"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия -инфо часто дает самые невероятные и порой глупейшие статьи ( на то она и версия!)
Но здесь, как мне кажется, их версия не лишена смысла
Королева Елизавета II может забрать сына у Меган Маркл

Влиятельная прабабушка сделает все, чтобы маленькому Арчи больше не угрожала опасность.

Британские СМИ сообщили ужасную новость – принц Гарри и Меган Маркл едва не попрощались с жизнь в авиакатастрофе, когда возвращались из Ниццы в Лутон. Сообщается, что на борту самолета с королевской парой также был их шестимесячный сын. Теперь герцогине придется отвечать перед королевой за этот случай.
Герцоги Сассекские могли погибнуть из-за простого беспилотника. Как утверждают пилоты королевской семьи, им вовремя удалось заметить устройство и избежать столкновения. Если бы беспилотник ударил в лобовое стекло, пострадали бы люди, а если бы он попал в двигатель самолета – авиакатастрофы избежать бы не удалось. Чудом пилоты смогли заметить опасность и предотвратить её, ведь на борту также был и маленький Арчи – единственный сын Меган и Гарри. По словам королевских инсайдеров, Елизавета II была в гневе, когда узнала об этой ситуации и со злости даже пригрозила забрать сына у Маркл, которая взяла маленького ребенка в самолет, хотя в этом не было острой необходимости.

В целях безопасности монарх Великобритании может запретить герцогине Сассекской брать ребенка с собой в перелеты, либо же вообще назначит нянь, которые будут круглосуточно находиться с ребенком и помогать Маркл. Стоит отметить, что согласно протоколу принцы Гарри и Уильям также не могут одновременно находиться в одном самолете, чтобы в случае авиакатастрофы королевство не лишилось сразу двух наследников.
А кто знает, может действительно сейчас произошел вброс факта о возможности аварии самолета, чтобы легализовать отнятие ребенка у мемы?. В этом есть рациональное зерно.ИМХО.
 
Вот все люди как люди и только эта - возьмите меня.

Сказка в Лос-Анджелесе: девушка-подросток Меган Маркл радостно сияет, позируя со своей школьной подружкой и друзьями в Лос-Анджелесе, на Рождественском бале.

Посмотреть вложение 11558

Посмотреть вложение 11559

Посмотреть вложение 11560
Фотографии зачетные! Особенно если учесть , что это католическая школа Непорочного Сердца!
 
Я имела ввиду,что возможно если Меган не на принудительном лечении от БКС ,то возможно это "послание" самой БКС для Меган(где бы она не находилась).
Т е ей предложили возможно-удобные для всех варианты:
-"шокирующее убийство"
-"печальный раскол"-"читай развод
-"потеря зрения"
Теперь выбор за Меган..
Ну это я так увидела после перевода обложки журнала...
 
Где то читала.... люди траванулись консервами и потеряли зрение.
Вот кака ассоциация в момент((((
И тоннель не нужен. И лечить можно постоянно перманентную депрессию от полученного увечья.
Она реально за идею пошла в БКС. Слишком рисково за преференции, могут и не дать печенек.
 
Согласна с Вами. Все так и есть . Клуни получил свои плюшки и отработал их. Опра, скорей всего поняла, что поиметь тут нечего. А что касается остальных, тут несколько вариантов возможно : кто-то посетил "свадьбу века" из любопытства, на цирк посмотреть, кто-то просто из честолюбия, решил попиариться , мол мы такие избранные, нас на свадьбу королевскую пригласили, кто-то может и хотел поиметь что-либо от близости к "королевской особе", но вовремя понял, что из себя мема представляет и не продолжил знакомство ! ХЗ, кто этих звезд разберет!

Согласна - Но вот Reese Witherspoon открыто удивилась - чего это ее пригласила актрисулька, (ну там повежливее, конечно) которую она знать на знает и видеть на видела. И не приняла приглашение
 
Вот эта вот Сайра Хан. Очень хочется услышать об ее благотворительной деятельности и знакомо ли ей такое понятие как этика и правила приличия, когда она говорит о королевских особах «эти двое», «никто не покупает этих двоих».

Посмотреть вложение 11543

Комментарий с ДМ:
Лось, Das Capital, Великобритания, 2 года назад
Я не смотрю эту программу, но я видел достаточно вспышек и переливов сайры Хан за эти годы и пришел к выводу, что с эмоциональной точки зрения она все еще находится на игровой площадке начальной школы.

По-моему, достаточно точно подмечено о Сайре: дама в поисках путей привлечения к себе, при этом способы не имеют значения.
Так, в 2017 году она "зацепила" ММ после их помолвки с Гарри, исполнив какую-то там песню про коричневую принцессу
(вот ссылка на статью)
То начинает жалобить публику своим ужасным детством (ссылка на статью)
В 2016 году Сайра посчитала необходимым поделиться со всем миром о своих сексуальных отношениях с мужем..


По мне, так эта Сайра - обычный пустоплет. Но что мне зашло, так это её реплика "....Я Британка..."
Мам дорогая, она себя считает БРИТАНКОЙ oy! (и я, как вы поняли леди, не об юридическом факте происхождения).
Ну что ж, и такие "журналисты" нужны
 
Гарри и Меган откликнулись на просьбы измученных фанатов и выпустили рождественскую открытку

Посмотреть вложение 11572

Посмотреть вложение 11571
Это что, не розыгрыш, Леди? А где тогда Гарри? Уже развелись, что-ли?
И вообще я полагаю, что у ММ и Гарри открытка обязательна должна быть с этаким винтажным самолетом с двигателем, не нарушающем экологию (объясняю - почему: у Кембриджей мотоцикл, у Чарльза и Камиллы - авто, остается самолет) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование:
Правда или нет непонятно,но все таки на забавно если это правда))
Посмотреть вложение 11549
Это очень очень смешной вброс. Даже если эти люди ничего общего не имеют с Меган, и все их твиты просто выдумки, то это блестящие фантазии)) я бы не додумалась так проникновенно сочинять про ММ!
 
Сплошной позитив))))
Эк, она нос подрихтовала. Залысины на висках с йуности, Другой прически не будет.
Тут главное увидеть сиятельную посля отпуска, прям испереживалась: ты ОКЕЙ Мег?
Боитесь, что не признаем? А то уделается как Хилари и фиг признаешь! Ой, а может она уже с пузиком выскочит?
 
Комментарий с ДМ:
Лось, Das Capital, Великобритания, 2 года назад
Я не смотрю эту программу, но я видел достаточно вспышек и переливов сайры Хан за эти годы и пришел к выводу, что с эмоциональной точки зрения она все еще находится на игровой площадке начальной школы.

По-моему, достаточно точно подмечено о Сайре: дама в поисках путей привлечения к себе, при этом способы не имеют значения.
Так, в 2017 году она "зацепила" ММ после их помолвки с Гарри, исполнив какую-то там песню про коричневую принцессу
(вот ссылка на статью)
То начинает жалобить публику своим ужасным детством (ссылка на статью)
В 2016 году Сайра посчитала необходимым поделиться со всем миром о своих сексуальных отношениях с мужем..


По мне, так эта Сайра - обычный пустоплет. Но что мне зашло, так это её реплика "....Я Британка..."
Мам дорогая, она себя считает БРИТАНКОЙ oy! (и я, как вы поняли леди, не об юридическом факте происхождения).
Ну что ж, и такие "журналисты" нужны

И имя им Эпотаж
 
Вот все люди как люди и только эта - возьмите меня.

Сказка в Лос-Анджелесе: девушка-подросток Меган Маркл радостно сияет, позируя со своей школьной подружкой и друзьями в Лос-Анджелесе, на Рождественском бале.

Посмотреть вложение 11560
На последней фотке Левая сверху - сестра-близнец ММ? Нос подправить, и исходник для дублёра на разных континентах готов.
P.s. присмотрелась внимательнее - фотосет это явный Фотошоп, вместо ММ там была другая девушка, ее туда подрисовали.
 
Это что, не розыгрыш, Леди? А где тогда Гарри? Уже развелись, что-ли?
И вообще я полагаю, что у ММ и Гарри открытка обязательна должна быть с этаким винтажным самолетом с двигателем, не нарушающем экологию (объясняю - почему: у Кембриджей мотоцикл, у Чарльза и Камиллы - авто, остается самолет) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Да, вот и гаррик
11573

 
На последней фотке Левая сверху - сестра-близнец ММ? Нос подправить, и исходник для дублёра на разных континентах готов.
P.s. присмотрелась внимательнее - фотосет это явный Фотошоп, вместо ММ там была другая девушка, ее туда подрисовали.
 
Это что, не розыгрыш, Леди? А где тогда Гарри? Уже развелись, что-ли?
И вообще я полагаю, что у ММ и Гарри открытка обязательна должна быть с этаким винтажным самолетом с двигателем, не нарушающем экологию (объясняю - почему: у Кембриджей мотоцикл, у Чарльза и Камиллы - авто, остается самолет) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А Гарри на заднем фоне.кусочек головы его виднеется.)))
 
Последнее редактирование:
Да, вот и гаррик
Посмотреть вложение 11573

А Гаррина заднем фоне.кусочек головы его виднеется.)))
Девчули, а чего это они не вместе на своей рождественской открытке? Опять интригуют всех о разводе? Ну просто слов нет, как достали. Я представляю, как это надоело родственникам. dash1dash3dash3
 
Девчули, а чего это они не вместе на своей рождественской открытке? Опять интригуют всех о разводе? Ну просто слов нет, как достали. Я представляю, как это надоело родственникам. dash1dash3dash3
А какие там комментарии к этим фото, это просто чудо что такое! И попалось несколько в коментах, что дедушка Филипп госпитализирован.
 
А какие там комментарии к этим фото, это просто чудо что такое! И попалось несколько в коментах, что дедушка Филипп госпитализирован.
А какие там комментарии?
Фанаты без ума от этой рождественской открытки????
И у них не возникло вопросов в комментариях а почему они разделены,почему не вместе?
 
На последней фотке Левая сверху - сестра-близнец ММ? Нос подправить, и исходник для дублёра на разных континентах готов.
P.s. присмотрелась внимательнее - фотосет это явный Фотошоп, вместо ММ там была другая девушка, ее туда подрисовали.
Стопудово!!! На лице "Механ" тень от носа есть , свет справа. У ВСЕХ остальных тень подсвечена источником света слева. Топорный фотошоп. Но я не обратила внимания, как и многие другие. А надо. Она даже в таких фотках врет, не чешится.
Её вроде игнорили в школе. Что за обнимушки с подружайками? Надо их идентифицировать и принудить спросить: а ю окей, Механ?
 
Девчули, а чего это они не вместе на своей рождественской открытке? Опять интригуют всех о разводе? Ну просто слов нет, как достали. Я представляю, как это надоело родственникам. dash1dash3dash3
Леди, в статье Дейли Мейл нигде не написано, что это рождественская открытка! Наоборот, Сассексы выложили фотки с варьете, а поклонники вслед в комментариях умоляют показать открытку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу