"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1187 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала, шо она латина. Шо, конечно, тоже восторга не вызывало.
Меня до сих пор передергивает от того, зачем было разбавлять чистую Виндзорскую кровь вот этот помойкой? Неужели нельзя было подложить под рыжую утку кого то поприличнее?
 
Вот и я задаюсь этим же вопросом. И все это сразу после появления Чарльза .
Штоп напомнить Чарльзу какая у него невестка золотко, церковь ее в лице епископа похоже готова причислить к лику святых. И неплохо было подкинуть деньжат на стилистов и все остальное что хочет ММ3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Господи, да это пиар чистой воды. Мнение эксперта или авторитета - классика рекламы. Не удивлюсь, если арх. этих слов не говорил. Вангую, как это было - звонят из ее пиарагенства и спрашивают у секретаря, как архиепископ оценивает благотворительность сиятельной. Записывают, а потом выдают статью, как оценку архиепископа ЕЕ личности. Мол, она хорошая. Очень не приятно видать сиятельной, что ее считают лживой, лицемерной и т.д. и т.п. Вот и пошли сначала подружки, потом королевские эксперты, а теперь архиепископ в качестве авторитетов для британцев.
Ах пардон, прочитала исходник, что это было радиоинтервью, тогда конечно, архиепископа купили.
 
Трам пам пам, а прошла всего неделя

Во время обширного интервью сегодня днем, ведущая Radio Five Live Эмма Барнетт спросила архиепископа Кентерберийского считает ли он, что некоторые нападки на Меган были расистскими.

Он ответил: «Я, очевидно, был бы чрезвычайно обеспокоен всеми расистскими действиями и особенно когда это кто-то, кого вы знаете, вы просто думаете, что это совершенно незаслуженно.
... она человек глубокой человечности и глубоко заботится о людях, стремясь выполнять свою роль с каждой унцией своего существа и я думаю, что она замечательный человек

Даааа… вообще-то, архиепископ Кентерберийский - это уже из разряда тяжелой артиллерии.
Для людей верующих это непререкаемый авторитет. Для тех, кто молится другим богам (ну или вообще не молится)3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b все равно люди такого ранга, связанные с религией, на уровне подкорки воспринимаются мудрее, честнее и ближе к Богу, так сказать, чтобы услышать, что там у последнего в планах sarcastic
Я тут пытаюсь шутить, но как-то не смешно совсем.... Если уж сам Кентерберийский заявляет: "я думаю, что она замечательный человек", то скоро всех, кто не восхищен сиятельной, будут не просто осуждать, порицать, призывать к ответу (ну, уже публиковали лица тех, чьи аккаунты были промеганскими….. да и на сми в суд подали (за общим понятием сми тоже ведь люди стоят)), но и предавать анафеме не ровен час.
Мда… вот уже и церковь подтянулась.
Это какое-то масштабное безумие.
рукалицо
 

ДМ

Герцог и герцогиня Сассекс прервали свой шестинедельный перерыв от королевских обязанностей, чтобы предложить свою поддержку по причине, близкой их сердцам.

38-летняя Меган Маркл написала трогательное письмо ко Всемирному дню доступа к высшему образованию, выступая в роли королевского покровителя Ассоциации университетов Содружества.

Между тем, 35-летний принц Гарри специально выступил с речью в Oslo RevCon, чтобы рассказать о продолжении работы своей покойной матери, принцессы Дианы, по очищению мира от мин.


Посмотреть вложение 10499
Так они воплощают в жизнь неуемное желание приватности и шестинедельного отдыха от трудов праведных. Мне уже кажется, что самые хорошие новости о Мегариках - это отсутствие новостей о них.
 
Даааа… вообще-то, архиепископ Кентерберийский - это уже из разряда тяжелой артиллерии.
Для людей верующих это непререкаемый авторитет. Для тех, кто молится другим богам (ну или вообще не молится)3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b все равно люди такого ранга, связанные с религией, на уровне подкорки воспринимаются мудрее, честнее и ближе к Богу, так сказать, чтобы услышать, что там у последнего в планах sarcastic
Я тут пытаюсь шутить, но как-то не смешно совсем.... Если уж сам Кентерберийский заявляет: "я думаю, что она замечательный человек", то скоро всех, кто не восхищен сиятельной, будут не просто осуждать, порицать, призывать к ответу (ну, уже публиковали лица тех, чьи аккаунты были промеганскими….. да и на сми в суд подали (за общим понятием сми тоже ведь люди стоят)), но и предавать анафеме не ровен час.
Мда… вот уже и церковь подтянулась.
Это какое-то масштабное безумие.
рукалицо
Пиарщики честно отрабатывают свой хлеб. Такие мнения авторитетов - классика жанра
 
Меге эта зарплата шо капля в море, на туалетную бумагу только хватит. При ее апетитах.
Зато будет официальный отмазон, что она самасама! Подданных на шмотье не грабит ни-ни. Гарика дошираком подкармливает, поэтому он такой смурной - несварение у мужика. Да и вообще при деле, а не просто так фуагру на завтрак ест.
 
Пиарщики честно отрабатывают свой хлеб. Такие мнения авторитетов - классика жанра
Согласна.
Но это ведь и не Кулни, не Серена и прочие подружайки-селебрити. Не толстозадая Ким, которая опой грудью метнулась на амбразуры в поддержку сиятельной недавно.
Это, на минуточку, архиепископ.
За которым, на минуточку, не корты, Голливуд, деньги и тряпки, а церковь и весь ее институт (хотя, и деньги тоже sarcastic) стоит.
Продажный сей служитель Богу или от чистого сердца вещал пастве, но он сказал, что сказал. А сказал он, что наша алчная, наглая, с манией величия герцогиня - замечательный человек, перечеркнув тем самым и алчность, и наглость, и манию величия.
Если церковь подтягивают, то это о многом говорит...
Но если серьезно, то масштаб всего этого безумия просто впечатляет! tease
 
Пиарщики честно отрабатывают свой хлеб. Такие мнения авторитетов - классика жанра
Вопрос с галерки уважаемому архиепископу: - "А герцогиня Кембриджская Кетрин не замечательный человек? Когда её достаточно приличный срок и жёстко критиковали, никто и Вы в том числе, в её защиту не сказали ни слова. Она заслуженно получала пинки и плевки?"
Ну, меня уже вымораживает вся эта вакханалия и танцы с бубнами вокруг нынегерцогини. Чем больше восторженного словословия в её защиту и просто о ней любимой рассказов, тем больше идет отторжение данной персоны. Лично у меня и, наверно у многих англичан и других членов мирового сообщества. Хоть бы кто вспомнил именно сейчас девиз, напутствие или как по другому назвать слова королевы-матери Елизаветы: - Не жалуйтесь и не оправдывайтесь! Золотые слова, как нынешняя ситуация показывает. И Кейт умница, прекрасно демонстрировала, что это действенная тактика быть всегда выше всего низкого и не обращать внимания на лающих. У нас тоже есть прекрасное выражение - Не трожь г****о, оно вонять не будет.
Хочется, чтобы кто-нибудь напомнил архиепископу и иже с ним о другой герцогине и её достойном поведении.
 
Мне вот что подумалось по поводу этого сиротского пояса. А что,если Мема решила подогреть публику слухами о второй беременность и,уже отработанным методом с расстёгнутым пальто,а её отловили перед парадом и заставили подпоясаться чемпопало?
Намедни озадачилась покупкой пальто. Намерилась аж до пота ! В том числе и аналогичного фасона штук пять у разных марок . И ,что интересно, ни одно не село хорошо - ни дешёвое,ни дорогущее.Подол задирается,в груди тесно,полы расходятся. И с каждой примеркой нарастает это ужасное чувство раздражения от собственного уродства, что ли...
В себя пришла только на фудкорте после второго кофе. Стала соображать,что да как и почему так dash1
И таки сообразила! Лекала! Всё отшивается на плоскую фигуру, и пофиг ,какой размер. Вытачки отсутствуют,а если есть,то по глубине одинаковые что в малом размере,что в большом. Низ изделия не сбалансирован. Грудь третьего номера поднимает полы,они расходятся и подол спереди задирается. Сзади попа выпирает, ибо спинка обужена.
У Марклы после родов фигура поменялась,появились выпуклости,а гардероб подбирается ещё на "старую" фигуру,ну и без подгонки. А, может, и подгонять не успевают,шмотьё -то покупается с космической скоростью ))
 
Но если серьезно, то масштаб всего этого безумия просто впечатляет! tease
Такое ощущение, что под окнами гарклов идёт непрекращающийся митинг протеста с расистскими лозунгами типа янки гоу хоум, а вся Британия, едва с утра продрав глаза,начинает бомбить их аккаунты непотребными посланиями.
Архиепископ вообще удивил, встав в одну шеренгу с кардашьян. Ему,что ли, пожертвование сделали,от которого он не смог отказаться?
Или ждёт, что Маркла к нему причаститься-исповедаться придёт и нужно будет только нажать кнопку диктофона?

Такого бардака сто лет уже в БКС не было. Ощущение, что определённая часть монаршего семейства всеми силами стремится загнать баушку в могилу.
 
Согласна.
Но это ведь и не Кулни, не Серена и прочие подружайки-селебрити. Не толстозадая Ким, которая опой грудью метнулась на амбразуры в поддержку сиятельной недавно.
Это, на минуточку, архиепископ.
За которым, на минуточку, не корты, Голливуд, деньги и тряпки, а церковь и весь ее институт (хотя, и деньги тоже sarcastic) стоит.
Продажный сей служитель Богу или от чистого сердца вещал пастве, но он сказал, что сказал. А сказал он, что наша алчная, наглая, с манией величия герцогиня - замечательный человек, перечеркнув тем самым и алчность, и наглость, и манию величия.
Если церковь подтягивают, то это о многом говорит...
Но если серьезно, то масштаб всего этого безумия просто впечатляет! tease
Это привлечение всех подряд к восхвалению говорит как раз о том, какому большому количеству людей она отвратительна. Как бы её фанатки, которых и в России (!) у неё много (если будет даже 1, я считаю, уже много ?) не пытались нам вдолбить, что её обожают в Англии, этот ряд людей, поющих ей дифирамбы говорит как раз об обратном. Зачем каждый день доказывать какая она замечательная, если её прям любят? Но это зомбирование только раздражает. Кстати, вы обратили внимание, что о расизме он слова не сказал? И своих прихожан не хочет оскорбить. Не дурак. Или просто не приведён перевод? Чтобы мы не писали, видно, что СЕМЬЯ пытается её вписать, но не получается. Интересно, это Чарльз или только сами МГ? Думаю, Чарльз
 
Так они воплощают в жизнь неуемное желание приватности и шестинедельного отдыха от трудов праведных. Мне уже кажется, что самые хорошие новости о Мегариках - это отсутствие новостей о них.
У них ломка.
 
Такое ощущение, что под окнами гарклов идёт непрекращающийся митинг протеста с расистскими лозунгами типа янки гоу хоум, а вся Британия, едва с утра продрав глаза,начинает бомбить их аккаунты непотребными посланиями.
Архиепископ вообще удивил, встав в одну шеренгу с кардашьян. Ему,что ли, пожертвование сделали,от которого он не смог отказаться?
Или ждёт, что Маркла к нему причаститься-исповедаться придёт и нужно будет только нажать кнопку диктофона?

Такого бардака сто лет уже в БКС не было. Ощущение, что определённая часть монаршего семейства всеми силами стремится загнать баушку в могилу.
Что-то я рождественского поздравления с опаской жду. Можно же услышать нечто в духе БНЕ: - Россияне, я ухожу! Тьфу, - Мои верноподданные, до 95-летия ещё далеко, а я уже устала от всего этого бардака и балагана, пущай Чарльз вместо меня крутится аки уж на сковороде. А я буду за ним присматривать и семки лузгать. Страсть, как давно мечтала семки на лавочки щелкать. Стока лет завидовала русским пензионеркам!
 
Тем временем наша болезная не удержалась напомнить о себе миру серией ковровых бомбардировок в СМИ. В Инстаграм Сассексы выложили ранее не выпущенную фото со свадьбы в честь 2х-летия со дня их помолвки плюс фотку с помолвочного фотосета.
Она нас долго собирается свадебной фотосессией и старыми фото насиловать?

Посмотреть вложение 10510
-Гарри, я сейчас описаюсь!
- Терпи, Нига, ты теперь в зАмке!
Посмотреть вложение 10511
А как все славно начиналось...
Извините, но даже здесь не вижу никакого славного начала. И фотки и позы, и внешний вид такие же нелепые. Просто сейчас это заметно прогрессировало
 
Намедни озадачилась покупкой пальто. Намерилась аж до пота ! В том числе и аналогичного фасона штук пять у разных марок . И ,что интересно, ни одно не село хорошо - ни дешёвое,ни дорогущее.Подол задирается,в груди тесно,полы расходятся. И с каждой примеркой нарастает это ужасное чувство раздражения от собственного уродства, что ли...
В себя пришла только на фудкорте после второго кофе. Стала соображать,что да как и почему так dash1
И таки сообразила! Лекала! Всё отшивается на плоскую фигуру, и пофиг ,какой размер. Вытачки отсутствуют,а если есть,то по глубине одинаковые что в малом размере,что в большом. Низ изделия не сбалансирован. Грудь третьего номера поднимает полы,они расходятся и подол спереди задирается. Сзади попа выпирает, ибо спинка обужена.
У Марклы после родов фигура поменялась,появились выпуклости,а гардероб подбирается ещё на "старую" фигуру,ну и без подгонки. А, может, и подгонять не успевают,шмотьё -то покупается с космической скоростью ))
Она накладки носит сзади, спереди и тп.
Какие такие ЕЁ " роды"?
Лыко да мочало, начинай сначала?!!
10517105141051510516
 
Последнее редактирование модератором:
Миледи, не сочтите за грубость, просто не хочу повторяться. Более подробно обсуждали в теме Е2.
И в конспирологии:
Спасибо, прочла с большим интересом. Прямо детектив с элементами мистики. Правда немного жутковато от этих "тайн мадридского двора". Сколько еще скелетов в шкафу у БКС, думаю не мерено. Почти семейство Борджа. И они не могут справиться с одной наглой проходимкой?. Приходишь к выводу, что ,все таки, все. что сейчас происходит , происходит исключительно по указке БКС.
 
Это привлечение всех подряд к восхвалению говорит как раз о том, какому большому количеству людей она отвратительна. Как бы её фанатки, которых и в России (!) у неё много (если будет даже 1, я считаю, уже много ?) не пытались нам вдолбить, что её обожают в Англии, этот ряд людей, поющих ей дифирамбы говорит как раз об обратном. Зачем каждый день доказывать какая она замечательная, если её прям любят? Но это зомбирование только раздражает. Кстати, вы обратили внимание, что о расизме он слова не сказал? И своих прихожан не хочет оскорбить. Не дурак. Или просто не приведён перевод? Чтобы мы не писали, видно, что СЕМЬЯ пытается её вписать, но не получается. Интересно, это Чарльз или только сами МГ? Думаю, Чарльз
Да, я согласна с Вами, но тот факт, как мощно и с каким размахом идет насильное влюбление в Мему, каков охват территории, какие люди и институты задействованы, говорит о многом.
И "на выходе" еще бабушка сказала надвое, что будет... примеры истории нам всем в помощь. (((
Меня лично просто добил Кентерберийскийрукалицо
Это очень и очень тревожный звонок. Это, я бы даже сказала, уже из разряда "по ком звонит колокол"sarcastic
Я могу даже сказать, что впервые за все время жениховства-помолвки-свадьбы-возложения герцогской короны=беременности-родов=АрчиСынаХаррисона не понимаю ни хрена, в чем ценность этой козлоногой тетки, что в прямом смысле весь мир завертелся вокруг нее. Что происходит вообще? Заговоры - не заговоры, любовь дебила рыжего - не любовь, шантаж - не шантаж... но как то все уже чересчур.

И да... простите, дамы, что я груб сегодняreverans Расстроен я что-то... ну не ок-ейно мне sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу