"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1271 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорогая, мы ударили тебя по нервам ?! Рождество одно отстой, но это карма! У твоего мужа есть своя семья, а у тебя нет!

Как семья, которой у тебя никогда не было, не хочет, чтобы ты на Рождество, а как насчет мамы или папы? Черт, мы забыли, что они не хотят быть связанными с твоим беспорядком. Рождество тогда одно!
 
И заметили, что не было никакого упоминания о Мегси вообще? Конечно, если бы они были вместе, он бы хотя бы упомянул свою жену в своей речи? Например, "моя жена Мегси посылает вам большое счастливое рождественское объятие" или что-то в этом роде?

Я нахожу странным, что ММ была не одета как Мисс Санта и в видео с ним. Потому что это было бы так «восхитительно». ЛОЛ. И мы знаем, как она любит камеру. Любопытнее и любопытнее.

Если она не может попасть в Канаду, чтобы быть с Джесс, тогда она действительно одна в своем беспорядке. Как она могла объяснить своим многочисленным «друзьям», почему она путешествует по США без мужа и ребенка? Хиллари живет в Нью-Йорке, возможно, она должна пойти и присоединиться к Клинтонам на Рождество.

Я начинаю думать, что мускатный орех может добавлять наркотики в его еду или напитки. Он выглядит таким чокнутым каждый раз, когда ты его видишь.

Кто делает это странное видео Санта-Клауса на пустой белой стене?

Королевский дурак должен был оставаться скрытым, его видео достойно внимания, какой позор он представляет для себя и своей семьи

Какой Санта стоит перед стеной, а не перед деревом или другими украшениями? Это такой обман! Они не в Канаде они играют в эти кошки-мышки игры и Меган стоит за всем этим! Эти 2-самые большие неудачники, которых я когда-либо видел, и я надеюсь, что они, безусловно, получат то, что к ним приходит!

Ну, это было очень удручающее видео. Он выглядит одурманенным, и там нет никаких рождественских украшений. Он принц-перевертыш, вы хотите сказать, что он не мог нанять команду, чтобы запрячь оленя и сани и рысью вокруг Фрогмора в своем хромом костюме Санты (даже его костюм Санты выглядит дешево) и отправить это видео детям? Нет, они получают дешевое, и я имею в виду дешевое, видео.
 
Последнее редактирование:
Хороший блог, что-то раньше не попадался. Нет времени работать над переводом, даю ссылку, текст легко переводится автопереводчиком.
Спасибо за статью, очень хорошо всё сформулировано!!! Больше всего понравилась фраза:
"Не показывайте свои достижения, не пытайтесь затмить остальных членов семьи, потому что это, несомненно, доказывает, что вы не командный игрок и, следовательно, никогда не будете верны Короне."
Представляю, если бы все члены БКС начали припоминать в Инстаграме и на других официальных страницах все свои официальные визиты и благотворительные мероприятия за прошедшие года... Маркла потонула бы в потоке информации!!!
 
Спасибо за статью, очень хорошо всё сформулировано!!! Больше всего понравилась фраза:
"Не показывайте свои достижения, не пытайтесь затмить остальных членов семьи, потому что это, несомненно, доказывает, что вы не командный игрок и, следовательно, никогда не будете верны Короне."
Представляю, если бы все члены БКС начали припоминать в Инстаграме и на других официальных страницах все свои официальные визиты и благотворительные мероприятия за прошедшие года... Маркла потонула бы в потоке информации!!!
Там одной Анны хватило бы ММ захлебнуться слюной
 
Да, как-то не оценила общественность добрый посыл одного из роялити.
Все народу не по вкусу: и костюм, и фон, и манера толкать речь , в которой муж Меган Маркл излагал свое поздравление... да и сам текст речи вызвал нарицание.
А еще активно пинают припоминают бебишаур его женушки, на который была потрачена туева туча денег.
Вот народ и говорит, что на эти деньги было бы можно не только подарить шикарный праздник этим детям, но и дотации организовать в помощь семьям. А так, мол, опять лишь очередное сотрясание воздуха и популизм. Двуличие во всей своей красе.
Собственно, народ прав.
 
DM пишут, что парочка в Канаде

Ее дружная группа друзей в стране включала модного стилиста Джессику Малруни, ее мужа-телеведущего Бена и их троих детей, у всех которых были роли на королевской свадьбе.

Меган также проводит много времени со своим ближайшим доверенным лицом-мужчиной, Маркусом Андерсоном, из частной группы членов клуба Soho House. Другие друзья из США пересекали границу, чтобы увидеть их. Гарри, 35 лет, и его жена, как известно, чувствовали, что у них будет больше шансов провести свое время вдали от Великобритании незамеченными в Канаде, чем в родной стране Меган в Америке.

Мать герцогини, Дория, приехала из Лос-Анджелеса и проведет Рождество с этой парой – а также с несколькими друзьями.

Круг замкнулся. Те же и там же. Профукала сиятельная все свои шансы, вернулась к корыту.

original.jpg
 
Может протянет еще пару недель? БабЛиза все же поехала в Сандрингем. Причем простым обычным поездом.

Посмотреть вложение 11594
Причём не в первый раз. В прошлом году кажется тем же макаром добиралась.
Дама очень элегантного возраста, при этом очень публичная личность, монарх страны, без пафоса, спокойно села в обыкновенный транспорт и добирается до своего дома. Не, понятно, что там вона скока брутальных мужчинок её обступило и порвут любого на запчасти за какие-либо некорректные действия. Королева не считает зазорным так передвигаться и не думает, что её обидят. А вот Меган Маркл злые гоблины, сидя в засаде, таки мечтают причинить членовредительство. ММ - это ого-го какая величина на нашей планете! Королева жеж и рядом не стояла с нынегерцогиней по значимости и популярности. Тут даже неловко сравнивать: - королева и Мегазвезда!!

А еще активно пинают припоминают бебишаур его женушки, на который была потрачена туева туча денег.
Вот народ и говорит, что на эти деньги было бы можно не только подарить шикарный праздник этим детям, но и дотации организовать в помощь семьям. А так, мол, опять лишь очередное сотрясание воздуха и популизм. Двуличие во всей своей красе.
Леди, Вы чего такое говорите! Неправда Ваша. Апосля поездки в Африки от мастера Арчи Маунтбаттен-Виндзора пять тыщщ иностранных пенёнзов было кудысь перечислено, на благое дело! Кажись даже скрин чека выкладывался. Очерняете пару высокоодухотворённых благотворителей.

Там одной Анны хватило бы ММ захлебнуться слюной
Даааа, постыдились, скорее -постыдилась бы пихать свои благодеяния на всеобщее обозрение. Каждый лишний пук, взмах рУченьки сразу освещается, потом стописят раз этот взмах с разных ракурсов в сети всплывает. А выходы и дела принцессы Анны - самой трудолюбивой и скромной в БКС, даже толком не освещаются. Да и Софи тоже не больно светится. Даже о делах Чарльза меньше вещают, как мне кажется. Не, я понимаю, что она весьма лакомый кусок для СМИ, потому из всех бытовых приборов вести о несравненной нам втюхивают. Но она и сама в костёр дровишки подбрасывает, чтобы, нидайбох, костёр не потух.
 
Комментарий с ДМ:
Лось, Das Capital, Великобритания, 2 года назад
Я не смотрю эту программу, но я видел достаточно вспышек и переливов сайры Хан за эти годы и пришел к выводу, что с эмоциональной точки зрения она все еще находится на игровой площадке начальной школы.

По-моему, достаточно точно подмечено о Сайре: дама в поисках путей привлечения к себе, при этом способы не имеют значения.
Так, в 2017 году она "зацепила" ММ после их помолвки с Гарри, исполнив какую-то там песню про коричневую принцессуКак не св
(вот ссылка на статью)
То начинает жалобить публику своим ужасным детством (ссылка на статью)
В 2016 году Сайра посчитала необходимым поделиться со всем миром о своих сексуальных отношениях с мужем..


По мне, так эта Сайра - обычный пустоплет. Но что мне зашло, так это её реплика "....Я Британка..."
Мам дорогая, она себя считает БРИТАНКОЙ oy! (и я, как вы поняли леди, не об юридическом факте происхождения).
Ну что ж, и такие "журналисты" нужны

Как не вспомнить бородатый анекдот применительно к Кембриджам и Сассексам: к "берегу" К. то золото, то бревно а к С. то щепки, то г..вно. А еще говорят, что противоположности притягиваются. У С. даже законы физики не работают...
 
Трюдо вроде бы подтверждает, что семейка в Канаде. Но как-то слишком осторожно и размыто, возможно попросили.

Трюдо.jpg

Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам спокойного и благословенного пребывания в Канаде. Ты среди друзей, и всегда желанный гость здесь.

Принцу Гарри, Мегану и Арчи: мы желаем вам приятного и спокойного пребывания в Канаде. Вы здесь друзья, и вам всегда рады.
 
Трюдо вроде бы подтверждает, что семейка в Канаде. Но как-то слишком осторожно и размыто, возможно попросили.

Посмотреть вложение 11596

Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам спокойного и благословенного пребывания в Канаде. Ты среди друзей, и всегда желанный гость здесь.

Принцу Гарри, Мегану и Арчи: мы желаем вам приятного и спокойного пребывания в Канаде. Вы здесь друзья, и вам всегда рады.
Трюдо тоже насовали в панамку за компанию: sarcastic

Разве принц Гарри не говорил, что" климатический кризис " иногда делает невозможным встать с постели?!! Тем не менее, он и его жена вполне счастливы лететь туда, куда их сердца желают...даже посмотреть теннисный матч в США. У меня есть проблема с лицемерами, вы находитесь в хорошей компании, я думаю

Кроме того, вы не играете никакой роли в управлении канадским народом и обходитесь нам в миллионы и миллионы долларов.
(Это может быть честно направлено на Гарри или Трюдо, возьмите свой выбор).

Желаю вам приятного отдыха в Коста-Рике, премьер Трюдо.

Большинство из нас здесь, в Канаде, не заботится о них! и мы не рады, что дышим одним воздухом! и Джастин, ты не представляешь нас всех, канадскую публику! Итак, шуууут упппп! и просто наслаждайтесь отдыхом в Коста-Рике!
 
Не кидайте в меня тапками пжлста! Хочу немного защитить Гарри, совсем немножко! Выступление Гаррика в роли Санты конечно стремное. Хз что его сподвигло на него, пиар ли ,а может дейсвительно хотел детей поздравить. Но я думаю детишкам действительно могло понравится его выступление, Мордашки детей на фото были довольные. Сам факт, что Гарри поздравил детей,пусть и нелепо,но он их поздравил! А великая благодетельница мема, разбрасывается цитатами о заботе о близких, а сама не соизволила сказать пару теплых слов настоящим детям, а не виртуальным . Социопатка и эгоцентристка!
Верю, что мема сейчас в Канаде с многочисленными друзьями по разгульному прошлому, но как мне кажется, потому и объявляют о безопасности и конфиденциальности этой поездки, (не лезьте мол в их жизнь), что мема там одна и никакого Гаррика и поблизости нет. Белая стена , само жалкое выступление навевают мысли, что Гаррик находится совсем не в Канаде. ИМХО.
 
Белая стена , само жалкое выступление навевают мысли, что Гаррик находится совсем не в Канаде. ИМХО.
У меня тоже возникло впечатление что он где то на лечении.и белая стена это единственное место которое не может быть узнанным.
Он не с Меган.
Он один и где то либо на лечение либо на профилактике либо на детоксикации.
 

Дорогая, мы ударили тебя по нервам ?! Рождество одно отстой, но это карма! У твоего мужа есть своя семья, а у тебя нет!

Как семья, которой у тебя никогда не было, не хочет, чтобы ты на Рождество, а как насчет мамы или папы? Черт, мы забыли, что они не хотят быть связанными с твоим беспорядком. Рождество тогда одно!

Дамы, я сегодня сожрала весь попкорн на нервной почве! popcorm1 Скопипастила половину твиттера, чтобы вам показать!не знаю, с чего начать)))

В общем, официальные представители Букингема и даже сам Трюдоша подтвердили, что Гарри и Меган находятся в Канаде. Это то, что сообщают официальные лица!
11597
11598
11599
11600

Это одна сторона медали. Вторая: люди абсолютно не верят этому глобальному вранью. Все уже начитались твиттера Торонтопэпер и верят, что Мегги дали от границы Канады от ворот поворот, и она бегает по Нью-Йорку, зачем-то приставая к семье Тревора, которые собрались на Хануку. Зачем??? Сообщается также, что принц Гарри и Арчи находятся в Великобритании с семьёй, и с Принцем Уильямом и Кейт у них все хорошо. Кому верим, леди?)))
11601
11602

Некоторые все-таки сомневаются в сплетнях и негодуют, что их заставят оплачивать каникулы ГиМ в Канаде, а кто-то и вовсе твердит, что Смегс не пропустит момент выйти под камеры с Гарри.
11603
11604
 
DM пишут, что парочка в Канаде

Парочка следы заметает? Или кто-то другой? В любом случае приватностью и не пахнет!Кто хочет, то отдыхает так, что про них весь отпуск не слышно, хотя они и не скрывают, где отдыхают. Это я про всех членов БКС, кроме сиятельных. Кстати, как у них дела? Парик не жмет? Педикюр сделали?
 
Посмотрев старые рождественские открытки, задумалась. Смотрите, первая открытка принца и принцессы Уэльских в год свадьбы.
11605

На следующий год - 1981- они уже были с Уильямом на фото.
9.jpg

1984 - с маленьким Гарри
10.jpg

У Кетрин и Уильяма была в 2013 открытка с крестин Джорджа.
11608

Теперь вспомним прошлогоднюю открытку Сассексов.
11609

Я полагаю, что по аналогии, нам следует ждать открытки с Арчи, причем вероятнее всего опять с крестин или от Архиепископа Десмонда Туту.

11612Или не будут заморачиваться и выложат вот эту в другом ракурсе.
11611
 
X-mas is coming! Я уже слышу колокольчики Джингл Беллс.
Ты готова отмечать, Рейчел? ? открытки подписала, подарки упаковала?
11614

11615
11613
 
Пардон за спам, дамы. Но кто-нибудь объяснит мне, почему у Гарри наконец-то пришли в порядок зрачки (расширились до нормы), но глаза стали карие?? Это что за рождественские метаморфозы? Или Абрамовича попросили за Гаррюшу выступить на видео? Роман Аркадьевич тоже голубоглазый всю жизнь))
11616
11617
 
Так подарки же раньше готовятся. Уже точно прикуплены.
Я не об их покупках, а об их дарении
Пардон за спам, дамы. Но кто-нибудь объяснит мне, почему у Гарри наконец-то пришли в порядок зрачки (расширились до нормы), но глаза стали карие?? Это что за рождественские метаморфозы? Или Абрамовича попросили за Гаррюшу выступить на видео? Роман Аркадьевич тоже голубоглазый всю жизнь))
Посмотреть вложение 11616
Посмотреть вложение 11617
А может это двойник, показали спецом - дескать ок) у них в норме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу