1185 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мне кажется, была бы возможность попасть на мониторы, обязательно отсветилась бы, а так только письмом отделались. Да, 6 недель ждём, вернее уже 5.
Сам факт, что не удержится, сам факт... Для нее видимо отпуски, как ломка уже...
 
Дамы, я не поняла... вы до сих пор сомневаетесь, что это Я очаровала харрю?
при виде МЕНЯ даже пространство изменяется и море волнуется (смотрите фото-доказательство - линия горизонта)
Посмотреть вложение 10500

и да, не зОвидуте, что сама королева ЛИЧНО печёт МНЕ тортики и ждёт на каждые праздники! вот!!! yahoo
Божжжеж мой, какие формы! Какие округлости у дамы справа! А шея! Сказка!
 
Считаю , умоляю пишите правильно .
Простите великодушно, я там Вам ответила по поводу грамотности и по стилю Вы можете подумать, что я не совсем корректна. Ни коим образом никого не хочу обижать, в Ваш адрес нет никакого ёрничества. Так, слегка дурашливо написала о том же, что уже было красиво расписано леди-модератором Принцессой Анной. Саму порой напрягает, когда люди пишут безграмотно, особенно многие блогеры этим страдают.
Ещё раз прошу не воспринимать стиль написания, как не корректный. Всего доброго, всех благ.
 
The Sun

BUCKINGHAM Palace объявил о назначении нового руководителя путешествий, чтобы королева и другие члены королевской семьи использовали «эффективные» и «экономичные» рейсы.

Должность, которая оплачивается в 85 000 фунтов стерлингов в год, объявляется после шторма из-за Гарри и Меган с использованием частных самолетов.

10501
 
BUCKINGHAM Palace объявил о назначении нового руководителя путешествий, чтобы королева и другие члены королевской семьи использовали «эффективные» и «экономичные» рейсы.
А до этого они,типа,сами сидели в инете,в попытке забронировать себе билетик на самолёт.
Жгут они там,конечно. 066
 
А до этого они,типа,сами сидели в инете,в попытке забронировать себе билетик на самолёт.
Жгут они там,конечно. 066
Не, некоторые особо продвинутые телефонировали лепшим подружкам и друзьям с просьбой дать покататься на их самолётиках: - Ну, тут метнуться срочняк нужно за свежим пивком, за углом бочка свежего уже стоит, греется, зараза. Ну, приблизительно так выглядел диалог, кмк. Смеюсь до слез
 
Как одновременно заискивающе и снисходительно она смотрит на Чарльза. Типа дурачок ты, дурачок. И правда
Правильно все: Чарльз будущий король, ему подлизывать надо (опус из-под стола тому доказательство).
А позади Мемы ещё неизвестно кто - то ли клон ЛизБет, то ли двойник. Не знаю, зачем БКС заигрались с двойниками Елизаветы (мое бредовое предположение), но ММ точно знает, что Королева поддельная и пользуется этим напропалую. Я не удивлюсь, что именно это ей Гарри в Сохо и разболтал, а вовсе не "страшные похождения" Эндрю по 17-летним эскортницам...
 
Последнее редактирование:
прасците, пожалуйста, но Вы неправильно поёте... надо так: "склонннооо к измееенне" sm50
Шо, и тут сфальшивила?))
То есть мало того, что пЕшу с ашипкаме, так ишшо и пою нескладно. О горе мне! Пойду на видеозаписи Сиятельной посмотрю, поучусь хоть уму-разуму...
 
The Sun

BUCKINGHAM Palace объявил о назначении нового руководителя путешествий, чтобы королева и другие члены королевской семьи использовали «эффективные» и «экономичные» рейсы.

Должность, которая оплачивается в 85 000 фунтов стерлингов в год, объявляется после шторма из-за Гарри и Меган с использованием частных самолетов.

Посмотреть вложение 10501
Кого же возьмут на должность менеджера по перелётам? Должен быть кто-то из свиты Сиятельной.
 
А до этого они,типа,сами сидели в инете,в попытке забронировать себе билетик на самолёт.
Жгут они там,конечно. 066
Да-да, и ещё по " black friday"- прочим распродажам билетики отлавливали)).
( шепотом- были недовольны "неэффективными"расходами средств налогоплательщиков ? Получите новую позицию в штате - Директор за 85 тыс фунтов в год)))
 
Последнее редактирование:
Тем временем наша болезная не удержалась напомнить о себе миру серией ковровых бомбардировок в СМИ. В Инстаграм Сассексы выложили ранее не выпущенную фото со свадьбы в честь 2х-летия со дня их помолвки плюс фотку с помолвочного фотосета.
Она нас долго собирается свадебной фотосессией и старыми фото насиловать?

10510
-Гарри, я сейчас описаюсь!
- Терпи, Нига, ты теперь в зАмке!
10511
А как все славно начиналось...
 
А позади Мемы ещё неизвестно кто - то ли клон ЛизБет, то ли двойник. Не знаю, зачем БКС заигрались с двойниками Елизаветы (мое бредовое предположение
Миледи, а вы не могли бы рассказать почему вы так считаете? Любое, даже бредовое предположение, основано на каких-то нестыковках, завуалированных фактах, информации. Неоднократно слышала эту версию, и что королева мертва. Но откуда ветер дует не пойму.
 
Трам пам пам, а прошла всего неделя

Во время обширного интервью сегодня днем, ведущая Radio Five Live Эмма Барнетт спросила архиепископа Кентерберийского считает ли он, что некоторые нападки на Меган были расистскими.

Он ответил: «Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
... она человек глубокой человечности и глубоко заботится о людях, стремясь выполнять свою роль с каждой унцией своего существа и я думаю, что она замечательный человек
 
Да-да, и ещё по " black friday"- прочим распродажам билетики отлавливали)).
( шепотом- были недовольны "неэффективными"расходами средств налогоплательщиков ? Получите новую позицию в штате - Директор за 85 тыс фунтов в год)))
Вау прям щедрая зарплата. Обычно они намного меньше за вакансию предлагают, чем ее стоимость, только чтоб концы с концами свести и в Лондоне протянуть.
 
Миледи, а вы не могли бы рассказать почему вы так считаете? Любое, даже бредовое предположение, основано на каких-то нестыковках, завуалированных фактах, информации. Неоднократно слышала эту версию, и что королева мертва. Но откуда ветер дует не пойму.
Миледи, не сочтите за грубость, просто не хочу повторяться. Более подробно обсуждали в теме Е2.
И в конспирологии:
 
Не сочтите за грубость, просто не хочу повторяться. Более подробно обсуждали в теме Е2.
И в конспирологии:
Благодарю, очень интересно, как много мимо меня прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу