"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то предположил, что они с Гарри много чем в машине занимаются по дороге на мероприятия
ну хдеж ещё, если бабЛиза нигде встречаться не дают...
арчу и того где-то потеряли... недайбог ещё одного дитё заимеют... глаз да глаз за такими шустриками...
 
Последнее редактирование:
Почему Гарри и Меган перестают показывать людям их помеченные фотографии в Instagram?
Пара убедилась, что снимки, сделанные фанатами, или утечка официальных изображений не появятся на их аккаунте
Ничего не поняла.
Что значит "их помеченные фотографии"?
"Пара убедилась, что снимки, сделанные фанатами, или утечка официальных изображений не появятся на их аккаунте" - это как?
 
Вот эта вот Сайра Хан. Очень хочется услышать об ее благотворительной деятельности и знакомо ли ей такое понятие как этика и правила приличия, когда она говорит о королевских особах «эти двое», «никто не покупает этих двоих».

Посмотреть вложение 11543
Ну вот, дождались. На скрине экрана вопрос могут ли Уильям и Кейт сохранить монархию. Ответ, видимо, предполагает, что только Гарри и Меган в состоянии это сделать.
 
Ничего не поняла.
Что значит "их помеченные фотографии"?
"Пара убедилась, что снимки, сделанные фанатами, или утечка официальных изображений не появятся на их аккаунте" - это как?
Чтобы другие пользователи не могли отмечать их на фотографиях, там где они есть. Например, их сфотографировали в баре те, кто сидел рядом (?), выложили к себе на страницу со словами: "Недавно обедали рядом с их величествами Суссеками!!! Смотрите, какой стейк заказала себе Меган?" и ссылочку на их Инстаграм (хештег)... А теперь бах - и запрещено! Хотя и раньше ни одной такой фотографии (со стороны простых смертных, т.е. подданных) вроде не попадалось, ни на мероприятиях, ни в обычной жизни. Кейт сколько раз ловили не только папарацци, а и просто прохожие,и саму, и с детками, выкладывали, всё в порядке. А этих, видимо, заперли, замуровали, где бы там они ни находились, вывозят только на официозы, где охранники тщательно следят за тем, чтобы ни дай Бог кто-то помешал приватности сиятельных, так что нет в обычной жизни таких фото.
+ Это касается только их официальной страницы. Можно просто выложить фото с хештегами #МеганМаркл, #СиятельныеУтки, и другие люди будут их видеть и смогут найти, всё равно фото распространятся, если появятся.
 
ну хдеж ещё, если бабЛиза нигде встречаться не дают...
арчу и того где-то потеряли... недайбог ещё одного дитё заимеют... глаз да глаз за такими шустриками...
Надеюсь, пояса верности на них нацепили, отправляя в отпуск? И ключи в Темзу бросилиdoprigalis
 
Дамы, приветствую!!!preved
Что вы, это же особый шик - денди стайл, почти как по Пушкину(авось читала в оригинале, полиглот же)! Это специальная показная небрежность, отличительная черта стильных столичных штучек, ибо всё идеально выглаженное и начищенное тут же выдаёт деревенских простушек. Посмотрите на Гарри - сразу деревеского простачка.
тут приходится уточнять - просточка деревенского или дурака деревенского? Больше смахивает на второе
 
Красотулечка!
Посмотреть вложение 11529



Интересно, что есть пакистанская актриса, ее полная тезка, я сначала на нее подумала, но ошиблась.
Красивая.
pod_stolompod_stolomТут без бодипозитива не обойтись!!!
А если без балды.
Сассексы (на фоне "травли" СМИ, петиции от Sussex, предшествующих событий, проявивших все "прелести" натур ГиМ) строят линию обороны из общественного мнения (письма от дам парламентских и юридических, заступнические и сочувственные интервью из америк и родной (для Г., во всяком случае) Англии), тем самым обостряя внутрисемейные (БКС) отношения, которые неплавно переходят в негативное отношение подданных к БКС же. Не этого ли и добиваются ГиМ?! Раз они (в форме брачного союза) пришли в этот мир для того, чтобы модернизировать монархию...
Тогда абсолютно логичным становится (думаю, с подачи БКС) прогноз:
"Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer."

Чтобы в королевстве воцарилось хотя бы подобие спокойствия, королевская семья должна быть единым целым, хотя бы внешне.
Я расцениваю призыв Кати, как громкое королевское, мирное, и едва ли не последнее, предложение ГиМ вернуться "в дом, в сЕмью" .
Если впрягутся они в семейный королевский подряд; не станут, под видом благодеяний, пакостить исподтишка (что очень сомнительно, но ВДРУГ!), то глядишь, страсти по монархии притушатся.
В противном случае произойдет максимально безболезненное в глазах общественности отторжение четы Сассексов от БКС. Что было бы лучше для всех.
Но это только канва, в чего там обе стороны навышивать смогут, одному богу известно...
 
Шедевр!!!!!!!!

Вы правы,виконтесса, так гораздо лучшее. reverans
Ähnliches Foto
 
Чтобы другие пользователи не могли отмечать их на фотографиях, там где они есть. Например, их сфотографировали в баре те, кто сидел рядом (?), выложили к себе на страницу со словами: "Недавно обедали рядом с их величествами Суссеками!!! Смотрите, какой стейк заказала себе Меган?" и ссылочку на их Инстаграм (хештег)... А теперь бах - и запрещено! Хотя и раньше ни одной такой фотографии (со стороны простых смертных, т.е. подданных) вроде не попадалось, ни на мероприятиях, ни в обычной жизни. Кейт сколько раз ловили не только папарацци, а и просто прохожие,и саму, и с детками, выкладывали, всё в порядке. А этих, видимо, заперли, замуровали, где бы там они ни находились, вывозят только на официозы, где охранники тщательно следят за тем, чтобы ни дай Бог кто-то помешал приватности сиятельных, так что нет в обычной жизни таких фото.
+ Это касается только их официальной страницы. Можно просто выложить фото с хештегами #МеганМаркл, #СиятельныеУтки, и другие люди будут их видеть и смогут найти, всё равно фото распространятся, если появятся.
Спасибо большое за разъяснение!!!?
 
Колин Ферт разводится! После 22 лет брака. Он дал шанс своей жене после ее измены, ждал два года - и вот, печаль. Так что у Кембриджей - подготовка к трону. ИМХО - тоже несколько провокативно.
Я имела ввиду,что возможно если Меган не на принудительном лечении от БКС ,то возможно это "послание" самой БКС для Меган(где бы она не находилась).
Т е ей предложили возможно-удобные для всех варианты:
-"шокирующее убийство"
-"печальный раскол"-"читай развод
-"потеря зрения"
Теперь выбор за Меган..
Ну это я так увидела после перевода обложки журнала...
 
DM сегодня - опять пища для размышлений, типа «как было бы хорошо, в первую очередь для самих сассексов, если бы они свалили.

Ранний отход от дел принца Эндрю снимает давление с принца Гарри и Меган Маркл, потому что это «создает прецедент» для них «идти своим путем», утверждает королевский биограф. Это беспрецедентный шаг для нашего времени.

Теперь Роберт Джобсон предположил, что «досрочный выход на пенсию принца Эндрю» даёт возможность герцогу и герцогине Сассексской на неожиданный путь в будущем.

Выступая на подкасте Heirpod, он сказал: «Я думаю, что если член королевской семьи рано уйдет на пенсию, если Гарри и Меган не желают, чтобы они были частью целого, тогда для них сейчас может открыться новый путь.

Если бы они сказали Чарльзу, когда он будет королем:« Послушайте, мы действительно не видим себя в такой роли, мы хотели бы сыграть другую роль », - думаю, он был бы гибок к этому».

Он продолжил: «Сейчас на них нет давления ... С точки зрения определения того, кем они являются и кем хотят быть, если они хотят провести половину своего времени в Америке или где-то еще, я не рассматриваю это как проблему. '

Обсуждая период, когда Принц Уэльский вступит на престол, Роберт сказал: «Принц Чарльз попытается сосредоточиться на семье принца Уильяма ... но что это значит для принца Гарри и Меган, я не знаю.

«Думаю, принц Чарльз проявил бы гибкость, потому что основное внимание было бы сосредоточено на Уильяме и его семье, а Меган и Гарри находятся ниже по линии тотема.

«Тем более, что Принц Гарри и Меган открыто заявили о своем желании рассмотреть возможность переезда за границу, а королевские власти, как сообщается, рассматривают базы в Африке и Америке.»
 
DM сегодня - опять пища для размышлений, типа «как было бы хорошо, в первую очередь для самих сассексов, если бы они свалили.

Ранний отход от дел принца Эндрю снимает давление с принца Гарри и Меган Маркл, потому что это «создает прецедент» для них «идти своим путем», утверждает королевский биограф. Это беспрецедентный шаг для нашего времени.

Теперь Роберт Джобсон предположил, что «досрочный выход на пенсию принца Эндрю» даёт возможность герцогу и герцогине Сассексской на неожиданный путь в будущем.

Выступая на подкасте Heirpod, он сказал: «Я думаю, что если член королевской семьи рано уйдет на пенсию, если Гарри и Меган не желают, чтобы они были частью целого, тогда для них сейчас может открыться новый путь.

Если бы они сказали Чарльзу, когда он будет королем:« Послушайте, мы действительно не видим себя в такой роли, мы хотели бы сыграть другую роль », - думаю, он был бы гибок к этому».

Он продолжил: «Сейчас на них нет давления ... С точки зрения определения того, кем они являются и кем хотят быть, если они хотят провести половину своего времени в Америке или где-то еще, я не рассматриваю это как проблему. '

Обсуждая период, когда Принц Уэльский вступит на престол, Роберт сказал: «Принц Чарльз попытается сосредоточиться на семье принца Уильяма ... но что это значит для принца Гарри и Меган, я не знаю.

«Думаю, принц Чарльз проявил бы гибкость, потому что основное внимание было бы сосредоточено на Уильяме и его семье, а Меган и Гарри находятся ниже по линии тотема.

«Тем более, что Принц Гарри и Меган открыто заявили о своем желании рассмотреть возможность переезда за границу, а королевские власти, как сообщается, рассматривают базы в Африке и Америке.»
Да эту парочку никакими силами не оторвать от БКС! Правда, они бы с удовольствием поменяли правила игры, а уходить они не собираются сами
 
DM сегодня - опять пища для размышлений, типа «как было бы хорошо, в первую очередь для самих сассексов, если бы они свалили.

Ранний отход от дел принца Эндрю снимает давление с принца Гарри и Меган Маркл, потому что это «создает прецедент» для них «идти своим путем», утверждает королевский биограф. Это беспрецедентный шаг для нашего времени.

Теперь Роберт Джобсон предположил, что «досрочный выход на пенсию принца Эндрю» даёт возможность герцогу и герцогине Сассексской на неожиданный путь в будущем.

Выступая на подкасте Heirpod, он сказал: «Я думаю, что если член королевской семьи рано уйдет на пенсию, если Гарри и Меган не желают, чтобы они были частью целого, тогда для них сейчас может открыться новый путь.

Если бы они сказали Чарльзу, когда он будет королем:« Послушайте, мы действительно не видим себя в такой роли, мы хотели бы сыграть другую роль », - думаю, он был бы гибок к этому».

Он продолжил: «Сейчас на них нет давления ... С точки зрения определения того, кем они являются и кем хотят быть, если они хотят провести половину своего времени в Америке или где-то еще, я не рассматриваю это как проблему. '

Обсуждая период, когда Принц Уэльский вступит на престол, Роберт сказал: «Принц Чарльз попытается сосредоточиться на семье принца Уильяма ... но что это значит для принца Гарри и Меган, я не знаю.

«Думаю, принц Чарльз проявил бы гибкость, потому что основное внимание было бы сосредоточено на Уильяме и его семье, а Меган и Гарри находятся ниже по линии тотема.

«Тем более, что Принц Гарри и Меган открыто заявили о своем желании рассмотреть возможность переезда за границу, а королевские власти, как сообщается, рассматривают базы в Африке и Америке.»
Флаг в руки, барабан на шею и оле, оле, оле, Америка энд Сассексы, вперед. Наверно все бы вздохнули с облегчением. А то, как на пороховой бочке: - Что от них ожидать, что там опять не так, что они опять могут выкинуть, реформаторы наши. Скушные Вилли и Катя знай себе чё-то ковыряются, чё-то делают. По принципу - собаки лают, караван идёт, неспешно может, но идёт. Эта пара улучшить мировое пространство с пол-пинка, облагородить своими ликами, заработать себе медалей на хрудь и лавровый венок на чело не ставит целью. Ковыряются по-тихоньку, велосипед не изобретают. А у сиятельных какое-то вредоносное шило в одном месте. Ф паследний раз спрашиваю, хто Троян во Фрогмор коттедж запустил? Или, о хосподи, ещё раньшее, в Ноттингем подкинули?
 
Я имела ввиду,что возможно если Меган не на принудительном лечении от БКС ,то возможно это "послание" самой БКС для Меган(где бы она не находилась).
Т е ей предложили возможно-удобные для всех варианты:
-"шокирующее убийство"
-"печальный раскол"-"читай развод
-"потеря зрения"
Теперь выбор за Меган..
Ну это я так увидела после перевода обложки журнала...
А можно выставить на голосование?)
Пусть народ выбирает)
 
Не пожалела Е2 сына, а почему с утками няньчается?!

Шведский король лишил внуков титулов . так что мешает королеве последавать его примеру?!

Я бы, если в ВБ жила- потребовала )
DM сегодня - опять пища для размышлений, типа «как было бы хорошо, в первую очередь для самих сассексов, если бы они свалили.

Ранний отход от дел принца Эндрю снимает давление с принца Гарри и Меган Маркл, потому что это «создает прецедент» для них «идти своим путем», утверждает королевский биограф. Это беспрецедентный шаг для нашего времени.

/SPOILER]
Не пожалела Е2 сына, а почему с утками няньчается?!

Шведский король лишил внуков титулов . так что мешает королеве последавать его примеру?!

Я бы, если в ВБ жила- потребовала )
 
Вот все люди как люди и только эта - возьмите меня.

Сказка в Лос-Анджелесе: девушка-подросток Меган Маркл радостно сияет, позируя со своей школьной подружкой и друзьями в Лос-Анджелесе, на Рождественском бале.

11558

11559

11560
 
Вот все люди как люди и только эта - возьмите меня.

Сказка в Лос-Анджелесе: девушка-подросток Меган Маркл радостно сияет, позируя со своей школьной подружкой и друзьями в Лос-Анджелесе, на Рождественском бале.

Посмотреть вложение 11558

Посмотреть вложение 11559

Посмотреть вложение 11560
На первом фото уже и тут жест и поза кричат:"Он мой!!!" Так же она "столбила" и Маркуса, и Тревера Энгельсона, и Гарьку.g_09beef45e76dc82e99f32ca4073fb3e1_2_1400x1100.jpgs1200.jpgOpera Снимок_2019-12-20_164407_yandex.ru.png[/QUOTE]
 
Вот все люди как люди и только эта - возьмите меня.

Сказка в Лос-Анджелесе: девушка-подросток Меган Маркл радостно сияет, позируя со своей школьной подружкой и друзьями в Лос-Анджелесе, на Рождественском бале.

Посмотреть вложение 11558

Посмотреть вложение 11559

Посмотреть вложение 11560
Сплошной позитив))))
Эк, она нос подрихтовала. Залысины на висках с йуности, Другой прически не будет.
Тут главное увидеть сиятельную посля отпуска, прям испереживалась: ты ОКЕЙ Мег?
 
Откуда у упоротого автора канала уверенность что "генерал" Гарри встретился именно с Андрю Георгиевичем? И кто это такой Андрю?
В трущобах каких-то встречался принц с ХЗ кем. Мало ли малышей вокруг вьется, но этот не абы кто, этот Андрей Георгиевич, который соизволил пообщаться с Гаврилой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу