"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1270 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что, не розыгрыш, Леди? А где тогда Гарри? Уже развелись, что-ли?
И вообще я полагаю, что у ММ и Гарри открытка обязательна должна быть с этаким винтажным самолетом с двигателем, не нарушающем экологию (объясняю - почему: у Кембриджей мотоцикл, у Чарльза и Камиллы - авто, остается самолет) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Самое экологически чистое средство передвижения у мемы это метла! girl_crazy
 
Самое экологически чистое средство передвижения у мемы это метла! girl_crazy
А папу Арчи куда девать, да и Арчу - если привезут из Африки - тоже где-то пристроить надо. Прям не знаю... dоntknоw
 
Так-то не знаю, но говорят, что был dоntknоw
Лёхко узнать был ли)))) Если баб Лиза подарит ему, ну хоть деревянную лошадку на Рождество, значит есть он, жив, здоров.
Как появляется инфа про подарки? Кому что Ган Ган подарила? Кто в теме?
 
Лёхко узнать был ли)))) Если баб Лиза подарит ему, ну хоть деревянную лошадку на Рождество, значит есть он, жив, здоров.
Как появляется инфа про подарки? Кому что Ган Ган подарила? Кто в теме?
Смею предположить, что им из-за Филиппа может быть сейчас не до подарков?
 
Самое экологически чистое средство передвижения у мемы это метла! girl_crazy
Все так! И ещё - думаю, что открытка от уток должна быть черно- белой!)
Лёхко узнать был ли)))) Если баб Лиза подарит ему, ну хоть деревянную лошадку на Рождество, значит есть он, жив, здоров.
Как появляется инфа про подарки? Кому что Ган Ган подарила? Кто в теме?
Девочки, самый подходящий вариант для рождественской открытки (есть место и для малыша)
11583 (только боюсь, что ММ не совсем устроит - ей-то надо несколько впереди Гарри быть 210 Нет, все-таки этот вид транспортного средства не для Сассексов)
 
Гарри и Меган откликнулись на просьбы измученных фанатов и выпустили рождественскую открытку

Посмотреть вложение 11572

Посмотреть вложение 11571
Эй утки-Сассексы! А вернее, мема,собственной персоной, так как Гаррика там мизер и еще меньше! Хватит уже look back! Не можете жить без внимания, да? А тут у Кембриджей столько интересных событий , и благотворительность и кулинарное шоу и праздничные выходы! От зависти желчью исходите, а выкладывать то нового вам нечего! То дама с собачкой, то байки как мема 100 человек едой из Сьютс накормила ( не очень представляю что это - пайки какие то?), то эти фото из варьете.Если уж так хочется выложить чего то, то почему бы не выложить фотки из Сьютс, которые,как пишут,внучок от бабули скрыл?
А вообще, в отпуску, так в отпуску, и нечего вам старье в инет выкладывать!
 
Сюрпризы от гарклов просыпаются золотым дождём на нас на всех. А все боялись, что их будет мало.
Гарри Рождество! Принц одевается в Санта-Клауса, чтобы послать сообщение детям погибших британских военных, в котором говорится: «Твоих родителей никогда не забудут и тебя никогда не забудут»
 
Сюрпризы от гарклов просыпаются золотым дождём на нас на всех. А все боялись, что их будет мало.
Гарри Рождество! Принц одевается в Санта-Клауса, чтобы послать сообщение детям погибших британских военных, в котором говорится: «Твоих родителей никогда не забудут и тебя никогда не забудут»
А еще Гарри сказал детям: "я также хочу призвать вас, ребята, посмотреть вокруг и понять, что вы являетесь частью семьи.'
Нет, вот это в чей адрес ирония? Однозначно, с ним не все в порядке 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b И вообще, Гарри тут похож на пьяного Санту girl_crazyПримерно так 11584
 
Может и не будет никакой Рождественской открытки от Гарклов. Инста их в последнее время заброшенной выглядит, одни старые фотки мартышки выкладывают потихоньку. Новые фотки видно ей не разрешают делать.
И после недавнего публичного кидания какашек от какой-то актрисульки в сторону Кейт, БКС наверняка в бешенстве. Это же Мумзя показала, что можно пиариться на поливание говном БКС. В свое время БКС показательно не дало по роже мотыгой мартышке и не заткнуло ее. Теперь вот пожинают Мумзины плоды, и это только начало. Сейчас как тараканы полезут эти актрисульки пиарить свое имя на поливании говном БКС. Гарклам наверняка прилетит от БКС, за такое поливание грязью от фанатки Мумзи неизвестной актрисульки, если уже не прилетело.
 
А еще Гарри сказал детям: "я также хочу призвать вас, ребята, посмотреть вокруг и понять, что вы являетесь частью семьи.'
Нет, вот это в чей адрес ирония? Однозначно, с ним не все в порядке 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b И вообще, Гарри тут похож на пьяного Санту girl_crazyПримерно так Посмотреть вложение 11584
Какой семьи? Утиной?
 
остается самолет)
КОРОБЧОНКА!!!! Коробчонку для лягушонки забыли. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Это моя лягушонка в коробчонке едет


Ну или так...
Bildergebnis für лягушонка в коробчонке
 
Может и не будет никакой Рождественской открытки от Гарклов. Инста их в последнее время заброшенной выглядит, одни старые фотки мартышки выкладывают потихоньку. Новые фотки видно ей не разрешают делать.
И после недавнего публичного кидания какашек от какой-то актрисульки в сторону Кейт, БКС наверняка в бешенстве. Это же Мумзя показала, что можно пиариться на поливание говном БКС. В свое время БКС показательно не дало по роже мотыгой мартышке и не заткнуло ее. Теперь вот пожинают Мумзины плоды, и это только начало. Сейчас как тараканы полезут эти актрисульки пиарить свое имя на поливании говном БКС. Гарклам наверняка прилетит от БКС, за такое поливание грязью от фанатки Мумзи неизвестной актрисульки, если уже не прилетело.
mda


Меган бьется в конвульсиях от безысходности , понимает что время у нее на исходе , поэтому выбрасывает и придумывает все что ее больная голова фантазирует ,она уже свое отыграла и это уже понятно , сейчас в ход идут уже копья на Кейт и прочее , но не надо забывать что она все оплачивает , так что кто платит тот и танцует , ее от всего отстранили ее сейчас основная роль писать кляузы , которые стоят больших денег , но и они заканчиваются , вот и бесится .sm217
 
Уткам больше подошла бы открытка с тремя жаренными рождественскими гусями на блюде. Две большие и одна маленькая уточка, можно у одной подгоревшую жопку сделать (Мумзя). sarcastic
 
Думаю дамы это фотомонтаж.там явно лишняя рука.
Либо маркл загнула свою руку и облокотилась на банкетку либо она руку свою в другую сторону протянула.
Посмотреть вложение 11576
Обратите внимание ещё на нашу звезду, которая способна увидеть камеру на расстоянии 8 тысяч световых лет от нее, но здесь она одна не смотрит в кадр.
 
Хороший блог, что-то раньше не попадался. Нет времени работать над переводом, даю ссылку, текст легко переводится автопереводчиком.
 
DM пишут, что парочка в Канаде

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу