"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1186 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как сумневаюсь в правильнописании тут же перехожу на олбанский. И все! Я оригинальная, с юмором и т.д. и т. п.
присоединяюсь )) дык, сразу и винни-пух "перед глазами": "У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.."
 
"Бывшая коллега Меган Маркл по Suits говорит, что герцогиня сама отвечает за свой королевский гардероб и «все делает сама»" - Эбигейл Спенсер поговорила по душам с журналом People.

Ну конечно, все сама-сама. И подружайка известная по свадьбе и бебидушу, и журнал знакомый. Одни и те же на манеже.
 
Трам пам пам, а прошла всего неделя

Во время обширного интервью сегодня днем, ведущая Radio Five Live Эмма Барнетт спросила архиепископа Кентерберийского считает ли он, что некоторые нападки на Меган были расистскими.

Он ответил: «Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
... она человек глубокой человечности и глубоко заботится о людях, стремясь выполнять свою роль с каждой унцией своего существа и я думаю, что она замечательный человек
И Архиепископа купили: "она глубоко заботится о людях" и еще панагирики самой лицемерной прынсессе.dash3
 
На что рассчитывали сми, объявляя королеву немощной? Это я по поводу сассексов, которые по приезде Чарльза вдруг начали изо всех щелей потихоньку вылазить. Нас ждёт веселое Рождество?
 
Так.... Я не поняла. А что это за коллективная диарея на нынегерцогиньевских бывших подружаек напала? С чего нас топят в этом информационном стриптизе?Даже вон священник парочку заповедей нарушил.Чё происходит?
Как думаете,дамы,мы на грани какого-то грандиозного шухера?
 
Так.... Я не поняла. А что это за коллективная диарея на нынегерцогиньевских бывших подружаек напала? С чего нас топят в этом информационном стриптизе?Даже вон священник парочку заповедей нарушил нарушил.Чё происходит?
Как думаете,дамы,мы на грани какого-то грандиозного шухера?
Вот и я задаюсь этим же вопросом. И все это сразу после появления Чарльза .
 
Вполне себе беленькая девочка, с лёгким тэк сказать калифорнийским загаром. Особо от других деток не отличается. Тридцать лет тому назад так фотошопом не злоупотребляли, как нынче.:)
Но по личку понятно, что мулатка. Сейчас, после пластики, если бы не сказали, что она афроамериканка, я бы и не поняла.
 
Трам пам пам, а прошла всего неделя

Во время обширного интервью сегодня днем, ведущая Radio Five Live Эмма Барнетт спросила архиепископа Кентерберийского считает ли он, что некоторые нападки на Меган были расистскими.

Он ответил: «Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
... она человек глубокой человечности и глубоко заботится о людях, стремясь выполнять свою роль с каждой унцией своего существа и я думаю, что она замечательный человек
Вообще как то тут двойные стандарты, не так ли, архиепископ? Мы любим всех людей в общем, а конкретно наплюем на отдельных людей. Человечная , забота о людях? А как же то ,что она положила на своих родных? А как же "чти отца своего"? Я могу понять, что архиепископ может за чистую монету принимать мемкино бла-бла-бла про права женщин, про защиту окружающей среды. Но по отношению к семье, он же не слепой. Наверное, когда надо и архиепископ слепым становится.
 
Вообще как то тут двойные стандарты, не так ли, архиепископ? Мы любим всех людей в общем, а конкретно наплюем на отдельных людей. Человечная , забота о людях? А как же то ,что она положила на своих родных? А как же "чти отца своего"? Я могу понять, что архиепископ может за чистую монету принимать мемкино бла-бла-бла про права женщин, про защиту окружающей среды. Но по отношению к семье, он же не слепой. Наверное, когда надо и архиепископ слепым становится.
Господи, да это пиар чистой воды. Мнение эксперта или авторитета - классика рекламы. Не удивлюсь, если арх. этих слов не говорил. Вангую, как это было - звонят из ее пиарагенства и спрашивают у секретаря, как архиепископ оценивает благотворительность сиятельной. Записывают, а потом выдают статью, как оценку архиепископа ЕЕ личности. Мол, она хорошая. Очень не приятно видать сиятельной, что ее считают лживой, лицемерной и т.д. и т.п. Вот и пошли сначала подружки, потом королевские эксперты, а теперь архиепископ в качестве авторитетов для британцев.
 
Вау прям щедрая зарплата. Обычно они намного меньше за вакансию предлагают, чем ее стоимость, только чтоб концы с концами свести и в Лондоне протянуть.
Садовнику предлагали всего 30,000 в год + ништяки всякие .
А там такая тяжёлая физическая работа.
Точно опять блатную подружку Клинтонихи пристроит!
 
Тем временем наша болезная не удержалась напомнить о себе миру серией ковровых бомбардировок в СМИ. В Инстаграм Сассексы выложили ранее не выпущенную фото со свадьбы в честь 2х-летия со дня их помолвки плюс фотку с помолвочного фотосета.
Она нас долго собирается свадебной фотосессией и старыми фото насиловать?

Посмотреть вложение 10510
-Гарри, я сейчас описаюсь!
- Терпи, Нига, ты теперь в зАмке!
Посмотреть вложение 10511
А как все славно начиналось...
Хорошо под дурочку косила поначалу...
 
Трам пам пам, а прошла всего неделя

Во время обширного интервью сегодня днем, ведущая Radio Five Live Эмма Барнетт спросила архиепископа Кентерберийского считает ли он, что некоторые нападки на Меган были расистскими.

Он ответил: «Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
... она человек глубокой человечности и глубоко заботится о людях, стремясь выполнять свою роль с каждой унцией своего существа и я думаю, что она замечательный человек
А я пару недель по радио брит. местному слышала, как ведущая на вопрос ведущего сказала, что " насколько она в курсе, то мама Дория провела прошлое Рождество с дочей...в гостях у Королевы в Сандрингеме"!
Я аж хмыкнула, что вот ведь врёт и не краснеет.
А десятки людей так и посчитают потом, что это правда!
Вот так и рождаются сплетни.
 
Шо, и тут сфальшивила?))
То есть мало того, что пЕшу с ашипкаме, так ишшо и пою нескладно. О горе мне! Пойду на видеозаписи Сиятельной посмотрю, поучусь хоть уму-разуму...
А что Сиятельная ещё и поёт?!
Кстати, пишет она с ошибками, на чем была поймана не раз, так что не тушуйтесь, леди!
И на солнце бывают пятна, и Сиятельная с ошибками пишет!?
 
Меган Маркл и принц Гарри проведут Рождество в Италии, с Джорджем Клуни, - пишут британцы
Появились новые сообщения о том, где проведут Рождественские каникулы Меган Маркл и принц Гарри. И это, конечно же, не в Сандрингеме.
По последним данным они отправятся в Италию, где проведут отпуск с Амаль и Джорджем Клуни. Вместе с ними туда отправится и Арчи. Чтобы не обвинили королевскую пару в излишних тратах, уже известно, что американский актёр запланировал потратить на праздники 2 миллиона долларов, - пишет - Business Times. Он пообещал подарить Меган Маркл и принцу Гарри вместе с Арчи " Рождество, которое они никогда не забудут".

Инсайдеры также сообщили, что на праздничный ужин будут американские блюда и "Веганский шведский стол" так как это основная диета Клуни.
Как пишет издание, пока нет никаких подтверждений этому, но эта версия может быть правдоподобной, так как это одна из тактик Джорджа, поскольку он планирует баллотироваться на президентских выборах 2024 года. Пара Сассекских рядом с ним - это хорошая реклама.

Лично моё мнение, - Меган и Гарри не решатся на такое. Получив огромную долю критики они или полетят в США, где встретят Рождество с матерью герцогини. Либо останутся во Фрогмор-коттедже.


Бедные! Прям негде приткнуться, чтоб отпраздновать Рождество!smiley1291
 
The Sun

BUCKINGHAM Palace объявил о назначении нового руководителя путешествий, чтобы королева и другие члены королевской семьи использовали «эффективные» и «экономичные» рейсы.

Должность, которая оплачивается в 85 000 фунтов стерлингов в год, объявляется после шторма из-за Гарри и Меган с использованием частных самолетов.

Посмотреть вложение 10501
По-моему проще убить, убрать удалить тех, кто создал такой прецендент и дальше спокойно летать «уральскими авиалиниями»
 
А как же Моника Левински? Она своим грязным бельём (не метафора) миллионы себе сделала и всемирную славу. reverans Чем Маркла хуже?принцесса мм
Дык эта... попробуй щас нига сунься в белый дом Моникой левински, Миланья быстро глаз на жопу натянет укажет на дверь, нигуська даж пикнуть не успеет о том, как ей тяжко во дворцах.
 
«Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
Ключевые слова был бы обеспокоен! Но он не был, а значит он считает, что о расизме речи не идёт.
 
Вау прям щедрая зарплата. Обычно они намного меньше за вакансию предлагают, чем ее стоимость, только чтоб концы с концами свести и в Лондоне протянуть.
Они на эту ставку мему и оформят на подработкуsm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу