"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1273 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да-да! Лично я барышня скромная, славу могу отдать, даже бЭзмозмЭздно. А вот гонорар, извините-подвиньтесь, будьте добры! Ладно, если что, я за Вами, так и быть. Сказать, чтобы другие в очередь не становились? Или лана, пусь постоят рядом с талантами?
Уверена, спрос будет большой, так что гонорара всем нам хватит!sm50
 
Да-да-да! Лично я барышня скромная, славу могу отдать, даже бЭзмозмЭздно. А вот гонорар, извините-подвиньтесь, будьте добры! Ладно, если что, я за Вами, так и быть. Сказать, чтобы другие в очередь не становились? Или лана, пусь постоят рядом с талантами?
Спасибо Тутси, посмеялась вдоволь, а то
надо к Рождеству готовиться , а я зависла угадывать где эти утки. Поэтому, как говорил Аль Пачино "Гарри и Меган, где вы там, F@ck you all!" обожаю этот фильм "Запах женщины".
 
Последнее редактирование:
Кста, а сей шыдевр уже в Расее-матушке продаётся? Или хто-нить читал сей опус, не побоюсь сказать, вероятно достойный Букеровской премии.
И ишшо, дарагая графинюшка, я чёй-то не упомню пятничного фото. Иль пропустила, не досмотрела?

Держите!

Prince-Harry-at-the-WellChild-Awards.jpg
 
Ну все, дожили! Муж Меган Маркл и никак иначе!
Ну, а як же! Стильный аксессуар иконы стиля Великобритании и СеШеА, неповторимой звезды планеты Земля Рейчел Меган Маркл, оттеняющий её красоту, индивидуальность. Коротко и скромно -герцогиня Сассекс (Duchess of Sussex) и её подданные, ой, пардон, муж. Главное, чтобы сочетался с её аутфитом, не диссонировал, не резал глаз эстетам и не бросался первым в глаза окружающим.
 
:)
Видимо в душе у него много детского , любит поерничать , погримасничать , но видно что детей любит , эмоциональный парнишка .

:)
Да, эмоциональный... Джокер.
 
Ну все, дожили! Муж Меган Маркл и никак иначе!
Так низко из БКС еще никто не падал, даже Эндрю с этим скандалом. Но он в СМИ всё равно упоминается как принц. А вот Гаврила...Позор не только для БКС, но и для всей Англии.
 
Сегодня у нас версионный день! А у меня в голове все крутится версия по поводу возможной аварии самолета с утками. А что если нынешний вброс о возможной аварии это предупреждение уткам-не будете себя вести как надо, вот это вас ждет? Скажут, мы же предупреждали как опасны частные рейсы? И тоннель не нужен. В принципе здесь можно и пилотами и чижиком-рыжиком пожертвовать, а чё , БКС не привыкать, одним скелетом в шкафу больше и всех делов.
 
Кста, а сей шыдевр уже в Расее-матушке продаётся? Или хто-нить читал сей опус, не побоюсь сказать, вероятно достойный Букеровской премии.
И ишшо, дарагая графинюшка, я чёй-то не упомню пятничного фото. Иль пропустила, не досмотрела?
Книга выглядит вот так:

продорию.jpg

Написала сиё произведение Жасмин Гиллори.

Узнав о том, что мать Меган Маркл проводила рождественские каникулы с королевской семьей, подруга писательницы попросила ее написать романтическую историю, пофантазировав, что могло бы произойти с матерью Меган – Дорией Рэгланд. В итоге получилось история о том, как темнокожая одинокая мать, всю свою жизнь которой приходилось тяжело и много работать ради благополучия своей дочери, перелетает через Атлантический океан вслед за дочерью, чтобы в итоге встретить свою любовь в лице обворожительного личного королевского секретаря.

 
Книга выглядит вот так:

Посмотреть вложение 11627

Написала сиё произведение Жасмин Гиллори.

Узнав о том, что мать Меган Маркл проводила рождественские каникулы с королевской семьей, подруга писательницы попросила ее написать романтическую историю, пофантазировав, что могло бы произойти с матерью Меган – Дорией Рэгланд. В итоге получилось история о том, как темнокожая одинокая мать, всю свою жизнь которой приходилось тяжело и много работать ради благополучия своей дочери, перелетает через Атлантический океан вслед за дочерью, чтобы в итоге встретить свою любовь в лице обворожительного личного королевского секретаря.

Это чё????? Хотелка Дории???? Личного секретаря. На меньшее не согласна маманя? Вот ржу, в голос. семья в шоке.
 
Книга выглядит вот так:

Посмотреть вложение 11627

Написала сиё произведение Жасмин Гиллори.

Узнав о том, что мать Меган Маркл проводила рождественские каникулы с королевской семьей, подруга писательницы попросила ее написать романтическую историю, пофантазировав, что могло бы произойти с матерью Меган – Дорией Рэгланд. В итоге получилось история о том, как темнокожая одинокая мать, всю свою жизнь которой приходилось тяжело и много работать ради благополучия своей дочери, перелетает через Атлантический океан вслед за дочерью, чтобы в итоге встретить свою любовь в лице обворожительного личного королевского секретаря.

girl_crazy
Интересно кто то в здравом уме захочет читать фантастические бредни мадам писательницы , когда мы уже на яву устали от этих фантазий и лжи и только и мечтаем когда закроется занавес этого спектакля и вздохнуть с облегчением , Ох как мы долго этого ждали , свершилось чудо .

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
girl_crazy
Интересно кто то в здравом уме захочет читать фантастические бредни мадам писательницы , когда мы уже на яву устали от этих фантазий и лжи и только и мечтаем когда закроется занавес этого спектакля и вздохнуть с облегчением , Ох как мы долго этого ждали , свершилось чудо .

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
При покупке книги - блевательное ведерко в подарок.
 
Сегодня у нас версионный день! А у меня в голове все крутится версия по поводу возможной аварии самолета с утками. А что если нынешний вброс о возможной аварии это предупреждение уткам-не будете себя вести как надо, вот это вас ждет? Скажут, мы же предупреждали как опасны частные рейсы? И тоннель не нужен. В принципе здесь можно и пилотами и чижиком-рыжиком пожертвовать, а чё , БКС не привыкать, одним скелетом в шкафу больше и всех делов.
А зачем жертвовать пилотами? Выдать им по парашюту, у многих моделей самолетов окна в кабине пилотов открываются. А можно как в рекламе с конфетами Меллер)).
 
При покупке книги - блевательное ведерко в подарок.
Точно? Оу, какой сервис, какая забота о нашем психическом здоровье. Ведь могуть же, когда захочють.
Ой, всё забываю, што я на Сплетнике прочитала в статье журналиста сайта о наших писдав'ах.
"В этом году на рождественском обеде королевская семья соберется не в полном составе: принц Гарри и Меган Маркл вместе со своим сыном Арчи, как ожидается, отметят праздник вместе с матерью герцогиней Сассекской Дорией Рагланд в США."

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarch....html?show_all_comments=true#comment-11202511
 
Последнее редактирование:
Размещу пока здесь, сильно не бейте.

Маразм крепчает.

Ким Кардашьян критикуют за съемку для журнала 7Hollywood. В соцсетях считают, что она пародирует темнокожую женщину


2b6ba98a8a3b6091c4651b781065b177.jpg


Ким Кардашьян Уэст снялась для обложки нового номера журнала 7Hollywood. На снимке, который журнал опубликовал с всем инстаграме, кожа Ким имеет более темный оттенок, чем обычно. В комментариях к публикации пользователи соцсетей стали критиковать Кардашьян за использование блэкфейса (так называют темный грим, который в прошлом применяли для карикатурного изображения темнокожих. — Esquire) и писать, что это неприемлемо, поскольку Ким не является этнически темнокожей.

Источник, близкий к Ким Кардашьян, сообщил изданию Page Six, что звезда отрицает обвинения — в темном оттенке кожи виновато специфическое освещение, использованное для конкретного кадра: «В съемке есть другие кадры и варианты обложек, где свет более натуральный».

Комментаторы, впрочем, указывают на то, что недавно Ким размещала свои фотографии, где ее кожа также выглядит более темной. «То, что ее муж (Канье Уэст, — Esquire) темнокожий, не делает темнокожей ее саму», — написал один из пользователей.

 
Это чё????? Хотелка Дории???? Личного секретаря. На меньшее не согласна маманя? Вот ржу, в голос. семья в шоке.
А че секретаря? Лучше уж сразу наследника престола, не меньше))))
 
Размещу пока здесь, сильно не бейте.

Маразм крепчает.

Ким Кардашьян критикуют за съемку для журнала 7Hollywood. В соцсетях считают, что она пародирует темнокожую женщину


2b6ba98a8a3b6091c4651b781065b177.jpg


Ким Кардашьян Уэст снялась для обложки нового номера журнала 7Hollywood. На снимке, который журнал опубликовал с всем инстаграме, кожа Ким имеет более темный оттенок, чем обычно. В комментариях к публикации пользователи соцсетей стали критиковать Кардашьян за использование блэкфейса (так называют темный грим, который в прошлом применяли для карикатурного изображения темнокожих. — Esquire) и писать, что это неприемлемо, поскольку Ким не является этнически темнокожей.

Источник, близкий к Ким Кардашьян, сообщил изданию Page Six, что звезда отрицает обвинения — в темном оттенке кожи виновато специфическое освещение, использованное для конкретного кадра: «В съемке есть другие кадры и варианты обложек, где свет более натуральный».

Комментаторы, впрочем, указывают на то, что недавно Ким размещала свои фотографии, где ее кожа также выглядит более темной. «То, что ее муж (Канье Уэст, — Esquire) темнокожий, не делает темнокожей ее саму», — написал один из пользователей.

Это только сиятельной можна, придуряться белой женщиной, а если Кардашьян грим темнее - расизм, чистой воды. Юля!!!!
Если б Кардашьян в школе хорошо успевала по отдельным предметам, то знала бы: что можно Юпитеру, то Кардашьян низззззя!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу